Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Какой игровой движок лучше? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой игровой движок лучше?, Голосование
WARLORDstrateg
сообщение 2.1.2006, 17:42
Сообщение #21


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



VIP3R
Цитата
Физика бф2 ничем не хуже той же фаровской. Тут не нужны кирпичи и бочки, которые надо двигать.

Ты сделал этот вывод по одному только рЫгдоллу трупа? Потому что если там нету интерактивных предметов, на которые распространяется физика, то и оценивать ее нельзя.

Цитата
Это мультиплеерный шутер.

Да ну??? Заметил, наконец-то! А мы тут, знаете ли, РПГ обсуждаем... И причем тут БФ2 вообще?

Цитата
что те кто играют онлайн, плевали на всякую навязанную для прохождения физику в хл2?

Умелый подход к ее использованию сделает физику очень колоритным дополнением любого геймплея, в том числе и мультиплеерного. Пока же в понимании многих - если есть рэгдол у трупа - все, эта пять. Ты играл в ВТВ немного, и видел ЧТО означает настоящая физика (гы, которой нет равных ни в одной игре ;)). Поэтому, говоря фразу

Цитата
Тебе не кажется, что те кто играют онлайн


не обощай всех.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 17:52
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда вся картинка состоит из такого количества полигонов, которое тратят в том же бф2 на модель одного игрока, сделать физику в масштабе 1:18 не сложно. В Act of war она лучше. И сам act of war гораздо красивее и динамичнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.1.2006, 17:56
Сообщение #23


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Когда вся картинка состоит из такого количества полигонов, которое тратят в том же бф2 на модель одного игрока, сделать физику в масштабе 1:18 не сложно.

Тогда вопрос, почему не сделали? Отвечаю - подход "пипл схавает".

Цитата
В Act of war она лучше. И сам act of war гораздо красивее и динамичнее.

Этот американский трэш-клон Генералов? Лучше чего - ВТВ? [падает под стул в истеричном хохоте] :lol: Акт_оф_Вору до ВТВ как Вивисектору до ФарКрая smile.gif Так... уже Act_of_war приплели... Скоро до Sims докатимся (кстати, реалистичнее всего и вся)
МОДЕРАТОР!!!! [стучит черпаком по батарее]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:02
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg Ты сам то играл в act of war? видел тамошний геймплей? Сам ты трешовый. Это лучшая стратегия на данный момент. С лучшей графикой, классной физикой и потрясающим геймплеем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:02
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Понедельник, 02 Январь 2006, 17:52)
Когда вся картинка состоит из такого количества полигонов, которое тратят в том же бф2 на модель одного игрока, сделать физику в масштабе 1:18 не сложно. В Act of war она лучше. И сам act of war гораздо красивее и  динамичнее.

Прошу протереть окуляры и посмотреть на модели бф2 повнимательнее - там очень мало полигонов, проигрывает играм 2х-3х летней давности, но в пылу онлайн0битвы этого не замечаешь, однако факт остается фактом
Цитата
то лучшая стратегия на данный момент. С лучшей графикой, классной физикой и потрясающим геймплеем.
Только с позиции обогрева помещения теплом от видеокарты)

Сообщение отредактировал Narkozzz - 2.1.2006, 18:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.1.2006, 18:04
Сообщение #26


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



VIP3R
Цитата
WARLORDstrateg Ты сам то играл в act of war? видел тамошний геймплей? Сам ты трешовый. Это лучшая стратегия на данный момент. С лучшей графикой, классной физикой и потрясающим геймплеем.

Играл. Демки с меня хватило - графика подлатанные генералы, физика и интерактивность - на том же уровне. геймплей - точь в точь, за рядом незначительных изменений.
З.Ы. ВТВ не чистая стратегия. Это смесь RTS/Tactics/Action/RPG. Аналогов которой нет по сей день ни в геймплее, ни в технической части.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:16
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Narkozzz Я смотрю тебе что то в голову ударило.. Давай любую игру на военную тему и скрин модельки к ней. Ах да.. Наверное ты модельки то на low смотрел devil.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1136215226[/mergetime]
Не играл в полную- не говори. Если у тебя графика выглядит как в генералах 2003 года, это только у тебя. Там современнейший граф движок, который выдает потрясающую картинку. Взрывы, выстрелы.. все просто конфетка. Физику имеет все. Так же разрушаются здания, даже у обломков самолета есть азрушающая сила.. В отличии от тех же генералов. Сбитый самоелет может разрушить целый дом к чертовой матери. Меня лично задалбывает в втв бьегать одним юнитом. ВОйна есть война. Даешь действие. Хотя некоторые фишки из втв можно и в act of war кинуть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.1.2006, 18:26
Сообщение #28


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Не играл в полную- не говори. Если у тебя графика выглядит как в генералах 2003 года, это только у тебя.

Графика в демке хуже чем в полной? У вас жар, товарищ! Если она у тебя сверхтехнологична - то только у тебя. А мне, наверное мощностей не хватает, чтобы графику лицезреть в средней поделке? муха-ха-ха smile.gif
Цитата
Так же разрушаются здания, даже у обломков самолета есть азрушающая сила..

Это достигнуто еще в лето 2004 года украинской компанией BestWay. И не только обломки самолетов, но и танков, деревьев. От горящих предметов загораются другие горючие материалы, техника имеет систему повреждений , расположение экипажа в модели. Так же идет просчет пробивной силы и скорости каждого снаряда. Равно как и соотношения броня/пробивная споосбность. И это 2004 год. А в Act_of_war? Нет и половины этого. Мде, отсталая подлека :-:
Цитата
Сбитый самоелет может разрушить целый дом к чертовой матери.

А в ВТВ потерявший управление танк сметает на своем пути твою пехоту, и легкую технику.
Цитата
Меня лично задалбывает в втв бьегать одним юнитом. ВОйна есть война. Даешь действие.

Я рассматриваю мультиплеер ВТВ. В частности мод BTRH. Потери в одной только пехоте со стороны одного игрока в средней баталии достигают около 2ух сотен человек. Один юнит? ха-ха-ха smile.gif Забаавно.
Цитата
Хотя некоторые фишки из втв можно и в act of war кинуть.

Вот только из AoF в ВТВ ничего не кинешь smile.gif А вообще - из разных они категорий.AoE - попсовая стратежка-кликалка, а ВТВ - хардкор с непосредственным участием игрока в сражении. Только это уже геймплей... А тут вроде о движках речь шла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:27
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ах, терь уже на военную тему, типа на флэшпоинт 2001 года укол чтоли? При чем тут тема? Это движок, мы не дизайн в этой теме обсуждаем, а величину понтов, так что раз завел тему про "длину", от нее и не отклоняйся, вот те скрин http://www.ag.ru/ag15/geo/11725/56040025.jpg
Текстуры хуже, но модель более детальна чем в бф2
Цитата
Наверное ты модельки то на low смотрел
Дешевый понт не прошел - играю на максимальных настройках, благо там тормозить нечему
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:32
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




Ужасная модель танка.

Ужасная модель бтра.

Ужасная, малополигонная вертушка.

Ваапще ужас.

Видимо ты не замечаешь количества полигонов из за 20 фпс на high. Выпей йаду и иди дальше играй в ку4, в котором охрененные модельки, интеллект и физика.


:lol: :lol:
Играешь на максимуме? Не смеши мои тапочки. или опять 800-600 без аа и аф? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:34
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Играешь на максимуме? Не смеши мои тапочки. или опять 800-600 без аа и аф?
с аа и аф, но в 1024*768 - не слышу смеха, твои тапочки подавились?
Скрин пехотинца в студию, а не технику у которой анимации нету, кстати и детальность техники уступает ОФП престарелому 2001 года выпуска

Сообщение отредактировал Narkozzz - 2.1.2006, 18:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:38
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В ВТВ только нубы бегают, точнее ползают как змеюки, одним юнитом и то только в "оригиналке". Оригинальная версия во многом аркадна, она сырая по физике, кривоватый движок, но там есть интересно реализованные концепции, которые позволили в полную силу развернуться модмейкерам. На сегодняшний день в "оригиналку" ВТВ продвинутые игроки не играют, играют начинающие (есть люди кто недавно ее только купил !!!), играет очень много детей-школьников, для них "оригиналка" проста и понятна. Реальные Отцы - играют в BTRH мод (отцы без кавычек, тут все по взрослому). Пробуйте, если понравится, то игроков станет больше. Фронту нужны новые солдаты :-)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:39
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://www.ixbt.com/video/itogi-video/1005...-1600-pcie.html
Иди доказывай ixbt. У тебя случаем не инженерный sample? А то чтот все игры летают.. и 7 фпс в фиаре видимо только у обычных 6600gt..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:42
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Реальные Отцы - играют в BTRH мод

Вот в этот мод как раз и играют всякие дети-школьники и тупые буржуи. Не я знаю что и вы играете, обидеть не хотел, но просто BTRH мод-это как другая игра, намного упрощенная. Сам где-то читал на форуме по ВТВ. Ну согласитесь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.1.2006, 18:44
Сообщение #35


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Bandyrik йад. Он не упрощен, он сделан более стратегичным. Теперь игроку надо управлять не одним юнитом, а толпой не менее десятка. Обсуждаем мод здесь. Я в корне не согласен. Ать-два, шааагом марш по ссылке!
Цитата
Сам где-то читал на форуме по ВТВ.

Это про ГСМ речь шла. А аргумент жжОт "Я де-та читал..."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:45
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Понедельник, 02 Январь 2006, 18:39)

35 фпс на 500\1000 да еще и в разрешении 1600*1200, у меня 570\1200 - дальше мне чето еще будешь рассказывать?


Сообщение отредактировал Narkozzz - 2.1.2006, 18:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:47
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опана... Видимо такой афигенный разгон утраивает фпс! Да поклонимся нашему богу! :lol: Я лично знаю, что происходит с x850xt на серваках 32 и 64. Фпс проседает до 35-40 ixbt тестит на демах. В мясе у тебя если 25 фпс и будет, то можно будет кричать аллах акбар. Ибо x850 в 2 и более раза быстрее. Да, кстати, удивляет тот факт, что обладатели карт на 128 метров плюются на тормоза в бф2 на хай из за высоких текстур, у них лагает. Видимо у тебя действительно какаято особення 6600gt. :lol: ВИдали уже таких, у кого на fx5200 doom3 летает на максимуме.
А теперь есть шанс наблюдать просадки фпс на 7800gtx. Которая в 3 и более раза быстрее 6600gt.
http://www.driverheaven.net/reviews/r520re...iewxvxv/BF2.htm
Йаду, со скидкой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:47
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R ты онлайн сообщесто пожалуйста под одну гребёнку не собирай... smirk.gif
Люди разные есть и не тебе за всех говорить. Я например очень бы хотел увидеть более реальную физику в BF2 чем щас.
Слишком нелепо выглядит подбрасываемы труп от взрыва, который потом нельзя попинать или прострелить... и теже бочки с заграждениями... прострелить их нельзя, а вот на танке проехать пожалуйста.
Цитата
Видимо ты не замечаешь количества полигонов

Батенька, а веть не все модельки в BF2 отличаются своей СВЕРХполигональностью... теже повстанци из SF смотрятся как психи из дурки укравшие оружие :lol: все в каких-то наспех сделанных балахонах и тряпка. Это и есть высокополигональные модели? smirk.gif а МИ-35? Что тоже по вашему есть творение великих дизайнеров? :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:50
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мы не обсуждаем тупые моды, сделанные за полгода чтобы срубить деньги. Мы обсуждаем полную игру. Хотелось? Покажи хоть один онлайн шутер с лучшей физикой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2006, 18:54
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Понедельник, 02 Январь 2006, 18:47)
Опана... Видимо такой афигенный разгон утраивает фпс! Да поклонимся нашему богу! :lol: Я лчино знаю, что происходит с x850xt на серваках 32 и 64. ixbt тестит на демах. В мясе у тебя если 30 фпс и будет, то можно будет кричать аллах акбар.  :lol:  ВИдали уже таких, у кого на fx5200 doom3 летает на максимуме.

Видимо не всем тут известно что от фпс физика и геймплей зависит только в ку3, отдельным надо указывать что 35 фпс очень даже здорово, но че тут объяснять человеку, которы то цены фпсам не знает и игру компьютерную недавно увидел. не знает что такое ку1 в 320*200 с 20 фпсами играть, кароче полному нубу в мире компьютерных игр, человеку, которого хлебом не корми - дай понтануться железякой навороченной.Но все же попытаюсь: даже в самом аццком мясе я ни разу не испытал какого либо дискомфорта от производительности, и ни разу не могу сказать что проиграл изза того что у врага было больше фпс чем у меня - это тупость и отмаза ламеров, когда я проигрываю поединок, я проигрываю его из-за умения играть а не скрытого счетчика длинны понтов

Цитата
Покажи хоть один онлайн шутер с лучшей физикой.
В варроке бесплатном, да еще и ранней сырой бете, рэгдол куда как сочнее чем в бф2, кушай - не обляпайся

Сообщение отредактировал Narkozzz - 2.1.2006, 18:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 9:40
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России