Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
C&c generals! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
C&c generals!, Кто играет?
Доктор Ебаклак
сообщение 9.4.2003, 17:34
Сообщение #41


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Реально! Качай патч версии 1.04!

Сообщение отредактировал Krot - 21.4.2003, 19:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2003, 21:33
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зачем 1.04? Уже 1.05 вышел (9,97МБ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2003, 21:38
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады времени нету искать оставте пожалуйста ссылку на патч, заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2003, 0:19
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Плиз патч с первоисточника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2003, 13:05
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады как насчет того чтобы собраться на этих выходных, ночью, поиграть в Генералов по инету?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2003, 20:41
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А на пиратов патч ставить можно, например на Фаргус?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2003, 23:37
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Могу подкинуть ссылочку на русский сайтик по Генералам и не только. Там можно найти всё : и как по инету поиграть и карты новые скачать в догонку к патчам и проблемы свои решить (у кого они есть). http://www.command-conquer.ru/ :D :D :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2003, 16:50
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи, а какая должна быть скорость подключнеия, чтобы сыгрыть нормально по инету? Если не очень большая, то я согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2003, 22:13
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фаргус гады, испортили такую игруху. Патчи неставяться. Так что по инету сыграть никак немогу. А так хотелось. :D :D Может кто знает как с Фаргусом поступить чтоб по инету посражаться? Плиз помогите cry.gif Или его сразу в корзину? :D :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 8:20
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это не только у Фаргуса, а у большенства пиратов.Да я бы рад разобраться, но у меня русская версия игры. cry.gif А обновление для английской версии, поэтому у меня не ставится. Может для английской версии будет легче. Если да, то я обязательно поставлю английскую версию. -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 9:41
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады непременно ставьте игру с английским языком, когда у меня стояля русская ,то патч выдавал при обновлении ошибку с файлом english.big , сейчас с английской версией все впорядке.
ЗЫ: Кто-нибудь обьясните как там регистрироваться надо, чтоб по инету сыграть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 13:07
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начет регистрации не знаю, но вот патчи точно поставились только на английскую версию, на русскую не захотело, да и на русской даже в кампанию не смог сыграть... :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 13:13
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BIGMAN @ 14 Apr 2003, 6:41)
Камрады непременно ставьте игру с английским языком, когда у меня стояля русская ,то патч выдавал при обновлении ошибку с файлом english.big , сейчас с английской версией все впорядке.
ЗЫ: Кто-нибудь обьясните как там регистрироваться надо, чтоб по инету сыграть.

Кстати кто знает сколько весит оригинальный english.big и где его можно скачать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 13:38
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VEM @ 14 Apr 2003, 12:07)
да и на русской даже в кампанию не смог сыграть... :-:

Вот это по подробней. У меня русская версия игры, я прошёл 2 компании всё пашет по вышему уровню. Может просто сд запорот, а не то что русская версия игры. <_< Я знаю что лучше конечно брать игры на английском языке, но мне всё время хочется на русском. Вот потом и имеют эти проблемы из-за упрямости. Ладно будет свободного времени попробую проинсталить английскую версию (там и разберусь , как региться, и обновлять).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 15:45
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я и на английской версии пробовал, ничего не получается. Сама игруха скачивает обновление а ставить его нехочет. А на лицензию жаба душит разориться, она 600 рубликов стоит. С 7-мым волком и то легче было, мы с приятелем по локалке играли без проблем (у 7-го волка с патчами таже фигня происходит, скачивает но ставить отказывается). А щас у меня стоит Фаргусовская версия у него от 7-го волка, ну никак они нехотят стыковаться. А игруха классная, неоторваться. :+: :+: Правда в перестрелке на карте в 8 игроков подтормаживает конкретно. :-: :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 15:49
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BIGMAN @ 14 Apr 2003, 9:41)
Камрады непременно ставьте игру с английским языком, когда у меня стояля русская ,то патч выдавал при обновлении ошибку с файлом english.big , сейчас с английской версией все впорядке.

BIGMAN у тебя чья версия игры?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 15:53
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отсюда можно сделать вывод: Генералы очередная проблематичная игра. Очень обидно что пираты не могут сделать нормально игру, если так пойдёт мне кажется через несколько лет все перестанут вообще пукупать пирацкие игры. А что пирацкие игры это можно сказать демо версии без мультиплеера, что толку если не можешь играть с людьми. Пройдёшь игру 1 раз 2-ой, потом надоедает играть с ботами. Мне повезло тем что во многие игры я могу играть по локалке т.к все мои друзья пользуются одной фирмой. yes.gif Это радует, но в оснольном обидно. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 18:15
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Garbor @ 14 Apr 2003, 16:49)
BIGMAN у тебя чья версия игры?


Опа, честно говоря я не знаю какая, я ее у другана взял он ее в виртуалки закинул, сейчас узнать поподробнее не могу.
При авторане вылезает картинка небольшая с танками и надписью что это КиК Генералы, и внизу справа "установить" "удалить" "выход".

ЗЫ: Geg Boy не знаю как с оригинальбным English.big, но с патчем 1.05 весит 2,64 Мб.

И еще забыл камрады , кто-нибудь знает что-нибудь о кейгенах для КиК Генералы, просто мне вчера тот же друган звонил и сказал что при попытке по ЛАНу сыграть игруха выдает , что то вроде : "Такой номер(код) уже типа есть, и работать не буду" - чего делать?

Сообщение отредактировал BIGMAN - 15.4.2003, 7:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 21:33
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BIGMAN @ 14 Apr 2003, 17:19)
И еще забыл камрады , кто-нибудь знает что-нибудь о кейгенах для КиК Генералы, просто мне вчера тот же друган звонил и сказал что при попытке по ЛАНу сыграть игруха выдает , что то вроде : "Такой номер(код) уже типа есть, и работать не буду" - чего делать?

Я что-то не пойму. Что есть отличие Генералов от Кик Генералов? :o Я лично ничего не слышал про Кик Генералы. Какое у них отличие. Мне просто кажется что это пираты намудрили, а на самом деле это простые Генералы. Или я что-то не понимаю. <_<
P.S- to BIGMAN склей 2 сообщения в 1. А то флейм получается. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 7:46
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Garbor вот мыльце sergmail83@mail.ru , заранее благодарен.

Pioneer когда я писал КиК Генералы(просто в голову пришло), я просто имел ввиду, что это C&C(Command & Comquer) Generals, честно говоря мне было просто лень на английский переключаться. В будущем обязуюсь писать просто Генералы, чтобы никого больше не путать. :+:

ЗЫ: Кто-нибудь пробовал какие-либо моды для Генералов, вроде бы вот тут есть несколько неплохих, которые что-то добавляют в игру, или же просто меняют баланс сил (цена на юниты поменялась), хочу попробовать. Может кто качал какие-нибудь?
Да, и как поставить их в игру ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России