Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Коммунисты за распределение народных богатств...народу! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коммунисты за распределение народных богатств...народу!, Самая богатая страна может поделиться?
Ленар
сообщение 18.10.2017, 7:33
Сообщение #21

Ефрейтор
**

Из: Татарстан

Tempo,
Цитата
Как здесь поступать?

Загвоздка еще в том, что легкораненные неизбежно перейдут в разряд тяжелораненных (Любой работяга непременно станет пенсионером)
Потому, если лечить с молодых, то и придется постоянно всех-и молодых, и потом тех же молодых в старости(ибо молодые не будут думать о пенсии) То есть ВСЕХ и ПОСТОЯННО.
А если сейчас начинать лечить тяжелых, то молодые к моменту превращения в старых уже будут иметь иммунитет, по крайней мере прожиточный.
Теперь касательно вопроса, что делать?
Помните, 3 года назад этот вопрос уже поднимался? Вот что что, а в знании статистики Степанову было не отказать: Налоговые поступления одного ГАЗПРОМа в 8 раз больше поступлений всех работающих граждан.
ИП-шкам ставят налоговые каникулы, могут и работягам сделать.
Но это моё глубокое ИМХО.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 20.10.2017, 17:43
Сообщение #22

Старший сержант

Из: Mallorca, Spain

Подытоживая нашу завядшую (здесь) дискуссию, можно смело сказать что КПРФ на протяжении всех 25 лет своей квази-опозиционной деятельности в т.н. парламенте РФ доказала ... что они за распределение народных богатств - богатеям (по формуле: богатые богатеют, бедные - беднеют).

Ибо не было сделано НИЧЕГО чтобы этому реально противодействовать, одна болтовня с экранов ТВ и на митингах ... Дзержинского на них нет!

--------------------
1. Фашизм — это открытая террористическая диктатура ... империалистического финансового капитала (Г.Димитров)

2. Правильный взгляд на математику открывает не только истину. (Б.Рассел)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 20.10.2017, 19:50
Сообщение #23

Старшина

Цитата(Academic @ 20.10.2017, 18:43) *
Подытоживая нашу завядшую (здесь) дискуссию, можно смело сказать что КПРФ на протяжении всех 25 лет своей квази-опозиционной деятельности в т.н. парламенте РФ доказала ... что они за распределение народных богатств - богатеям (по формуле: богатые богатеют, бедные - беднеют).

Ибо не было сделано НИЧЕГО чтобы этому реально противодействовать, одна болтовня с экранов ТВ и на митингах ... Дзержинского на них нет!

Как раз сегодня по СМИ прозвучало выражение "Зюгин жир". Жириновский, как и Зюганов, тоже хороший оратор. Я им обоим симпатизирую, но их время ушло. Они оба тащат электорат в разные стороны, а воз не с места, как был у едросов, так и остается. Наверное, дело не в болтовне.

В аналогии с басней Крылова заявка выросшей на коленях Ксюши - это как если бы к лебедю, раку и щуке присоединилась муха-цекотуха из басни Чуковского. smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 20.10.2017, 20:14
Сообщение #24

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 20.10.2017, 19:50) *
Как раз сегодня по СМИ прозвучало выражение "Зюгин жир". Жириновский, как и Зюганов, тоже хороший оратор. Я им обоим симпатизирую, но их время ушло. Они оба тащат электорат в разные стороны, а воз не с места, как был у едросов, так и остается. Наверное, дело не в болтовне.

В аналогии с басней Крылова заявка выросшей на коленях Ксюши - это как если бы к лебедю, раку и щуке присоединилась муха-цекотуха из басни Чуковского. smile.gif

- Вам бы все ха-ха, Валера ... а между тем, я не удивлюсь если эта муха-целкотуха с польской фамилией Собчак отЪест 15-20% голосов избирателей (протестная молодежЬ и те кто за Навального) ... опять же, как тут не вспомнить движение "Спутник и погромЪ" (неоднократно упоминавшееся на форуме CNews, как ни странно, правоверным Ленаром), в общем аудитория большая ... все, кроме разве что Кавказа. Там Ксюше быстро заткнули бы рот, точнее заняли бы его чем-то полезным (для таких как она)... thumbsdown.gif

--------------------
1. Фашизм — это открытая террористическая диктатура ... империалистического финансового капитала (Г.Димитров)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 20.10.2017, 20:45
Сообщение #25

Старшина

Цитата(Academic @ 20.10.2017, 20:14) *
- Вам бы все ха-ха, Валера ... а между тем, я не удивлюсь если эта муха-целкотуха с польской фамилией Собчак отЪест 15-20% голосов избирателей (протестная молодежЬ и те кто за Навального) ... опять же, как тут не вспомнить движение "Спутник и погромЪ" (неоднократно упоминавшееся на форуме CNews, как ни странно, правоверным Ленаром), в общем аудитория большая ... все, кроме разве что Кавказа. Там Ксюше быстро заткнули бы рот, точнее заняли бы его чем-то полезным (для таких как она)... thumbsdown.gif

Если у нее польская фамилия, то во-первых, надо делать ударение на предпоследний слог - СОбчак, во-вторых, у Чуковского, у которого, похоже, тоже как бы польская фамилия, не было басни про муху-целкотуху. thumbsup.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 20.10.2017, 21:48
Сообщение #26

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 20.10.2017, 20:45) *
Если у нее польская фамилия, то во-первых, надо делать ударение на предпоследний слог - СОбчак, во-вторых, у Чуковского, у которого, похоже, тоже как бы польская фамилия, не было басни про муху-целкотуху. thumbsup.gif

- ну если уж быть таким формалистом, Валера, то Чуковский басен не писал вовсе <Вы ввели нас в заблуждение> ... у него были детские сказки. Впрочем, к делу это не относится, также как и склонение (ударение по слогам) в фамилии Собчак.

А всем коммунистам, равно как и комсомольцам в прошлом (задумайтесь, Валера) - маячит люстрация в будущем woow-alco.gif Все нынешние коммунисты выродились в плехановский кружок - диспуты, митинги (для поговорить), перемусоливание трудов классиков марксизЪма ... перевелись настоящие большевики, казакам нынче даже выпороть нагайками некого ... они даже на Маевки за городом не собираются! А уж про запрещенную (революционную) литературу я вообще молчу - если жандармерия сейчас провела бы обыск у партийной верхушки, нашлась бы только Камасутра в лучшем случае newlaugh.gif

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 20.10.2017, 22:38
Сообщение #27

Щупальца Ктулху

Из: Воронежское Замкадье

Цитата(Academic @ 17.10.2017, 11:48) *
- предлагаете из крупнокалиберных ... гитар ... по митингам вдарить? (как в 1993 Витязи куролесили у Останкино, на БМД с прожекторами)

Ну это уже как звезды лягут smile.gif Пусть себе митингуют, если заняться больше нечем. А правда такова, что основной массе митингующих по любым вопросам как раз-таки заниматься больше и нечем.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 5.11.2017, 0:54
Сообщение #28

Старший сержант

Вот вернутся белоказаки (при поддержке АНТАНТы), перевешают всехЪ коммунистов на фонарях ... особенное внимание белая контрразведка будет уделять бывшим и нынешним чекистам (дрожжите, Валера vps137! devil.gif) ... восстание, как обычно, начнется с Ярославля medved.gif :

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%BD%D0%B8%D0%B5

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 5.11.2017, 1:27
Сообщение #29

Старшина

Academic ащета евгей из Польши https://www.kompravda.eu/daily/26074/2981039/
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 5.11.2017, 2:09
Сообщение #30

Старший сержант

Цитата(pawlap @ 5.11.2017, 1:27) *
Academic ащета евгей из Польши https://www.kompravda.eu/daily/26074/2981039/

- ну вот мы и вступили на благодатную почву национального вопроса ... я бы сказал даже, антсемитизма ... в отношении - страшно подумать - Кандидата в Президенты! (Ксении СобчакЪ) ...

... далее ~ "куклы, пистолеты, и "дорогая, я перезвоню"" ... не пытайтесь разгадать, это я имитирую поток сознания Валеры vps137 newlaugh.gif

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 5.11.2017, 5:33
Сообщение #31

Старшина

Цитата(Academic @ 5.11.2017, 3:09) *
- ну вот мы и вступили на благодатную почву национального вопроса ... я бы сказал даже, антсемитизма ... в отношении - страшно подумать - Кандидата в Президенты! (Ксении СобчакЪ) ...

... далее ~ "куклы, пистолеты, и "дорогая, я перезвоню"" ... не пытайтесь разгадать, это я имитирую поток сознания Валеры vps137 newlaugh.gif

Плохо, Сергей, имитируете. Собчак - не кандидат в президенты, а кандидат в кандидаты.

По-моему, главная черта той нации - это стремление быть ближе к вершине власти, что, впрочем, не является уникальной для них. Рыба ищет где глубже.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 5.11.2017, 5:41
Сообщение #32

Старшина

Цитата(Academic @ 5.11.2017, 1:54) *
Вот вернутся белоказаки (при поддержке АНТАНТы), перевешают всехЪ коммунистов на фонарях ... особенное внимание белая контрразведка будет уделять бывшим и нынешним чекистам (дрожжите, Валера vps137! devil.gif) ... восстание, как обычно, начнется с Ярославля medved.gif :

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%BD%D0%B8%D0%B5

Ха, такое может только случиться, если вся Россия проголосует за Дом-2. Я в этом случае, сбрею усы, отпущу бороду и уйду в подполье. - ведь мне бояться нечего, я не чекист. shakehead.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 5.11.2017, 15:53
Сообщение #33

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 5.11.2017, 5:33) *
Плохо, Сергей, имитируете. Собчак - не кандидат в президенты, а кандидат в кандидаты.

По-моему, главная черта той нации - это стремление быть ближе к вершине власти, что, впрочем, не является уникальной для них. Рыба ищет где глубже.

- какой нации, Валера? Ну, смелее, смелее, не ссыте! newlaugh.gif ... Вторую производную взяли от СобчакЪ, а тут вдруг иносказательно вещаете ...

Не иначе, в антисемиты запишут? smile-2.gif А там, глядишь, и статья замаячит/федеральный розыск? Тогда точно придется в подполье уходить, надеюсь землянку вырыли уже в уральской тайге))

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 5.11.2017, 16:44
Сообщение #34

Старшина

Цитата(Academic @ 5.11.2017, 15:53) *
- какой нации, Валера? Ну, смелее, смелее, не ссыте! newlaugh.gif ... Вторую производную взяли от СобчакЪ, а тут вдруг иносказательно вещаете ...

Не иначе, в антисемиты запишут? smile-2.gif А там, глядишь, и статья замаячит/федеральный розыск? Тогда точно придется в подполье уходить, надеюсь землянку вырыли уже в уральской тайге))

Бывший модератор меня в евреи определял, а Вы - в антисемиты. На самом деле, я ровно посередине -интернационалист.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 5.11.2017, 17:17
Сообщение #35

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 5.11.2017, 16:44) *
Бывший модератор меня в евреи определял, а Вы - в антисемиты. На самом деле, я ровно посередине -интернационалист.

- а одно другого не исключает, Валера vps137! ... newlaugh.gif Двойка Вам опять по логике (про диплом уже не буду говорить, сами все знаете) woow-alco.gif

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 5.11.2017, 20:31
Сообщение #36

Старшина

Цитата(Academic @ 5.11.2017, 18:17) *
- а одно другого не исключает, Валера vps137! ... newlaugh.gif Двойка Вам опять по логике (про диплом уже не буду говорить, сами все знаете) woow-alco.gif

А кто сказал, что исключает? В моем случае исключено.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 6.11.2017, 1:06
Сообщение #37

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 5.11.2017, 20:31) *
А кто сказал, что исключает? В моем случае исключено.

- дык Вы и сказали. В конкретном случае (Вашем) - если с Ваших слов записано верно - да, исключает. Ну а в общем, это неверно.

Бывают и евреи - ярые антисемиты. И евреи - жиды, и жиды - не евреи. Коммунисты бывают всех мастей ... Вы же <вкрадчиво>, Валера - бывший коммунист, не так ли? По-крайней мере, член коммунистического союза молодёжи ... yellownone.gif

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 6.11.2017, 5:04
Сообщение #38

Старшина

Цитата(Academic @ 6.11.2017, 1:06) *
- дык Вы и сказали. В конкретном случае (Вашем) - если с Ваших слов записано верно - да, исключает. Ну а в общем, это неверно.

Бывают и евреи - ярые антисемиты. И евреи - жиды, и жиды - не евреи. Коммунисты бывают всех мастей ... Вы же <вкрадчиво>, Валера - бывший коммунист, не так ли? По-крайней мере, член коммунистического союза молодёжи ... yellownone.gif

Знаете что, Сергей, я начинаю мечтать о приобретении ручного пулемета, чтобы отстреливаться от таких либеральных сторонников Ксюши, как Вы, когда они пойдут с атакой на мой дом. В случае избрания Вашей протеже в кандидаты в президенты, такую атаку исключать станет нельзя.

Множество раз здесь было сказано, что я не был коммунистом. В комсомол же был записан как все - для пополнения кассы, думаю. Участие в субботниках и в собраниях - вот все, что от меня как комсомольца требовалось кроме выплаты взносов. Если Ксения во власти за это начнет притеснения, то срочно учу китайский, а потом учу китайскому родных и через братский Кыргизстан в Поднебесную - к свободе, равенству и братству. У них там в Уйгурском районе, говорят, города пустуют. Наверное, для беженцев из России.

На серьезном глазу, конечно, никакой альтернативы курсу Путина нет. Вот, к примеру, интересное мнение одного американца на заданную тему.
Цитата
Yes, Putin is no saint. But like many liberals would argue during the 2016 election that voting for Clinton over Trump is choosing the lesser of the two devils (since Clinton wasn’t a popular candidate herself), for the Russians supporting Putin is choosing *AN OVERWHELMINGLY LESSER* of the two devils with the other being anarchy.

====
В догонку рассказ, который Вам как патриоту, не расстающемуся с кастетом в виде сотика, несомненно понравится - Сидим с женой в баре,пьем коктейль

Сообщение отредактировал vps137 - 6.11.2017, 11:38
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 6.11.2017, 12:34
Сообщение #39

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 6.11.2017, 5:04) *
Знаете что, Сергей, я начинаю мечтать о приобретении ручного пулемета, чтобы отстреливаться от таких либеральных сторонников Ксюши, как Вы, когда они пойдут с атакой на мой дом.

...

На серьезном глазу, конечно, никакой альтернативы курсу Путина нет. Вот, к примеру, интересное мнение одного американца на заданную тему.[/url]

- т.е. в молодости Вы в коммунистах все-таки числились, Валера ... так и запишемЪ yellownone.gif .

Ну а сентенцию по поводу пулемета спишем на нервы ... нервишки у Вас шалят, когда копнешь поглубже Вашу коммунистическую натуру ... о пулемёте даже не мечтайте, Вам ничего страшнее рогатки доверить нельзя - пальчик отстрелите ненароком ... я теперь понимаю антитезу Ленина про интеллигентов и мозг нации ... ну, который совсем не мозг newlaugh.gif

Впрочем, Вам это не грозит, мозговая масса при болезни Альцгеймера (один из признаков - приближение маразмЪа) трансформируется самым неожиданным образом ...

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 6.11.2017, 15:59
Сообщение #40

Старшина

Цитата(Academic @ 6.11.2017, 12:34) *
- т.е. в молодости Вы в коммунистах все-таки числились, Валера ... так и запишемЪ yellownone.gif .

Ну а сентенцию по поводу пулемета спишем на нервы ... нервишки у Вас шалят, когда копнешь поглубже Вашу коммунистическую натуру ... о пулемёте даже не мечтайте, Вам ничего страшнее рогатки доверить нельзя - пальчик отстрелите ненароком ... я теперь понимаю антитезу Ленина про интеллигентов и мозг нации ... ну, который совсем не мозг newlaugh.gif

Впрочем, Вам это не грозит, мозговая масса при болезни Альцгеймера (один из признаков - приближение маразмЪа) трансформируется самым неожиданным образом ...

Это для Вас, Сергей, все едино - Ленин, партия, комсомол - а я, как и большинство жителей быв. СССР, пока что различаю коммунистов от комсомольцев. Ставить их вместе - пример придумать, чтоб Вы поняли - это то же самое, что не видеть различия между дифференциальным уравнением и интегральным, понимая, что всякие извращенцы, вроде Вольтерры, придумали и интегро-дифференциальные уравнения.

Поскольку, как Вы можете увидеть, я спокойно оперирую такими сложными словами, никакой Альцгеймер и никакой другой игрок мне не страшен. Тем более, что регулярные прогулки по лесу, на которые меня вытаскивает жена и на которых я приобщаюсь к мудрым речам обрусевших евреев вроде Сатановского и Соловьева на радио Вести ФМ, не дают никаких шансов проникнуть в мой организм вредным микробам и вредным идеям. Прошлый раз, правда, пришлось слушать про рыбалку двух балагуров - никакой пользы окромя вреда. На последней рыбалке, которой я участвовал, сгорело мое новое пальто. Это было, когда я еще учился в школе.

За мое умение владеть пулеметом можете не опасаться. На двумесячных сборах в славном уральском городе Пермь, будучи пулеметчиком в нашем учебном взводе, я его доказал.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему