Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Сингл-миссия "Искра" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Галерея, Файлы
Обзор официального редактора карт "В тылу врага 2"

Полезные ссылки: Общий FAQ || Вопросы по моделям || Скрипт не работает? || Есть скрины ваших работ? || Опубликовать мод

Материалы: Примеры скриптов || Примеры ландшафтных решений || Создаем кооператив || Параметры объектов

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сингл-миссия "Искра", Прорыв блокады Ленинграда, 1943 год
МеталлисТ
сообщение 11.10.2012, 8:20
Сообщение #301


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Языка брать необязательно. Если разведчиков обнаружат, необходимо просто вернуться на НП всеми живыми разведчиками. Если группа погибнет или вернется к своим после обнаружения, возьмет "языка" и тот погибнет по дороге домой - игра продолжится, начнется разведка боем. Это точно работает, проходили люди, да и тестил это я неоднократно. Фланги ограничены болотами и высотой, оттого сделаны непроходимыми (немцы специально выбрали это место как удобное для обороны). Пулеметчик у немцев не бьет прицельно, никакой телепатии - он просто прочесывает нейтралку, обратите внимание. Видит он плохо, как и остальные, но лучше, чем в оригинале, т.к визоры увеличены. На фронте затишье, потому войск на передовой мало, им там просто нечего делать. Автосейвов нет, потому игрок сам сохраняет процесс в нужный момент. Пулеметы рабочие, проверял.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.10.2012, 23:48
Сообщение #302





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Под Лис Пустыни 1.17.5 - у меня мод не запускается.
Под Лис Пустыни 1.11.3 - после обнаружения разведчиков возвращался ВСЕМИ на НП в плиндаж со стулом. Садил всех в рядом в окоп (в блиндаж все вместе не помещаются), крутился вокруг блиндажа со всех сторо, ждал в ускоренном режиме полчаса реального времи но ничего больше не происходит. Игра дальше не двигается: новых задач не дают, выполнение старой не засчитывают.
Атаковать немцев самостоятельно - нет боеприпасов.

Можешь указать тригер в котором находится активация события - возвращения разведчиков на НП? Я гляну что там в условиях и попытась понять - чего не работает.

Я бы первую линии нашей обороны чуть помощнее сделал, чем первая линия у немцев. Все таки мы сидим в обороне, а немцы наступают пытаясь захватить город.
Тоесть глядя на карту понятно - что мешает нашим войскам снять блокаду с города.
Но абсолютно не не понятко, как при такой концентрации сил противника - пару человек мирно дремающих в блиндаже "Счас махорку докурю и все" и еще несколько праздно шатающихся по окопам целый день - противостоят всем усилиям противника занять данный рубеж и еще ближе подойи к городу.

Этой болячкой страдает и твоя Ржевская мисия - где противник всеми силами и средствами рвется к Москве но ему на всей линии обороны русских противостоит два-три человека в небольшом - чисто символическом окопчике, что должно отобразить полное презрезрение нашего солдата к надвигающейся силе Вермахта, а также его бестрашие и незыблимую веру в победу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 12.10.2012, 9:05
Сообщение #303


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Komandos, в игре оборона наших войск - условность, так как миссия наступательная. В "Искре", как и "Ржеве" мы наступаем, потому и оборона формальна, ведь стартовые позиции противник не атакует. Пошел на этот шаг дабы напрасно не перетяжелять миссию. В той же "Искре немцы не наступают - они перешли к глухой обороне, блокаде, все-таки 1943год.
Только что проверил миссию на версии 1.18.6, работает, запускается. Условия срабатывают как надо. Все условия помещены в папке suzet, их там несколько, в зависимости от ситуации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2012, 8:28
Сообщение #304





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МеталлисТ ты бы еще подсказал как залезть в эту самую папку "сюжет"!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2012, 10:23
Сообщение #305





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Под Лис Пустыни 1.17.5 - у меня мод не запускается.
Под Лис Пустыни 1.11.3 - после обнаружения разведчиков возвращался ВСЕМИ на НП в плиндаж со стулом. Садил всех в рядом в окоп (в блиндаж все вместе не помещаются), крутился вокруг блиндажа со всех сторо, ждал в ускоренном режиме полчаса реального времи но ничего больше не происходит. Игра дальше не двигается: новых задач не дают, выполнение старой не засчитывают.
Атаковать немцев самостоятельно - нет боеприпасов.

Миссия работает отлично на версии "18", вроде как самый самый новый патч.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 15.10.2012, 18:00
Сообщение #306


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



merphi, это вкладка со скриптами. А вообще Г.К.С прав насчет патча, лучше юзать последний.
Кстати, новость для тех, кому интересно - Урдом готов, будем тестить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2012, 20:36
Сообщение #307





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кстати, новость для тех, кому интересно - Урдом готов, будем тестить.

Разве он ещё не вышел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2012, 22:29
Сообщение #308





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(МеталлисТ @ Понедельник, 15 Октября 2012, 18:00:54) [snapback]1763151[/snapback]

merphi, это вкладка со скриптами. А вообще Г.К.С прав насчет патча, лучше юзать последний.
Кстати, новость для тех, кому интересно - Урдом готов, будем тестить.

я так понимаю, надо в редакторе миссию открыть? а как в эту вкладку зайти,подскажи?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 15.10.2012, 22:38
Сообщение #309


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Г.К.С, это глобальный ремейк, совершенно неузнаваемый.
merphi, открой в редакторе и смотри, там все на английском, вторая вкладка вроде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Greatsun5
сообщение 5.11.2012, 15:21
Сообщение #310


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 139663



МеталлисТ поправь ссылку на скачивание с сервера БН. Она не рабочая, сбрасывает на главную страницу форума.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 5.11.2012, 15:29
Сообщение #311


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Comaro, ссылку править нет смысла, она неправильная. У меня нет прав пользования хостом БН, перезалить правильно не могу. Искру залили по моей просьбе, и дали эту ссылку. cry.gif
Быстро тема умерла. Больше никто не играет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2012, 14:49
Сообщение #312





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МеталлисТ Почему никто?Я просто уверен играют многие,просто не делятся впечатлениями. smile.gif
Я играю,например. biggrin.gif Скоро освобожусь и напишу что и как проходил. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2012, 15:18
Сообщение #313





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МеталлисТ
Не беспокойся дружище. Не было возможности поиграть в твои творения из-за тупого компа, щас нормальный приобрёл, накачал модов - буду проходить и обязательно напишу свои впечатления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2012, 15:39
Сообщение #314





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Металлист Все в порядке. Смотрел одну серию про Ленинград из одного док.фильма хотел поиграть. Так что думаю сегодня и начну. По мере прохождения буду отписываться. yes.gif
Кстати создал тему где ты можешь выкладывать свои стихи, и т.д. действуй!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2012, 11:49
Сообщение #315





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не выполняется задание вывести разведгруппу к своим, после того как провалил задание м языком, привёл своих бойцов к майору, а ничего не происходит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 17.11.2012, 13:51
Сообщение #316


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Iceman777, читай выше, как народ решал проблему и что для этого нужно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2013, 15:10
Сообщение #317





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Миссия интереснейшая, лучшая из тех что я играл. Сразу оговорюсь, до конца ещё не дошёл. Играть очень интересно, миссия атмосферная и затягивает она здорово. Но есть но. И их немало. Уже писали выше, бывает возрождение после сейвов немецких солдат. Бывает, что их здоровье резко повышается прямо во время их же расстрела - вот у него немного красного (жизни) и сразу же он уже жёлтый. Немцы моих бойцов валят с одного, максимум двух выстрелов, мои же морпехи как бойцы с курса молодого бойца, стреляют куда-попало, только не в цель. А если и цель, то эта цель здоровье имеет немерянное. В ближнем бою морпехи лезут в рукопашную даже при включенном активном огне и естественно, в основном этот бой проигрывают, опять же, из-за здоровья (точнее разницы в нём). В зачищенных, но не занятых капонирах респаунятся немцы. Ну то таке). Языка приволок, передний край разминировал, заминировал тылы фрицев, артсау и бронетранспотёрами с помощью неполного отряда морпехов полностью очистил немецкую линию обороны, попутно захватив всю артиллерию. Потерял при этом 3-х бойцов-артиллеристов (накрыло гаубичным огнём прямо при появлении, ибо один корректировщик был ещё жив). Играю на среднем, кстати. Занял немецкие позиции, привёл санитаров. И тут привет- опием лечить они могут только немцев(!). Нафига, спрашивается, мне возрождать врагов?! Ну ладно. Первую атаку немцев отбил без потерь, подбив два танка и два Штуга (ещё один подорвался на минах). Трудне было со второй атакой, немцы дошли до окопов. Появились потери. И тут ещё один звоночек - в начале второй атаки пропал автоматический подвоз боеприпасов (а счётчик показывал 96(или 95)!). Но атаку всё-таки отбили, кое-где уже только гранатами. Началась третья атака. Всех павших в лазарет отнести не успел (да и не всех тоже newlaugh.gif ), боеприпасов у немцев много не собрал (ибо у них они в очень малом количестве).. И здесь я вышел. Нет, и третью атаку я бы отбил, и четвёртую. Да и отобью ещё). Мне просто интересно, прикол с санитарами (вернее опием у них) и отсутствие боеприпасов это чтобы жизнь мёдом не казалась? Неужели чем больше сохранил своих бойцов, тем хуже при прохождении миссии? Повторюсь ещё раз, миссия очень хороша. Лучшей я ещё не видел. Но косяки немного портят впечатление. И наши морпехи против немцев выглядят заморышами. Хотя с другой стороны, при равных юнитах у ИИ не будет никакого шанса против человека.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2013, 0:08
Сообщение #318





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Металлист или хлопцы, прошедшие миссию, подскажите, сколько контратак немцев происходит на захваченные мною позиции? Строго определённое количество раз или это как-то завязано на скрипты, типа кол-во оставшихся моих бойцов, занимаемые позиции и т.д.? А то отбил 3 контратаки, подвоза боеприпасов нет, пулемётчики курят и рассказывают анекдоты, спасибо броневикам, ездят между атакующими, собирают с подбитых танков пулемётные патроны и топливо. Так и живём). Да и захваченная немецкая арта пригодилась, но и там уже со снарядами швах. Во время немецких атак здорово проседает комп, он хоть и не топ, но и не аховый - дуо 2,9Ггц, 8 гиг оперативы, видеокарта GF 550GTX-TI. Но всё равно при любой атаке замедленное кино. Все настройки поставил на минимум, помогло не сильно.

Сообщение отредактировал Blade717 - 30.10.2013, 0:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2013, 0:31
Сообщение #319





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот не знаю я). Либо я последний нуб, либо здесь бОльшая часть отписавшихся миссию или так и не доиграли, или играли на лёгком уровне сложности). В четвёртой контратаке немцы меня всё-таки додавили. Итог - слитая миссия, 912 убитых врагов, 21 подбитая техника, 111 погибших моих бойцов и 7 едениц потерянной техники. И фпс во время свалок 5(!) на минимальных настройках. При переигровке 4 атаку я таки отобью, может и не сразу, но отобью. Но если будет пятая атака, то встречать её будет некому и боеприпасов у оставшихся своих точно не будет. А много не насобираю. Орлы, прошедшие миссию, выложите алгоритм прохождения. Или нет здесь таких?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2014, 18:04
Сообщение #320





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



помогите пожалуйста запустить мод,на любой версии игры выходит терминаторю.у друга то же самое
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России