Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Технология доказательства вины детей Навального - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Технология доказательства вины детей Навального, Материал для обсуждения
сообщение 17.6.2017, 17:28
Сообщение #41

Цитата(Britanec @ Суббота, 17 Июня 2017, 17:25:54) [snapback]2122544[/snapback]

Цитата(OsB @ Пятница, 16 Июня 2017, 17:31:29) [snapback]2122074[/snapback]

Это далеко не "дети", это молодые люди, считать их неразвитыми "детьми" большая ошибка.

Вы издеваетесь?)))

Инфанты в третьем поколении...

Копирую URL вашей картинки.
Открываю вкладку incognito, чтобы выдавались чистые результаты.
Перехожу на images.google.com

Ввожу URL вашей картинки,
ic.pics.livejournal.com/friend/26740757/1129046/1129046_original.jpg

В результатах наблюдаю вот что:

Изображение

Везде в целом одно и то же под кодовым названием "Дети Навального".
Статьи эти, если их прочесть — обычная проплаченная заказуха. Почему я это так называю? Вовсе не потому что я © либерал и © люблю навального, как это первым делом думают дегенераты. А лишь потому что я не люблю предвзятость и зомбирование людей. Добро бы это было какое-то святое дело, путь к богу, доброте, истине. А это лишь выгораживание богатеев, выгораживание взяточников, кумовства, воров и просто дураков. У каждого свой выбор, но на мой взгляд защищать этих людей - путь в ад. (правда, для равновесия добавлю - навальный это тоже путь в ад)

Что же это получается? Вы привели предвзятое фото из пропаганды и решили так что-то доказать? Получается так. Я не отрицаю что среди публики есть очень молодые люди, типа школьников, и их страсть - сделать с Навальным селфи. Есть конечно.
Но нам нужен взвешенный взгляд, а не единственная отобранная фотография из пропагандистских статей.
Вот его и надо сделать.

Самое адекватное это всмотреться в лица митингующих В ЦЕЛОМ, сделать общий взгляд.
Снова открываем incoginto вкладку images.google.com и вводим в запрос фото митинг 12 июня.
Сделайте это.

Вот несколько первых фото из тех что мне выпали:

Изображение

Изображение

Изображение

Где тут дети?
Вы видите тут "детей"? Я - нет.

Поймите, я не могу привести вам ВСЕ фото, три примера ни о чем не говорят, это лишь пример. Но я описал методику чтобы вы самолично, своими силами все проверили. Не верьте мне, верьте себе. А вдруг фотографии я привел выборочно? Если вы самостоятельно посмотрите лица митингующих, вы увидите что там довольно много молодых людей. Но в то же время есть и уже зрелые люди. Одно можно сказать вполне определенно - в целом это точно НЕ ДЕТИ. Но ведь я вам это и написал, разве не так?

Какие выводы? Первый - это то, что нас опять хотят обмануть, поиметь. Вы это видите?
Такое надо обязательно не проглатывать, а аккуратно помечать галочкой, попыхивая трубкой.

Вывод №2.
Писать на форум руководствуясь лишь пропагандистскими статьями - не очень удачная мысль.
Если мы будем читать пропаганду — мы будем очень далеки от реальности.
Мы будем "видеть" только то, что нам пытается внушить очередной пропагандист, получивший за свой взгляд деньги. Дело тут только в деньгах, и это не удивительно. Система погрязших в деньгах, естественно защищается. И она будет платить деньги, сделает всё чтобы обеспечить свое выживание.

Верить пропаганде — это все равно как зайти в сортир, дышать там воздухом и кричать что воняет. Почему бы нам не выйти из сортира, добывать и перепроверять информацию своими руками. В данном случае "военной хитростью" была попытка не поверить пропаганде, но посмотреть на митингующих самостоятельно, своими глазами.

Как-то так.
Заметьте, мы применили тот же способ что и в физике. Мы нашли как бы "экспериментальные факты" (то есть черпали из реальности), а не мнение какого-то сдвинувшегося "альта" (которым в данном случае выступает пропагандист).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2017, 19:46
Сообщение #42

Цитата(Britanec @ Суббота, 17 Июня 2017, 17:37:50) [snapback]2122554[/snapback]

Плохо не то, что евреи существуют. Они такие же гоминиды, как и остальные. Только чуть умнее. Жить среди евреев гораздо приятнее, чем среди негров, например. Все познается в сравнении.

Я не имею ничего против евреев. Тем более, обсуждая факты, я никогда не заявляю чью-либо вину.
Слово "евреи" и вообще, весь этот трюк с "вы не сказали какого именно народа" - не более чем культурный код, чтобы подобрать ключ к вашей понятийной матрице такой, какая она есть сейчас. Для меня основной задачей было чтобы вы начали хотя бы думать в правильную сторону - правительство РФ не вполне следует называть "нашим", "народным".
Уж слишком много для этого неприятных фактов.

К тому же, это не вполне "евреи", то что я думаю по этому вопросу можно почитать в сообщении #2264.
Если кратко - проблема в способе мышления, в специфическом разуме. И меня интересует именно способ мышления, евреи меня не интересуют вовсе. К сожалению, если я буду писать некие свой термин, снабжая это абзацем пояснений - я рискую остаться непонятым. Поэтому в таких случаях как ваш приходится применять тривиальное - "евреи". Как говорится, просто, убого и неправильно - зато я понят. Зато добился своей цели. Можно сложно, поясняя все нюансы - но тогда не буду понят.

Национальность и генетика тут вообще не причем.
Значение имеет:
а) Воспитание с формированием системы мы-они, свои-чужие
б) Не вложенные вовремя ценности и вложенные иные ценности.
в) Воспитание, приводящее к двойным стандартам.

В итоге порождается очень интересный раздвоенный ум, мыслящий двойными стандартами, имеющий много равноценных понятий. Выделенная курсивом фраза - ключ к механике этого ума. "Много равноценных понятий" означает отсутствие истины. Оно же, мышление методом выгоды. Можно очень долго продолжать, но суть только в том, что меня интересует исключительно механика этого ума. Меня не интересует национальность, и идти на поводу у национальности это вообще, я считаю, ошибка. Корреляция между этим умом и понятием "евреи" конечно же есть, и она существенно выше, чем во всех других случаях. Отрицать это было бы ложью. Однако, необходимо понимать что
а) Многие евреи не причем и совершенно нормальные люди
б) Да, тут можно упоминать "сионистов" итд, но реально это лишь течение, и не более.
в) Понятие "евреи" вообще, практически ничего не значит, оно может трактоваться очень широко.
А посему, я бы рекомендовал отвязаться от понятия "евреи" и говорить только о специфичном уме, о специфичном образе мышления.

Обладая такими познаниями, вы окажетесь способным понять очень многое, например, очень многие называющие себя "русскими" на самом деле не "русские" в том понятии, какое оно существовало на начало XX века. Их ум двойных стандартов, или говоря в простых и доступных вам терминах в чем-то "еврейский". Вы не ослышались, некоторое, очень немалое количество СОВЕТСКИХ людей близки по поведению к евреям. Я пришел к этому выводу не теоретизированием, а совершенно неожиданным для меня способом - экспериментально. Я сталкивался со многими советскими людьми. И оказалось, что они ведут себя способом ничуть не отличающимся от поведения некоторых евреев. В особенности, если это вранье касается двойных стандартов, то если оно оправдано по методу "нам это полезно". И в особенности, если это вранье положено на патриотизм. Евреи в целом очень по-разному относятся к своим и чужим, это двуликий янус. Советую прочесть Религиозные корни либерализма, оттуда можно почерпнуть многое. Но иудаизм и само еврейство в целом (а также сопутствующие наборы - израэлизм например) это своего рода "патриотизм" и есть. Еврейский патриотизм. И в еврейском патриотизме, и в пост-советском патриотизме (современного образца) и в любых других вещах, заменяющих человечность на деление "мы"-"они" можно найти вещи сомнительные с морально-этической точки зрения. Двойственность, раздвоенность, двуличность - вот корень всех бед этого типа ума. Так называемые "советские люди" к сожалению часто обладают полным набором его характеристик. Для стороннего наблюдателя во многих случаях они могут выглядеть как "евреи", советские люди, (бывшие когда-то русскими), это своего рода "недоевреи", эдакая формовая масса.

Если рассказать для чего создавалась т.н. "советская власть", и почему, собственно, СССР находился в изоляции от остального мира на протяжении 70 лет - тогда вообще, все становится на место. В особенности, когда найдете литературу начала XX века, в которой очень многие русские называли советскую власть "еврейской властью". С этим боролись, правда, называя не "антиеврейщиной", а антисоветчиной, сажали в лагеря и весьма интенсивно расстреливали. Из всего этого есть весьма интересен вывод во-первых о прошлом, в котором русских не уничтожили физически, но изменили на уровне сознания, сделав "не-русскими" на уровне мышления, а во-вторых о наступившем будущем, РФ, пост-СССР...

Цитата
...отправил... Чему я был бы рад. А вы?

С одной стороны должна быть справедливость. С другой - я не рад любому убийству.
Убийство ничего не исправляет, оно всего лишь прерываете обучение души. Лучше изменить эту душу, чтобы она по-настоящему раскаялась. Для этого она должна сначала увидеть то страдание, которое причинила.

И еще, чисто технически, я бы не рекомендовал вам обсуждать такие вопросы публично. Обсуждать факты можно. Но лучше избегать обсуждения таких идей, как у вас выше.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2017, 23:04
Сообщение #43

Цитата(OsB @ Суббота, 17 Июня 2017, 17:28:29) [snapback]2122624[/snapback]

....

Где тут дети?
Вы видите тут "детей"? Я - нет.
...

Дети навального - не обязательно молодые люди. Дети - это граждане, мыслительный процесс которых ограничен операциями ввода-вывода информации без обработки. Дети запоминают, что им говорят взрослые и повторят это. Так у них растут знания. Так у них появляется "своя" точка зрения, состоящая из того, что им сказали. Без обработки. Понимаете о чем я?

Люди, которых вы привели на фотографиях - просто бедные люди, которые хотят жить лучше. Для этого они хотят заменить начальство. Они не хотят больше работать или учиться чему-то новому (например, выучить английский язык или освоить вторую профессию). Им кто-то сказал, что в России УЖАСНЫЙ уровень коррупции. Но сами эти люди в глаза не видели коррупцию. Многие никогда не давали взятки вообще. И ничего. Живы. На митинги против коррупции бегают.

Подавляющее большинство детей навального (включая детей-пенсионеров) не понимают разницу между уровнем коррупции и оплачиваемым Ротшильдами индексом восприятия коррупции. Это принципиально разные вещи:

Уровень коррупции в России (о нем никто не говорит, ибо он слишком сложен для тупых обывателей, а потому не интересен и скучен) - описание и осмысление

Индекс восприятия коррупции в России (о нем верещат еврейские СМИ, ибо он очень прост для понимания тупыми обывателями, а потому приятен для запоминания) - описание и осмысление

Все познается в сравнении:

Если вам мало платят, вы ругаете начальство или меняете работу?

Я меняю работу. Может быть поэтому, у меня вызывают презрение дети навального?... не знаю... но я считаю, что если хочешь изменить свою жизнь, то начинай с себя, а не с начальства.

Если хочешь больше зарабатывать, то подумай, что ты можешь предложить людям и предложи это. В России есть все условия для этого. Но мало людей, способных так мыслить. Все привыкли, что им кто-то что-то должен. Все привыкли, что кто-то виноват в их бедности. Такие люди - следствие нашего славного советского прошлого, в котором Родина заботилась о сыновьях. И сыновья привыкли ждать от Родины чего-то. Но теперь совсем другие времена...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2017, 23:22
Сообщение #44

Цитата(OsB @ Суббота, 17 Июня 2017, 19:46:40) [snapback]2122664[/snapback]

...
С одной стороны должна быть справедливость. С другой - я не рад любому убийству.
Убийство ничего не исправляет, оно всего лишь прерываете обучение души. Лучше изменить эту душу, чтобы она по-настоящему раскаялась. Для этого она должна сначала увидеть то страдание, которое причинила.

И еще, чисто технически, я бы не рекомендовал вам обсуждать такие вопросы публично. Обсуждать факты можно. Но лучше избегать обсуждения таких идей, как у вас выше.

а никто не говорит про физ.уничтожении... требуемых целей (отказа от русофобии и спонсирования фашистов) можно и нужно достигать нелетальными средствами... и вы наверняка он их знаете... а если нет, то это действительно не тема для обсуждения)

Теневые манипуляторы, о которых идет речь - трусливые социопаты. Они из темноты финансируют массовые убийства. И им это сходит с рук. Но они панически боятся огласки своих действий. А получить признание от труса не составляет труда. История человечества полна примеров.

Права всегда побеждает ложь. Факты всегда побеждают вымысел.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2017, 17:49
Сообщение #45

Цитата(Britanec @ Воскресенье, 18 Июня 2017, 03:22:33) [snapback]2122784[/snapback]

а никто не говорит про физ.уничтожении...

Как это "никто не говорит"?
Вы же только что писали эти слова:

Уничтожить на войне 1 000 000 фашистов или 5 их спонсоров?

С 5-ю спонсорами фашистов пара подготовленных мужчин справится за неделю.

Если бы тов. Сталин в начале войны отправил пару правильных людей

Что в таком случае у вас означают слова "УНИЧТОЖИТЬ" (как на войне)?
Для чего у вас "отправить пару правильных людей"?
С чем у вас "пара подготовленных мужчин справится"?

Может вы писали как они сядут в падмасану и будут пить зеленый чай с мантрами?

Почему вы на ходу отказываетесь от своих слов? Почему вы их тут же ловко переиначиваете?
Считаете это нормально? Это честный разговор?
Для меня это очень плохой признак в собеседнике.

Цитата
требуемых целей (отказа от русофобии и спонсирования фашистов) можно и нужно достигать нелетальными средствами... и вы наверняка он их знаете... а если нет, то это действительно не тема для обсуждения)

Я таких средств не знаю.
И так как я не знаю, и раз вы знаете какие-то другие средства, то это именно нормальная тема для обсуждения.
Расскажите?

Мы с вами в чем-то мыслим одинаково, ибо в точности такая же идея (о убийстве банды мразей, т.н. Комитета Трехсот - читайте) посещала и меня. Я в каких-то воззрениях жесткий сталинист, бугагагага.
"Добро должно быть с кулаками" - слышали такое? Однако, хорошенько обдумав я понял что это не выход. В "Девяти Принцах Амбера" высказывается такая мысль - поток тварей из хаоса бесконечен. Победить хаос никому не удавалось. Победа достигается расширением Амбера все шире и шире.
Ну и к тому же, легко увлечься. И тогда сам становишься дракончиком.

Но сейчас меня больше беспокоит ваше мелкое вранье под видом "а я имел в виду другое". Может все-таки будем общаться по типу "ну ладно, хрен с тобой, я был не прав. Но не прав и ты, потому что... <факты> <факты> <факты>"
?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2017, 18:09
Сообщение #46

Цитата(OsB @ Понедельник, 19 Июня 2017, 17:49:51) [snapback]2123554[/snapback]

....
Почему вы на ходу отказываетесь от своих слов?
....

Потому, что вы заставляете это делать, утверждая, что идея экономии денег и сохранения жизней невинных граждан при уничтожении спонсоров фашизма вместо самих фашистов - это не хорошая идея. Я пытаюсь придумать другую идею. Но вы все равно возвращаетесь к первоначальной формулировке. Зачем - не знаю. Видимо, желаете смерти невинных людей и затрат денег?

Если у вас есть идеи, как избежать войны с миллионами наемников - я слушаю.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2017, 19:25
Сообщение #47

Цитата(Britanec @ Понедельник, 19 Июня 2017, 22:09:08) [snapback]2123574[/snapback]

утверждая, что идея экономии денег и сохранения жизней невинных граждан при уничтожении спонсоров фашизма вместо самих фашистов - это не хорошая идея.

Приведите цитату моих слов, где я именно это "утверждаю"?

Вдобавок, я это ясно вижу, у вас пока не хватает ума понимать чья в стране власть и кто установил такие законы. Поэтому с такими заявлениями вы очень рискуете. Наемные "эксперты" "докажут" (в кавычках) в ваших словах что угодно.

А в особенности потому что вы своими словами выступаете против них, против установивших эти законы.

Цитата(Britanec @ Понедельник, 19 Июня 2017, 22:09:08) [snapback]2123574[/snapback]

Но вы все равно возвращаетесь к первоначальной формулировке. Зачем - не знаю.

У вас вероятно проблемы с пониманием написанного.
Я никуда не "возвращался", выше я вам написал, что я от этой идеи отказался. О чем вам и написал, читайте текст внимательно:

Цитата(OsB @ Понедельник, 19 Июня 2017, 21:49:51) [snapback]2123554[/snapback]

Однако, хорошенько обдумав я понял что это не выход.

А вот тут я вам философски обосновал почему я отказался:

Цитата
В "Девяти Принцах Амбера" высказывается такая мысль - поток тварей из хаоса бесконечен. Победить хаос никому не удавалось. Победа достигается расширением Амбера все шире и шире.
Ну и к тому же, легко увлечься. И тогда сам становишься дракончиком.

Может вы не поняли про поток тварей из хаоса и/или не читали "Девять принцев Амбера", тогда поясню - смысл их устранять физически? Их место займут новые, вон там за спиной у супер-дьяволов, типа Бжезинского, сколько толпится дьяволов поменьше? И их тысячи, вы что, не понимаете что там целая армия, где монстр рангом поменьше становится супер-монстром, занимая место предыдущего. Упыритесь выкашивать.

Вы наверное и стрелялки типа Quake или Wolfenstein позабыли. В курсе что стратегией НЕ является выкашивание монстров? Они просто respawn'ятся заново. Не в этом цель.

Итого, вы не обосновали, почему вы только что написав одно, сразу же пишете иное.
Я понимаю отметить что вы изменили мнение или там, возможно, согласились.
Но вот так, сначала писать одно, а затем отказываться от своих слов - это форма нечестности, лжи.
Давайте не будем так делать, хорошо?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2017, 20:09
Сообщение #48

Потому, что вы заставляете это делать,

Ну и пожалуйста, чувствуйте себя абсолютно свободно, я вас ничего не заставляю делать. Выше я вам единожды посоветовал не писать вот так явно публично, это не для того чтобы вы отказались от своих мыслей, но по форме.

Все это просто из добрых побуждений.

Мне не хочется чтобы до ваших слов докопались представители как раз тех, к кому вы собирались отправлять гостей. Докопались называя ваши слова "экстремизмом" и вы уехали по 282й статье за экстремизм.

В ситуации, где в стране уезжают за решетку за покупку очков с камерой для ловли рыбы, или за ловлю покемонов каким-то идиотом в церкви, или там за репост в социальной сети - лучше такого не писать. Вы разумный человек? понимаете это?

Кстати, ко мне пришла мысль задать вам один вопрос.
Вы список "экстремистских материалов" МИНЮСТА видели? Нет?
Наберите в поиск это сочетание, вообще-то это не секрет, список в онлайн.
minjust.ru/ru/extremist-materials
Проанализируйте его.

Некоторые материалы, безусловно, являются просто истеричными сумасшедшими воплями, и наверное правильно было бы их удалять, а слишком впечатлительных авторов отправлять на нейтральное психическое освидетельствование, с возможной выпиской:
а) успокоительных
б) смены деятельности на созерцательную, спокойную жизнь на природе, подальше от шебутящего их интернета и возбуждающих материалов.

Но я думаю от вас никак не укроется (если вы только не дурак или не еврей) очень простой факт. Очень многие материалы этого списка, за некоторым исключением (там также есть исламские и др. материалы) в целом пропагандирует идею русских, и ксенофобски относится к чужакам. Основная идея, подчеркиваю, русскость. Отстаивание прав русских.

Жду от вас как вы мне это объясните. Почему это в России материалы ЗА русских и ПРОТИВ евреев во власти (и только во власти, никаких других), а также против засилья ислама и исламских эмигрантов из южных стран считаются "экстремизмом"? Чем вы это объясните? Вы считаете это индикатор ориентированной на русских власти?
Можно ли эту власть в таком случае назвать "русской"?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2017, 22:05
Сообщение #49

А вот еще вопрос вам по затронутой теме.
Существует статья 282. Ознакомьтесь с ее содержанием.
Обратите внимание, насколько неточны и расплывчаты там формулировки, так что при желании, и наличии денег на подкупленных "экспертов", вы можете посадить по ней хоть черта лысого. Было бы желание!

Заочно, по интернет можно наблюдать преследование и репрессии людей по 282й статье.
Все эти люди что удивительно, выступали за тему русской России, за идею русских, итд.
И что самое удивительное (для вас!) это то, что все они были глубоко уверены в том, что россией правят люди мягко говоря "не русские", известной национальности.

Вот вам доказательства: ru-282.livejournal.com
полистайте на досуге, ознакомьтесь с персонажами, подвергшимися преследованиями за эту статью.
Ознакомьтесь с их словами, мыслями...

Ну и чтобы вам было понятно, вот автор 282й статьи:
ne-skazu.livejournal.com/2144654.html
Но это просто, показывает персону, и я понимаю, несколько в скандальном, желтом ключе.
Вот более серьезный источник:
sbdunaev.livejournal.com/291782.html
Маленький момент.
Для того чтобы этот закон был принят - большинство в думе должно было согласиться, вы же это понимаете, да?

Извиняюсь за ЖЖ, но именно эта информация выпадает мне в первых ссылках, так что я не хочу париться, искать вам более солидные источники. Но не похоже что там хоть что-нибудь было неправдой.

Обратили внимание на слова "и форсирован администрацией президента Путина."
?

Цитирую:
«Более того за 10 лет эта статья пополнилась множеством различных поправок и разъяснений, ужесточающих её и укрепляющих русофобию, ибо любой русский должен теперь всего бояться, чуть что - сразу посадят, молчи в тряпочку и показывай кукиш в кармане.»

У меня к вам простой вопрос.
Как же такое может быть при русском, народном правительстве?
У вас ничего в вашей голове не включается, что происходит что-то не то, и этот ваш любимый всеми ура-патриотами Путин вместе со своей свитой, думой и проч. — маленько не те, за кого их принимают дурные ура-патриоты? В особенности, если учесть его внезапно вырвавшиеся слова www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w

Кстати, вы что-то промолчали на это в ту самую "тряпочку".
Может не будем игнорировать факты и наконец-то объясним их? Не пробовали предъявлять к себе такое требование? Объяснять все факты до конца, как в физике?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 20.6.2017, 4:26
Сообщение #50

Старшина

Вопрос интересный, но насколько он актуальный? Может, только для навальнят.
Легко(,) погуглив, найти информацию по судебной практике. Там, как я заметил, дела по этой ст. кончаются тем, что ресурс вносится в список и блокируется.
Поэтому - "не будите лиха, пока оно тихо". Не хочется, чтобы наш форум был закрыт. CF_shakehead_v2.gif

Как верно было сказано, "Человек есть суперпозиция своих предков и потомков, а поэтому и отвечать должен всем кагалом ..." smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2017, 9:45
Сообщение #51

Плохо не то, что евреи существуют. Они такие же гоминиды, как и остальные. Только чуть умнее. Жить среди евреев гораздо приятнее, чем среди негров, например. Все познается в сравнении.

Для меня основной задачей было чтобы вы начали хотя бы думать в правильную сторону - правительство РФ не вполне следует называть "нашим", "народным".

Среди евреев есть черные и негры, и это - одна из проблем Израиля.
Ваша миссия невыполнима, потому что Вы имеете дело с одним из гоминидов, которые чуть умнее гоев. biggrin.gif
ps В связи с перечнем экстремистских материалов вспомнил о так называемом письме 500. Как то незаметно прошло десятилетие окончательной победы сионизма в России. smilewinkgrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2017, 10:42
Сообщение #52

Цитата(vps137 @ Вторник, 20 Июня 2017, 08:26:20) [snapback]2123784[/snapback]

Легко(,) погуглив, найти информацию по судебной практике. Там, как я заметил, дела по этой ст. кончаются тем, что ресурс вносится в список и блокируется.
Поэтому - "не будите лиха, пока оно тихо". Не хочется, чтобы наш форум был закрыт. CF_shakehead_v2.gif

Валер, вообще надо поинтересоваться в редакции, каковы их планы.
Они похоже пока машут рукой на этот ресурс по типу "есть, пить не просит, пусть пока будет".

Но по изменениям и по тому что они сделали, я чувствую что чья-нибудь рука может отдать линуксовую команду на удаление директории и досвидос.

Вы понимаете что такое этот форум? Кучка файлов на lunux сервере.
Никакого интереса редакции к нему не просматривается. Он давным-давно существует в виде обломков. То что мы тут еще есть - это какое-то чудо.

Цитата
Как верно было сказано, "Человек есть суперпозиция своих предков и потомков, а поэтому и отвечать должен всем кагалом ..." smile.gif

Это очень интересное выражение насчет вины.
Размазывание вины на толпу, принятие решений мажоритарным принципом голосования - это обслуживает их интерес...

Все тогда услышат о том что правительство народное, российское, русское, когда будут люди, способные брать на себя всю ответственность и отвечать со всей полнотой.

Цитата(S.-Technic @ Вторник, 20 Июня 2017, 13:45:37) [snapback]2123884[/snapback]

Для меня основной задачей было чтобы вы начали хотя бы думать в правильную сторону - правительство РФ не вполне следует называть "нашим", "народным".

Ваша миссия невыполнима, потому что Вы имеете дело с одним из гоминидов, которые чуть умнее гоев. biggrin.gif
ps В связи с перечнем экстремистских материалов вспомнил о так называемом письме 500. Как то незаметно прошло десятилетие окончательной победы сионизма в России. smilewinkgrin.gif

Они не чуть умнее. Они "умны" настолько же, насколько мошенник-фокусник дурит вас, обманывая на тривиальной уловке, на тривиальном фокусе. Они не мудрецы и мыслители. Весь их "ум" это тривиальная хитрость. Вы скажете, ну вот же, раз хитрее, значит умнее. Нет, это неправильно. Почему срабатывает мошенничество у мошенников-хитрецов? Любой человек мыслит на самом деле в позитивную, в организующую сторону. И потому человек ложно воспринимает действия мошенника как позитивные, но у того - обратные намерения. Вот на этом несоответствии классический ум и терпит поражение. Вам протягивают руку. Вы же тоже протягиваете свою для рукопожатия, с добрыми намерениями, как и все остальные люди. Но пока вы это делаете, из вашего кармана незаметно достают деньги. Следует ли из этого что вы глупее, а вор умнее? Нет, не следует. У этой проблемы множество граней. Скажем, русские по своему воспитанию доверчивые, как телята и верят всему (на самом деле - вера в позитив, добрые намерения). За примерами ходить далеко не надо. Вы видите тут Britanec'а? Тут и к бабке не ходи что он не догоняет что почем с нашими правителями, у кого сейчас в руках власть над Россией. Русские доверчиво распускают уши на проплаченную госпропаганду, потому что наивно верят, не понимая некоторых тонких вещей которые касаются кругооборота денег, не отслеживают в чьих карманах те оказываются в конечном итоге. Постоянно одна и та же проблема, ожидание благ и позитива в капиталистическом мире, в мире где никто никому не обязан ничего доброго. ru.wikipedia.org/wiki/Вера_в_справедливый_мир
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 20.6.2017, 14:50
Сообщение #53

Старшина

Цитата(OsB @ Вторник, 20 Июня 2017, 12:42:02) [snapback]2123924[/snapback]

Цитата(vps137 @ Вторник, 20 Июня 2017, 08:26:20) [snapback]2123784[/snapback]

Валер, вообще надо поинтересоваться в редакции, каковы их планы.
Они похоже пока машут рукой на этот ресурс по типу "есть, пить не просит, пусть пока будет".

Но по изменениям и по тому что они сделали, я чувствую что чья-нибудь рука может отдать линуксовую команду на удаление директории и досвидос.

Вы понимаете что такое этот форум? Кучка файлов на lunux сервере.
Никакого интереса редакции к нему не просматривается. Он давным-давно существует в виде обломков. То что мы тут еще есть - это какое-то чудо.

Надеемся, что бэкапы регулярно делаются и что если как только, так сразу на другой хостинг.
Цитата

Цитата

Это очень интересное выражение насчет вины.
Размазывание вины на толпу, принятие решений мажоритарным принципом голосования - это обслуживает их интерес...

Все тогда услышат о том что правительство народное, российское, русское, когда будут люди, способные брать на себя всю ответственность и отвечать со всей полнотой.

Цитата(S.-Technic @ Вторник, 20 Июня 2017, 13:45:37) [snapback]2123884[/snapback]

Они не чуть умнее. Они "умны" настолько же, насколько мошенник-фокусник дурит вас, обманывая на тривиальной уловке, на тривиальном фокусе. Они не мудрецы и мыслители. Весь их "ум" это тривиальная хитрость. Вы скажете, ну вот же, раз хитрее, значит умнее. Нет, это неправильно. Почему срабатывает мошенничество у мошенников-хитрецов? Любой человек мыслит на самом деле в позитивную, в организующую сторону. И потому человек ложно воспринимает действия мошенника как позитивные, но у того - обратные намерения. Вот на этом несоответствии классический ум и терпит поражение. Вам протягивают руку. Вы же тоже протягиваете свою для рукопожатия, с добрыми намерениями, как и все остальные люди. Но пока вы это делаете, из вашего кармана незаметно достают деньги. Следует ли из этого что вы глупее, а вор умнее? Нет, не следует. У этой проблемы множество граней. Скажем, русские по своему воспитанию доверчивые, как телята и верят всему (на самом деле - вера в позитив, добрые намерения). За примерами ходить далеко не надо. Вы видите тут Britanec'а? Тут и к бабке не ходи что он не догоняет что почем с нашими правителями, у кого сейчас в руках власть над Россией. Русские доверчиво распускают уши на проплаченную госпропаганду, потому что наивно верят, не понимая некоторых тонких вещей которые касаются кругооборота денег, не отслеживают в чьих карманах те оказываются в конечном итоге. Постоянно одна и та же проблема, ожидание благ и позитива в капиталистическом мире, в мире где никто никому не обязан ничего доброго. ru.wikipedia.org/wiki/Вера_в_справедливый_мир

Да, с Британцем какая-то метаморфоза случилась - он стал разбираться не только в психологии. smile.gif thumbsup.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2017, 1:35
Сообщение #54

Цитата(OsB @ Понедельник, 19 Июня 2017, 22:05:04) [snapback]2123694[/snapback]

....

Кстати, вы что-то промолчали на это в ту самую "тряпочку".
Может не будем игнорировать факты и наконец-то объясним их? Не пробовали предъявлять к себе такое требование? Объяснять все факты до конца, как в физике?

Понимаете какое дело. 282-я статья - за разжигание ненависти к человеку или группе на основе свойств человека или группы. Например - роста, веса, национальности или формы члена. Я полностью согласен, что подобные действия недопустимы.

Но я веду речь не о свойствах человека или группы, а о их действиях, за которые они должны быть наказаны. Я выступаю за любые методы борьбы против конкретных (а не абстрактных) людей, совершающих или финансирующих агрессию против России и русского народа.

Агрессия - это действие, а не свойство. Всякое действие совершает конкретный человек. Если он совершил действие, наносящее ущерб России или русскому народу, то такой человек должен быть найден и наказан соразмерно причиненному ущербу. И совершено не важно, какие у него свойства (рост, вес, национальность, форма члена и т.д.). Я не прав?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2017, 16:11
Сообщение #55

Цитата(Britanec @ Среда, 21 Июня 2017, 05:35:07) [snapback]2124324[/snapback]

Понимаете какое дело. 282-я статья - за разжигание ненависти к человеку или группе на основе свойств человека или группы. Например - роста, веса, национальности или формы члена. Я полностью согласен, что подобные действия недопустимы.

Но я веду речь не о свойствах человека или группы, а о их действиях, за которые они должны быть наказаны. Я выступаю за любые методы борьбы против конкретных (а не абстрактных) людей, совершающих или финансирующих агрессию против России и русского народа.

Агрессия - это действие, а не свойство. Всякое действие совершает конкретный человек. Если он совершил действие, наносящее ущерб России или русскому народу, то такой человек должен быть найден и наказан соразмерно причиненному ущербу. И совершено не важно, какие у него свойства (рост, вес, национальность, форма члена и т.д.). Я не прав?

По существу прав.

Я вам дал ссылку на ru_282 ну и другие случаи. Вы их смотрели? Вряд ли.
Вы книги Бориса Миронова читали? Ну и какая у него судьба? Книги Владимира Васильевича Квачкова читали? Ну и какая у него судьба? Чем вы это объясните?

Книги сначала прочтите. Ну или пролистайте хотя бы.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2017, 21:47
Сообщение #56

Цитата(OsB @ Среда, 21 Июня 2017, 16:11:06) [snapback]2124504[/snapback]

...

Я вам дал ссылку на ru_282 ну и другие случаи. Вы их смотрели? Вряд ли.
Вы книги Бориса Миронова читали? Ну и какая у него судьба? Книги Владимира Васильевича Квачкова читали? Ну и какая у него судьба? Чем вы это объясните?

Герои, выступающие или действующие против системы или отдельных винтиков системы...... не вижу в их действиях практического смысла. Система гораздо сильнее (административно и финансово) таких героев. Это неизбежно заканчивается поражением.

Борьба с теневыми манипуляторами должна вестись летальным для них оружием - мнением народа, знающим факты о их действиях. Публикация фактических действий конкретного человека способна уничтожить любого манипулятора. Причем, не только его самого, но и армию его слуг.

Почему бы не опубликовать фамилию того, кто крышует Чубайса? Или фамилию того, кто крышует организатора атаки на MH17 - Коломойского? Или фамилию того, кто управляет активами Порошенко? Или фамилию того, кто приказал убить Немцова на фоне Кремля? И еще тысячи других нитей, ведущих к одним и тем же фамилиям.

Понятно, что после таких публикаций будет развязана война с отключением от Интернета, от долларов и введено полное эмбарго. Но это нужно сделать. Иначе так и будем стоять по пояс в говне, а сверху будут подливать и подливать....
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2017, 13:38
Сообщение #57

Цитата(OsB @ Пятница, 16 Июня 2017, 21:49:43) [snapback]2122314[/snapback]

Цитата(Solik @ Пятница, 16 Июня 2017, 23:50:06) [snapback]2122234[/snapback]

"Эй, вы! А кто вы такие? Жалкие , ничтожные личности!" - как сказал один еврейчик.
В физике вы, наверное, бьётесь над Теорией всего - типа, чтобы все из одной хреновины...
И не выходит! А вот Теория всех бед России получалась! Во всем виноваты еврейчики! Теория, правда, обветшалая, но жалким , ничтожным личностям всегда она представляется блестящей.

...Даже через тысячи лет они все также будут выдумывать и приписывать слова которых не пишут, и мысли, которых не думают....
(Цитату про "все беды России" и "во всем виноваты" - в студию!)

Вернулся я посмотреть на реакцию.

Перед моим высказыванием активистами темы было перечислено N бед России, в которых виноваты еврейчики. Но ведь бед больше, по крайней мере, на одну! И поэтому я не прав. И ведь не поспоришь по-научному!
Ответил OsB в духе жалкой и убогой научной полемики. Что и требовалось доказать.

Жалкие и убогие личности продолжают перечислять вышеупомянутое. Не забудьте про Татаро-монгольское иго: собрать, вооружить, обучить, экипировать громадное войско - тут без денег Ротшильда не обошлось. Да и потом, как объяснить, с какой стороны Русь и на фига туда скакать? С женами и детьми... Ясен пень, еврейская пропаганда. Так не забудьте про это. А то все по мелочам как-то - нет живости ума у жалких и убогих личностей.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 25.6.2017, 14:16
Сообщение #58

Старшина

Цитата(Solik @ Пятница, 16 Июня 2017, 23:50:06) [snapback]2122234[/snapback]

"Эй, вы! А кто вы такие? Жалкие , ничтожные личности!" - как сказал один еврейчик.
В физике вы, наверное, бьётесь над Теорией всего - типа, чтобы все из одной хреновины...
И не выходит! А вот Теория всех бед России получалась! Во всем виноваты еврейчики! Теория, правда, обветшалая, но жалким , ничтожным личностям всегда она представляется блестящей.

Эту теорию про беды России проповедует здесь ОСБ и он ее подкрепляет фактами. Но здесь один нюанс. История - это не набор отдельных фактов, а череда значимых событий. Если в физике теорию подтверждают эксперименты, то в истории теорию может подтвердить лишь жизнь. Подтверждает ли жизнь эту теорию? Я думаю, нет, не подтверждает и не подтвердит.

Теория всего - это, конечно, теория будущего. Ее, может, создадут лишь через пять тысяч лет. Но зачатки ее уже, мне кажется, обозначены. См. напр. модель 4D материи. smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2017, 21:17
Сообщение #59

Цитата(Solik @ Воскресенье, 25 Июня 2017, 17:38:00) [snapback]2126714[/snapback]

Жалкие и убогие личности продолжают перечислять вышеупомянутое. Не забудьте про Татаро-монгольское иго: собрать, вооружить, обучить, экипировать громадное войско - тут без денег Ротшильда не обошлось. Да и потом, как объяснить, с какой стороны Русь и на фига туда скакать? С женами и детьми... Ясен пень, еврейская пропаганда. Так не забудьте про это. А то все по мелочам как-то - нет живости ума у жалких и убогих личностей.

Вы какой-то сумасшедший, уже второй раз приписывающий мне то, чего я не делал.
Если приписание сумасшедшего говна это и есть "живость ума" - то да, он у вас очень живой.
newlaugh.gif newlaugh.gif newlaugh.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 25.6.2017, 21:38
Сообщение #60

Ефрейтор
**

Из: Татарстан

Solik
Цитата
Не забудьте про Татаро-монгольское иго: собрать, вооружить, обучить, экипировать громадное войско - тут без денег Ротшильда не обошлось.

Я плачу newlaugh.gif
В одном посте противоположные мнения. То у вас "евреи не виноваты", то транслируете как раз навязанную кое-кем сказку.
Расскажите уж, как конница по лесам добралась до Москвы, тогда. newlaugh.gif

убил анекдот в конце, предпоследний
http://pressa.tv/anekdoty/65348-anekdoty-i...y-30-shtuk.html

Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему