Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"ПЕСОЧНИЦА®" или Личный угол VIP3R'a - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"ПЕСОЧНИЦА®" или Личный угол VIP3R'a, У кого что круче, длиннее и попугаистее.
сообщение 19.4.2006, 20:40
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Narkozzz Разница в бф2 была ощутимой. Зы, и почему ты так уверен, что я выкинул кучу денег? Да и что они были не мои? ;) Я слежу за модой и люблю все лучшее. Перефразирую вопрос: Вайпер, зачем ты купил феррари, если у тебя был 600? Ответ: захотелось B) Зы, теже мажоры тратят гораздо больше род денег, и не стесняются. Я с такойже охотой трачу свои деньги на кальян, пиво, клубы, тусовки итд. И я в отличии от тебя играю в лучшем клане России по бф2, мне по статусу положено быть лучшим во всем в этой области. А терпеть просадки до 30 фпс на 7800 я не мог и не хотел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 20:42
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть некоторые товарищи, сперва смотрят на конфу компа, а потом здоровуются...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 20:45
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Встречают всего по одёжке. Кто будет общаться с бомжем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 20:56
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo забыл только, что провожают по уму...тебя уже проводили один раз, но ты неугомонно вернулся...Воспрос только: зачем? Ты же видишь что тебе тут не рады, тут тихое сообщество, перебрасывающееся кусочками вяленого кала по пустякам иногда, но никто тут кроме тебя не понтит так туго, тем паче что ты даже не знаешь каким образом зарабатываются такие деньги, но уже ими понтуешься. Так зачем тебе быть на форуме, где всем пофигу какая у кого конфа, или просто на реально мажорных плейсах ты будешь блекловато смотреться? "гы, смотрите, всего 1 видюха и одноядерный процессор, всего 2 гб рам...фииии" Думаю когда ты начнешь зарабатывать себе на жизнь сам, то пересмотришь свое отношение к деньгам и способам их приложения. А у меня подобный сор бумажками вызывает вместо зависти сомнения в твоих умственных способностях, ведь даже имея огромную кучу денег их всегда можно тратить эффективно, получая что-то, чего у тебя доселе небыло, но видимо твоя фантазия сильно ограничена, потому скупка нового железа и блистание им на каждом углу это все твое самоутверждение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 19.4.2006, 20:59
Сообщение #45


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата
И я в отличии от тебя играю в лучшем клане России по бф2, мне по статусу положено быть лучшим во всем в этой области.
:lol: :lol: :+: вайпер, ты и есть мажор. еще и хвастун. ты просто ребенок еще и из тебя не получится ничего путного (надеюсь что ошибаюсь)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:29
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хрена се :o Читал тему не знал - ржать или рыдать. многое становится понятным почему мы друг друга не понимали когда еще про консоли говорили.
Gallardo тебе сколько лет честно? больше или меньше 18? если меньше - вопросов не имею, если больше - внатуре обратись к психологу. Такой подход может быть только у неразумного пацаненка который ничего тяжелее комповской мышки и своего писюна в руках не держал и смотрит на окружающих через призму своих "ценностей".
Цитата
Встречают всего по одёжке. Кто будет общаться с бомжем?

одежка - это необходимость, комп - это дополнение а может и безделушка. если чел использует комп только для игр - это однозначно безделушка без которой можно прожить не заморачиваясь.
мой двоюродный брат налогов платит больше чем твои железячки стоят а сидит на =лаховской= x800. и че, если он зайдет на форум ты будешь дешево понтить называя его бомжем? Лол паренек, ты так мало еще видел в этой жизни smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:30
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Narkozzz Это мое хобби. Кто -то тартит деньги на коллекции, кто то на футбол.. кто на что. Почему нвоые русские покупают 600 а не жигули? Ты не думаешь, что я в состоянии сам своим баблом распоряжаться?
Цитата
Gallardo забыл только, что провожают по уму...тебя уже проводили один раз, но ты неугомонно вернулся...Воспрос только: зачем? Ты же видишь что тебе тут не рады, тут тихое сообщество, перебрасывающееся кусочками вяленого кала по пустякам иногда, но никто тут кроме тебя не понтит так туго, тем паче что ты даже не знаешь каким образом зарабатываются такие деньги, но уже ими понтуешься. Так зачем тебе быть на форуме, где всем пофигу какая у кого конфа, или просто на реально мажорных плейсах ты будешь блекловато смотреться? "гы, смотрите, всего 1 видюха и одноядерный процессор, всего 2 гб рам...фииии" Думаю когда ты начнешь зарабатывать себе на жизнь сам, то пересмотришь свое отношение к деньгам и способам их приложения. А у меня подобный сор бумажками вызывает вместо зависти сомнения в твоих умственных способностях, ведь даже имея огромную кучу денег их всегда можно тратить эффективно, получая что-то, чего у тебя доселе небыло, но видимо твоя фантазия сильно ограничена, потому скупка нового железа и блистание им на каждом углу это все твое самоутверждение
.
Да вот мне делать нех, иногда хочется посмотреть на индивидов, типа варлорда, итд, ибо в зоопарк билет влом покупать.

Хэш А тебе завидно? :lol: Что из меня выЙдет, мне тоже интересно. Поживём, увидим. А пока буду радоваться юношескому максимализму. devil.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1145471650[/mergetime]
Ar}{iJoy Мне как -то плевать сколько твой брать платит налогов, веришь, нет? У меян много кто из знакомых получает больше в месяц, чем ты за всю жизнь зарабатываешь, и что? Я об этом кричу?
Я трачу на свое хобби столько, сколько хочу. И ненавижу тех, кто ничего не зная в той области, где он спорит, открывает рот и что-то доказывает. Я лишь докажу, что я прав, и всё. Не знаешь- не лезь.

Сообщение отредактировал Gallardo - 19.4.2006, 21:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:37
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo
Цитата
Ar}{iJoy Мне как -то плевать сколько твой брать платит налогов, веришь, нет? У меян много кто из знакомых получает больше в месяц, чем ты за всю жизнь зарабатываешь, и что? Я об этом кричу?
Я трачу на свое хобби столько, сколько хочу. И ненавижу тех, кто ничего не зная в той области, где он спорит, открывает рот и что-то доказывает. Я лишь докажу, что я прав, и всё. Не знаешь- не лезь.

:lol: smile.gif все понятно тебе меньше 18 и ты просто сопляк. как ты знаешь сколькоя могу зарабатывать и сколько зарабатываю? Кашпировский йопт, или финансист с 50-ти летним стажем? тебе на пальцах расскаал почему судить по одному компу о людях нельзя, ты сразу на говно пошел. что в точку попал? Тебе сто пудово нечем занятся кроме своего компа раз у тебя хобби комп и ты им всем тыкаешь. женишься ты тоже на компе? ты кричишь какой у тебя крутой комп и какие все кругом лохи это еще хуже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:38
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo ты сможешь кому-то что-то доказать только когда получишь свой первый квиток с зарплатой за месяц работы не у папы, а в месте, куда сможешь устроиться только благодаря своим личным качествам и способностям, а пока ты трясешь папиным кошельком никто тебя в серьез не воспримет, сначала добейся чего-то в жизни сам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:41
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ar}{iJoy Я сомневаюсь, что ты в своем ээ..(хде?) зарабатываешь больше?
Чем мне заняться? Найду чем, не волнуйся. За компом я только играю в клане, и свободного времени у меня уйма. Постоянно пьянки, кальяны, клубы итд. Я студент экономического факультета, и поверь, знаю что такое максимизация полезности при минимизации затрат. Я заню, сколько заработает паршивый клуб из 10 машин, ты мне уж поверь. Да и что ты меня будешь учить? Ты кто такой? Мой папа? :lol:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1145472181[/mergetime]
Narkozzz Да ты нострадамус, следишь за мной, что так уверен, что я не зарабатываю сам?
Зы, я месяц работал на playground, и получил зарплату :lol: Судя по твоему базару, я чего-то добился :lol:
Заодно зацени шапку сайта, и посмотри кто спонсор моего клана.
http://legionbf.com/
Честно заработал я прилично только на турнирах, или это не считается? :lol: Да ич то базар про меня? Мы тут обсуждаем железо, а не откуда тот, кому нету 18 взял бабло и стал лучше чем я" Смешно, ей богу, взрослые "дядьки", а соплей и слюней на весь форум. Вот она-зависть. :beea:

Сообщение отредактировал Gallardo - 19.4.2006, 21:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:45
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo Не надо быть нострадамусом, чтобы видеть, что ты, тратя такие средства в воздух, не работаешь, ибо еслиб работал, значит тебеб на что-то не хватало, а еслиб нехватало, значит тыб фигней не страдал меняя еще новое шило на суперновое мыло
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:49
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo
Цитата
За компом я только играю в клане, и свободного времени у меня уйма. Постоянно пьянки, кальяны, клубы итд. Я студент экономического факультета, и поверь, знаю что такое максимизация полезности при минимизации затрат.

:lol: после этого ты будешь меня лечить. спасибо за ответ итог - ты обычный мажористый маменькин сынок, который ничего в жизни не добился кроме знаний о компе (купленом предками) и теперь всех опускает как может этим самоутверждаясь. в жизни ты наверное хлипкий прыщавый неудачник и только инет тебе служит отдушиной высраться на полную и вздрочнув на свой комп (он тебе и женой будет наверно. если мама с папой ниче не найдут) лечь спать.
А про клуб ты типа мой родственник? может у меня не один? :lol: еще у меня свой маг автозапчастей и еще кое что но отчитываться перед сопливыми юнцами я не намерен. вздрочни напоследок и иди спать а то мамка за плохое поведение не даст тебе бабло на новую карточку :lol:
Цитата
Да и что ты меня будешь учить? Ты кто такой?

я просто видел в жизни больше чем ты. и в настоящей жизни в не из стерильного гандона который на тебя родителии натянули за что им честь и хвала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 19.4.2006, 21:49
Сообщение #53


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



АТЛИЧНАЯ БЕСЕДА У ВАС <_<
Хех,
Цитата
и свободного времени у меня уйма. Постоянно пьянки, кальяны, клубы итд. Я студент экономического факультета, и поверь, знаю что такое максимизация полезности при минимизации затрат

хорошая жизнь. повезло. студент?а когда ж ты учисся?не,я не йадовит,и на спор с Вами не претендую,так просто прочитал и удивляюсь-для того чтобы доказать ,что ты крут,необязательно об этом кричать,тем болеечто действительно "крутые" люди этого не делают....но это так мысли вслух,извините... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:49
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Narkozzz Хаха, сам купил такуюже видяху, а считает что только я кинул бабло на ветер :lol: А как же всехватающая 6600gt? Как так? кто тут пускал слюни и убеждал что ее на всё хватает? Я в отличии от тебя не кричал, что 7800 меня полностью устраивает.
Тебе не кажется, что люди, которые профессионально занимаются чем-то потсоянно покупают что-то новое, чтобы это делать лучше. Фотографы, стритрейсеры, ученые, итд. И это разброс денег? Бред, да и только.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1145472831[/mergetime]
Ar}{iJoy Судя по твоему мату в 28 лет, то прыщавый неудачник- это ты. Да и в графе своих увлечений ты указал: "Компьютер, пиво, деффки". Я может тебя и удивлю, ты далеко не ушелsmile.gif Точнее вообще никуда. 28-летний дятел, который просто "аффигевает" от того, что есть кто то круче, но ему нету 18.. Я никому не даказываю, что у меня лучший комп. И не буду. А те, кто не зная ничего, пытаются доказать, ничего не зная, получают свою порцию фактов, после этого идут слюни и слёзы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:55
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Честно заработал я прилично только на турнирах, или это не считается?  Да ич то базар про меня? Мы тут обсуждаем железо, а не откуда тот, кому нету 18 взял бабло и стал лучше чем я" Смешно, ей богу, взрослые "дядьки", а соплей и слюней на весь форум. Вот она-зависть.

а на первом турнире ты свой жопой бабло заработал? откуда ты взял свой первый комп? один хрен стартовый капитал тебе дали твои родители. какая зависть пацак? ты думаешь что если кто-то не покупает себе твою видяху - он завидует. а не думал что она ему нахрен не нужна видяха эта потому что у чела есть другие дела и другие интересы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:59
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я уже написал зачем я купил новую видяху и что 6600гт вплоть до установки новой в слот на все хватало, читай выше. Тем паче, что разница между 6600гт и 1900хтх малость поболе будет, чем между 7800 и 1900. Профессионально заниматься компьютерными играми нельзя, можно тратить на них кучу времени и денег увеличивая свой уровень и внушая теперь, что ты профессионал, это все равно, что ковырятель дерьма со стажем будет рассказывать, что раз он уже 20 лет тыкает каждый кусок дерьма палкой, то он профессионал дерьмотыкательного спорта. Ученый не выкинет суперлазер режущий 20мм стали, чтобы купить мегалазер режущий 25мм, если ему еще год надо резать 15 :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 21:59
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Честно заработал я прилично только на турнирах, или это не считается?  Да ич то базар про меня? Мы тут обсуждаем железо, а не откуда тот, кому нету 18 взял бабло и стал лучше чем я" Смешно, ей богу, взрослые "дядьки", а соплей и слюней на весь форум. Вот она-зависть.

это увлечения smile.gif я и ими не тыкаю smile.gif тот клуб который ты назвал паршивым создан на мои средства только для своих в основном - я и мои друзья тоже увлtкаются компами и собираются чтобы поиграть. или ты думаешь че там делают отличные компы о которых больше половины только мечтать могут? Коммерческая составляющая чтобы компы не стояли без дела тем более что племянник клубом рулит на всю (да прикинь, я еще кому то что-то полезное делаю и хорошее, кто меньеш меня зарабатывает). тебе такое не дано - для тебя главное покичиться какой ты крутой и унизить всех кто мельче. принцип обычного быдла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 22:08
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У тебя что не было стартового капитала? На что ты жрал, когда на работу устраивался? Да ты лол просто. Может ты еще и детдомовский?
Narkozzz Fatal1ty и куча других заработали кучу бабок. В нашей стране всё только начинается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 22:13
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo как только станешь фаталити - дай знать :lol:
Говорят некоторые в игровые автоматы в палатке с сигаретами по 5000 выигрывают! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 22:25
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo
Цитата
У тебя что не было стартового капитала? На что ты жрал, когда на работу устраивался? Да ты лол просто. Может ты еще и детдомовский?
Narkozzz Fatal1ty и куча других заработали кучу бабок. В нашей стране всё только начинается.

хоть и не отчитываюсь перед детьми но скажу, правда сразу ты убежишь в ужасе к мамке под юбку плакать. Да, сынок, это жизнь!
После школы вкалывал продавцом видеокассет, как закончил - учась в институте по вечерке, днем работал консультантом в магазине бытовой техники. потом 3 года лаборантом в универе где еще и заочно учился, по совмещению помошник программиста там же. помимо основной работы - устаналивал операционки местным богатым ламерам и организациям, (от 450 до 600р от сложности. в день по 2-3 заказа) давал уроки по обучению работе на компе - раскажешь за час что делать в ворде или экселе, и 150р твои. Затем специалист по хоз. обеспечению в крупной фирме со штатом сотрудников под 12000 чел и кучей филиалов по всей области, кредит в банке на паях с компаньоном, свой бизнес, с ноября начальник отдела хоз.обеспечения в той же фирме. под моим началом около 250 человек по всей области. а что ты, малыш, добился кроме своих виртуальных побед на виртуальных полях и больших фпсов (да и те благодаря мамке с папкой - не известно но раз ты говоришь что только студент и обычный распи....яй то Н-И-Ч-Е-Г-О! Три свой пенис и дальше мечтая какой ты крутой и навороченый.
что тебе еще? обороты магазина? сканы чеков с зарплатой? много чести, малыш. я и так тебе сказал больше чем надо - но это небольшое воспитание тебе на пользу может пойдет.
свободен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 19:28
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России