Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что б вы хотели увидеть в новой GTA - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что б вы хотели увидеть в новой GTA, что новое
сообщение 26.10.2005, 21:26
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yego А че за сайт кинь ссылку пож посмотрим!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2005, 9:38
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



@lhimik , иногда люди пишут в профайле адрес своей странички: http://gta4.h15.ru/news.php
Интересненький сайтик
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2005, 19:32
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



fan Ой пасибо а я то недадумался! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2005, 17:14
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я скачал кучу тачек с www.playground.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2005, 14:06
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просматриваля страницы о ГТА, и наткнулся на интересный сайт: http://gta.playhard.ru/index.html/path-gtalcs_review/ - Это липа, или игра уже вышла?. Особенно обратил внимание на комментарий внизу:
Цитата
Поверьте игра просто супер я сегодня купил еле оторвался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2005, 22:01
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Дата выхода  Grand Theft Auto: Liberty City Stories на территории туманного Альбиона была перенесена с 28 октября на 4 ноября. Причины этому не известны. Будет ли перенесена дата выхода игры в США, которая была намечена на 25 октября, остается неясным. Разработчик пока хранит молчание.


Что-то я ничего не понял <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 9:07
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эта GTA для PSP. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2005, 14:54
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что то я не понял: на PS она уже вышла? Ведь говорили, что она выйдет не скоро
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 15:05
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. Интересный сюжет
2. Лучше физику повреждений
3. Чтоб было видно интимные отношения :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 17:05
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пивлик НА счет интимных отношений, есть патч! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 22:50
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mark Знаеш сайт где его можно скачать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2006, 14:54
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сайт не занаю, я СD вместе с патчами покупал! Если узнаю скажу! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2006, 22:00
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mark Я уже нашёл сайт сам смотри http://www.gta.com.ua/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2007, 11:46
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хочу чтоб машины не появлялись фиг знает откуда
хочу чтоб карта была в 5 раз больше san andreas
хочу миссий в 20 раз больше чем во всех частях
................................................................................
.................................................
я много чо хочу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2007, 2:23
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я кстати слыхал что в gta 4 будит свой собственный интернет. :D .тоесть прямо в игре можно будет лазать по инету.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2007, 20:44
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serega_ms Что-то не верится. Да и зачем?..
Вот сотик с телефонной книжкой обещали.

А хотелось бы действительно живой город.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2007, 20:44
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне больше всего бы хотелось очень длинный и очень интересный сюжет игры, длинее чем в SA в раз наверное 5.
Хотелось бы что бы в игре появились собаки и кошки, что бы полиция ходила с аграсивными собаками, что бы они лаяли по настоящему! Что бы обычные люди выгуливали своих собак, что бы люди выгуливали кошек, а ты идеш и неступаеш на кошку, прохожий начинает возмущатся, а ты достаеш ствол и говориш: "деньги, или рот прострелю, и засовуеш ствол ему в рот, а он дрожит и умоляет тебя что бы ты его не убивал, что бы когда это увидели люди, они убегали, прятались за мусорными баками, за деревьями, в багажниках машин!
Хочу что бы кроме тебя самого, прохожие первые лезли в драку, вот допустим ти бежиш и зацепляеш одного пешехода плечем, а он разварачивается, начинает бежать за тобой и что то кричать, ты останавливаешся, а он достает биту и по морде тебя - на-на-на! Ты падаеш, лежиш а он тебя лупит, а прохожие пытаются его оттянуть его от тебя, и что бы после это на лици моего игрока оставались царапины,синяки, шрамы, что бы кровь с лица текла!
Также хочу, тогда когда тебе выстрелят в ногу, что бы ты хромал, когда выстрелят в руку, что бы ты не мог той рукой держать пистолет!
Текже хочу что бы одежду можно было отнимать у прохожих, убивать и забирать одежду у прохожиш (очки,телефоны,деньги,рубашки,майки,футболки,куртки,шорты,штаны,красовки,шлепанц
ы,носки и т.д.) и что бы это все можно было пойти в магазин и продать, хочу что бы в магазинах можно было воровать еду,одежду, что бы в магазинах продовались автомобили, что бы их можно было тоже воровать! Также хочу что бы в любое время я мог пойти ограбить банк, вломится с криком "Лежать Твари" и выстрелить охраникам в коленки и в руки, что бы они были живы, но ничего не могли делать.
Также хочу что бы на автомашинах и мотоциклах остовались очень реалистичные вмятины, что бы эти вмятины некогда не повторялись, что бы остовались следы от пуль.
Еще хочу что бы в игре появился скейт-борд!
Хочу что бы мой игрок мог ходить грязным как бомж, но и что бы там в игре был душ, который он мог бы принять! Хочу что бы снемать с себя шмотки можно было прям на улице, допустим выпачкал куртку или разбил очки, очки выкинул а куртку снял и тоже выкинул!
Также хочу что бы абсолютно во все дома можно было вламыватся в любое время, выбивая, выстреливая двери!
Хочу что бы у машин были ключи, что бы ты мог закрыть машину и уйти, потом прийти открыть и уехать, хочу что бы были штраф площадки для машин, поставил не в том месте тачку, ушол, приходиш а её нету, а прохожий который сидел на лавочке напротив твоей тачки, говорит тебе что её увезли на штраф площадку!
Еще хочу что бы не один персонаж/пешеход не повторялся во всей игре не разу, что бы были все люди обсалются разные!
Вообщем хочу оченьь офигенную графику и все остальное!
И еще мой маленький каприз - что бы игруха была полностью русская (все видео,все разговоры и т.д. и т.п)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2007, 21:14
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Еще хочу что бы не один персонаж/пешеход не повторялся во всей игре не разу, что бы были все люди обсалются разные!

Мдя, ну у вас и требования... Она бы столько занимала ресурсов.... Есть правда выход: сделать действие игры где нить в азии. Там все на одно лицо.

Цитата
Также хочу что бы абсолютно во все дома можно было вламыватся в любое время, выбивая, выстреливая двери!

Да ты маньяк devil.gif Опять таки, ресурсы. Либо маленький город очень, либо нет такой возможности.


Цитата
Хочу что бы у машин были ключи, что бы ты мог закрыть машину и уйти, потом прийти открыть и уехать

Боишся что магнитолу сопрут? :D

Цитата
Мне больше всего бы хотелось очень длинный и очень интересный сюжет игры, длинее чем в SA в раз наверное 5.
Опять таки ресурсы.

Цитата
Что бы обычные люди выгуливали своих собак, что бы люди выгуливали кошек, а ты идеш и неступаеш на кошку, прохожий начинает возмущатся, а ты достаеш ствол и говориш: "деньги, или рот прострелю, и засовуеш ствол ему в рот, а он дрожит и умоляет тебя что бы ты его не убивал, что бы когда это увидели люди, они убегали, прятались за мусорными баками, за деревьями, в багажниках машин!


Ты точно маньяк, тебе нельзя в такие игры играть :D

Цитата
Хочу что бы кроме тебя самого, прохожие первые лезли в драку, вот допустим ти бежиш и зацепляеш одного пешехода плечем, а он разварачивается, начинает бежать за тобой и что то кричать, ты останавливаешся, а он достает биту и по морде тебя - на-на-на!


Это было еще в Гта 3 ;)

Цитата
Также хочу что бы на автомашинах и мотоциклах остовались очень реалистичные вмятины, что бы эти вмятины некогда не повторялись, что бы остовались следы от пуль.

Опять таки ресурсы. МОжет быть у тебя и мощный комп, но не у всех таких. Рокстар не будет терять геймеров с более слабыми компами... А выпускать облегченную версию игры - бред + накладно.

Так что возможен только скейтборд :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2008, 22:48
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы хотел увидеть больше возможностей в новом ГТА, но я прощёл её два раза и понил, что возможности в ГТА 4 сократили в 3 раза, чем в ГТА Са.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 14:33
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России