Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
FarCry: полная версия - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
FarCry: полная версия, впечатления, вопросы, ответы...
сообщение 29.3.2004, 21:09
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(HSHnotDead @ Воскресенье, 28 Март 2004, 15:11)
Народ! Надо хорошее видео (Radeon 9800 Pro) и оператвки побольше! Всё пойдёт гладко на 1гб RAM.

То есть, на моём отстое она не пойдёт по любому? Мне можно вешаться? :lol: rolleyes.gif cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2004, 21:52
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На своей конфигурации (P-4 1700, GF MX440 64 mb, RAM 256) с разрешением 800х600 и полными настройками играю без единого тормаза. Ну это наверное потому, что у меня для игр выделена отдельная система ( Windows 98 ) с минимальным количеством драйверов и программ ( только то что нужно для игры ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2004, 18:42
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PaRt!zAn @ Понедельник, 29 Март 2004, 21:52)
На своей конфигурации (P-4 1700, GF MX440 64 mb, RAM 256) с разрешением 800х600 и полными настройками играю без единого тормаза. Ну это наверное потому, что у меня для игр выделена отдельная система ( Windows 98 ) с минимальным количеством драйверов и программ ( только то что нужно для игры ).

не знаю как ты с такой конфигурацией на макс настройках играешь....хотя может 800 на 600
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 30.3.2004, 22:51
Сообщение #24


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(AlexDOK @ Понедельник, 29 Март 2004, 20:09)
Цитата(HSHnotDead @ Воскресенье, 28 Март 2004, 15:11)
Народ! Надо хорошее видео (Radeon 9800 Pro) и оператвки побольше! Всё пойдёт гладко на 1гб RAM.

То есть, на моём отстое она не пойдёт по любому? Мне можно вешаться? :lol: rolleyes.gif cry.gif

пойдёт. но вот КАК.... это другой вопрос. который, в общем то и подразумивается в моём посте. на старом AMD700-GeF4-640RAM я тоже думал, что у меня МОНАА идёт нормально, без тормозов. новый комп сломал эту мысль. идёт то без тормозов, но вот качество прорисовки заметно улучшилось!
знаешь, на CD с играми обычно пишут Минимальные Требования? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2004, 23:37
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят выкладывайте на показ симпотные и прикольные скрины из ФК.
Вот пару от меня в галерею запостил.
бей в глаз, не порти шкуру
не думом единым
это оставит марку...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2004, 23:53
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka Твой третий скрин "это оставит марку... " хочется назвать по другому: "Радость антиглобалиста!" ;)


Сообщение отредактировал badrotski - 30.3.2004, 23:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 0:05
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати ребята, кого достали сэйвпойнты вот решение

найти "DevMode.lua" открыть с нотпадом. добавить две линии к концу файла:
Input:BindCommandToKey("#Game:Save('quicksaved_game');","f9",1);
Input:BindCommandToKey("#Game:Load('quicksaved_game');","f10",1);
в шоркате игры добавить: -DEVMODE (чтоб было так - "...Ubisoft\Crytek\Far Cry\Bin32\FarCry.exe" -DEVMODE
сохранить F9
загрузить F10
так же в DEVMODE можно загрузить любой уровень игры(если вдруг кому то надо...)


или если не охота париться открываете консоль и пишете
\game_save 1(или 2 например)
сохраненная игра будет в меню загрузки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.3.2004, 0:15
Сообщение #28


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
На своей конфигурации (P-4 1700, GF MX440 64 mb, RAM 256) с разрешением 800х600 и полными настройками играю без единого тормаза.

Ну уж мне думаю волноваться тоже непридеться smile.gif Может даже 1024х768 хватит при средних....

А если в тему, то что-то все больше игру хоцца эту. Закажу завтра прям хорошую пиртаку от какогоить Х-софта.
Я так вижу в игре даже есть повреждения на телах?! Так этож гуд! ( ну я и маньяк devil.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 7:04
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(HSHnotDead @ Вторник, 30 Март 2004, 22:51)
знаешь, на CD с играми обычно пишут Минимальные Требования? :lol:

Ну... ты же знаешь, КАКУЮ байду пишут пираты в "минимальных требованиях", чтобы ИХ диск купили... Я помнится, вдоволь наизгилялся над этим в теме про "Конкурс на самый дурацкий геймплей". Они спецом занижают требования (в файлах readme они СА-А-АВСЕМ другие), а потом попробуй верни диск в магазин, где бумажка висит типа: "если системные требования Вашего компа не... то возврату не..." и т.д. А FARCRY уже у нас лежит... "Маде ин непонятно хто".


Цитата
на старом AMD700-GeF4-640RAM я тоже думал, что у меня МОНАА идёт нормально, без тормозов. новый комп сломал эту мысль. идёт то без тормозов, но вот качество прорисовки заметно улучшилось!
Да, сам помню, как с Пня-600 с видяхой All-in-Wonder 128 запустил MoHAA на своём - аж офигел! На радостях ещё пару раз её прошёл yes.gif

Цитата
А если в тему, то что-то все больше игру хоцца эту.
Я вот тоже впечатления почитал, и ОЧЕНЬ захотелось купить... Тем более, что сравнивают отдалённо с SOF-II, а меня в своё время эта игруха очень сильно прикоклола! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 10:22
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да СОФ2 в ФК посвечивает сквозь все эти модерновые навороты... Только вот руки-ноги-головы по-моему не отваливаются и не простреливаются толком. Жаль - никакого отдыха для души... И еще в самом начале когда я перед выходом в джунгли нашел мобилу с дико умным крутым мужиком на экране, который сказал типа - доверься мне и я тебя спасу, помогу и снабдю - примерно что-то такое кажется... То как-то желание играть почти пропало smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 14:25
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди ответте качаю патч на 1.1 версию
А NOCD Надо будет к ней или нет???
или всёже екзешник не затрагивает???

Сообщение отредактировал Striker - 31.3.2004, 14:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 19:39
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GreyMaster @ Среда, 31 Март 2004, 7:22)
Да СОФ2 в ФК посвечивает сквозь все эти модерновые навороты...

Как можно это сравнивать с SoF2... Игра была имхо полнейшим отстоем, первая рулила, вторая :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2004, 3:33
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче, вы меня раздразнили, захотелось тоже попробывать, тем более знакомый один приобрел игру от Фаргуса на трех сиди! Игра СУПЕР, нет слов- одни слюни :+: :+: :+: :+: Тока я не пойму- про какие вы там тормоза говорите... Играть начал с настройками "по умолчанию" - КРАСОТИЩА!!!!! Море, пальмы, песок, небо............ Цистерны, джипы взрываются..........Даже биноклем воспользовался, ни одного тормоза не заметил!!!!!!
Я слышал, что игруха "заточена" под "Geforse..." Может поэтому она у некоторых глючит????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2004, 16:26
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



народ дайте кто нить save PLS после миссия где тетку спасать надо (идите к последнему место нахождения ... и тд)
а то у меня ее находишь всех мочишь и ни че не происходит
а у др мультик начинается
News1983@mail.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2004, 0:24
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а не замутить ли нам сервак малтиплеера?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2004, 1:03
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скиньте, господа, в ПМ ссылку, если есть у кого, на .torrent официальной 5-ти дисковой версии - не DVD и не дурацкий 3х или 4х дисковый обрезок... Всё одно нормальной версии не дождёмся - если в принципе она будет - получим локализацию a' la RavenShield - с неё блевать тянет, с такой локализации...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2004, 7:59
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Бука" прикололась: :lol:
Цитата
Far Cry стал ближе к народу
  Компания "Бука" выпустит "Far Cry" на дискетах 5,25 дюйма двойной плотности.
"Far Cry" — новый высокотехнологичный шутер, использующий технологию PolyBump™ и поддерживающий продвинутую физическую модель окружающего мира, разрушаемые ландшафты, динамическое освещение, анимацию героев, созданную с помощью motion capture, и объемный звук с поддержкой технологий 5.1 и EAX 2.0.
«Мы всегда стараемся идти в ногу с технологическим прогрессом и следовать пожеланиям наших пользователей, которые уже много лет мечтают увидеть игры на таком демократичном носителе. Скоро этот формат станет нормой для рынка», — отметил Максим Михалев, директор по маркетингу компании "Бука".
Полная локализованная версия Far Cry появится в продаже на 11 650 пятидюймовых дискетах. Заказать полный комплект в подарочной упаковке игры вы сможете по почте. Первые 100 человек получат в подарок еще 1000 дискет с демо-версией игры "За гранью добра и зла" и тележку с фирменной символикой Far Cry. Спешите, количество комплектов ограничено.
Компания «Бука» не гарантирует работу игры на 3,5'' дисководах, а также на CD-R, СD-RW, DVD-ROM и CD-ROM.


А если серьёзно то:
Цитата
Дата выхода Май 2004
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2004, 13:25
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А Будет ли сервер?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2004, 9:09
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самый прикол - все прекрасно работает на максимальных настройках. Не тормозит ни на открытых пространствах, ни в подземельях, ни в бункерах...но начинает жутко тормозить, когда входишь....в хижину. В этих соломенных помещениях игра превращается в слайд-шоу... Ничего не понимаю! rolleyes.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 9.4.2004, 7:44
Сообщение #40


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Добрался!!! Какая игра! Ух. Играю на медиум настройках и всё идёт пучком на 1024х768х32. Если МАХ, то тормозит. Причём очень сильно. Огромная разница в производительности LOW| MEDIUM| MAX. За это большой респект разработчикам. Не у всех идеальные компы smile.gif, но зато и на средней машине можно поиграть с удовольствием.
Какие выстрелы! Прям чувствуешь ствол в руках. Отдачу. И ЭТУ МЯГКОСТЬ входа пуль в тело. Супер!
Техника ужасно понравилась. Всей я пока не видел ( играю в самом начале), но эти джипы! Не выдержал, разогнался и прыгнул на машине со скалы в море. Харашо! smile.gif Залез на лодку моторную и тоже остался доволен :+:
AI есть. Т.е его нет, но он есть. Бот после моего попадания не ломился на меня дико, а скромно скрылся за камнем. Выглянул и стал стрелять из-за угла. Нормуль.
классная водичка :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России