Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Саппорт нового времени - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

48 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Саппорт нового времени, охота на реконов и другие забавы с пулеметом
сообщение 6.11.2006, 16:10
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS пушки в коридорах обычно ставлю. метрах в 6 от входа в него.
А анлочный пулемёт Ганс меня не порадовал вовсе. дефолт интереснее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2006, 16:21
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS В коридорах тоже ставлю,а спереди щиток для преграды(бывает его с второго или третего раза получается перепрыгнуть,а турелька строчит тем временемsmile.gif ) Еще могу посоветовать ставить в уголок плащадки(там где в дырки прыгать),но только без щитка.Преземляется чел на эту площадку и не может понять откуда палят(смотрит в верх,по сторонам smile.gif) ),а когда заметит бывает уже поздно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2006, 16:45
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я видел одного хитреца который умудрился поставить внутри вентиляционного желоба самострелку. как он туда пролез загадка. летел чтоли специально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2006, 16:56
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS krrendel а я вот трофейный вчера подобрал на титане при атаке....и мне понравился, он быстрее дефолта, вроде, выходит на нормальную стрельбу, да и помощнее будет, вчера ооочень помог при атаке....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2006, 17:23
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS это вообще не проблема. в капсуле прилетаешь и делаешь там что хочешь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 12:34
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну я вчера с вами пробегал весь вечер. тестил самострелку. очень хорошо она себе зарекомендовала в Гибралтаре, если в арках или на балконах ставить. ставишь этого максима, кладешь ящик боеприпасов и мечешь гренки в ту сторону куда он стреляет. мне понравилось.

про анлок пулемет.
большой минус у него в том что он очень быстро греется и его клинит. в итоге оказываешься безоружным практически против атакующих. но калибр и бронебойность у него выше чем у дефолтов, поэтому, допустим УАЗ он разносит с легкостью. Наверное тоже самое и с десантным самолетом. Пока не испытывал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 13:37
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Щит не такая уж и бесполезная штука... Главное достоинство его в том, что можно в относительной безопасности пропалить кемперские нычки... А помимо этого он защищает от взрыва гранат и сквозь него можно ставить турельки =)
Иногда очень весело бывает в наглую поставить щит за угол, выползти за него, а потом или с лежачего положения гранатами закидать или просто турель выставить и обратно отползти =) Иногда бывает очень полезно прикрыть свою ЖО если залег на крыше - ставишь за спиной щит а за него турель... В таком случае если вражина взбирается по лестнице у тебя за спиной, то огребает от автопушки и тебя быстро убить не может из-за щита.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 13:41
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, нашёл новое применение щиту: при штурме Титана, когда в "вентиляции" сидят кемперы (разумеется, со стрелковым, а не клейморами или пакетами), можно бросить щит в дырку, а следом за ним нырнуть самому, - секнды две на прицеливание будут, к тому же это окупает заторможенность после "приземления", когда некоторое время нельзя стрелять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 13:42
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на титанах в коридорах полезная вещь - бросаешь его из-за угла - оборонщики по нему палить начинают - а ты тихонько сам высовываешься и всех снимаешь
был момент на титане - 3 саппорта держали коридор и один медик там им аптечки кидал - никто из наших сунуцца не мог даже гранату кинуть

я бросил этот щит, они на него отвлеклись - я снял всех троих и гранатой медика, который ныкался у консоли - а там уж все остальные забежали ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 13:47
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



достали засранцы сапорты со щитами и турельками, прыгаешь в дырку, а там этот партизан закрылся щитом облажился патонами, поставил перед щитом турельку, через этот грёбаный щит перепрыгнуть живым не получается. Приходится засранца выкуривать не прыгая в дырку, од определённым углом очень хорошо гранатки доскакивают в угол в котором сапорт валяется кемпер, но жит иногда их спасает от гренок. Тогда 3 дымовухи сразу в кишку (дырку) и ныряешь с разбера пытаешься перепрыгнуть щит игнорирую турель и всё обойму в спину лежащему саппорту, а потмо ещё одну обойму уже в труп, для марального удовлетворения засранцу который раз 5 целый сквад потрошил. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:13
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dr.Sun это тебе просто повезло, а так никогда в щит не стреляю, а смысл, если ставится щит, то сразу в ту сторону граната летит, и никто ждать не будет пока кто-то из-за него выползли, а уж если выполз, то тут и по нему пострелять можно, нее при атаке титана в корридор ставить, чтоб оттуда защиту выкурить это бесполезно, проще забежать самому и гренку кинуть, только оочень быстро..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 18:49
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



то что самострельная пушка работает через щит интересная находка. не прикрыли бы с патчем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 23:47
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ура товаричи! smile.gif я разобрался куда лучше всего применять анлок пулемет. оказалось он отменно дробит титановые пульты. а вот с пехотой что-то никак. делаем вывод о назначении этого пулемета.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 23:52
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS
Цитата
дробит титановые пульты

С добрым утром. :lol:
И пехоту косит исправно. Только дефолтный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 0:01
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS Отменней всего дробит их взрывчатка у рекона smile.gif
,а у этого пулемета мне прицел не нравится и стреляет медленно.ИМXО дефолт лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 12:01
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



присоединяюсь, дефолт лучше!

чтото никто не описывает детектор сердцебиений ? вы его не открыли еще коллеги ?
позвольте рассказать свои мнения, а то столь чудесный приборчик обойден вниманием!

Штука крайне полезная если остался например один на точке и командир про тебя забыл и не подсвечивает никого...
очень помогает быстро сориентироваться, укрыться и сбросить маяк.

Затем ,уличные бои... перед тем как пройти за угол, на след улицу, в целях продвижеиня в тыл , где коммандир не вешает бсп... я обязательно сканирую.. эту информацию видит весь сквад по нетбату. им проще принимать решение о дальнейшей тактике..

Титан - там часто мы видим укрепленные кучки сквадовцев в коридоре, каждый готов палить, кидать гранаты ,пакеты, клеммы ,как пираты завидев торговое судно... вот тут как раз мой черед посветить лампой Ильича... отхожу в безопасное место и оппля.. там никого нет... - значит идем в др коридор.
Дальность работы прибора, порядка 20-30 метров, работает сквозь стены желательно сканировать в направлении своего движения, но я частенько видел и сканы рядом сверху и внизу... титан просвечивает весь.

резюме - это тактически необходимый датчик... в сочетании с каской NetBat фактически мечта читера-воллхакера...
сквад получает дополнительные глаза командира.
Я думаю что многие открыли анлок саппорта... так пользуйтесь датчиком! берите его на титан, вместо щита или уж емп гранат.. там то они не нужны если есть боевые.

кстати а вам не кажется что есть юмористичный переводчик у разработчиков ??
Это надо же назвать "пулемет Ганс" - это намек на немецкого "Ганса-пулеметчика" времен ВМВ rolleyes.gif ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2006, 21:22
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Детектилка сердцебиения кривейшая. На некоторых мапах она сканит только экран и выдает красные ромбики непосредственно в глазах на момент скана. На некоторых мапах отмечает на радаре на несколько секунд и их передвижение. А на некоторых вообще не пашет: в упор вижу врага в спину, 10 метров, направляю сканилку и никаких отметок вообще, не говоря уже о скане через стену, где через 5 секунд врубили скан со спутника, а там муравейник врагов.

Сообщение отредактировал iperov - 14.11.2006, 21:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2006, 21:31
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я пока пушку стрелялку открыл, скоро ганц открою.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2006, 23:42
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HINDJOKER :+: У меня руки не доходили до детектора, я не суппорт. Полезное для "пронетбаченного" сквада устройство.
iperov Ну, если не брать в расчет глюкавый Титан, то в сочетании с остальными примочками "Боевой Сети" детектор сердцебиения, выходит, охренительная вещь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2006, 16:54
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати вот не надо ганц опускать, он гораздо мощнее чем дефолт, да и кучность выше.
Из любого оружия можно научиться стрелять, главное использовать его постоянно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

48 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России