Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Территория Battlefield - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Территория Battlefield, Оффтопка всея форума
сообщение 8.11.2013, 23:06
Сообщение #581





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Суббота, 9 Ноября 2013, 00:33:22) [snapback]1911323[/snapback]

Гражданское оружие в нашей стране категорически нельзя вводить... Выше написали почему.

Ага, и охоту запретить. cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2013, 23:07
Сообщение #582





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да-да, примерно так оно и выглядит.

Самым "иарким" представителем запрета гражданского оружия, мне почемуто запомнился "господин" Гудков-старший. Эта мордато-усатая харя (когда была у гос. кормушки, имея свой охранный бизнес), и ему подобные, чуть ли не прямым текстом говорили : "вы, дАрагие рАссеяне - пьянь, срань и рвань. вам нельзя оружие в личное пользование - вы же поубиваете друг друга, скоты тупые".
И часть наших граждан с этим покорно соглашается: "да, бальшая гаспадина, мы сирые и умом убогие, ложку мимо рта проносим. низззя нам оружие ни в коем случае".

Насчёт Брейвика - пальцем в небо попал. Там совершенно другие, глубинные процессы, дикая (отчаянная) попытка остановить разрушение Европы. К оружию в целом оно имеет такое же отношение как палец к половому органу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 9.11.2013, 0:00
Сообщение #583


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Санчоус, мне вот интересно, чем бы всё кончилось в Бирюлёво, если бы у людей там было бы огнестрельное оружие. Или нет, давай лучше вспомним Америку, где раз в неделю в школу заявляется тело со стволом и валит всех направо и налево. Думаю намёк ясен. smile.gif
Я лично, не то что бы за, но и не против введения оружия в массы, так сказать smile.gif К этому нужно подходить ответственно, что не относится в к нашей с ране к сожалению.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 0:03
Сообщение #584





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчоус, странно слышать подобное от жителя столицы....... Если законодательно разрешат иметь стволы на руках, то у вас там гражданская война начнется. Ты хоть иногда смотри на лица людей, которые тебе на улицах встречаются, и на их поведение. А про значительный контингент в столице "граждан российской федерации" вообще молчу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 0:05
Сообщение #585





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ComradIvan там бы ничего и не началось бы будь там у людей оружие.

Пьяный Серега нормальные в россии люди, просто замученные и многие доведенные до отчаяния
власть-говно просто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 0:28
Сообщение #586





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пьяный Серега @ 9 ноября 2013 г. 1:26:51)
у вас там гражданская война начнется. Ты хоть иногда смотри на лица людей, которые тебе на улицах встречаются, и на их поведение.

Млять, я уже сильно смеюсь. Нетрезвый Серёжа советует смотреть в лица, "поднимите мне веки" (ц), я смотрю в асфальт

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 2:10
Сообщение #587





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Санчоус @ Суббота, 9 Ноября 2013, 00:28:14) [snapback]1911357[/snapback]
Нетрезвый Серёжа советует смотреть в лица
Ты меня пьяным когда - нибудь видел?
Я вроде уже писал историю возникновения своего форумного ника( тупо подставил слово "пьяный" так как ник по имени уже был занят). Приставка "пьяный" никакого отношения к реальности не имеет.

А если ты отказываешься видеть реальность такой, какая она есть, и это задевает твои национально-патриотические чувства, то тогда нам нет смысла спорить на эту тему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 3:09
Сообщение #588





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пьяный Серега @ 9 ноября 2013 г. 4:04:11)
Ты меня пьяным когда - нибудь видел?

Я тебя вообще не видел. Про "историю возникновения" - извини, не слежу за твоим творчеством.

Цитата
А если ты отказываешься видеть реальность такой, какая она есть, и это задевает твои национально-патриотические чувства, то тогда нам нет смысла спорить на эту тему.

что?

Серёжа, тебя уже не в ту степь понесло.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 9.11.2013, 7:50
Сообщение #589


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Я дык не очень уверен что можно у нас в стране оружие разрешать. На днях у нас в городе ночью мужик вышел из своего подъезда с битой и у соседнего докопался до молодой парочки. Потом ушел и вернулся с травматикой, два раза выстрелил парню в лицо. Парень с девушкой попытались задержать мужика, за что парень еще шарик в харю огреб. А еслиб у него реальный ствол был?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 9:26
Сообщение #590





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sangal вот смотри, что было бы если у парня молодого ствол был? И если бы наши законы по самообороне работали бы нормально? Я думаю, что в этом случае тот дятел сидел бы дома и бил свою жену и детей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 9:32
Сообщение #591





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А еслиб у него реальный ствол был?

а еслиб мужик знал бы что у парня возможно есть разрешенный огнестрел, стал бы он так себя вести и нападать на них?
Сейчас ведь оружие есть у преступников и угрожая им они не боятся получить в ответ пулю, т.к. населению иметь его запрещено. Теперь представьте что людям разрешили иметь и использовать для защиты пистолеты - уже одно это знание и вероятность получить достойный отпор остановит многих преступников.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 9.11.2013, 12:33
Сообщение #592


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Этим летом, когда я возвращался с работы чуть навеселе (после корпоратива) поцапался на заправке с чуркой. Она на Логане пробку объезжал по заправке, через которую я как раз проходил в тот момент. Залетает это тело на 60-80 км и пытается по беспределупролететь мимо людей и машин. На что я показываю ему средний палец. Вы думаете какая была ответная реакция? Чурка по тормозам, выскакиевает с пистолетом и треюует извинений. Скажу честно не смог рассомтреть, что у него была за волына. Но сам её владелец был прилюдно послан на три буквы, и никаких извинений от меня он не получит никогда. Вобщем потолкались малесь, после чего он сел в свою тачку, дождался когда я пройду и только тогда проехал. Вопрос к знатокам. Это нормально, что владельцы стволов (пофиг каких) пытаются устроить перестрелку на заправке за показаный Fuck ? Это нас ждёт в будущем при легализации оружия?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 14:46
Сообщение #593





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КашА вообще нормальным поцанам западло показывать какие-то оскорбительные жесты, позорно это. Это прироготива тупых девочек на пежо. А вообще по теме-это не нормально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 9.11.2013, 16:50
Сообщение #594


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



А что нужно было пнуть его тачку? Как нормальный пацан. Я бухой был малесь, мог и не попасть smile.gif Или сразу с дробовика по стеклу со стороны водителя нужно шмальнуть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 9.11.2013, 17:20
Сообщение #595


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Я парни малеха неправильно написал. Еслиб у того дебила с травматикой реальный ствол был, фиг его знает чтоб было. Ему кстати до пяти лет светит за хулиганство.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 19:20
Сообщение #596





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КашА
Цитата
Вы думаете какая была ответная реакция?

у меня в родном городе за показанный "фак" как минимум бы загнули этот палец в обратную сторону. потому что это в кино и у интелигенции лишь жест
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 20:30
Сообщение #597





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КашА любой вариант проканал бы кроме пальца)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 20:55
Сообщение #598





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antоnn_new @ Суббота, 9 Ноября 2013, 19:20:34) [snapback]1911485[/snapback]
у меня в родном городе за показанный "фак" как минимум бы загнули этот палец в обратную сторону.
Какой город?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2013, 22:59
Сообщение #599





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега
да обычная глубинка, 200 км от Владивостока
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 10.11.2013, 23:39
Сообщение #600


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Цитата(antоnn_new @ Суббота, 9 Ноября 2013, 20:20:34) [snapback]1911485[/snapback]

КашА
Цитата
Вы думаете какая была ответная реакция?

у меня в родном городе за показанный "фак" как минимум бы загнули этот палец в обратную сторону. потому что это в кино и у интелигенции лишь жест

Цитата(ILUXA-rus @ Суббота, 9 Ноября 2013, 21:30:59) [snapback]1911501[/snapback]

КашА любой вариант проканал бы кроме пальца)

Ой хлопчики, сколько бахвальства. Так и представляю вас ходяими по улицам, отрезающими головы тем, кто одет не по понятиям, выдавливащими глаза за косой взгляд. Стреляющими из автоматов, если вам не уступили дорогу....
Хотел бы я глянуть, когда даг на вас волыну наведёт. Как вы из широких штанин достаёте шипастые биты с подтвольными гранатомётами и валите всех от пояса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 10:12
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России