Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Операция "Воскрешение 2" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Операция "Воскрешение 2", Неофициальное продолжение RTCW
сообщение 4.1.2008, 19:02
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RTCW стала классической игрой, на нее до сих пор выходят различные сингловые карты, аддоны, модификации.
Не смотря на ее не очень мощный и не очень многофункциональный движок эта игра имеет много поклоников.

И я решил создать продолжение офицального аддона игры.

Что представляет аддон "Воскрешение 2"
Ну во первых это 25 новых карт.
Да, мы решили сделать аддон который не пройти за 1 день, и это не будет скучные коридоры, мумии или наооборот, в процессе прохождения на одну карту вам придется потерять не минуты, а может даже часы, без проявления смекалки вы не сможете пройти. Все будет сделано аккуратно и мы постраемся выжить всю мощь с этого движка чтобы получить интересный, длительный аддон продолжения!
В процессе игры мы увидим снова Фраун Фон Булоу, Голову Смерти и других игроков.
Так же в процессе построения буду выкладывать скрины в данную тему.

Сообщение отредактировал WSCreator - 9.3.2008, 10:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2008, 3:38
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



поздновато надумали, хотя и на движке первого half-life недавно вышел отличный мод "Параноя" yes.gif

зы: хотелось бы в аддоне увидеть больше "Wolfenstein" тематики (секретное оружие, "нло" и т.п.), а не очередное "идём мочить фрийцев из томсона и м1 гаранд" :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2008, 12:15
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lamarr, я щас делаю модификацию Wolf Super, и мне не хватает мапперов. В моем моде - чисто новое оружие - АК-74, Макаров, ВСС. подробно - см. тему "Дополнительные сингловые карты для RTCW"


Сообщение отредактировал WSCreator - 7.1.2008, 12:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2008, 14:52
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О да, это все будет спасибо учтем =)
Даже то что ты сказал только бить немцев, когда я думал создавать аддон сразу себе сказал "Это не будет аддон где мы идем по тупым домикам и убиваем немцев" Много интересных заданий на карте и т.п, а на счет движка меня вполне устраивает. Любители вольфа с удовольствием поиграют =)

Сообщение отредактировал Astrol - 7.1.2008, 14:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2008, 12:09
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помнишь о нашей договоренности?

Я вот сочинил такой сюжетец. Возможно, имеет шероховатости, надо править, но в целом ОК.

1944 год. Союзники теснят германскую армию по всем направлениям. Но гансы и фрицы еще полны решимости сражаться.
Провал операции "воскрешение" не убавил желания фрицев выиграть войну с помощью всякой выходящей за грани разумного ерундистики. Они решили сделать эту операцию по-новому. И помешать им может лишь кто??? Агент Блацкович, ставший после провала первого воскрешения крутым агентом (круче него только агент 007). Вперед, агент. Раздавим фашистов-читеров!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.2.2008, 1:50
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а оружия новые будут? униформы итд?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.2.2008, 11:11
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скорее всего нет. Но то, что оружие будет более высокополигональным, это точно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2008, 10:33
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Униформа, скины немцев новых оффицеров будет точно. На счет оружия не знаю пока что.
Так же будет изменения в самом движке игры.
Движок уже куплен у компании Gray Matar (SoftWare).
Договоренность с озвучкой героев которых озвучивали в первом аддоне уже есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2008, 0:55
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сюжет разработан! И теперь наша команда непокладает рук! rolleyes.gif Я хочу представить вам нашу команду разработчиков:
Я (Организатор, строитель карт)
Зыков Александр (Дизайнер, строитель карт)
Губайдулин Артур (Дизайнер, строитель карт)
Кузьмин Юрий (Дизайнер интерьера)
Деменьтьев Виталий (Текстурировщик)
Милосердова Наташа (Режиссер)
Зотов Олег (Скриптинг движка С++)
Максимов Николай (Сюжет карт)
Арсланов Айдар (И.И Поведение)

Если вы хотите тайно следить за созданием нашего аддона "Воскрешение 2" и получать больше информации (пишите в личку ко мне или к MPHOBBIT(у) обсудим! И возможно дадим доступ на наш скрытый форум!

Всем поклонникам этой замечательной игры, УРА!

Сообщение отредактировал Astrol - 16.3.2008, 0:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2008, 15:35
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



за скока купили движок? это будет официальное дополнение или типа Сталинград, Врата Времени и т.п.?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2008, 19:44
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чувак, смотри подпись под темой - "неофициальное продолжение RTCW".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2008, 16:56
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



зачем тогда покупать движок?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2008, 22:12
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Потому, что движок RTCW морально устарел и надо его адаптировать к современным стандартам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2008, 11:58
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



привет всем поклонникам вульфа хочу выразить благодарность всем интузеастам в создании нового материала по игре хочу заметить круче вульфа нечего нет эта игра очень проста и играбельна сюжет очень захватывает вней есть присутствие той далекой атмосферы 40ковых
на счет движка скажу особенно имено он и делает эту игру примечательной это ее плюс олдскульная тема все что делается сейчас полный отстой поставили все на поток возмите любой хорошый шутер старые версии всто раз лучше чем новые да вот вам пример коллофдюти именно первая часть самая сильная и движок вобще супер
и графика вышка а все попытки продолжить полностью провалились
что касаеца энеми тиретори вульф так он впринцыпе неплох на первый взгляд но насамом деле гораздо хуже чем ретернтукастл он вобще плюшевый звуковое сопровождение некуда негодится вчастности стрельба да вобще какие то педеки бегают и блеют хотя якобы и графика лучше и ландшафты а нет того драйва изюминки нет отмосферы войны побоища третьего рейха там нет это похоже вот возмите кинематограф военный в частности берем старый фильм штайнер железный крест да даже наш операция щит и меч где немцы неполные идиоты как обычно так там драмма запах пороха и новые спасти рядового райна сраные амерекосы снемают всякую чушь так и в играх вулькенштейн ретернтукастл это непопсовая игра а настоящее произведение искуства как старое доброе кино

хочу вам скозать уважаемые зондеры когда вы делаете адонны к вульфу это мое мнение гораздо интересней непихать туда всякую дрянь виде современного оружия или дибильных футуристичных сюжетов .макаров и калашник да этоже блевотина наоборот каеф достичь максемальной достоверности тех событий это касается реальных сражений и операций и имен материала предостаточно 4 года войны а еще испания и т.д.изучить оружие немцев и союзников достоверно воспроизвести их звуки реальных выстрелов вобщем максимально приблизить к реалности тех дне
прорисовка унеформы ,оружия техники.инженерных сооружений насколько позволят текстуры
знаю это нелегко но круто и очень интересно хочу повторить эта игра не для широких масс а для истиных ценителей
Зондеры а почему все так настроены протиф фашистов почемуэто они должны проигровать плохая тенденция в создании адоннов надо немцев уважать а не какогото там блажковица или как его там сраный агент разгромил немцев мы прекрасно знаем кто выиграл войну или по крайне мере чея большая заслуга в этом а лягушатники вобще непричем какое там сопротивление вот югосла те молодцы
вобщем хчу сказать трондхейм ирон кросс где за адольфа мы играем мнеочень понравилось былобы очень хорошие продолжения именно за немцов на разных полях сражения я лично за немцев по сети в ретернтукастл играю кожаные перчатки мп40 в руках и вера в нашего фюрера
ребята кстати вот вам аргумент сетевой ретернтукастл вобще вышак такое месево ледовое побоища
сингл рядом нестоял а ЕТ вобще хор девственников
прошу на меня незлиться высказал свое мнение это незначит что я неуважаю вашу точку зрения
влюбом случае спасибо что вы хоть чтонибудь творите с вульфом для нас он неумрет некогда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2008, 14:00
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
макаров и калашник да этоже блевотина

Знаешь, я тоже фанат МР-40, но это если относиться к WWII. Но калашник блевотина? А почему им во всем мире воюют - от регулярных армий до кучки террористов?

Сообщение отредактировал WSCreator - 19.3.2008, 20:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2008, 14:24
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WSCreator прошу прощения если вырозился резко я имел виду не само оружие а его присутствие в игре

Сообщение отредактировал WSCreator - 20.3.2008, 9:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2008, 20:02
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



STEINER VAFFEN SS, как мне кажется, на движке Вольфа не получится сделать более-менее реалистичный проект. Какие-то потуги были в том же самом ЕТ, но вышло то, что вышло (за вычитанием того, что скушал баланс). Разве что впихнуть настоящие звуки и посчитать, что это уже реализм. Не та задумка была изначально.

Сообщение отредактировал WSCreator - 20.3.2008, 9:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2008, 20:41
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я согласен что движок непозволит корденально изменить игру но поменять в корне ее содержание можно с темеже техническими характеристики вот сто процентов если будет вторая часть вульфа это будет точно не то что мы любим в этой игре

Сообщение отредактировал WSCreator - 20.3.2008, 9:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2008, 21:21
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хлопцы вот должен вам скозать взять коллофдюти орегенал там движок очень резвый графика класная движения игроков очень быстрые и реалестичные и все вооружение класно прорисованно и соотвествует своим характеристикам вот на ее базе можно было обновить вульф наверно непросто
зделать дезайн вульфа на том движке былобы очень здорово я играю в мультиплеер колофдюти
просто супер чево стоит сама стрельба очень хорошее удовольствие
скажите комрады это возможно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2008, 0:41
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
хлопцы вот должен вам скозать взять коллофдюти орегенал там движок очень резвый графика класная движения игроков очень быстрые и реалестичные и все вооружение класно прорисованно и соотвествует своим характеристикам вот на ее базе можно было обновить вульф наверно непросто
зделать дезайн вульфа на том движке былобы очень здорово я играю в мультиплеер колофдюти
просто супер чево стоит сама стрельба очень хорошее удовольствие
скажите комрады это возможно?


Call Of Duty "The Lost Symbol" - This is a single player mission for Call of Duty. The Lost Symbol is a story based on the game RtCW. The pack contents custom textures,xmodels and good music from RtCW.

STEINER VAFFEN SS вот тебе и ответ, можно!

качать и убедиться (Size : 39.62 MB) Требуется регистрация, это быстро и совсем не больно)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России