Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Forgotten Hope 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Forgotten Hope 2, обсуждаем :)
сообщение 17.12.2007, 13:12
Сообщение #201





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PrePOD @ Суббота, 15 Декабря 2007, 03:17:30) *
В целом ничего так себе. В моём личном рейтинге занимает среди модов почётное второе место. Для меня он не превзошёл PR, хотя скорее всего в массах fh2 будет популярнее чем pr

честно признаться мод не оправдал ожиданий, а с учетом того, что его ждали аж 1.5 года, то есть в чем разочароваться.... бум надеяться патчи в ближайшее время исправят многие косяки и дополнять мод. А поиграв в ПР, есть что взять на вооружение.

Цитата(Nations @ Воскресенье, 16 Декабря 2007, 23:15:09) *
догфайты слабоваты, ввиду очень слабого вооружения на самолетах и особенно изза малого боекомплекта... по полдня гоняешься за противником, выпускаешь в него все что у тебя есть, а че делать дальше не знаю... пробовал раз даже на таран пойти... не успел: раунд закончился :lol:
правда у меня пинг в районе 150, не знаю как обстоят дела с меньшим пингом...

в этом моде еще не летал на самолетах, но в предыдущем 60 20мм снарядов с лихвой хватало на 3 истребителя и еще оставалось, плюс еще около 500 пулеметных, котороыми также можно выкашивать пехоту
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2007, 15:18
Сообщение #202





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ПАРНЯМ И БРИГАДЫ МОДДЕРОВ _ ОГРОМНЫЙ СПАСИБОЧНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Єх, получил бЫ наследство миллионов 7 - 10 - точно знал во что бы вложить (в кого)..... а так пока могу помочь только вдумчивым юзаньем и отчетами (чуть попозЖЕ)

Огромный спасибочный салют и ящик пива - ТАРАНОВу!!! Спасибо дружище БОЛЬШОЕ!!!!! Такую дистанцию пройти это не.....ф....х....... ну ты понял!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2007, 17:33
Сообщение #203





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Villis @ Понедельник, 17 Декабря 2007, 13:12:40) *
в этом моде еще не летал на самолетах, но в предыдущем 60 20мм снарядов с лихвой хватало на 3 истребителя и еще оставалось, плюс еще около 500 пулеметных, котороыми также можно выкашивать пехоту

да дело в том что в предыдущем фх (тобиш в фх 0.7) имелась носовая камера, коей нету в фх2 ))) стрельба на упреждение в связи с этим становится весьма затрудненной)))
LorD ChuPA на самом деле отсутствие практически всех внешних видов мне наоборот нравится, еслиб еще не этот чертов вид назад... я тут както даже стебался с того что его решили оставить, когда бетаверсию попробовал... он черт возьми весь кайф от ощущения повышенного реализма убивает... а вот носовую камеру мне действительно жаль: она сильно на реализм не влияла, зато прицеливание без нее сплошная мука... что по земле работать (ничерта не разобрать за этим огромным прицелом и приборной панелью), ни в догфайте (причину я выше описал...) нет, терпимо конечно, но не привычно совершенно... ну чтож поделать, будемс приспосабливаться)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2007, 18:03
Сообщение #204





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nations @ Понедельник, 17 Декабря 2007, 18:33:51) *
да дело в том что в предыдущем фх (тобиш в фх 0.7) имелась носовая камера, коей нету в фх2 ))) стрельба на упреждение в связи с этим становится весьма затрудненной)))
LorD ChuPA на самом деле отсутствие практически всех внешних видов мне наоборот нравится, еслиб еще не этот чертов вид назад... я тут както даже стебался с того что его решили оставить, когда бетаверсию попробовал... он черт возьми весь кайф от ощущения повышенного реализма убивает... а вот носовую камеру мне действительно жаль: она сильно на реализм не влияла, зато прицеливание без нее сплошная мука... что по земле работать (ничерта не разобрать за этим огромным прицелом и приборной панелью), ни в догфайте (причину я выше описал...) нет, терпимо конечно, но не привычно совершенно... ну чтож поделать, будемс приспосабливаться)))
ну ты блин сравнил хрен с редькой
как так носовая не влияла на реализм??? еще как влияет, без нее ты должен рассчитывать упреждение интуитивно (не видя цель), также это добавляет шансы на спасение. А вот камера назад немного компенсирует отсутствие нормального обзора для авиации (нормальным обзором считаю обзор в ил-2). Так что в воздухе остануться сильнейшие (если конечно новичек не будет упрорно учиться стрелять интуитивно). А в реале кстати часто ориентировались на слух
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2007, 19:01
Сообщение #205





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в фх2 нормальный обзор), нажми Ctrl покрути быстро головой по сторонам и никаких проблем))) такчто не надо тут про компенсацию обзора нешними видами заливать))) ты тоже хрен с редькой не сравнивай))) мод к бф2 с ил2! самому то не стыдно за такие сравнения?)))))))
не, ну серьезно, по сравнению с внешними видами, носовая камера - сама невинность :D
и потом, яж ниче не говорил что без нее нереально летать, я сказал не привычно совершенно, и мне жаль что ее убрали, но не более того)))

а на слух все и всегда часто ориентировались
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2007, 21:21
Сообщение #206





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Nations
Есть одно НО : иногда после того как покрутив головой ты отпускаешь ctrl , управляемость не возвращается - приходится снова несколько раз жать ctrl до получения желаемого результата. Думаю не надо обьяснять, чем заканчиваются подобные приколы при полетах на низкой высоте или в гористой местности...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2007, 21:37
Сообщение #207





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



чесно сказать, с таким не сталкивался... у меня другой глюк бывал, когда камера назад не включалась, и был разок когда прицел не работал (всмысле "Х"), а такого небыло...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2007, 23:42
Сообщение #208





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цхестно говоря не пойму чему там вошищатся. ПоЕ в разы лучше и играбельнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 0:10
Сообщение #209





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



спаун киллинг просто добивает... я такого и в таких количествах ещё не встречал. с етим срочно надо чтото делать в первом же патче, как вариант - смерть на незахватываемой зоне. далее, ждал от мода хороших боёв с техникой но не тут то было: серваки в своём большинстве пехотные, а если и наткнёшься на технику то после смены карты опять ета долбаная пехота да грузовички.. буду ждать хорошие серваки с пригодным мапциклом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 2:01
Сообщение #210





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



самолеты сосут :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 9:27
Сообщение #211





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще очень раздражают уроды которые тимкилят тебя ради того чтобы занять стационарное орудие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 14:42
Сообщение #212





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



furystorm
Да ладно... я на Суперчардже полетал на английском штурмовике, пушечка там зачетная - один заход на немецкую точку - 5-7 фрагов. Танки тоже отлично укладывает, с 20-30 выстрелов.

p/s это при том, что от пилотирования любых агрегатов кроме вертолетов я впринципе весьма далек.

-ACE-
Да, было такое дело...сам был в шоке, ладно ещё танк или самолет, но за пушку...мозгов у урода видать 0.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 17:18
Сообщение #213





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-ACE- это еще херня... я вприцнципе вобще своих не валю, даже если меня затимкиллили за самолет, или танк... но на днях меня одна гнида, с префиксом RUS затимкиллила за снайперскую винтовку... за какуюто сраную винтовку с оптическим прицелом на карте Mersa Matruh... не за Штуку, не за Панцер 4, не за валентайн 2.... а за винтовку... я озверел от такой наглости, даунов развелось мля... весь раунд ублюдка потом отстреливал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 18:16
Сообщение #214





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VVV @ Вторник, 18 Декабря 2007, 23:42:38) *
Цхестно говоря не пойму чему там вошищатся. ПоЕ в разы лучше и играбельнее.


Вас никто не заставляет играть, что характерно. Кстати, есть такая штука, как статистика. По PoE2 - за неделю максимум 193 человека (сейчас 51)
По BGF (специально для alexon, сказавшему "а вообще мод бесплатный, да и лучше пока нет, и врятли будет") - максимум 49 человек (сейчас 10)
И даже по PR - за неделю максимум 410 (сейчас 136)

Понятное дело, что сейчас работает эффект новизны, но тем не менее. Сейчас в FH2 играет 714 человек, максимум за вчера 1265.

Видимо, мы сделали такой отстой, что в FH2 сейчас играет больше народа, чем во всем моды для Battlefield 2 вместе взятые. :lol:

Сообщение отредактировал Taranov - 19.12.2007, 18:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 20:40
Сообщение #215





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Taranov
Не обращай внимания, недовольные всегда имеются rolleyes.gif А мод зачетнейший, несмотря даже на то что Северная Африка - скукотища каких ещё поискать. Ждем-с Тихий океан и Нормандию :D

Кстати, касательно Африки и танков - почему такой большой процент взрыва танков? 90% танков не уничтожались огнем ПТ\других танков - они выводились из строя. Можно ли сделать так что при 5% хп танк уже невозможно использовать но и взорвать из ПТ-оружия тоже нельзя?

Ещё небольшое пожелание - в следущей версии\патче подбросьте немного магазинов к вальтеру\люгеру\веблею - 2-3 это уж очень мало, особенно учитывая отсутствие переносных пачек с патронами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 21:54
Сообщение #216





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Taranov всё хорошоsmile.gif даже я отложив в сторону PR часа три или четыре потратил на FH2 И не смотря на то что скорее всего больше в него не поиграю могу сказать что работу проделали отличную. Есть ещё конечно что править и вылизывать ну да это я думаю вы знаете лучше самих игроковsmile.gif

P.S. Жаль только что у меня сервер FH2 стоит почти всё время пустой, может есть сокровенное местечко где надо запостить инфу о сервере чтоб народ пошёл?smile.gif
P.P.S. Скоро релизится очередная версия PR вот тогда опять онлайнами помереемся хе-хе smile.gif

Сообщение отредактировал PrePOD - 19.12.2007, 21:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 22:05
Сообщение #217





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PrePOD @ Среда, 19 Декабря 2007, 21:54:42) *
P.S. Жаль только что у меня сервер FH2 стоит почти всё время пустой, может есть сокровенное местечко где надо запостить инфу о сервере чтоб народ пошёл?smile.gif


Это нормально - у нас всегда народ раскачивается медленнее зарубежных игроков. Примерно как с Red Orchestra ситуация: долго высматривали, что за зверь, а сейчас пятая часть из тех, кто до сих пор играет, сконцентрирована на двух российских серваках.

Собственно, насчет популярности мы особо губу не раскатываем. Упадет где-то до 400-500 человек до следующего крупного релиза, это нормально. Все ж таки Африка - далеко не самый популярный театр боевых действий, в этом надо отдавать себе отчет. Другое дело, что на момент старта было анонсировано модов пять, где делалась Нормандия, кто ж знал, что все они передохнут? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 19.12.2007, 22:39
Сообщение #218


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Цитата(Taranov @ Среда, 19 Декабря 2007, 18:16:27) *
Вас никто не заставляет играть, что характерно. Кстати, есть такая штука, как статистика.

На счёт вас не кто не заставляет, и вам ни кто не чего не должен, я уже слышал! Перефразируя одного пользователя у вас на форуме, на похожее сообщение "пошли вы все в ж**у"! Разработчики делают игру для игроков, а не для себя и они должны учитывать мнение этих игроков!
Я надеюсь, что по играбельности FH2 переплюнет FH0,7 и в него с удовольствием будут играть многие!
Например прицелы в танке, это переделанный крестик bf2, виден тот-же плевок из трубочки, и не говорите что это свойство движка, из bf1942 вы много чего выжали чего не было там, даже текстуры переделали в лучшую сторону!
Надеюсь на уважительное отношения к фанам игры и простым игрокам, а не как быдлу (вам дали, так хавайте)!

Сообщение отредактировал MSN - 19.12.2007, 22:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 23:08
Сообщение #219





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MSN @ Среда, 19 Декабря 2007, 22:39:28) *
На счёт вас не кто не заставляет, и вам ни кто не чего не должен, я уже слышал! Перефразируя одного пользователя у вас на форуме, на похожее сообщение "пошли вы все в ж**у"! Разработчики делают игру для игроков, а не для себя и они должны учитывать мнение этих игроков!


А вот тут вы ошибаетесь. Вы явно путаете бесплатную работу людей с коммерческим проектом. Мы делаем то, что интересно, прежде всего, нам самим. Очень рады, что наши интересы совпадают с интересами множества других игроков. И, что характерно, мы действительно _ничего_не_должны_. Вы ведь мод не купили, а бесплатно скачали.

Цитата
Надеюсь на уважительное отношения к фанам игры и простым игрокам, а не как быдлу (вам дали, так хавайте)!


В свою очередь жду уважительного отношения к разработчикам. Хамство по отношению к тем, кто делает игры или моды, давно уже стало нормой. Конструктивную критику мы понимаем, хамство - нет. Как в свое время очень не поняли воровство беты.

Сообщение отредактировал Taranov - 19.12.2007, 23:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2007, 23:09
Сообщение #220





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MSN не понял, а чего вам не понравилось в танковых прицелах?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 1:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России