Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Про цензуру и иже с ней - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Про цензуру и иже с ней, Всем, кто ценит русскую живую речь
сообщение 31.10.2005, 19:13
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А вот разрешение матерных выражений породит кучу мелкой шпаны, речь которых на 60% будет состоять только матюгов, а остальные 40% - из твердежа "Я знаю что там все круто! Я вижу что там все круто!"
Это не проблема мата, это проблема личностей, обитающих на форуме. мелкая шпана не родиться сама, если она появиться - значит она присутствовала здесь всегда, только теперь получила свой адекватный выход и показала свое лицо. Если сейчас все культурно, а с открытием ветки польется грязь - вот тогда и будет видно, кто чего стоит на самом деле. Сейчас я это пишу потому, что ты сказал что
Цитата
"ограниченно" разрешить мат не получится
а значит и вся идея невозможна по своему воплощению...жаль, было бы интересно посмореть на некоторых людей, когда отпущены вожжи в виде модеров. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.10.2005, 20:59
Сообщение #22


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Если сейчас все культурно, а с открытием ветки польется грязь - вот тогда и будет видно, кто чего стоит на самом деле.

А мат, что, не грязь? Я допускаю применение мата в приватной беседе (да и сам использую), но в публичном месте он неприемлим ни в какой форме.
Цитата
жаль, было бы интересно посмореть на некоторых людей, когда отпущены вожжи в виде модеров.

Это которых? smile.gif Хотя, многие обрадуются такому повороту событий, конечно. Ведь построить незамысловатую фразу из матерщины всегда проще, чем продумать ответ, чтобы он был хоть и бредом, но по теме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2005, 22:12
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Это которых?
Хех, к сожалению не на тебя...ты слишком хладнокровен, надо признать. Но личности, как ты справедливо заметил
Цитата
многие обрадуются такому повороту событий
такие есть, и они не только в ветке боевые окна сидят. Кстати модерирование мата в постах происходит не всегда во-время, и карается/подчищается уже после того как оппонент матерщинника получил "моральную травму" smile.gif так что в принципе - те, кому не слишком дорога репа, или кто просто принципиально использует мат в разговоре - таки удается некоторое время попортить воздух в самых что ни на есть респектабельных темах...а была-бы ветка специальная - всех любителей перчёного слова отправляли бы туда, чтоб не шокировали детей в пристойных темах smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2005, 9:02
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На этом, уважаемые дамы и господа, тему: "Мама можно мне ругаться матом?" можно считать исчерпаной.

ибо нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 11:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России