Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Прослушка скайпа? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прослушка скайпа?
сообщение 14.7.2016, 12:56
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Darushka @ Суббота, 5 Октября 2013, 09:38:24) [snapback]1901884[/snapback]

Вы вот недавно этим вопросом задались, а у нас на работе уже давно переполошились. Финансовая компания и данные ого-го какие конфиденциальные передаются по сети - наши программисты как раз Виполь и установили на корпоративные ПК. Говорят надежно. Я честно в ПО не разбираюсь особо, но попросила на мой домашний тоже упрощенную версию поставить - теперь спокойна хотя бы, что посторонние не лезут в мои дела.

Какие люди все таки наивные, нет безопасности практически нигде. Особенно с выходом последнего закона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2016, 12:57
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Darushka @ Суббота, 5 Октября 2013, 09:38:24) [snapback]1901884[/snapback]

Вы вот недавно этим вопросом задались, а у нас на работе уже давно переполошились. Финансовая компания и данные ого-го какие конфиденциальные передаются по сети - наши программисты как раз Виполь и установили на корпоративные ПК. Говорят надежно. Я честно в ПО не разбираюсь особо, но попросила на мой домашний тоже упрощенную версию поставить - теперь спокойна хотя бы, что посторонние не лезут в мои дела.

Какие люди все таки наивные, нет безопасности практически нигде. Особенно с выходом последнего закона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2016, 12:57
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nataya @ Вторник, 15 Октября 2013, 12:38:44) [snapback]1904596[/snapback]

Если Вы и Ваши переговоры кого то заинтересуете всерьез, то никакие проги не спасут,ИХМО
Так то не стоит заморачиваться bigrazz.gif smile.gif))

Да забей вообще, твои пароли через мд5 студент 4 курса взломает за день.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2017, 3:59
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы вот недавно этим вопросом задались, а у нас на работе уже давно переполошились. Финансовая компания и данные ого-го какие конфиденциальные передаются по сети - наши программисты как раз Виполь и установили на корпоративные ПК. Говорят надежно. Я честно в ПО не разбираюсь особо, но попросила на мой домашний тоже упрощенную версию поставить - теперь спокойна хотя бы, что посторонние не лезут в мои дела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2017, 23:08
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Думаю, простому обывателю не стоит беспокоится о том что он может быть под прослушкой, а те, кому есть что скрывать и бояться, вряд ли будут пользоваться для чего то эдакого Скайпом. А как сказали выше: захотят - сделают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2017, 14:53
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня скайп на левое имя зареган, так что от того что прослушивают ничего особо не узнают х)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России