Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Mass Effect - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Mass Effect, обсуждение полной РС-версии
сообщение 7.6.2008, 12:50
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



внизу страницы "расширенная форма", там есть "прикрепить изображение" или пользуй какой-нить обменник как к примеру keep4u.ru rolleyes.gif


|>>>>>перезалей, битая ссылка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2008, 13:15
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://keep4u.ru/imgs/b/080607/0d/0ddc8d52eceb73c5de.jpg
вот он, обитель зла smile.gif) запускаю ярлык (без разницы crack'нутый или лицухи) сначала картинка в центре экрана где дядька стоит и надпись mass effect потом чОрный экран и вот это!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2008, 13:38
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть такая вот фигня, поставил макс настройки , всё вроде отлично картинка красивая и тд, но вот незадача по картинке как будто помехи идут очень мелкие в тёмных местах очень заметны.
Что с этим делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2008, 14:19
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[LD]Botman читаем FAQ на форуме игры...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 7.6.2008, 16:59
Сообщение #85


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



[LD]Botman в настройках выключи TV Gain (чета в этом роде). на русском - зернистость.
[attachment=19497:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 7.6.2008, 19:28
Сообщение #86


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(Tunguska-M1 @ Понедельник, 2 Июня 2008, 05:07:11) *
Вопрос к играющим: Это правда что в Mass Effect можно...ну вы поняли...O_o rolleyes.gif И как оптимизирована игра, не хуже чем Gears of War ?

ыыы хахахха, а я за тетку играю... даешь Mass Lesbo Effect :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2008, 7:12
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фууу... Только что прошел игру... smile.gif Это был ППЦ полный! Игра жесть как она есть! У меня в голове не укладывается как Биовары справились с такими обьемами работ... За проделанную работу Биоварам памятник из чистого золота ставить надо! MASS EFFECT это безусловно революция в жанре RPG, но! У игры очень слабая боевая система. Бои в основном происходят на узких мостиках, помещениях 5на5 метров и т.п. Враги или тупа стоят на одном месте - изредка прячась, или тупа бегут на пролом. Некоторые особи монстров лихо скачут по стенам, да так скачут что не успеваешь прицелиться... В эти моменты игра больше всего напоминает мало бюджетный российский подножный шутер. В том же Gears of War, я бы не сказал что особо умные враги/бойцы и большие локации, но перестрелки там были болие живыми и впечатляли понеподецки... Также в ME не понравились покатушки на боевом луноходе, аля HL2 только на баги. throwupen.gif
Зато вся фишка MASS EFFECT`а в диалогах, они ШИКАРНЫЕ и сделаны на 1000000+ :+: Поразило то что напарники это не просто две "ходячие пушки" которые могут пригодится только в бою, а то что в ходе диалога ГГ с другими персонажами напарники могут вякнуть или даже высказать свое мнение по поводу тех решений которые принимает Игрок.
Очень прикольнул момент когда я прилетел на какуету планету, а охрана станции отказывалась нас впускать - Эшли навела на них пушку, а Лиара встала в позу и засветилась синим дав тем самым понять что она боец с био способностями, вопрос был решен мы прошли...но это семечки... Вот когда соратники начинают высказываться в ходе болие серьезного диалога (я так полагаю ключевого) это нечто! rolleyes.gif Увы, но вместо того чтобы расслабится в кресле с бутылочкой пивка и смотреть это "интерактивное кино" приходилось вчитываться в диалоги... :( Львиная доля удовольствия от игры как коту под хвост... smirk.gif И все из-за того что наши дебилы локализаторы не смогли перевести игру вовремя! :-: Теперь придется ждать осени чтобы насладится этим шедевром в полной мере... smirk.gif
Цитата
ыыы хахахха, а я за тетку играю... даешь Mass Lesbo Effect

А я играл плохим дядькой, и мне не кто не дал... :( :D

Сообщение отредактировал Tunguska-M1 - 8.6.2008, 7:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2008, 10:51
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



smile.gif ребятыы, все кто в восторге от диалогов, сюжетной и ролевой составляющей, значит не знают, что из себя представляет bioware

кстати, кому интересно про любоВ вот (ххх ссылка :D *) извиняюсь, но перевести не могу - времени нет :(


спойлер в смысле
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2008, 11:47
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tunguska-M1 Прошёл?...всмысле там после основного сюжета, фрииплея нету шоли?
PS. почему то мне тоже *недали*. Наверно разговор не так повёл...Шнягу какою то по ушам протёрла, и всё...больше к ней непускают. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2008, 14:17
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



как жалко что незнаю английский язык, приходитса вчитываться в деалоги а это напрягает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2008, 14:33
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи кто нибудь знает где можно качнуть от 1с?А то что то я не нашёл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2008, 15:16
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra Да, прошел... и фрииплея в игре нету. :no:
Шас начал играть по новой, надеюсь в этот рас "дадут" rolleyes.gif :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2008, 15:30
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ухуху. Я был на луне ^^ сфоткался на фоне матушки земли )) жаль на неё сесть нельзя. А ещё луна называется не Moon, а Luna :D почему не понятно и вообще в игре много разных близкорусских и русских имён.
Когда появятся шмотки VII уровня, в броню можно будет добавлять 2 апгрейда вместо 1, а в оружие по 3.
Вообще если сравнивать с тем же KOTOR, тут диалоги скудноваты и не так разветвлены, бывает из 3 вариантов на какой не нажми - говорит герой одно и тоже.

А с навыками разобрался XD в мануале всё написано )) мне лень читать было. Бегаю инфильтратором (снайперка и пистолет). С собой беру только боевиков иногда Wrexа т.к. он немного джедайской силой владеет ) а вообще она довольно бесполезная на мой взгляд, хотя для начала играю на изи ^^

А вообще сделано хорошо, эмоциональные моменты даже есть: там выбор между девушкой и другом, но это спойлеры
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 9.6.2008, 8:14
Сообщение #94


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Цитата(антон к @ Воскресенье, 8 Июня 2008, 14:33:42) *
Товарищи кто нибудь знает где можно качнуть от 1с?А то что то я не нашёл.


Она стоит того,чтобы купить лицуху ;)


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 9:48
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ссылка рабочая, на самом keep4u.ru хрень какая то smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 10:00
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это баг: заметил что ближе к концу игры если перегреть оружие, то оно не остывает, только при загрузке игры или переходе в другую систему.
И такой вопрос: на что влияют направленности гг Парагон и Ренегад? У меня полный парагон и 1 полоска ренегада, так вот синелицая подруга всячески проявляет ко мне внимание, а подруга-человек остаётся равнодушной, хотя я её везде таскаю с собой. И ещё многие решения по ходу игры которые Ash рекомендует склоняют тебя на сторону ренегада, вот я и подумал может: синий парагон для синей тети, а желтый ренегад для человеческой? По цвету кожи подходит XD в следующее прохождение играю жостким гадом ^^
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 9.6.2008, 10:52
Сообщение #97


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата(антон к @ Воскресенье, 8 Июня 2008, 14:33:42) *
Товарищи кто нибудь знает где можно качнуть от 1с?А то что то я не нашёл.

Появился русификатор от snowball


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 11:15
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SteeL попробуй это , а заодно скажешь, действительно пофиксили или нет этот баг
и еще, кто там ближе к концу игры, у кого перегрев оружия - вот этот тоже попробуйте
антон к от 1с не советую качать, хоть она и есть в сети(там старфорс, поэтому те, кто скачали опять мозги ща парят)...если качать, то версию, которую "позаимствовали" у снежков, если до сих пор не нашел, стучи в личку rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 11:26
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи, не устанавливается. Чезанах? Вчера купил лицуху в джевеле, нажимаю ауторан - пол минуты крутится кружочек "думаю типа"... и все. То же самое если захожу в каталок на диск и нажимаю сетап. Не смог короче установить вааще. В чем дело, у кого такое было. Винда - Виста хоум лицензия, все обновки стоят. Каспер 7ой. Плиз хелп.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 11:43
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SteeL
1) парагон и ренегад в переводе снежков звучит "герой" и отступник"... я так понял, это что-то вроде кармы в Фолаут 2... Пока непонятно на что это влияет... Надеюсь к концу игры за мной не будут бегать охотники за головами с бозаром и гаусс-винтовкой... :lol:

2) зачем нужна подруга??? просто ради прикола или это дает какие-либо плюсы (в игре) - суп варить, мозг пилить и т.д.??? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России