Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Размышления насчет третьего турнира. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Размышления насчет третьего турнира.
сообщение 10.9.2004, 10:02
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Warchild[LAW)
,Пятница, 10 Сентябрь 2004, 0:18] И очень бы хотелось 14 чеовек в команде не знаю это можно или где-то написано что 12, а в идеале 16
потму что всегда нехватает для тактики 2-4 чел но если не поддержат пойму

некоторые с трудом набирают 12 человек, что порой команды объединяются для нужного количества
а потом это по-моему много очень
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2004, 10:24
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PREDATOR[ZVEZDA], Warchild[LAW] я бы сам не прочь поиграть 16 на 16, благо людей в нашей команде ещё хватает. Но это, на мой взгляд, закроет доступ к чемпу команд-новичков, у которых проблемма с кол-вом народу наиболее остра. Я думаю и вы, впервые придя на чемпионат столкнулись с недостатком игроков в команде, возможно я не прав... Да и ещё всё от клуба зависит, хватит ли компов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2004, 21:06
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PREDATOR[ZVEZDA], Warchild[LAW] А что сразу не 18? Или может 20?
На картах и при 12 игроках за каждую команду ад творился, а при 16...... По секрету могу сказать, что даже на жеребьевке у нас (SoF) был недобор. За день до чемпа был найден недостающий человек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2004, 22:12
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Conscript [N.O.]
Насчет чемпа ты прав всетаки да но народ у хватит я Думаю из 1000000 чел можно найти 16 нормальных. А насчет ада то вопервых: война это и есть ад, а мы с вами не в КС играем. А во-вторых хороший командир сумеет их распредилить так чтоб была нетолпа с автоматами, а ну допустим две группы спецназа( канечно помучатса придетса но я считаю это того стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 0:49
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Warchild[LAW] не знаю где ты 1 000 000 человек нашёл, но если в команде LAW столько народу, то я вам завидую :lol:.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 14:31
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вы блин даёте! 16х16, 20х20, 1000000х1000000...эт чё, будет у нас 4-5 команд не больше (в лучшем случае), чемпионат Андорры по футболу, что-то вроде того B) Я сначала всерьёз думал предложить играть на чампе 10х10 или 8х8, шоб больше тимов смогло поучаствовать, а тут такое...а о призовом фонде вы не подумали? И так 12 человек в команде не дают возможности батле стать официальной киберспортивной дисциплиной, а вы хочете шоб у нас совсем усё накрылось? Хотя, конечно, пару выставочных матчей можно было бы сыграть, скажем 16х16, было бы интересно, но на чампе такого извращения нам не надобно smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 16:53
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ один милион я имел в виду что в средем в городе играют окло 1000000 геймеров я имел в виду что из этого числа найдется 16 которым нравиться БФ и которые хотят играт серьйозно. А народу не 1000000 но человек 800 если че наскребем (правдва постараться придеться). Насчет последней идеи Пахановича мне она очень даже нравиться если дфже на чемпе играть 12х12 то команда на команду 16х16(в дружеских, показательных.....)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 19:47
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже задумывался о том, чтобы сделать следующий чемп 10х10. Чисто в целях того, чтобы больше команд было. Это может быть движущей силой для их образования. Как говорится скелет есть, мясо нарастет ;) На прошлом чемпе я лично знал пару "почти команд", у которых было 6-8 игроков в основе. Но они не смогли или не захотели искать дополнение. Может это и к лучшему. С другой стороны, если команда существует, есть ядро из 8-10 человек, то найти пару игроков или наемников не так уж и сложно. Всеже 12 человек мне кажется неплохой состав. Больше людей в команде ИМХО не нужны даже на больших картах. Если команда слабая, то увеличение количества мяса ей не поможет. У сильной команды и так остаются слабо задействованные игроки, которые просто охраняют некоторые точки. Ну а шоу матчи 16х16 врядли будут сильно отличаться от игры 12х12. Гораздо важнее индивидуальный скилл и командное взаимодействие.
Вопрос вот в чем. Будет ли вообще третий чемп от нашего клуба? Будут ли вообще новые команды? Я вроде вижу несколько команд : CF, NO, BFG, Zvezda, LAW, SOF, Rivera(?), Legion(?), UN(?)... и все... Кому еще все это нужно? Неизвестно. Ясно, что врядли будет более 12 команд. На двух предыдущих чемпах мы и до этого не дотягивали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 20:16
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы предложил вывесить где-то о том что будет чемп весной и пусть команды регятся а тогда увидим и на вашем сервере в Бф повесить а там уже посмотреть. Я думаю если мы еще приедем то не одним составом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 23:17
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Director @ Суббота, 11 Сентябрь 2004, 19:47)
Я вроде вижу несколько команд : CF, NO, BFG, Zvezda, LAW, SOF, Rivera(?), Legion(?), UN(?)... и все... Кому еще все это нужно?

А что это за клан такой Ривера? smile.gif никогда не слышал smile.gif

А если серьёзно - то нет такого клана и не будет smile.gif ТТ в армию - я врядли уже буду играть по турнирам smile.gif если только в шашки в чапаева smile.gif Свинд в легионе... так что вот smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 0:27
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



OXOTHuK ну тем более...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 12:09
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот если бы международный чамп замутить.... с призом так тыс в 30 баксов smile.gif я бы в комманду НО записался smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 6:43
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



OXOTHuK А может на международном чемпе будет команда сильнее N.O.?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 10:03
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну если будет - я туда подмажусь smile.gif буду младшим помошником младшего помошника пилота smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 11:20
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Director если будет третий чемп то UN будет на нем

Сообщение отредактировал Villis - 13.9.2004, 11:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 13:38
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Villis Ну и отлично! Чем больше команд, тем веселее! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 14:16
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня предложение на счет карт
Последние 2 финала например были только на огромных картах,мы видели в реплеях только авиацию(ну или практически только).
Мне,если честно,было очень скучно и на аламейне, ина Гуадалканале.
Представьте себе Сталинград в финале!Это было бы просто что-то
Каждая секунда в напряжении.А для роликов то сколько инфы!
Можно например сделать список карт,
а потом 2 команды вычеркивают по очереди по 1 карты..и в итоге получается самая интересная карта,где борьба будет нешуточной..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 19:18
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По поводу карт. Естественно Сталинград был незаслуженно отодвинутым в сторону. Хотя в списке карт турнира он был, на нем играть не пришлось. Естественно сейчас уберем некоторую экзотику из РТР, типа Salerno и т.п. Можно Абердин добавить. Сталинград можно либо на отбор, либо на финал, либо и туда и сюда. На финале лучше сделать 1 большую, 1 среднюю и 1 маленькую карту. Вообще на всем турнире будет список из 10-12 карт. Не больше.
Если выбирать вычеркиванием, то мы скатимся к 2-4 картам на всем чемпе, я практически уверен. Лично мне это не симпатично.
Ну а инфы для роликов с точки зрения инфантри со Сталинграда врядли сильно добавится. На сталинграде 12х12 мы получим не авиашоу, а летающие трупы от грен :D Дело даже не в том, что на больших картах не было записей боев людей. Просто в БФ имхо немного страдает людская анимация и это все зачастую выглядит весьма нелепо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 19:29
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я за абердин всей душей!Вот там! точно много инфы! Ибо анимация танков не страдает! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2004, 16:50
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КАРТЫ
По-моему стоит действительно оставить карты, на которых игрались предыдущие турниры, но только от чемпа к чемпу менять их местами (т.е. в 1-ом турнире ставить в отбор, скажем, Харьков и Курск, а в финал - Гвадал и Аламень, а в 2-ом поменять их местами). Это даст простор для нахождения новых тактических решений на уже, как кажется, избитых картах.
Количество игроков в команде
Увеличивать число игроков, я думаю, правда нецелесообразно. Ведь на самом деле у нескольких команд перед чемпом были проблемы с составом (в том числе и у моего родного SoF). А и в матче 12х12 скучно не было, мне кажется, никому.
РЕГЛАМЕНТ
По-моему, стоит оставить все как было на последнем чемпе.
Especially for Predator[ZVEZDA]
Великого стратега звали Сунь Цзы, а не Сун Цзу. :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России