Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
набор в команду [SOF] для участия в турнире - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
набор в команду [SOF] для участия в турнире, требуются бойцы для участия в турнире
сообщение 14.5.2004, 0:10
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
...С BFG это прокатило...


Если честно, то на курск мы даже тактику не отрабатывали rolleyes.gif
И даже не расчитывали что он будет... но в след. раз мы всё предусмотрим! B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2004, 16:19
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123 да, мы тоже тактику не придумывали, просто вначале распределили

лучше такое пиши не здесь, а где-нибудь в другом месте или в личку, а то мы Директора достали своим флуд

Director извиняюсь за флуд
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2004, 21:02
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Grishka. вообще на харькове по моей схеме мы играли не с BFG ,а с LAW, и с NO2 у нас на дальней все получилось: мы их оттуда выбили.по словам игрока NO23лой ослик: "3адумка была хорошая и мы подумали что вы нас вынесете сра3у, но у вас какие-то ламаки хиллсы держали- вот вы и слили"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2004, 23:19
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ReborN`d @ Пятница, 14 Май 2004, 21:02)
Grishka. вообще на харькове по моей схеме мы играли не с BFG ,а с LAW, и с NO2 у нас на дальней все получилось: мы их оттуда выбили.по словам игрока NO23лой ослик: "3адумка была хорошая и мы подумали что вы нас вынесете сра3у, но у вас какие-то ламаки хиллсы держали- вот вы и слили"

Не вижу ничего умного в том, чтобы посылать 3 танка в обход на Харькове. Я конечно понимаю 1, ну 2 в крайнем случае, но 3 - это явно перебор. Аргументирую:
1. После того, как противник не встретит в лобовой атаке ни одного танка он сразу же почует неладное, а так как главная фишка обхода - это неожиданность, то эта хитрость считай провалена.
2. Авиация сразу же заметит огромное, трёх танковое, пятно на земле, если лётчик хороший, то считай, что им не жить :( . Танкисты сами себе роют братскую могилу.
3. При проведении этого манёвра команда процентов на 70 сдаёт холм, так как пехота ни при каком раскладе не получит танковой поддержки.
4. В то время, как 3 танка поедут в объезд, на ближнюю к их респу точку без всякого сопротивления может въехать танк, а может и 2, не думаю, что пехота со всем этим справится... хотя конечно если у вас все рембо в команде, то вы отобьётесь, но не думаю :no: ...

ЗЫ: высказал исключительно своё мнение, никого не хотел обидеть, имею неплохой опыт по изучению тактик в батле.

Сообщение отредактировал Director - 14.5.2004, 23:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 15.5.2004, 3:35
Сообщение #45


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Conscript [N.O.] такие же мысли...
ReborN`d не пройдет такая вещь... дело в том, что летчики могут взлетать и в направлении дальнего моста, если он не прикрыт, то это перестраховка... на игре с NO я этот танк обнаружил... а уж обнаружить там три танка и предупредить всю команду, дело нескольких секунд... Тем более, что эти три танка нужны будут команде в другом месте... Проще послать джип "по лесам" или один танк или АПЦ, мост заминиоровать...
В случае же, если вас не обнаружат с самолета или еще откуда, отсутствие танков на основном фронте действительно насторожит противника... все станет ясно, пехоту положат, все точки возьмут, подходы заминируют, окружат и сметут... а дальше слишком много времени будет потеряно и вас после респауна ожидает прессинг базы самолетами и артиллерией с танками... все - игра проиграна за первый тактический маневр...

Зы: Может быть слишком критично, но если вы хотите выиграть у НО, это надо учесть... Все это зависит от реакции и подготовки вражеской команды...
Зыы: ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 15:07
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Energizer, Conscript [N.O.], да вы правы, надо будет учесть, но в этот раз была у нас задача выйти в финал, так как у нас и команды точной не было, у нас на тренировки приходили 6-7 человек.

но теперь мы будем тренироваться так, чтобы победить НО devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 15:57
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
но теперь мы будем тренироваться так, чтобы победить НО

Представь себе, но NO тоже будет тренироваться... чтобы победить SOF smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 18:49
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сonskript,Energizer ну ,во-первых, по моей схеме танка туда лолжно было ехать 2 а не 3 че вы к 3-м прицепились-то?один должен был обеспечить поддержку пехоте.во-вторых, несмотря ни на что, и с LAW и с NO2 фишка почему-то прокатила.... на дальней нас ну никак не ждали. мы быстро ра3обрались с вражескими танками и 3ахватили точку. с ближней тоже 3а всю игру проблем ваще не во3никало!но вот с хиллсами- лажа. т.к. крысы (они же шныри)NO2 постоянно досаждали. ну а дальше-> нас при помощи катюш выбили с дальней,многочисленное подкрепление на хиллс быстро высосало,и3виняюсь 3а выражение.и они ушли в оботону,отстреливая нас с хиллсов. мы и шнырей посылали,и че только ни делали :( .ну а c LAW у нас проблем не во3никло. :zzz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 15.5.2004, 19:41
Сообщение #49





Гости






Цитата
Director а можно обновить тему?  чтобы к 3 турниру быть готовым на 100% с хорошими игроками
ты-дурак? турнир чё через месяц? че торопишься!
Цитата
Grishka нужно заменить хотя бы двух, например Silent
он играет неплохо! если им командывать (чем занимался всё время я :D ), то будет хорошо играть (на хилсах на Харькове я тебе скажу здорово помогал), просто я думаю не всегда он ведь будет с кем-то ездить на треньки!(так продолжать нельзя..)
короче, позже посмотрим..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 15.5.2004, 19:55
Сообщение #50





Гости






1. Grishka здесь решаю всё я, а не $ilver ! Вас я никуда выгонять и не собирался и не собираюсь и не буду собираться так думаю.. smile.gif
2. $ilver ты уже понял-никого принять или выкинуть тебе никак не удастся!
3. ReborN`d ну ты попробывал бы хиллсы подержать (по твоей неправильной тактике (судя как все говорят здесь)), там нужно было не 4 человека, а как у них! И я сразу против был 3-ёх танков, 2 ещё ладно, а хотя бы 1 наверх! мы держались только потому что играем неплохо! там такая орава несметная пришла, вот мы и передохли! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 20:26
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-m@lfoy- ТЫ ЧЕ ТУПОЙ?!!!! Я 2 ТАНКА ПРЕДЛОЖИЛ!!!!!!2 ТАНКА,СЛЫШИШ?!!!!!!!2!!!!! или.... ой, и3вини,что наорал...я просто переоценил твои математические способности...школу надо все-таки посещать время от времени. :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 21:39
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может, не будем здесь драку устраивать? Если столь охота, личкой разберитесь... Да и вообще, оффтопа море!
И, по-моему, регулярные разборки в теме никак не способствуют привлечению новобранцев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2004, 0:43
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WINny PooH[NO] Драка уже в самом разгаре.
Мало кто знает, что после отборочных, мы (я, Zeb, $ilver и m@floy) стали свидетелями внутриклановых разборок ZVEZD'ы - они шли впереди нас, и слава богу, что стали разбираться между собой, иначе на полуфинал мы бы не пришли, а приползли (мы со ZVEZD'ой боролись за выход в полуфинал).
Теперь тоже самое с SoF из-за того что в финале проиграли на Харькове NO-2. Действительно могли сыграть лучше (ведь на Bocage сделали в обоих раундах), но, видимо сказалась усталость (лично я встал в 6 утра, чтобы в 8.00 быть в "Матрице"), а так же незнание реальных возможностей всех членов команды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2004, 14:30
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Grishka мы может быть проиграли НО-2 еще потому, что проиграли OW, после нескольких побед подряд и наверное расслабились

-m@lfoy- успокойся ты, ты был капитаном в первый раз, потому что ты тогда всех созвал, а в этот раз я с Сусаниным создавали команду, а не ты!!! Но Сусанин не смог из-за работы. И все в команде дружно решили, что я капитан. К томуже:
1. если бы я не подал заявку ты бы ее вообще не подал, ты мне это сам сказал
2. почти все время я забивал компы для тренировок
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2004, 17:44
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мы наблюдаем за внутреклановыми разборками команды SoF. Кажется на смену старой доброй демократии приходит злой и бесчеловечный тоталитаризм! $ilver свергает малфоя, теперь в команде поднялось восстание! Но сторонники малфоя будут бороться до конца, в ближайший период будут наблюдаться партизанские диверсии и всё закончится победой одной или другой стороны :D. Ну народ, вот бодягу развели... неужели вам до сих пор не надоел этот постоянный, непрекращающийся оффтоп? По-моему хватит! Кстати, $ilver, на сколько я знаю, ещё один минус тебе и тебя забанят с комбата (поправьте, если я не прав), мне кажется стоит сделать какие-то выводы.

ЗЫ: извиняюсь, нафлудил, виноват, больше не буду :no:.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2004, 17:51
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Совет : вот мы BFG не то чтобы не ссоримся из-за ерунды всякой по чемптонату, а наоборот, придумываем новые способы победить наших врагов! Более того когда думаешь о том как бы пожёстче высказаться товарищу по команде, забываешь о том что действительно нужно - об игре.
Народ не ссорьтесь из-за какой то игры, потому что это - всего лишь игра
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2004, 20:42
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лана , все, харэ сраться. Мы 3десь не и3-3а этого. B) Комманда SoF,3анявшая ни какое-нибудь последнее место в арьергарде турнирной таблицыыы,а 4-е место, нуждается в высококлассных добровольцах , имеющих во3можность прие3жать хоть ра3 в неделю на тренировки в MGC для последующего участия в турнире B) комманда у нас дружная - сами видите, так что милости просим devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2004, 19:08
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Conscript [N.O.] да весь скандал, так из-за одного малфоя, он не может смериться с тем, что он не капитан

малфой, а я к тому же никого выгонять не собирался, и там у меня написан не Silent, a GreenHell!!!

да хватит здесь правда сориться

Директор, очистите, пожалуйста, тему :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 19.5.2004, 8:32
Сообщение #59


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Народ, подумайте о том, что капитан это не монарх, который решает, кого расстрелять, а кого помиловать... Капитан - большая ответственность за всю команду, за всех и каждого, капитан тот, кто командует на поле боя, тот, кто отвечает за всю команду. И задача капитана прежде всего не допустить разброда в команде, все равно, какой уровень игры у ее членов, когда в команде безупречные отношения, становится совершенно неважно, кто капитан, каждый игрок в команде знает, что его уважают и что от его конкретных действий зависит исход той или иной игры, у каждого свои обязанности, в этой игре каждый человек на счету...
И лично мое ИМХО, вопросы об исключении игроков надо решать всем вместе, оценивая игрока объективно.

Цитата
2. почти все время я забивал компы для тренировок

ты считаешь это частью капитанства? rolleyes.gif Вы лучше разберитесь между собой безболезненно... У команды должен быть один капитан и ничего страшного в том, что это будешь не ты, для тебя я не вижу...
Пересматривайте свои взгляды на структуру команды и роль капитана, вот вам добрый совет. Главное никаких разбродов, расколов иначе на команде поставьте крест. Команда это прежде всего сплоченная группа людей, а у вас тут что?

Капитан должен очень четко себе представлять, что он в команде не один и один он не выиграет матч... Соответственно, каждый занимается своим делом и все потом обсуждают, что надо улучшать, какие действия отрабатывать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2004, 22:51
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Energizer я так понимаю, кто такой капитан, но бывают и люди глупые, которые не понимают, что их роль уже другая.

Цитата
2. почти все время я забивал компы для тренировок
ты прав, это не часть капитанства.

Я был не против, чтобы кто-нибудь другой был капитаном, но не тот кто себя считает себя самым крутым и относится ко всем не одинакого, из-за этого у нас в команде поднялось восстание smile.gif , (и как ты думаешь 1 человек считающий себя капитаном, может сделать, что-нибудь против человек 10 примерно, хоть примерно 5ым было всеравно)
надеюсь сейчас все уладиться, а так у нас появились новые кандидатуры на капитана, мне просто неохота нести такую большую ответственность, хотя возможно, даже без проблем

надеюсь у нас все скоро наладиться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России