Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ИЛ2: Штурмовик - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ИЛ2: Штурмовик
сообщение 24.12.2006, 23:48
Сообщение #201





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мужики, полетал я с друзьями по сетке .... и пришел к мнению, что немецкие самалеты подобос**ны в Штурмовике. Даже мессер ГЫ10-14 со сваей хваленой грузоподъемностью не катит против Ла-7. Да и маневренность похуже у всех немцев будет.
Я то немцев сам люблю, почитывал про них книжечки и журналы, в которых открытым текстом писали как наши асы хвалебными тирадами рассыпались о ФВ190-А8, но в игре ФВ не катит даже против мига. Я летаю уже три года и понять не могу кто прав.
Рассудите что ли, аль совет дайте....... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2006, 9:25
Сообщение #202





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mad_Jack

Ерунда. Немецкие самолеты в Ил-е - самые крутые. Скоростные, высокая скороподьемность, крепкие в пикировании. Главное на них не маневрировать - свалился из-за облаков, расстрелял кого смог, и ушел обратно на высоту. Немцы именно так и воевали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2006, 14:56
Сообщение #203





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mad_Jack @ Воскресенье, 24 Декабря 2006, 23:48:52) *
Мужики, полетал я с друзьями по сетке .... и пришел к мнению, что немецкие самалеты подобос**ны в Штурмовике. Даже мессер ГЫ10-14 со сваей хваленой грузоподъемностью не катит против Ла-7. Да и маневренность похуже у всех немцев будет.
Я то немцев сам люблю, почитывал про них книжечки и журналы, в которых открытым текстом писали как наши асы хвалебными тирадами рассыпались о ФВ190-А8, но в игре ФВ не катит даже против мига. Я летаю уже три года и понять не могу кто прав.
Рассудите что ли, аль совет дайте....... <_<

Спорить не буду, скажу одно, я пролетал в эту игрушку наверное не десятки, а тысячи часов. И любимый самолёт это BF-109. А что касается русских самолётов, могу сказать одно, рулит Як-9Т devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2006, 22:58
Сообщение #204





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну если биться один на один, то надо попотеть на немце. А если мясо 10 на десять так нет проблем. Вот ето меня и смущало, что нос внос вынести можно вражину, а на маневрах я уже уступаю!

А ваще я сам люблю Bf109 G6 и Ла 5.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2006, 7:38
Сообщение #205





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что касается Мессершмитов, им просто нужно приличная высота. Если самолёт находится на большой высоте, т.е. выше врага, то особых проблем нету, снижая высоту увеличивается скорость самолёта, тем самым повышая маневренность, в случаи того, если сам враг решит подняться на твою высоту, он теряет скорость, а следовательно маневренность. Поэтому держись как можно выше и всё будет хорошо. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2007, 14:10
Сообщение #206





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[/OFFTOPIC][/U]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.1.2007, 14:20
Сообщение #207





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ерунда. Немецкие самолеты в Ил-е - самые крутые. Скоростные, высокая скороподьемность, крепкие в пикировании. Главное на них не маневрировать - свалился из-за облаков, расстрелял кого смог, и ушел обратно на высоту. Немцы именно так и воевали.

Попробую с тобой не согласится.
Все зависит от того на сколько умело ты использываеш тактику бум-зума.
Во вторых "свалился из-за облаков" ето подразумевает вести стрельбу с упреждением а ето не так и просто.
Ну и в третих свалишся ты один раз ,другой а потом все равно начьнеш на шесть пристраиваться вот здесь твое умение сваливатьса тебе не поможет.
Я к чему ето говорю,что все крафты по своему хороши,другое дело на сколько мы можем летать на них.
Сам летаю за красных любимый крафт "КОБРА" ну и конечно ЛА-5ФН.
Летайте и наслаждайтесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2007, 10:57
Сообщение #208





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Voron @ Среда, 14 Августа 2002, 18:29:09) *
Цитата(Ultra @ 12-8-2002, в 20:46)
Помните, в разделе о MoHAA писалось о том, что в компанию приглашался специальный человек, ветеран Дэйл Дай, для того, чтобы во многом руководить процессом создания игры. У нас же вопросами реалистичности и игровой достоверности заимаются дизайнеры и программеры (чуждые чтению, чуждые уважению, чуждые истории)
Позор и    1C

неправда!!!!Тот кто посмотрит авторов и создателей игры увидет ,что для консультации и тестирования игры -были приглашены не один ветеран(как у MoHAA),а что то около 10-15 реальных бывших летчиков(как советских ,так и немецких)


Смотреть всей!
http://moscow.localwars.ru/index.php?refer=7044
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2007, 19:17
Сообщение #209





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mad_Jack @ Понедельник, 25 Декабря 2006, 00:48:52) *
Мужики, полетал я с друзьями по сетке .... и пришел к мнению, что немецкие самалеты подобос**ны в Штурмовике. Даже мессер ГЫ10-14 со сваей хваленой грузоподъемностью не катит против Ла-7. Да и маневренность похуже у всех немцев будет.
Я то немцев сам люблю, почитывал про них книжечки и журналы, в которых открытым текстом писали как наши асы хвалебными тирадами рассыпались о ФВ190-А8, но в игре ФВ не катит даже против мига. Я летаю уже три года и понять не могу кто прав.
Рассудите что ли, аль совет дайте....... <_<

Сам в основном летаю за красных, но как-то попробовал ФВ190 и вот чё скажу: это читерный убер ;) на котором летать можно как в "режиме бога". Главное правильно приготовить... Главное правило: слил энергию - труп, встал в вираж - здох. Всё просто...
Что касается Ла и 109е - то Ла легко делает 109й... а 109й легко делает Ла... Т.е. всё зависит от рук, ног и мозгов.
P.S. Есть люди, которые на кобре яки делают! Причём в манёвренном бою!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2007, 12:18
Сообщение #210





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня версия 3.03м скажите ip адрес сервера для этой версии, или потскажите на каком сайте можно заказать cd диск с патчами, а то качать очень дорого и долго. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2007, 17:30
Сообщение #211





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Duhast , версия 3.03 устарела. Минимум, что видел сейчас - это 4.04. В основном все сервера перешли на 4.071. Попробуй заказать диски почтой. Патч 4.071 скачай с сухого, он небольшой. Тебе надо: "истории пикируещего бомбардировщика", " штурмовики над маньчжурией", "1946". Либо сразу платину. Все они от "1С". Удачных полётов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2007, 6:57
Сообщение #212





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



xsardas, спасибо буду искать. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2007, 21:27
Сообщение #213





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поставил 46... Сильно удивило отсутствие наведения ракет Х-4. Они просто летят по прямой, игнорируя любые самолёты. Это только мой баг?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2007, 16:37
Сообщение #214





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Abdul-Khalif

Да, это твой баг smile.gif Все остальные внимательно читают ридми, и узнают каким образом этими ракетами нужно управлять. Сразу отмечу, управляется они вручную - системы самонаведения тогда еще не придумали smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 3:27
Сообщение #215





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



народ а как модернизировать версию 4.07м до4.08м? smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 10:46
Сообщение #216





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Duhast
Установить патч версии 4.08 RUS 143 Мегабайта
Внимание: версия 4.08m предназначена для установки только поверх объединенной версии (4.07m) игры "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения" + "Асы в Небе" + "Перл-Харбор" + "Истории пикирующего бомбардировщика" + "Штурмовики над Маньчжурией" + “46”, или "Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 22:38
Сообщение #217





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рbs Ты оперативен :lol: А насчёт системы самонаведения - ктож Меддокcа знает, половина самолётов в дополнениях с чертежей никогда не сходило, а теория (да и первые попытки создания) систем наведения у фрицев уже была
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2007, 11:41
Сообщение #218





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи! Помогите пожалуйста! Срочно нужна техтура Ju-87 из Ил-2 ЗС. Причём техтура на среднюю полосу то бишь зелёная. У кого есть такой скин дайте пожалуста...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2007, 23:54
Сообщение #219





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мужик (OFP)
Набор скинов для Ju-87
Пак весит 26 мегабайт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2007, 9:06
Сообщение #220





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Greg Lemur , спасибище огромнейшее!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 12:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России