Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обсуждение форумов Боевого Народа - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> По работе форума вы можете:

22 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение форумов Боевого Народа, Стадия первая - отлов багов
сообщение 28.6.2006, 18:56
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Форумы рассортированы.
По крайней мере это предрелизный вариант такой, серьезных изменений в сортировке не предвидется.

тест
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.6.2006, 19:57
Сообщение #102


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Смольный
Цитата
Да! Про 3D игры что то забыли! Хотя у БФ2 есть своя страничка! Помоему это не справедливо!

У БФ2 количество сообщений равно едва ли не всему разделу 3d игр, потому кстати и находится БФ2 наверху, ибо впихнуть того мастодонта в какой-нибудь форум как вложение просто нереально smile.gif

KeFiR
Цитата
а вот когда человек заходит на тот форум пусть и выбирает подраздел, ведь БН больше по играм, все равно те не пользуются такой популярностью.

Пишу еще раз, крупными буквами:
ФОРУМА БН НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть единый форум Cnews, включающий в себя форумы четырех проектов (включая БН) и эти проекты должны быть равноправными на форуме.
Цитата
Если у главкомов нет времени, то я могу помочь разобраться в расположении форумов.

И каким же образом? smile.gif Если есть предложения - излагай, но только без поверхностных "все ф один форум, а игры все наверх". Удобно должно быть ВСЕМ, от батлфилдеров, до читателей рубрики Бизнес.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2006, 20:04
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Traktor оба твои вопросы верные и логичные, завтра постараюсь сделать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.6.2006, 20:30
Сообщение #104


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



картинки в подписи работают... ведь не должны :)
о блин! ваще подпись пропала
а нет, она есть, но почему то тут ее не видно
в другой теме видно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.6.2006, 20:51
Сообщение #105


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



смайлы расположены близко друг к другу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.6.2006, 20:54
Сообщение #106


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Traktor
Цитата
Когда вернутся "профиля" которые дают хоть какую то инфу о новом,или хорошо забытом старом пользователе форума ?

Все желающие временно могут использовать функцию Пользователи
http://forum.cnews.ru/index.php?act=Members
Вводим имя и получаем выход на профиль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2006, 20:59
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Глючит иногда ответ с цитированием, по два раза месага появляется. Вместо энетров иногда /br > вываливается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2006, 21:05
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Батла-2 посещаема конечно, а чем КоД&КоД-2 провинился, что слили его в общую кучу? Ведь посещаемость там вроде на высоте... А количество постов и тем в подразделах Батлы-2 кстати, не говорит особо о посещаемости. Тут и работа модераторов имеет значение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2006, 21:13
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 28 Июня 2006, 17:54:08) *
Traktor
Цитата
Когда вернутся "профиля" которые дают хоть какую то инфу о новом,или хорошо забытом старом пользователе форума ?

Все желающие временно могут использовать функцию Пользователи
http://forum.cnews.ru/index.php?act=Members
Вводим имя и получаем выход на профиль.

А не проще ли сделать как раньше было? А то получается слишком много движений нужно сделать, прежде чем узнаешь систему человека (актуально для железного раздела).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 28.6.2006, 21:28
Сообщение #110


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



тут про баги тема..а вот ,что мне понравилось
теперь репу сразу видно-если слово "нет",значит не ступала ещё ничья нога. smile.gif имхо,удобно (а не как раньше,"0" и не понятно,может там и + поставлены равнозначно "-")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.6.2006, 21:45
Сообщение #111


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Krot
Цитата
Батла-2 посещаема конечно, а чем КоД&КоД-2 провинился, что слили его в общую кучу? Ведь посещаемость там вроде на высоте... А количество постов и тем в подразделах Батлы-2 кстати, не говорит особо о посещаемости.

Факт в том, что на данный момент это самый посещаемый игровой раздел. Достаточно сделать обычную выборку по пользователям за n-ные промежутки времени, сравнивая сколько юзеров "сидит" в том или ином форуме. Я понимаю, что одно исключение сразу провоцирует попытку изменить правило, но, допустим, вынесем мы еще COD, затем придут представители CSS - потребуют тоже место под солнцем, то есть на главной, затем надо будет вынести QW:ET, затем я начну шуметь - куда мой ВТВ засунули, и что получится?
Вообще, игровой раздел и так является едва ли на самым крупным на форуме, если вынести на главную еще пару игр - получится кавардак. На данный момент структура наиболее оптимальна, удобна и интуитивно понятна.

Pro_ZeRo
Цитата
А не проще ли сделать как раньше было?

Не проще. Я же написал ВРЕМЕННО могут использовать. Значит работа уже идет, сохраняйте хладнокровие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2006, 22:51
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 28 Июня 2006, 18:45:52) *
Факт в том, что на данный момент это самый посещаемый игровой раздел. Достаточно сделать обычную выборку по пользователям за n-ные промежутки времени, сравнивая сколько юзеров "сидит" в том или ином форуме. Я понимаю, что одно исключение сразу провоцирует попытку изменить правило, но, допустим, вынесем мы еще COD, затем придут представители CSS - потребуют тоже место под солнцем, то есть на главной, затем надо будет вынести QW:ET, затем я начну шуметь - куда мой ВТВ засунули, и что получится?
Вообще, игровой раздел и так является едва ли на самым крупным на форуме, если вынести на главную еще пару игр - получится кавардак. На данный момент структура наиболее оптимальна, удобна и интуитивно понятна.


А получится то, что и должно получится - свернули всех, значит и Батла не должна быть исключением. Батла на данный момент наиболее посещаемый раздел, но это вовсе не значит, что так будет и завтра... Ибо есть совсем другая СТАТИСТИКА, на мой взгляд, куда более объективная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.6.2006, 22:59
Сообщение #113


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Krot
Цитата
А получится то, что и должно получится - свернули всех, значит и Батла не должна быть исключением.

Я по-моему, достаточно понятно объяснил причины нахождения BF2 на главной. Твоя "объективная" статистика только подтвердила мои доводы.
Цитата
Батла на данный момент наиболее посещаемый раздел, но это вовсе не значит, что так будет и завтра...

Вот как наступит это "завтра", тогда и поговорим на тему реструктуризации раздела, ибо перемещение форума занимает целых 15 секунд или 6 мышекликов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.6.2006, 23:07
Сообщение #114


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата
Вообще, игровой раздел и так является едва ли на самым крупным на форуме, если вынести на главную еще пару игр - получится кавардак. На данный момент структура наиболее оптимальна, удобна и интуитивно понятна.

да, логика тут есть. и даже удобно. но! может можно сделать, что бы показывалось как то, к какой игре относится последний пост? (с главной форума)
Krot
Цитата
Ибо есть совсем другая СТАТИСТИКА, на мой взгляд, куда более объективная.

это? нет, это самая НЕ обьективная стата smile.gif там HL первый висит лишь по тому, что он раньше всех там висел smile.gif ессесна, показатели будут выше всех. Гейспай не фиксирует стату по... кхм... как бы сказать... по дате выхода игр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 1:43
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Среда, 28 Июня 2006, 20:07:08) *
это? нет, это самая НЕ обьективная стата smile.gif там HL первый висит лишь по тому, что он раньше всех там висел smile.gif ессесна, показатели будут выше всех. Гейспай не фиксирует стату по... кхм... как бы сказать... по дате выхода игр.

А при чём тут дата выхода? Там показана популярность игры, количество серверов для этой игры, и количество людей, которые в данный момент в неё играют. Поэтому до первой Халвы всем новым играм ещё о-чч-ень и очень далеко по популярности в мире. А у нас её загнали под плинтус...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 8:17
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[OFFTOPIC]не вижу никаких сложностей с навигацией, а положение форумов одной игры выше другой так это вообще предрассудки. Даже не верится, неужели вы до сих пор на любимый раздел заходите с первой страницы? Я предпочитаю, прямы ссылки в закладках... [/OFFTOPIC]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 8:35
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly да кстати, совершенно верно. Ну поставьте закладочку, заходите сразу, проблемы то. Да, и прошу прекратить дискуссии по поводу расстановки форумов. Форумы расставлены, так, как того требует ситуация, расставлены логично, правильно и удобно. Насчет объективной статистики - bull shit, у нас своя статистика посещений с геймспаем ее сравнивать точно не стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 13:21
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уехал на 9 дней, приехал... вылез в форум и обомлел, перегрузил еще раз, эффект тот же...
Ну что могу сказать "+" конечно есть, но для себя я их пока не заметил, ну и "-" конечно же имеются, все-таки старый форум был лучше! cry.gif
Слишком много всего, мне кажется что перебор, так пока и не понял порядок званий, Ultra как я еще понимаю это в процессе... Профиль не удобен, мне лично, курилка сначала мешала, пока не нашел галочку свернуть... Профессия пропала, ящик переполнен, репутация, там где повысить/понизить не впечатлила, одним словом привыкать буду долго yes.gif

Хотелось бы старый скин, он душу греет, привык я к нему! :+:

Багов пока не заметил, вот только смаймы порадовали! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 13:41
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Срочно вводим нарукавную нашивку "Участник дореформенного форума "!!! :D Ввиду отсутствия рук на большинстве аватар нашивка размещается по диагонали (от верхнего левого в нижний правый) аватары, обязательно закрывая ОБА глаза (шоб не видели).

Вид современный, ничего - вот только корпоративные цвета менять - смысл-то? Или серый грузиться швыдше? yes.gif

Ну вот тогда еще одно сообщение - мой нехороший номер!!!!! (666-ое сообщение) Отправляю!!!

ВОПРОС- "ЧЕМ ВЫЗВАНА ЯВНАЯ ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ ФОРУМА???????????" Лычки де????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 13:49
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonNN
Georg
Внизу можно выбрать стиль.Жаль пока старого зеленого нет. smirk.gif
Со званиями не разбериха полная.В общем ждем пока Главкомы решат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 0:29
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России