Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Преступная медицина - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Преступная медицина, Американская мечта русских сирот
julius
сообщение 4.1.2013, 8:49
Сообщение #41

Сержант

Из: Irkutsk

Leo1968, Непонятливый, Bhnanai, читаем первый пост темы!

--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 4.1.2013, 9:02
Сообщение #42

Прапорщик

Ну, что ж ...теперь я думаю, что слушатели не отвергнут гипотезы о томю что это поставленный на широкую ногу международный преступный бизнес и его российская часть (а мне известна и казахстанская) существенное звено ...излагать здесь доказательства не вижу смысла ...немного терпения ...очередной суд (пока технический) назначен на 31 января ...в европе ...придёт время и тайное станет явным ...если конечно доживём ...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 14:22
Сообщение #43

Странное ощущение после прочтения данной темы.
Странное именно от тех реплик, которые готовы притянуть хоть Бута, хоть Бабочку лишь бы выступить против 4-й статьи обсуждаемого закона. Готовы высказать "личную" нелигитимность власти, обвинить ее (власть) во всех грехах и т.д.
Складывается понимание, что авторы таких реплик, если они граждане РФ, как бы оправдываются, что не могут (не хотят?) усыновить/удочерить детей из российских детских домов и, чувствуя себя ущербными, кричат: Мы не можем (не хотим)! Добрые пиндосы, заберите наших детей, снимите с нас эту нашу вину!
Стыдно.

О словах "пиндосы" и "Пиндосия".
Эти новые слова употребляются все чаще и, скорее всего, придет время, когда термин "американец" перестанет обозначать гражданина США, а будет, как и дОлжно, обозначать жителя Северной или Южной Америки без конкретизации страны проживания.
С другой стороны почему бы этим словам (пиндосы, Пиндосия) и не стать общеупотребительными? Например, вошли в общее употребление (вне официальных рамок) такие слова, как "макаронники", "лягушатники", "пшеки", "хохлы" и т.д. Будут и "пендосы". Ибо ничем они не лучше!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 4.1.2013, 14:57
Сообщение #44

Старшина

Bhnanai необязательно что то нарушать поверь мне 10-15% совсем невиновных загребают и до 30-35% просто под горячую руку... даже по растрельным статьям через некоторое время выяснялось что человек невиновен 7-8% даже по делу чекатило вроде было такое...
соль в том что СИЗО/Зона такое место нежелаю тебе ни секунды ни даже мыслей туда попасть хоть на мгновение где реально опасность жизни или покалечица на всю жизнь...
например меня до суда просто продержали 30 суток, поседел в 24 года... судью который невыпустил например под приходить отмечаться в полицию был через 4.5 года расстрелян в переулке http://yurpractika.com/news.php?id=0018759
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 15:27
Сообщение #45

Barmaley99
Цитата
Складывается понимание, что авторы таких реплик, если они граждане РФ, как бы оправдываются, что не могут (не хотят?) усыновить/удочерить детей из российских детских домов и, чувствуя себя ущербными,
Усыновлять, или не усыновлять право выбора гражданина. Также и то сколько детей себе завести. А вот с сиротами, если они есть, то обязанность гос-ва обеспечить им замену родителям. Чтобы они смогли стать полноценными гражданами данного гос-ва. По полной программе. Если гос-во не способно, или не хочет, то оно не должно мешать другим это сделать. И даже четвертая статья ущербна по своей сути. И её часть первая, поощряющая развитие бизнеса на этом. И также часть вторая, перечеркивающая соглашение существовавшее, на основе которого можно было развивать диалог по усилению контроля.
Москалику, якщо голова не робить, то нехай и пальци не торкаються кнопкив.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 18:18
Сообщение #46

Как уже здесь цитировалось :
"патриотизм - последнее прибежище негодяя".
Эту карту можно разыгрывать бесконечно.
И во имя этого в топку пойдет кто и что угодно, в том числе и дети.
Неважно, как обычно, правильный закон или нет, хуже станет или нет.
Ведь не в детях же дело, да ведь?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 18:47
Сообщение #47

Обезьяна с бананом
Почему нравится?
Уровень жизни эта власть повышает. Строит хоть что-то. Порядок навела. Я вижу прогресс. Развитие. Укрепление суверинитета.

Цитата
С одной стороны запад желает свергнуть власть с тем чтобы поставить послушное, марионеточное правительство, какое стоит в большинстве колоний запада.

С другой стороны, народ стонет от действий "правительства России", которые в большинстве случаев деструктивны.

Люди делятся на 2 категории, тех кто делит людей на 2 категории и тех, кто подобной ерундой не мается(с).
Из вашей же логики вытекает, что если это правительство уйдет, то на его место придет прозападное и страну уничтожат окончательно.
Вы же не считаете серьезно, что произойдет чудо и к власти придет человек и тысячи честных чиновников, которые принесут "счастье, бесплатно и всем сразу"?

Про узурпацию власти это вы хорошо сказали.
Отвечу вам таким:
Цитата
В отличие от тоталитарной Северной Кореи, где тоталитарным путем руководителем стал о Ким Чен Ын, сын бывшего руководителя Северной Кореи Ким Чен Ира и внук ее основателя Ким Чен Ира, в демократической Южной Корее демократическим путем новым президентом избрана Пак Кын Хе - дочь бывшего лидера СеРверной Южной Кореи, генерала Пак Чон Хи.

... А вообще, в отличие о социалистических стран, где родственники попадают во власть исключительно благодаря блату, в демократическом мире просто ркуоводящие семьи все талантливы, как на подбор: Адамсы, Рузвельты, Кеннеди, Буши... Более того, политическое величие явно передается половым путем: Клинтоны, к примеру. Шварценеггер, опять же... Но, главное, конечно, что выборы абсолютно свободны и выбирает, разумеется, простой Джон (Дон Чер) с улицы.

Почувствуйте разницу! yes.gif

Цитата
Т.е. это "правительство" - это не гармоничная структура.

Вот те вот те. Страна развалилась 20+ лет назад. А у руля оказывается не гармоничное правительство.НЕОЖИДАННО, прямо таки. Предприятия разгромлены, бандитизм, потом победа над ним, умные бандиты идут во власть, правда сейчас и за них взялись.
причина и следствие.
А где оно, гармоничное правительство?
Где живут эти инопланетяне и как предлагаете их к нам завести? Тут саму сущность рода человеческого менять надо.
Причем если результаты нужны быстро, в 2-3 поколения, то делать это надо силой.
Если же пустить все на самотек, как сделали в странах европы, то получается толерантность,гомосятина и полное отсутствие культуры.
Совершенно неожиданно(!) на поверхность всплывают не самые лучшие , а самые отвратительные человеческие качества.
За что я безмерно уважаю коммунистов, так это за то, что они воспитывали в людях доброе и светлое с малых лет, каленым железом выжигая всякую грязь.

Цитата
Когда прекратится продажа России, и власть будет реально за народ, ситуация полностью стабилизируется и народ вздохнет свободно.

Вы не поверите(с)
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата
Самый главный показатель, который явится определяющим в деле окончания продажи Росси - это устранение циркуляции доллара

Согласен. Но наверное именно поэтому, для начала нужно установить товаро обмен с соседями за внутренние валюты, а потооом, когда зависимости не будет, можно и отказатъся.
А это делается.

Цитата
Ну и как, я после этих слов тоже © "Русофобствующий фашист"?

Вы не находите в плюсах, которые делаются в стране сплошные минусы.

Сообщение отредактировал Bhnanai - 4.1.2013, 18:56
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 22:04
Сообщение #48

Цитата(Bhnanai @ Пятница, 4 Января 2013, 22:47:45) [snapback]1798384[/snapback]

Почему нравится?
Уровень жизни эта власть повышает. Строит хоть что-то. Порядок навела. Я вижу прогресс. Развитие. Укрепление суверинитета.

Это вы откуда "видите"? Находясь в Австрии?
Вы еще не то увидите, благодаря сводкам "Единой России".
Помнится, Old_Doc или кто-то из таких же блаженных товарищей приводил список одной дурочки из "ЕР" - о том, сколько предприятий открылось, бла-бла-бла...
Я изучил список, но никакой "гневной отповеди", biggrin.gif я, кажется, не написал. Надоело.
А думал я вот о чем - где народу-дураку сказано, что это ЕГО предприятия? Что все эти сколько-то там открытых сотен предприятий будут работать на страну, на народ? Кто все те идиоты, кто считает это за благо?
У большей части предприятий - зарубежные инвесторы. Единственный смысл открытия - использовать как это политкорректно называется "дешевую рабочую силу", т.е. просто как рабов. Куда будут уходить деньги? А товар? Кто будет владельцем? Кому будет принадлежать бизнес? Мож всем жителям тех городов, где открылись эти предприятия? Нет конечно - все это будет принадлежать иностранным собственникам. Так чем радоваться?

Вот и получается, что тем кто попроще - это повод подпрыгивать от радости: "Это же У НАС открыли! У НАС!!! В России!!! Сколько рабочих мест!"
А тем кто, как я видит всю безрадостную (настоящую) картину - это повод для пессимизма.

Есть еще вопрос. А почему, собственно, открытие всех этих предприятий приписывается почему-то успехам ЕР? Вообще-то, это спонтанный процесс, текущий сам по себе. Успехи принадлежат предпринимателям, которые скорей существуют "вопреки", нежели чем "благодаря".
Власть для этого сделала до смешного малое.

Цитата
Цитата
С одной стороны запад желает свергнуть власть с тем чтобы поставить послушное, марионеточное правительство, какое стоит в большинстве колоний запада. С другой стороны, народ стонет от действий "правительства России", которые в большинстве случаев деструктивны.

Люди делятся на 2 категории, тех кто делит людей на 2 категории и тех, кто подобной ерундой не мается(с).
Из вашей же логики вытекает, что если это правительство уйдет, то на его место придет прозападное и страну уничтожат окончательно.

Я бы не сказал, что это "из логики вытекает". Я бы сказал так - физические реалии таковы, что пока что действительно, возможно только два этих варианта. Другого я ничего не вижу.

Точнее - я вижу и знаю, но я об этом не говорю и болтать в ближайшие 15 лет не собираюсь. Надо делать, а не болтать.

Цитата
Вы же не считаете серьезно, что произойдет чудо и к власти придет человек и тысячи честных чиновников, которые принесут "счастье, бесплатно и всем сразу"?

Мы уже говорили на эту тему. Да, считаю. Да, только чудо.

Цитата
Про узурпацию власти это вы хорошо сказали.
Отвечу вам таким:
Цитата
В отличие от ... Но, главное, конечно, что выборы абсолютно свободны и выбирает, разумеется, простой Джон (Дон Чер) с улицы.

Почувствуйте разницу! yes.gif

Туплю. Я не понял - вы о чем?
Я не прав, вы полагаете прошлые выборы Путина нормальными?

Цитата
Цитата
Т.е. это "правительство" - это не гармоничная структура.

Вот те вот те. Страна развалилась 20+ лет назад. А у руля оказывается не гармоничное правительство.НЕОЖИДАННО, прямо таки.

Страна не "развали-лась". Страны, в особенности, такая как СССР не "разваливаются", если наверху не сидят предатели, которые учиняют развал под видом "перестройки".

Страну развали-ли. И развалили её в аккурат те, кто сейчас "правят" в Кремле, или черпают большой ложкой, сидя в Лондоне и прочих странах.
Возможно это повторно объяснит мое отношение к "правительству".

Актуально говоря, никакого там "развала" особого и не было. Это для промытия мозгов только объявили "развал", а идиоты из легковерных потом растиражировали и пытались найти причины, (и находили. каждый свою, ага)
Был просто тупой захват власти - см. "Путч". Но народ охотно схавал, потому что и бывшая власть была не особенно сладка, была убогой чужеродной надстройкой.

А вот дальше - да. Произошел захват, раздел и присвоение социалистической собственности. Вот это актуальный "развал" и был.
Причем, чтобы он произошел так быстро и так точно - он был заранее спланирован, еще в годы "перестройки".
Вы читайте, обо всем об этом уже давно всё всплыло. Известно как, когда, кто.

Цитата
Предприятия разгромлены, бандитизм, потом победа над ним, умные бандиты идут во власть, правда сейчас и за них взялись.
причина и следствие.
А где оно, гармоничное правительство?
Где живут эти инопланетяне и как предлагаете их к нам завести? Тут саму сущность рода человеческого менять надо.
Причем если результаты нужны быстро, в 2-3 поколения, то делать это надо силой.

Все это правильно.
И в случае если не случится "чудо" - выхода нет. Но в том-то и дело, что должно случиться, так сказать, "чудо". И я стараюсь сделать его собственными руками.
Это все, что я пока могу вам сказать.

Цитата
Если же пустить все на самотек, как сделали в странах европы, то получается толерантность,гомосятина и полное отсутствие культуры.
Совершенно неожиданно(!) на поверхность всплывают не самые лучшие , а самые отвратительные человеческие качества.
За что я безмерно уважаю коммунистов, так это за то, что они воспитывали в людях доброе и светлое с малых лет, каленым железом выжигая всякую грязь.

Я тоже был таким наивным. Это у вас лишь светлый образ коммунизма, какой он и был у меня. Пока не стал много читать и анализировать, втч и про "коммунистов".
Примерно такой же светлый образ складывается при поверхностном знакомстве с иудеями. Коммунизм это исключительно иудейская идея. Не понимаю, как можно "уважать коммунистов"?

Цитата

Цитата
Самый главный показатель, который явится определяющим в деле окончания продажи Росси - это устранение циркуляции доллара

Согласен. Но наверное именно поэтому, для начала нужно установить товаро обмен с соседями за внутренние валюты, а потооом, когда зависимости не будет, можно и отказатъся.
А это делается.

По поводу картинок.
Там есть графики, где изображена динамика роста с 1991 года.
Это и есть обман. Потому что в 1990 году падение было таким ужасающим, что я хлеб мог купить только в центре города, так мы и ездили - с булкой хлеба в руках.

Безусловно, показывать рост с той даты - это выгодно... Очень выгодно.
Рост, действительно, есть. Было бы удивительно, если бы его не было вообще, а была бы деградация.

Вот только происходящие сейчас процессы имеют свойство экстремализации (это я про матфунции). Они не имеют свойство общего падения или повышения.
Это означает, что показывая мне графики, скажем, увеличения производства молока, и не показывая при этом график стоимости молока - вы показываете просто пшик. Почему? Да потому что может быть его раньше производили и меньше, но вот людям оно обходилось существенно дешевле (я не хочу считать - посчитайте, коли охота). А сейчас оно во-первых стоит намного дороже, а во-вторых, зарплата невелика. Так что получается, что один литр обходится безумно дорого. Вот об этом вы забываете, демонстрируя графики "роста". Точнее, это не вы сам забываете - это вы нечаянно ретранслируете типичный пример лжи правящей партии, на фоне очень-очень выборочных репортов о "росте" тихонько "умалчивать" о ценах, инфляции, и доходах населения.

То же самое касается всего остального - может и строят больше, но квартира обычному человеку совершенно не по карману.
Может и еще какие ништяки есть, но за цены, устанавливаемые ЖКХ многие скоро начнут лишаться квартир. И так далее, далее, далее. Устанешь перечислять.
Так что я вам говорю - все эти показатели ничто, абсолютный фуфел.

Цитата
Цитата
Ну и как, я после этих слов тоже © "Русофобствующий фашист"?

Вы не находите в плюсах, которые делаются в стране сплошные минусы.

Я просто живу здесь, внутри страны. И анализирую свое состояние, состояние родственников и окружающих меня людей. Живу не внутри МКАД, что позволяет видеть многое...

Вообще, весь этот текст - это потеря времени и ресурсов.
Это попытка ненужного обмена не очень нужными знаниями, кто и что считает.

Да и общий смысл темы (как и всех тем, поднимаемых в последнее время) - "ой, что деется". Все это далеко от практических вопросов, и сами вопросы полезные для меня не могут быть подняты. Поэтому, я вам что-то ответил на "автомате", но далее отвечать не буду.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2013, 23:51
Сообщение #49

Обезьяна с бананом М-дя, с этой петицией дня два разбираться.... Вы в Думе случаем не подвизаетесь? eek.gif Не то что ответить, а и прочитать напряжно. Да и как-то вы на нашу сторону перекинулись. rolleyes.gif
На самом деле, весь вопрос в том кто и за каким хреном делает вброс инфы. И верит ли он в это. Если веришь, то обоснуй. Если не веришь, а вбрасываешь... Мы люди уже с сложившимся мировосприятием. Мы можем быть диаметрально противоположны во взглядах, мы можем дойти до наездов на друг друга, но при этом встретившись выпить конячки говоря только о насущном, (т.е. о бабах). И мы уже научены отличать правду от лжи. Ну, интерпретируем может быть по разному. А молодежь хавает это все категорически на Ура. В этом главная проблема.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 5.1.2013, 6:02
Сообщение #50

Прапорщик

Вопрос темы один: если российская медицина преступна, в том числе по отношению к сиротам, то почему Закон не предусматривает наказание уголовное для врачей, совершающих преступление?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2013, 18:42
Сообщение #51

Цитата(Paraligon @ Суббота, 5 Января 2013, 07:02:26) [snapback]1798548[/snapback]

Вопрос темы один: если российская медицина преступна, в том числе по отношению к сиротам, то почему Закон не предусматривает наказание уголовное для врачей, совершающих преступление?
А почему только врачей, когда и сфера около них такая? Но все получается по принципу клубка, потяни за кончик и оно растянется.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 5.1.2013, 19:17
Сообщение #52

Прапорщик

Спасибо за поддержку Лео, ...обязательно потянем и вытянем ...и здесь об этом расскажем ...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 6.1.2013, 7:06
Сообщение #53

Ефрейтор
**

Из: Татарстан

Осторожно Paraligon , мне его шутки знакомы thumbsup.gif Вы сейчас пытаетесь змеиный клубок за кончик распутать. А что вытянете, знаете? Если ужа, еще ладно, но такие там вывелись. МОжете удава или гадюку вытянуть-предосторожности не помешают newlaugh.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 6.1.2013, 9:22
Сообщение #54

Прапорщик

Семь бед - один ответ ...этим нас на пушку не возмёшь...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2013, 20:34
Сообщение #55

Меня выпустили из пятисуточного доследственного «обезьянника», с чем и можете меня поздравить.
Тема вопреки названию перешла в политику,- человек таки животное общественное. Обученых кандидатов в доктора это касается в первую очередь, поскольку именно они способны думать и при неверной общественно-политической позиции стать «преступниками против Бога и человечества». Так что, ограничиться на научном форуме лишь научно-технологическими вопросами вряд ли удастся.
Я поставил вопрос о самой преступной сути медицинской транслантологии. Мы уже имеем печальный опыт создания ядерного оружия и ГМО. И я говорю о моральном аспекте, поскольку в медицинский бизнес оказались вовлечены дети:

Жизнь за дитя свое может отдать
Сука бездомная- тоже ведь мать!
Все на продажу! Что циничней на свете?
Деньги не пахнут! Пошли в ход и дети…
Но все, что украли, не будет вам впрок,-
За все есть расплата, на все есть свой срок.

По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
[Матф.7:16]

Теперь о политической подоплеке. Процесс обсуждения пошел в правильном направлении, некоторые факты я сам узнал впервые. Но кое-что осталось в тени. Мы неоднократно проходили, так называемые, "неожиданные прозрения", когда сначала некие люди ничего не знают и ничего не видят, а потом, как по команде, прозревают. И эти люди, как правило, являются власть пидержащими, хотя бы на уровне чиновников и представителей СМИ.
В отличие от них, народ в своем большинстве все видит, но не имеет возможности прекратить словесную голодовку, ограничиваясь банальной мудростью "рыба гниет с головы". И хоть все в России поголовно недолюбливают США, но сейчас благодарны американским сенаторам за "Закон Магницкого", заставивший росийских сенаторов пошевелить задницей в защите своего непосильным трудом наворованного и прикопанного зарубежом. А те нашли воистину соломоново решение, поскольку знают болевые точки западных денежных мешков. Вот и вся политическая независимость.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 6.1.2013, 20:45
Сообщение #56

Прапорщик

В моей картотеке чудо-открытия новоявленных постсоветских медиков, излечивающих рак крови новыми методами, а на деле поставляющими через различные фонды биологический материал на запад ...
Они всё ещё надеются скрыть свои преступления за ширмой научных исследований, но и ваш Бог и Аллах их уже пометил ...осталась самая малость - пресловутое судебное решение суда человеческого, кстати, это может быть и решение суда веры ...а вы какой суд считаете выше европейский или американский? А может быть суд лунтиков? ... smilewinkgrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2013, 23:11
Сообщение #57

Было бы хорошо,
чтобы Вы, Маэстро, владели хотя бы кунг-фу или пистолетом...
или карманной ракетой "земля-земля"...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 7.1.2013, 7:57
Сообщение #58

Прапорщик

Их накажут не за то, что они причиняют вред детям ...сегодня ни наше ни наше общество не способно защищать детей от произвола взрослых ...их накажут за растрату государственных денежных средств (резаной бумаги) ...государство способно удавить своего гражданина даже за полушку ...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2013, 23:42
Сообщение #59

Ю. Латынина, "Новая газета"
От Светы из Иванова до Юли из Гдова. Антиамериканская кампания для власти не имеет ни одного минуса, а для страны — ни одного плюса
23.02.2013

21 февраля в эфире телеканала «Россия» вышел «Прямой эфир с Михаилом Зеленским» и с Юлией Кузьминой, биологической матерью погибшего в США Максима Кузьмина.

Не очень вразумительный рассказ молодой (23 года), но успевшей пожить на полную катушку мамы, как ее детей забрали из дома, пока она «работала в Пскове», как ей почему-то запретили их видеть в больнице, а потом — она ума не приложит почему — взяли и отобрали, — органично дополнили писательница Мария Арбатова и депутат Екатерина Лахова: «коррупционная составляющая налицо», «детей украли», «рейдерский захват детей», «бизнес торговли детьми», «коррупция», «сиротская Кущевка», «молодая бесправная мама, у которой увозят детей», «важно понять, насколько доходен этот бизнес».

Вечером того же дня молодая жертва рейдерского захвата детей вместе со своим очередным сожителем (который тоже был на передаче, всячески выражался и горячо поддерживал) поехала обратно, в Псков.

До Пскова они не доехали. Всероссийская слава вскружила новоявленным телезвездам режима голову: они напились, затеяли драку, и, когда их снимали с поезда, Юля из Гдова всем предлагала бабок и обещала, что ее новый начальник отправит ее обидчиков «кормить рыб на Чудском озере».

Вообще-то г-жам Арбатовой и Лаховой, прежде чем рассказывать на всю страну об органах опеки, отобравших ради американских бабок детей у молодой страдающей матери, следовало бы ознакомиться с биографией страдалицы: пьет и гуляет с 13 лет, не работала ни дня, брат и дядя повесились, мать пропала, а бабушку, у которой она забирала всю пенсию, съели крысы. Нынешний сожитель — дважды судим, отец Максима — сидит в тюрьме за убийство собственного отца.

Придумаешь такую чернуху в романе, скажут: «Не бывает». В романах не бывает, а в российской жизни — бывает.

Есть реальность. Реальность заключается в том, что в США за последние 15 лет умер 21 усыновленный в России ребенок, из них 6 — от жестокого обращения. Каждый известен наперечет. Мы можем быть твердо уверены, что если нам говорят 21, то это именно 21, а не 27 и не 100, и что американский суд установит степень вины родителей без астаховых.

Российская реальность заключается в том, что у нас вообще неизвестно, сколько приемных детей убито. Это не мое утверждение. Это утверждение Павла Астахова. И сколько убито вообще — неизвестно тоже.

По официальным цифрам, в России за 2012 год погибли 2139 детей, но неизвестно, насколько неточны эти цифры. На 100 трупов? В разы? На порядок? Только за 9 месяцев 2012 года пропавшими без вести числились 10 978 несовершеннолетних.

А что значит — пропавшие без вести?

В 2008-м под Нижним Тагилом нашли не то 14, не то больше (не посчитали, сколько именно) трупов девушек. Нашла собака. Выяснилось, банда крала девушек и убивала, если те отказывались стать проститутками. До обнаружения трупов никаких уголовных дел по убийствам девушек не было: их родителей посылали на три буквы.

В 2010-м под Курском собака (опять собака) нашла останки четырех девочек, убитых и изнасилованных в 2001-м. В заведении дела родителям отказывали 9 лет. Убили девочек подростки, с которыми они и гуляли. Убийц признали виновными, но отпустили на свободу по той уважительной причине, что один из этих достойных парней к этому времени успел стать зятем офицера ФСБ.

Как вы понимаете, ни нижнетагильских, ни курских девочек Дума не почтила вставанием, а Астахов — «Твиттером». Ведь их убили не пиндосы.

Так вот, реальность заключается в том, что в США без нас разберутся. А в России мы не можем сосчитать, сколько убили. А есть вера, жрецы которой нам внушают с телеэкрана: Путин спасает Россию, а пиндосы убивают русских детей.

Самое печальное следующее.

Реальность и вера не пересекаются никак.

Это — свойство веры с давних времен. Как хорошо знал Геббельс, а до него куча всяких пророков, вера не зависит от фактов, а зависит от частоты повторения. Если упорно и долго повторять, то большинство поверит во все что угодно.

И, конечно, можно убеждать самих себя, что людоедский закон вызвал раскол элит, что трогательная забота Астахова о бедах русских детей в Америке режет глаза на фоне его отношения к российским детским концентрационным домам. Но суть-то в том, что на самом деле кампания против ведьм, портящих урожай, евреев, пьющих кровь христианских младенцев, или пиндосов, пьющих кровь младенцев русских, ничуть не должна соответствовать реальности. Она должна сплотить не рассуждающее большинство в борьбе против кровавого врага и в поддержке мудрого лидера.

Эту функцию кампания выполняет и поэтому не имеет для Путина — с точки зрения сохранения власти — никаких минусов. А для России — с точки зрения деградации страны — не имеет ни единого плюса. Это, собственно, и есть характеристика губящего страну режима: когда, чтобы остаться у кормушки, власть делает то, что губит страну.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 24.2.2013, 8:07
Сообщение #60

Прапорщик

Последний путиноид (чебаркульский метеорит) поставил жирную точку во всей этой истории ...пир продолжается ...
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему