Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
FAQ Titan Quest - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
FAQ Titan Quest, часто задаваемые вопросы
сообщение 7.8.2006, 13:26
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FAQ по Titan Quest
Часто задаваемые вопросы
1) В:У меня игра часто вылетает, что делать?
О: Избавиться от этой проблемы можно многими способами:

1. Зайти в Мои документы => My Games => Titan Quest => Settings => options.txt => forceSingleProcessorMode. В строчке false вписать true . Это должно помочь.

2. Скачать с Интернета оригинальный exe файл ( 3 с половиной Мб) заменить им старый, поставить патч 1.08.

3.Может помочь наличие файла в папке usp10.dll. Скопируйте его отсюда: C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\OFFICE11 и закиньте в папку с игрой. Файл также можно скачать с Интернета http://dlldll.ru/usp10.dll_download.html

4. Если игра на английском языке то: Мои документы\My Games\Titan Quest\Settings в строчке Language прописываем English, если игра русская прописываем Russian.


2) В: В игре курсор мыши начинает виснуть, но при этом сама игра не виснет.
О: Заходим в свойства ярлыка, в вкладочку совместимость и выбираем Режим совместности с Windows 98/ Me.

3) В: Как использовать магию?
О: После прокачки магии внизу экрана есть квадратики, на них нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем магическую атаку.

4) В: Игра 100% вылетает, когда я пытаюсь зайти в храм оракула в Афинах.
О: Зайдите в папку с игрой, и на время переместите папку Audio. Заходите к оракулу берёте квест, сохраняетесь, и обратно переносите папку Audio.

5) В:Игра не хочет загружать сохранение, что делать?
О: Проблема решается довольно легко, нужно только создать нового персонажа, не стирая предыдущего. После этого продолжить игру старым персонажем.

6) В: В некоторых местах NPC (лодочники) не разговаривают, например в конце Греции, что делать?
О: Удаляем последние 5-7 квестов (*.que) в C:\Documents and Settings\НАЗВАНИЕ ПАПКИ\Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData\Main\НАЗВАНИЕ ИГРОКА\Levels_World_World01.map\Normal (ПЕРЕД ЭТИМ СОХРАНИТЕ СОХРАНЕНИЯ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!) и телепортируемся в город в котором вы были перед этим.Оттуда проходить до теперешнего места. Иначе никак.У кого лодочник не разговаривает в Афинах скачайте это: http://rapidshare.de/files/25969214/...g_NPC.rar.html и замените старые сейвы скаченными.

7) В: Где достать Русификатор?
О: Качественный русификатор лежит здесь: http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/618

8) В: Где хранятся сейвы?
О: Мои документы\My Games\Titan Quest

9) В: Я не хочу тратить деньги на пиратскую версию игры, когда выходит лицензия?
О: Лицензионная версия игры выходит в Августе 2006 года, от компании «БУКА».

10) В: Какие шейдеры поддерживает игра?
О: Игра поддерживает шейдеры 2 и 1.1 версии.

11) В: На скольких дисках продаётся игра?
О: На 1 dvd или на 4х CD.

Обсуждение игры вот здесь

Сообщение отредактировал ZLOY S - 16.8.2006, 13:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 2:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России