Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Миссия "Аэродром Z-12" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Миссия "Аэродром Z-12", Автор - Dmirog
сообщение 3.6.2007, 11:38
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И ещё вот какой момент-в игре фрицы постоянно выбегают по одному на дорогу слева,там где сапёры работали,как бы на разведку-пробегут,постоят посмотрят и обратно уходят.Зашкерил я там одного пеха с маузером и давай их щёлкать....А дело то в том,что они постоянно приходят-из башни, из контрольного здания,и даже пилоты самолётов...Вот это и напрягло-в итоге все пилоты тоже сбежали на дорогу где я их и положил....Теперь видимо миссия будет считаться не пройденной....Может можно сделать так,чтобы хотя бы пилоты в разведку не бегали?
Ну и ещё посмотри,что там с мотоциклами-прут по полю и всё тут-так то видимо быть не должно?
И кстати броневики с патрульной группой у меня куда то подевались-не едут-видимо тоже скапливаются,как уже было сказано...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2007, 11:45
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Niemand @ Воскресенье, 3 Июня 2007, 11:38:22) *
И ещё вот какой момент-в игре фрицы постоянно выбегают по одному на дорогу слева,там где сапёры работали,как бы на разведку-пробегут,постоят посмотрят и обратно уходят.Зашкерил я там одного пеха с маузером и давай их щёлкать....А дело то в том,что они постоянно приходят-из башни, из контрольного здания,и даже пилоты самолётов...Вот это и напрягло-в итоге все пилоты тоже сбежали на дорогу где я их и положил....Теперь видимо миссия будет считаться не пройденной....Может можно сделать так,чтобы хотя бы пилоты в разведку не бегали?
Ну и ещё посмотри,что там с мотоциклами-прут по полю и всё тут-так то видимо быть не должно?
И кстати броневики с патрульной группой у меня куда то подевались-не едут-видимо тоже скапливаются,как уже было сказано...

Уже исправил кое что.
А на счет патрулей на бтр-ах.Они уже не поедут,как только увидели врага.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2007, 13:01
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



При сохранении происходит такая штука!

Block start expected! (esdlreader.cpp, 498)
> file "@/profiles/sergio/save/air_v2_4/mission.scn"

Далее.

Program will be terminated

Что делать?
У меня лицензия и последний патч.

Сообщение отредактировал SERGIO1_87 - 6.6.2007, 13:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2007, 13:56
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кто скачивал вторую версию замените файл 0.mi на тот что ниже в архиве.Убрал разные ошибки и немного усложнил.

А где вторая версия?! Я скачал то что ты сказал, но не нашел файла 0.mi

Соррри уже нашел! извините за флуд!

Сообщение отредактировал Max{a.c.a.b} - 7.6.2007, 13:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2007, 20:02
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Заменил файл 0.mi. Теперь патрульный броневичок с мотоциклом не желают выезжать с карты (там-же, на дороге за ангаром с кухней) и устраивают кучу-малу, блокируя выезд встречных патрульных мотоциклов. Потом там всё начинает
гореть,взрываться,копошиться - вообщем через час играть нельзя, FPS down. Грустно до слёз. Попытался прикрепить
скриншот, но не судьба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2007, 7:51
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mr.Bacson @ Воскресенье, 10 Июня 2007, 20:02:34) *
Заменил файл 0.mi. Теперь патрульный броневичок с мотоциклом не желают выезжать с карты (там-же, на дороге за ангаром с кухней) и устраивают кучу-малу, блокируя выезд встречных патрульных мотоциклов. Потом там всё начинает
гореть,взрываться,копошиться - вообщем через час играть нельзя, FPS down. Грустно до слёз. Попытался прикрепить
скриншот, но не судьба.

Случайно перетянул waypoint за пределы карты-от сюда такое.
Доработаю миссию-сброшу с видео,измененными параметрами.

Сообщение отредактировал Dmirog - 11.6.2007, 7:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2007, 19:11
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здрасьтвуйте.

Нашёл у вас на форуме пару интересных модов.

Вот инструкция по их установке:

Миссия АЭРОДРОМ-Z12 под версию игры ВТВ2 1.04.1.ru
С другими модами может быть не совместима (если миссия вылетает-надо временно удалить другие моды из папки MODS).
По установке:
Архив разархивировать в папку MODS (если ее нет то надо создать в папке с игрой ВТВ2).
Так как видео в миссии нет надо открыть MAP.PAK ВТВ2-путь:MAP/SINGLE/2/0-1-TRAINING/INTRO.avi.
Файл INTRO.avi копировать в папку 0-1-AIRBASE (мода АЭРОДРОМ Z-12).
В настройках игры выбрать мод AIRBASE_Z-12.
Миссия за РККА.

Успехов!

P.S.Миссия будет доступна в кооперативе.Но не тестировалась.Сообщите что в этом режиме происходит.

Map and mission created by Dmirog



У меня следующие вопросы по установке:

1), где скачать выше приведённый патч ( дайте прямую ссылку).
2). Пункт, где надо открыть MAP.PAK. С помощью чего его открывать чтобы внести видео INTRO.avi и обязательно ли это?
3). При входе в игру я захожу настройки => та появляется 2 поля ( установленные моды и выбранные моды и стрелочки чтобы мод перемешать). Куда его надо перемещать? что делать после того, как я переместил и нажал кнопку ПРИМЕНИТЬ? Куда заходить?


За ранее благодарю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2007, 19:43
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Rus Rocket @ Четверг, 21 Июня 2007, 19:11:26) *
1), где скачать выше приведённый патч ( дайте прямую ссылку).
2). Пункт, где надо открыть MAP.PAK. С помощью чего его открывать чтобы внести видео INTRO.avi и обязательно ли это?
3). При входе в игру я захожу настройки => та появляется 2 поля ( установленные моды и выбранные моды и стрелочки чтобы мод перемешать). Куда его надо перемещать? что делать после того, как я переместил и нажал кнопку ПРИМЕНИТЬ? Куда заходить?
За ранее благодарю!

1),скачать можно на форуме где ты оставил это сообщение-в прикрепленных файлах(архив zip).
2)map.pak игры открывается архиватором WinRar.Заходишь в папку где игра установлена.По умолчанию она прописывается в:С\Program Files\1C\В тылу врага 2\resourse\map.Архив map.pak(открыть с помощью-выбираешь из списка WinRar).В этом архиве надо найти любой файл Intro.avi и скопировать его куда написано(без него миссия не запустится).
3)После ПРИМЕНИТЬ закрываешь окно и все.В данном случае миссия появится за русских
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2007, 15:45
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dmirog @ Понедельник, 11 Июня 2007, 07:51:10) *
Доработаю миссию-сброшу с видео

Здорово! А ещё можно выложить видео к первой части Звезды 2? Очень бы хотелось rolleyes.gif . А то совсем нет пользовательских миссий со вступительными роликами...
Заранее спасибо smile.gif !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2007, 14:54
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mr.Bacson @ Воскресенье, 10 Июня 2007, 18:02:34) *
Заменил файл 0.mi. Теперь патрульный броневичок с мотоциклом не желают выезжать с карты (там-же, на дороге за ангаром с кухней) и устраивают кучу-малу, блокируя выезд встречных патрульных мотоциклов. Потом там всё начинает
гореть,взрываться,копошиться - вообщем через час играть нельзя, FPS down. Грустно до слёз. Попытался прикрепить
скриншот, но не судьба.

да из-за этого вообще не реально играть (P4/512/карта GF 6600 256), лагает жуть. Так что пока не могу ничего сказать по поводу новой версии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2007, 11:11
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='Niemand' post='536227' date='Пятница, 1 Июня 2007, 13:11:47']
Поправка:
Сейчас зашёл-самолёт пролетел нормально-видимо его падение было единичным случаем...Но обратил вот ещё на что внимание-мотоциклы у меня едут по полю-по тому,возле которого фрицы чинились....Не лучше их всё таки по дороге пустить?
[/quote]
Это если бойцов фрицы заметили.Они будут их искать.

!!!Небольшой совет тем кто будет играть.Берегите немецких офицеров(их нужно брать нежно)-нож и скрытность главное оружие в этой миссии.Миссия не совсем простая-поэтому просто стрельбой ее врятли пройти.
[/quote]

По документам пройти не удалось, так что пошел без них... через минное поле. Подорвался-вылечился, подорвался-вылечился...
И так всю миссию ... мочилово полное дойчикам устраивал...
Тихо не получилось smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2007, 0:19
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dmirog, выложи, пожалуйста, исправленную версию 0.mi, где исправлен выезд с карты, ну и все те исправления, что ты уже сделал, чтоб хоть можно было пройти эту миссию по-человечески.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2010, 22:00
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Убил всех фрицев на карте, выполнил все задания, но рацию не могу найти. Не подскажете где она?
Кстати никаких летающих самолетов не наблюдалось и не было задания с диспетчером.
Вот скрины как я проходил:










Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2012, 18:26
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа а что значит тактический и аркадный режим.? yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России