Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Operation Flashpoint - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Operation Flashpoint, о игре , о дополнениях к ней
сообщение 25.8.2004, 20:36
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я играл в самую первую версию игры. Технически игра рулит а вот сам сюжет аТТТТТстой - мочить своих в роли янки, бээээ (зверски блюю). Я успел вникнуть только в сюжет и сразу ее снес нафикс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2004, 21:44
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну так там можно и за нас тоже. А вообще кто ж в сингл играет? Тут только по сети....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2004, 10:14
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полностью присоединяюсь.... В сингл это немного, как бы так сказать.... НЕИНТЕРЕСНО играть. Если не больше...
В мультиплеере игра показывает самые лучшие стороны командной игры, причем боевая техника только дополняет эти ощущения.
А какие там просторы... :o Да и по сравнению с WWII:online движок показывает просто удивительные вещи не напрягая процессор, а значит и игрока. Игра "шла" на камне 133MMX и видеокарте Woodoo2... А если сейчас поискать подобные требования к компу, думаю долгие поиски обеспечены. (к примеру контра на этой же тачке давала 4 fps)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 1:53
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:+: А в флешпоинт у вас играют?такого форума не нашел...также не нашел ворума "другие игры" и вообще не нашел ничего связанного с офп,может лениво смотрел./..без выражений,я тут у вас впервой...с ориента
вобщем если вы играете в эту,имхо,бест гаму,отпишите сюда и проинформируйте такого нуба как я rolleyes.gif


btw:этот сайт супер!всем респект!это мое,люблю все что связано с Войной,так что я по возможности с вами... :+:

Сообщение отредактировал Zheka - 3.10.2004, 3:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 3:14
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добро пожаловать на форум.
Тему перенес в форум Обшеигровые вопросы.
У нас вроде никто особо не играет в ФП.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 7:07
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть тема по флешпоинту, народ в принципе поигрывает. Лично я в восторге от этой игры, особенно от мультиплеера
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 16:36
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



OFP конечно классная и реалистичная игрушка. Но чтобы получить удовольствие от мультиплеера,
надо минимум человек двадцать на сервере, т.к. пространства огромные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2004, 11:45
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Parti , если тебя интересует ОФП, очень советую посетить следующий ресурс - http://www.flashpoint.ru. Там очень много интересного, практически все посвящено именно этой игре. Сам очень ее люблю и играю в нее практически каждый вечер по инету smile.gif, так что если что, милости просим, так сказать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2005, 16:00
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я фан флэша! Если кому чего надо - пишите!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2005, 19:23
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я играл только в Operation Flashpoint: Красный Молот. И то в сингле. В то время был модем, по тому и не думал про он-лайн баталии. А сейчас, возможно в Красный Молот по сети играть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2005, 11:05
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите, вот думаю качнуть двухдисковую "Миротворец" кто знает, это вобще какая версия игры? а то вроде как последняя версия 1.96 а у меня сейчас есть только 1.46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2005, 12:00
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сухой
Качай однозначно!Если гамал ОФП и приколола - это понравиться однозначно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2005, 15:36
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А поподробнее. Че за игра, как там да что... Расскажите, может тоже качну.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2005, 10:17
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Миротворец"
Расказывает с чего все началось: на острове Малден хозяйничают терроры под руководством штатов.Правительство Малдена призывает на помощь СССР и на остров вводится ограниченный контингент миротворческих сил под коммандованием полковника Губина.
Наш конвой попадает в засаду.Все погибли за исключением нашего подопечного.Попадаем в плен и ...
Дальше гамайте сами ;)
Валить прийдется амеровский спецназ и партизан devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2005, 16:40
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sukhoi Миротворец сделали ребята из флэшпоинт ру, причем там как-бы предистория... и даже некий альтернативный взгляд на события компании. Очень качественная вещь на уровне оригинала по исполнению, а по фишкам и идеологии на голову выше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2005, 20:07
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добрый вечер, господа! Здравствуйте, товарищи по оружию! Вот и я добрался до сайта и этого форума. Это после всех боёв, и за наших, и за америкосов, и за партизан. Наверно я тоже фанат. Жена говорит, что маньяк. Ну ей виднее.

Кто-то думает, что миссии проходить позорно, но это поверхностный взгляд. Боевой Ситуационный Симулятор (я так называю ОФП и аналоги) - БСС - создают люди продвинутые, безусловно талантливые, однозначно опытные и искушённые в войне. Юношам не ндравится думать, им охота бегать сломя голову подобно КС и палить во все стороны. Напротив, авторы предлагают нам свой опыт, сумму тактического опыта. Кроме того полезно проследить за вражеским способом воевать в открытом поле, заодно уяснить представления (схемы и шаблоны) противной стороны о нашей способности воевать. "Красные" юниты иногда ведут себя глупо, прут напролом не считая потерь. Это "синее" представление о "красных". Весьма поучительно. Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок. Народная мудрость.

Советую любознательным и пытливым пройти все дополнительные миссии во всех трёх частях. Установите самые сложные условия без подсказок и маркеров, в режиме Ветеран. Фанаты получат несравненное удовольствие и гарантирую, что не все пройдут с первого раза. За это надо благодарить разработчиков, что не пошли на упрощение и примитив за ради "играбельности" - это настоящий БСС. Творческим воякам советую испытать на прочность нелинейность сюжетных и отдельных миссий. Вот с этого места можно немного критикнуть. Авторы слишком часто ограничивают боевую площадку и забывают "открывать" доступ к технике. Особенно "красных" к "синей". К системным замечаниям можно добавить отсутствие команды юнитам "собрать оружие" - приходится бегать самому.

Отдельное спасибо авторам за отличную баллистику. Не в каждом БСС есть такая крутая математика. Это придаёт правдивость и реальность, а кроме того красоту в тактические решения.

Идеологическая начинка этого великолепного БСС должна бы обсуждаться отдельно, поэтому отложу на некоторое время.

На этом разрешите отбыть в расположение, Иван Кувалда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2005, 16:02
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С ОПФ ,на мой взгляд, нечего сравнивать вообще, играл пока только в"Сопротивление" и "Холодная Война". "Миротворец" в магазине видел но брать побоялся, может кто посоветует а? smile.gif Мечтаю поиграть в неё по локалке но в клубах в лучшем случае CS или CofD.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2005, 16:22
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, чуть не забыл, видел скрины ОФП но снаряжение и оружие бойцов более современное, это и есть миротворец или нет? Будет ли осовременное продолжение игры? Подскажите есть ли какие секреты в миссиях devil.gif

Сообщение отредактировал Taktik - 18.12.2005, 16:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 0:45
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати если поискать в яндексе-можно найти много интересного,есть проги,которые меняют наш любимый флэшпоинт до неузнаваемости,правда иногда не в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 13:03
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи! Нужен дельный совет, ибо решил я все же посмотреть на ОФП в мультиплеерном деле. Так вот, возникает два вопроса.
Первый. Какой релиз брать? Такой подойдет? Называется OpFlashpoint Goty:
Цитата
Files:
  CD1 - OpFlash - Gold War Crisis/CD1 - OpFlash - Gold War Crisis.SFV
  CD1 - OpFlash - Gold War Crisis/OpFlash.mdf
  CD1 - OpFlash - Gold War Crisis/OpFlash.mds
  CD1 - OpFlash - Gold War Crisis/OpFlash.SFV
  CD2 - OpFlash - Red Hammer/CD2 - OpFlash - Red Hammer.SFV
  CD2 - OpFlash - Red Hammer/Disc2.mdf
  CD2 - OpFlash - Red Hammer/Disc2.mds
  CD2 - OpFlash - Red Hammer/Disc2.SFV
  CD3 - OpFlash - Resistance/CD3 - OpFlash - Resistance.SFV
  CD3 - OpFlash - Resistance/Disc3.mdf
  CD3 - OpFlash - Resistance/Disc3.mds
  CD3 - OpFlash - Resistance/Disc3.SFV
  IMPORTANT A LIRE !!!/Bonus/Ecran de Veille/Operation Flashpoint.scr
  IMPORTANT A LIRE !!!/Bonus/Operation Flashpoint.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/Bonus/SoundBoard/SoundBoard.exe
  IMPORTANT A LIRE !!!/Covers/CD1 - Operation Flashpoint Gold War Crisis.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/Covers/CD2 - Operation Flashpoint Red Hammer.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/Covers/CD3 - Operation Flashpoint Resistance.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/Covers/Configuration Boite - Operation Flashpoint Edition Complete.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/Covers/Face (A) Boite - Operation Flashpoint Edition Complete.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/Covers/Face (B) Boite - Operation Flashpoint Edition Complete.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/Guides/01- Guide De Combat - Operation Flashpoint Edition Complete.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/Guides/02- Guide De Combat - Operation Flashpoint Edition Complete.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/Guides/03- Guide De Combat - Operation Flashpoint Edition Complete.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/Guides/Guide D'installation - Operation Flashpoint Edition Complete.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/IMPORTANT A LIRE !!!.SFV
  IMPORTANT A LIRE !!!/In('c')Fo - Operation Flashpoint - Edition Complete/1) Extension Shell.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/In('c')Fo - Operation Flashpoint - Edition Complete/2) Emulation.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/In('c')Fo - Operation Flashpoint - Edition Complete/3) Emulation Suplementaire.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/In('c')Fo - Operation Flashpoint - Edition Complete/4) Gravure.jpg
  IMPORTANT A LIRE !!!/In('c')Fo - Operation Flashpoint - Edition Complete/In('c')Fo - Operation Flashpoint - Edition Complete.txt
  [...]
  IMPORTANT A LIRE !!!/Patch/In('c')Fo - Patch v1.91 - Operation Flashpoint.txt
  IMPORTANT A LIRE !!!/Patch/Patch v1.91 - Operation Flashpoint.exe
  Readme.txt

А то я отчетливо помню, что в том ОФП, который когда-то у меня стоял, не было раздела МП..
Вопрос второй. С таким вот скаченным релизом возможна ли вообще игра по инету? А то там ведь какой-то ключ, вроде, на подобие БФ2? Заранее спасибо (плюс от меня не заржавеет ;))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России