Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Противостояние vs Блицкриг - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Противостояние vs Блицкриг, Сравнение этих игр
сообщение 13.6.2003, 10:27
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот решил тут сравнить: что же круче Блицриг или Противостояние (3,4) smile.gif
Потому как везде кричат - вот Блиц круче, а мне например, да и еще некоторым лицам он вовсе не приглянулся и несолонно хлебавши мы зашли в сетевуху П4. Пока не буду сильно распространяться про плюсы и минусы а только скажу что сразу бросается в глаза:
Танки в Блице и П3/4 - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ yes.gif , да и к тому же в первом их ничтожно мало (не моделей, а количество) да и качество их там пугает - ну разве пехоты человек 30 не смогут остановить танк <_< - с гранатами и все дела ! А пехота в П3/4 - была кульная классно выполнена и ее перемещение, в Блице же пытались сделать убогую трехмерность и ничего не получилось :( я ждал большего от игры этой. Ну да , Блиц хорош но чего-то не хватает, согласитесь :no: .... да и Противостояние как бы переносит в то время - такая же атмосфера, мне, например, показался Блиц в плане атмосферы не очень мягко сказать ..... а эффекты? немного они странные в Блице - что разве грузовики не могут взрываться? а тут они почему-то горят и разваливаются - ну не смотриться игра, нету былых мясных сражений :angry: и карты маленькие и маловато их :-: ..то ли дело Противостояние :+: ( помню когда я играл в П3 у меня еще был 366 Celeron, 16 МБ Voodoo 3 2000 карточка видео ( кто не знает) и все было классно (ну это к слову о птичках - Блиц пожирнее игра будет - грузится как Генералы у одного моего друга ( у него машина слабее моей, я этого не замечаю особо если честно в играх ) и чему там грузится rolleyes.gif - Генералы по графону явно дадут прикурить Блицу ;) ) ..... ой ушел от эфектов - так вот в Противостоянии они меня больше прикалывают yes.gif - кто как? ..
И еще кто не играл в Противостояние попрошу не кричать , что оно г**** , игра старая ( поэтому и играли мол ) и вообще ( П4 например вовсе не старая ) Блиц круче - ФАКТЫ господа, ФАКТЫ !!! и не орать что мол я такой крутой , а ты ламак , играть не умеешь - это мы проверим еще ;)
Зы. кому нравится Блиц , советую юзануть Противостояние ( начать лучше с 3-го yes.gif ) и увидите настоящую игруху про Вторую Мировую
Зыы. НЕ подумайте что я сказал Блиц фигня полная - игра неплохая...нооооо уступает Противостоянию по ряду параметров и мнения о ней как-то у всех не очень с кем общался rolleyes.gif
Так что Я за П3/4 ..а Блиц на втором месте явно ( ждал гораздо большего от него, гораздо большего)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 13.6.2003, 12:03
Сообщение #2


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Дас... заявление категоричное , Противостояние в первую очередь ПРОДУМАННоЕ ДО МЕЛОЧЕЙ... Или просто мы чего-то не понимаем в игре, для начала ряд вопросов по игре Блицкриг к нашим специалистам:
1. Можно ли высадить экипаж из пушек, техники и грузовиков?
2. Каким макаром действет команда пополнение личного состава из грузовиков? где можно увидеть сколько раз можно пополнить...
3. Пехота может там кидать гранаты?
4. Станковые пулеметы могут перевозится грузовиками?
В общем прошу ответить на эти вопросы, от столь категоричных заявлений воздержусь.... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 16:28
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никогда не помнимал смысла подобных тем.... :o Каждый играет в то, что ему нравится. Мне не нравятся многие игры, но я не лезу в эти форумы с заявлениями что это ерунда. Первые скрины "Блица", появившиеся до выхода игры не произвели на меня особого впечатления "зачем это когда есть Противостояние?". Но приобретя "Блиц" мягко говоря втянулся. Сразу скажу, почему-не знаю. Кому то нравятся "ГГенералы", "Противостояние", кому-то "Блиц" и что из этого?
[quote]Вот решил тут сравнить: что же круче Блицриг или Противостояние (3,4) 
Потому как везде кричат - вот Блиц круче[/quote] Странно я чаще встречал обратное, т.к. "П3/4" уже успело заиметь поклонников.
[quote]ну разве пехоты человек 30 не смогут остановить танк  - с гранатами и все дела ![/quote] Даже один пехотинец в "Блице", удачно бросив гранату, может остановить "Тигр", немецкие фаустники в клочья разносят "ИС-2".
[quote]в Блице - что разве грузовики не могут взрываться? [/quote]В "Блице" грузовики могут не только взрываться, но при этом очень красиво опрокидываться, иногда от них даже отваливаются колёса
[quote]ну не смотриться игра, нету былых мясных сражений [/quote] :o :o :o Поиграй в мультиплеер - за количеством "мясных" трупов зачастую не видно земли devil.gif
[quote]кому нравится Блиц , советую юзануть Противостояние ( начать лучше с 3-го  ) [/quote] Играл в П3, понадобилось место на винте - снёс, сейчас менять на "Блиц" не хочу devil.gif
[quote]Вот решил тут сравнить: что же круче Блицриг или Противостояние (3,4) 
Потому как везде кричат - вот Блиц круче[/quote][quote]игра неплохая...нооооо уступает Противостоянию по ряду параметров и мнения о ней как-то у всех не очень с кем общался [/quote] :o :o :o Сам себе не противоречишь???
[quote]1. Можно ли высадить экипаж из пушек, техники и грузовиков?[/quote] У пушек не экипаж, а рассчёт.... Какой смысл высаживать экипаж из танка? По-моему танк круче чем 2-3 пеха devil.gif
[quote]2. Каким макаром действет команда пополнение личного состава из грузовиков? где можно увидеть сколько раз можно пополнить...[/quote] Не очень понял вопрос... Сажать и высаживать пехоту из грузовиков можно скоко угодно или управление обьяснить?
[quote]3. Пехота может там кидать гранаты?[/quote]Может, см.выше и даже "тигра" гранатами остановить пехам под силу devil.gif
[quote]4. Станковые пулеметы могут перевозится грузовиками?[/quote] Станковые пулеметы переносятся вручную.

Ещё раз повторю тема безперспективная - у каждого свой вкус yes.gif
Есть конкретные вопросы - задавайте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 13.6.2003, 16:51
Сообщение #4


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Просто причина видать в том, что народ привык к Противостоянию, и перебивать себя под другую игру- просто сложно, очень сложно... Я сам, не могу себя перебороть, чтобы нормально играть в Блицкриг...
Возможно, кто-то прав, кто-то не прав но... Ряд упущений есть в Блицкриге, и кое-что следовало бы добавить в Противостояние из него... но это опять рассуждение если бы да кабы.... Идеальных игр нет, например то жеП3- некоторые орут- П3 круче было П4, протестую.... И точно также с Блицкригом... все дело в привычке... Щас был в чате sudden-strike так специально поговорил на эту тему, попался чел, который не играл в серию Противостяния, а сразу юзать начал Блицкриг- про Противостояние сказал- типа ерунда, и обратные случаи.
Конечно, можно написать сравнительную... так скажем статью, но уверяю, недостатков будет как с той так и с другой стороны немерно! Также как и достоинств....
Повторяю, все дело в привычке! Или просто в самом человеке, который любит определнную серию игр...
Сравнения напишу может быть сам, или если есть у кого желания- прошу... Надо было сделать это дело голосованием.... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 16:58
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg, в принципе согласен. Но не думаю, что нужно голосование, т.к и попса побеждает, а настоящих игроков в стратегии не так и много и опять же дело вкуса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 17:52
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Prapor @ 13 Jun 2003, 10:27)
- Генералы по графону явно дадут прикурить Блицу  ;) ) .....

Генералы круче?с этой УБОГОЙ графикой???и смешным количеством техники?????
Блиц по графике на порядок выше всяких генералов.
А что одни компании в блице стоят.
А карт для сетевой игры с каждым днем становится больше и больше-пример тому немецкие сайты,например вот этот
http://www.bk-maps.de/include.php?path=con...7386eb20c67ccb6
P.S блицкриг игра очень молодая и у него все еще впереди(обновления и т к)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 13.6.2003, 18:04
Сообщение #7


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Товарищи! Причем тут Генералы! С услышанным я категорически не согласен! Графон там круче чем в Блицкриге! Но про Генералов у нас есть тема... devil.gif поэтому дабы не плодить оффтоп- я дальнейше развивать или опровергать сие не буду, свое мнение я сказал <_<
А вот насчет графики... Техника в Блицкриге выше всяких похвал! Но пехота... какая то она неуклюжая, как куча пикселей... Противостояние тоже плохой графон не имеет, учитывая на каких мизерных компах оно работает, и какая там детализация. Но это к слову....
Насчет карт имелось наверное ввиду количество карт по умолчанию в самой игре... На то же Противостояние- я как не пойду играть- так новую карту и закачиваю, сейчас официальных около 100 а пользовательских по сети ходит тысячи...
Вот по реализму Противостояние 4 ( попрошу заметить! именно 4!!) превзойдет Блицкриг... Опять же, на основе наблюдений...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 18:11
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я за блиц,до этого я очень долго играл в противостояние(3,4)На мой взгляд Блицкриг более реалистичней чем П3.4.В противостоянии 4-5 легких танка оченьпросто подбивают любой(даже очень тяжёлый и сильный танк,типа Тигра,ИС),а в блице такого нет(танки просто "отвечают" не могу пробить броню цели-было просто смешно есле Т26 взрывали Тигры)
На счет пехоты,пехота слабее в блице и один танк легко разделается с 1-2 взводами пехоты в поле,но в городе ситуация меняется(особенно есле пехота вооружена фаустпатронами)бывает на один танк достаточно 1 удачного выстрела из фаустппатрона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 18:44
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Противостояние гораздо реалистичнее, чем Блиц yes.gif
Графон в Генералах МОЩНЕЕ , чем в Блице ( не случайно игра оптимизируется автоматически под слабые компы и складывается ощущение будто она тормозит и убогая графика на убогих карточках кажется ( вроде ДжиФорс 3 :lol: не особо кульного ( даже на брендовом :lol: ) ( вот на DeLuxe нет, а на других - да ) а Блиц не мощен в графе - ну да графон классный, но слабоват и убогая трехмерность как то не смотриться :-: ).
Зы. еще раз повторю Блиц хорош , но П3/4 круче и реалистичнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 19:07
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Prapor @ 13 Jun 2003, 18:44)
Противостояние гораздо реалистичнее, чем Блиц yes.gif
Графон в Генералах МОЩНЕЕ , чем в Блице ( не случайно игра оптимизируется автоматически под слабые компы и складывается ощущение будто она тормозит и убогая графика на убогих карточках кажется ( вроде ДжиФорс 3 :lol: не особо кульного ( даже на брендовом :lol: ) ( вот на DeLuxe нет, а на других - да ) а Блиц не мощен в графе - ну да графон классный, но слабоват и убогая трехмерность как то не смотриться :-: ).
Зы. еще раз повторю Блиц хорош , но П3/4 круче и реалистичнее.

Нужны факты и еще раз факты, почему противостояние реалистичней-я в прошлом высказывание привел ,а так это просто пустые слова.
P.S Последний патч 1.2 оптимизирует Блиц под новые видео карточки(появилась дажа новая настройка)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 19:12
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Voron @ 13 Jun 2003, 19:07)
Нужны факты и еще раз факты, почему противостояние реалистичней-я в прошлом высказывание привел ,а так это просто пустые слова.
P.S Последний патч 1.2 оптимизирует Блиц под новые видео карточки(появилась дажа новая настройка)

Факты были в первом посте devil.gif - хотя бы по действиям танков!
А насчет оптимизаторов - я имел ввиду Генералов ;) - они оптимизируются.
Зы. да и к тому же : Зачем людям покупать игру, чтобы патчить или что-то еще ( я это конечно делаю) но не у всех есть Инет, а у кого есть просто может нет мозгов или чего еще - вот и надо им оптимизировать патчами?
Зы. Я имел ввиду , что Блиц наоборот слаб и лагать нечему .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 19:57
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Prapor @ 13 Jun 2003, 19:44)
Графон в Генералах МОЩНЕЕ , чем в Блице
Цитата
А насчет оптимизаторов - я имел ввиду Генералов  - они оптимизируются.

:o А при чём здесь ГГенералы??? (повторный вопрос)
Цитата
хотя бы по действиям танков!
Какие конкретно действия?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 20:10
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отвечаю при чем Генералы ( ХОТЯ Я ПРО НИХ И РЕЧИ НЕ ПОДНИМАЛ ):
Цитата
(ну это к слову о птичках - Блиц пожирнее игра будет - грузится как Генералы у одного моего друга ( у него машина слабее моей, я этого не замечаю особо если честно в играх ) и чему там грузится  - Генералы по графону явно дадут прикурить Блицу  )

Имел ввиду, что не пойму чему грузиться, а Генералов лишь привел в СРАВНЕНИЕ у своего друга по загрузке. А комрад Voron неполностью видимо прочитал мой пост и начал говорить вот это:
Цитата
Генералы круче?с этой УБОГОЙ графикой???и смешным количеством техники?????
Блиц по графике на порядок выше всяких генералов.
А что одни компании в блице стоят.

И я решил развеить ахинейные мысли высказал вот это: ( не пойму ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ ПРИДРАЛСЯ К ГЕНЕРАЛАМ ?? я говорил о ЗАГРУЗКЕ ИГРЫ! )
Цитата
Графон в Генералах МОЩНЕЕ , чем в Блице ( не случайно игра оптимизируется автоматически под слабые компы и складывается ощущение будто она тормозит и убогая графика на убогих карточках кажется ( вроде ДжиФорс 3  не особо кульного ( даже на брендовом  ) ( вот на DeLuxe нет, а на других - да ) а Блиц не мощен в графе - ну да графон классный, но слабоват и убогая трехмерность как то не смотриться  ).

Он опять не понял что я хотел сказать и говорит:
Цитата
P.S Последний патч 1.2 оптимизирует Блиц под новые видео карточки(появилась дажа новая настройка)

Хмм, я же и ответил ОПЯТЬ ЖЕ ПО ТЕМЕ и с точки зрения игры devil.gif :
Цитата
А насчет оптимизаторов - я имел ввиду Генералов  - они оптимизируются.
Зы. да и к тому же : Зачем людям покупать игру, чтобы патчить или что-то еще ( я это конечно делаю) но не у всех есть Инет, а у кого есть просто может нет мозгов или чего еще - вот и надо им оптимизировать патчами?
Зы. Я имел ввиду , что Блиц наоборот слаб и лагать нечему .

А теперь Natan , рассуди,пожауйста, кто что ! А то сразу на меня накинулся, я говорил по теме, а тут начилось :angry:
Зыы. Voron , надеюсь после вкрадчивого объяснения ты надеюсь понял все. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 20:42
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На этом о "генералах" в этой теме закончили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 13.6.2003, 20:44
Сообщение #15


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Товарищи! Что тут за беспредел творится! :angry:
Кто нибудь первый пост читал?!
сам автор сказал, только факты, а что тут творитяс? Вспомнили про Генералов,

Цитата
P.S Последний патч 1.2 оптимизирует Блиц под новые видео карточки(появилась дажа новая настройка)

:o :o :o ПРИЧЕМ тут ПАтЧ?!?!?...
Причем тут ГЕНЕРАЛЫ? Хватит оправдыватся и шуметь... Про Генералов вспомнили для сравнения СКОРОСТИ ЗАГРУЗКИ!!!! Графика не при чем!
и хватит сотрясать воздух
устроили тут понимаешь базар...

Цитата
Нужны факты и еще раз факты, почему противостояние реалистичней-я в прошлом высказывание привел ,а так это просто пустые слова.
Факты были в первом посте  - хотя бы по действиям танков!

Кроме ПЕРВГОГО поста и одного высказывания нету ФАКТОВ! По этому давайте не будем глядеть, у кого пусты и не пустые слова, а приведем факты... devil.gif
Так я высказался.... devil.gif Теперь по теме...

Цитата
В противостоянии 4-5 легких танка оченьпросто подбивают любой(даже очень тяжёлый и сильный танк,типа Тигра,ИС),а в блице такого нет(танки просто "отвечают" не могу пробить броню цели-было просто смешно есле Т26 взрывали Тигры)
На счет пехоты,пехота слабее в блице и один танк легко разделается с 1-2 взводами пехоты в поле,но в городе ситуация меняется(особенно есле пехота вооружена фаустпатронами)бывает на один танк достаточно 1 удачного выстрела из фаустппатрона.


Ну знаете, это нетолько в Блицкриге..., в П4 данный чермет не доедет до Тигра... А если и доедет,то должен будет его обехать, так как вреда причинитиь в лоб не сможет... Эту махину с трудом остановит даже Т-34-85...
В Блице похожая ситуация, но мне может показалось, но т-34 не мог сбить в лоб Панзер 3...
Да и пушки там стреляют на непростительно малое расстояние...
Хто сказал, что В П4 не достаточно одного фауста, чтобы сбить танк?
Т-34 взрываются при прямом, монстры типа КВ-2 и Першинга останавливаются и догорают...

Насчет релизма- хотя бы то, что можно захватить технику врага... уже интересней, и с экипажом можно пошалить... Жаль что в Блице нельзя экипаж с танка высадить... жаль... очень бьет по игре.
В Блице гораздо беднее с техническими извращениями, например, в противостоянии можно погрузить в ЗИС станковый миномет, пулемет, пару содат, и прицепить пушку...- все .. ОБОРОНА чегонибудь готова, в Блице не выйдет.... Впрочем, читсо мое ИМХО... мне из-за этого игра внушает недоверие...
И напоследок- сравнению подвергать даже самые малые нюансы.... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 21:01
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ 13 Jun 2003, 21:44)
и с экипажом можно пошалить... Жаль что в Блице нельзя экипаж с танка высадить... жаль... очень бьет по игре.
Ок, "пошалил" я с экипажем в П4... Высадил одного танкиста, второго.... танк ничего не потерял-едет, стреляет... или это были пассажиры?
Цитата(WARLORDstrateg @ 13 Jun 2003, 21:44)
в противостоянии можно погрузить в ЗИС станковый миномет, пулемет, пару содат, и прицепить пушку...- все .. ОБОРОНА чегонибудь готова, в Блице не выйдет....

Прицепить пушку к грузовику, посадить в него солдат......., можно и в "Блице". Ещё что хочу сказать, у Противостояния уже 4 порядковый номер ("Азию" не считаю), "Блицкриг" один и что его сравнивают с "Противостоянием-4" говорит только в его пользу. А что касается графики (особенно танков), то П4 просто отдыхает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 14.6.2003, 0:02
Сообщение #17


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата
у Противостояния уже 4 порядковый номер ("Азию" не считаю), "Блицкриг" один и что его сравнивают с "Противостоянием-4" говорит только в его пользу. А что касается графики (особенно танков), то П4 просто отдыхает.

:+: 100пудова!
В "Противостояние" играл только в первую часть...Давно,играл не много,минут...хотя,нет,часа 2...Не по мне.Стратегии и так мало какие люблю.И тут вдруг "Блицкриг"!Я что-то там грил,что,типа,стратегии мало (нет,много smile.gif ) какие люблю?!? ...ну,грил,было такое.Дык,неисповедимы полёты мЫшКи.Дура она,мышка............... :lol: :lol: :lol:
После писка перед монитором в ночь,когда "Блицкриг" пришёл в мой комп,как DЕд Мороз,я переиграл в "Противостояние",но уже в 3 часть и всё равно не прёт...Не то...Утреннее осознание того,что я НИКОГДА не буду играть в стратегии так-же упёрто smile.gif как например в ....(вырезано цензурой)...в другие игры,заставило меня пойти и лечь спать... :zzz:
.....И снились мне деревни и города в огне.Чёрная,обгоревшая роща,где расстреляли "партезанен" только за то,что они "шелесные" и "алафянные" smile.gif smile.gif smile.gif .И ещё немец бегущий от Т-34 по городу и в обеих руках у немца того по одной курице с оторванными головами.Ещё живые "курки",несли "яйко" недавно...Дёргаются тушки обезбашенные...
...Эпилог...
А вечером когда сон ушёл вместе с бредом,рука моя потянулась к кнопке "Power" и кнопка нажалась САМА!!!Приколите!!!Вместо унылой загрузки Маздая загрузился "Блицкриг!Тоже сам...В который раз... :o :o :o ;)

Сообщение отредактировал HSHnotDead - 14.6.2003, 0:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 14.6.2003, 6:00
Сообщение #18


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Высадил одного танкиста, второго.... танк ничего не потерял-едет, стреляет... или это были пассажиры?

Если допустим 4 такниста, то распределение следующее, 1-едет, второй стреляет из пушки, 3-из пулемета, 4- используется при переключении Боевого и походного режима...
Ну в самых крупных танках , типа Т-35, экипаж 11 человек например, используются везде по разному, зависит от сложности танка :D
В чем факт? В блице данной функции нет... devil.gif

Цитата
Ещё что хочу сказать, у Противостояния уже 4 порядковый номер ("Азию" не считаю), "Блицкриг" один и что его сравнивают с "Противостоянием-4"


Это не порядковый номер, <_< цифра 3 а затем 4 означает стороны, сражающиеся в войне rolleyes.gif rolleyes.gif Итого 2 части подлинного Противостояния... Насколько я знаю, новая часть Противосояния не предвидется... а зачем?! Лучше сделать уже невозможно! Все учли...
Блицкриг кажется выпускался в противовес серии П, а именно П4 <_<

Цитата
  В "Противостояние" играл только в первую часть...

....ээээ...хм, что-то не помню, наверное это подобие стратегии "Опаленный снег" год выпуска- 1994, графика- аналогична Дюне на приставке "Сега"... эта игра к данной серии не имеет никакогоотношения...сам плевался, как увидел.. devil.gif

Цитата
А что касается графики (особенно танков), то П4 просто отдыхает.
Танки выглядят кул! При выпуске П4 просто не стали менять движок игры, уже было бы не Противостояние...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2003, 8:33
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ 14 Jun 2003, 7:00)
В чем факт? В блице данной функции нет... devil.gif
А смысл от неё?
Цитата
цифра 3 а затем 4 означает стороны, сражающиеся в войне
В п4 насколько я помню 5 сторон: СССР, Германия, Япония, Англия, США.
Цитата
... Насколько я знаю, новая часть Противосояния не предвидется... а зачем?! Лучше сделать уже невозможно!
Возможно! devil.gif см. Блицкриг devil.gif А п4 умрёт сам из-за движка. Но если бы не Блиц, играл бы я в него до сих пор.
Цитата
Блицкриг кажется выпускался в противовес серии П, а именно П4
Не противовес, а как следующий шаг вперёд. Одинаковую или хуже игру нет смысла выпускать.
Цитата
При выпуске П4 просто не стали менять движок игры, уже было бы не Противостояние...
Противостояние много потеряет, если не передумает. Это будет вечная игра прошлого...

Вопрос, почему в п4 все кому не лень могут разминировать? Даже снайпер в сапёры записался....

Почему, если я захочу сесть в пустую технику, вся толпа (хоть 10-15 челоек) бежит в неё, даже если надо всего 2 человека? Игра на перегонки? Кто не успел прыгает на броню :o

Почему, даже если пушку можно перетащить вручную, мне надо кликать на спец.иконке, а не сразу на место назначения (как в Блице)? Несколько секунд в бою могут стоить жизни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2003, 11:06
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тов. Natan, у меня складывается догадки , точнее лучше сразу спрошу ты вообще ИГРАЛ В П3 rolleyes.gif , да и в П4 кажется толком не вник! А зря.

тов. HSHnotDead,
Цитата
В "Противостояние" играл только в первую часть...Давно,играл не много,минут...хотя,нет,часа 2...Не по мне.Стратегии и так мало какие люблю

Ну да, ваш непоколибимый авторитет, вы же еще с Кингс Баунти начинали ..... а в УФО тоже играли в свое время? ;) да игрухи были классные , и чем вам не стратегии ? Вот сами себе противоречите, кажется. Противостояние первой части НЕ БЫЛО! Нет такой игры "Противостояние" ! Прежде чем .....(удалено модератором) почитайте первый пост темы (там ясно сказано что я просил тех, кто не юзал игрухи не говорить бред :angry: ) . Ошиблись если так и скажите.

Сообщение отредактировал Natan - 18.6.2003, 18:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 14:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России