Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Test Drive Unlimited - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Test Drive Unlimited, Обсуждаем
сообщение 23.5.2007, 23:25
Сообщение #201





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пойду пробывать - там есть какой то список друзей чтоли, может кто знает как добавлять друзей то. Может русское сообщество создадим неофициальное по Тест Драйву.

Иногда выскакивает сообщение мол Сервер ТДУ не доступен, попробуйте позже. Чё за фигня нафиг.

Сообщение отредактировал JON2006 - 23.5.2007, 23:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2007, 8:44
Сообщение #202





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



QWARTAL надо все файлы которые ты скачал просто заменить их. а русификатор распокавать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2007, 12:04
Сообщение #203





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



посмотри стоит ли у тебя галочка на профиле твоём если не стоит тогда поставь это просто глюки самой игры у меня по хуже было глюкнуло так что вес аккаунт медным тазом накрыло пришлось по новой начинать так что ждём патча yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2007, 13:17
Сообщение #204





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



и так. новая инфа, на одном форуме, конкретно повернутом на TDU, один чел выложил скрин. где часть машинок на карте была красным,а часть, было желто-оранжевым, ну и далее он высказал предположение что эта градация цветами ни что иное как отображение кач-ва вашего коннекта, т.е. белый-хорошо; оранжвый-удовлетворительно; красный-мы его теряем...
у меня все красные... :D хотя инет работает и носится как лось по тундре
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2007, 13:23
Сообщение #205





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Komendatore уменя вот другое предположение ;)
Когда отменя игрок далеко, он красный. Как только я или начинаем сближаться, цвет переходит в оранжевый а потом в белы (когда прямая видимость).

Стопроцентный глюк сервера последние 3 дня. Сегодня в 14:20 он вообще упал и я не могу кнему приконнектиться :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2007, 13:29
Сообщение #206





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот после падения у меня такая байда и случилось захожу в игру а там место девушки мужик лысый сидит мне аж чуть плохо не стало и самое главное что всё пройдено вся карта открыта yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2007, 15:39
Сообщение #207





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TUNING_(BE) опровергну твое утверждение про расстояние, на картинке там все были разбросаны, на абсолютно хаотичных и разных расстояниях, и к тому же я говорил о цветах, машинок при просмотре игроков на карте, но тоже самое наблюдается и при драйве, сегодня я ездил, видел слайд шоу, человека с красным ником, и в тоже время я шикарно по катался с челом у которого был ник белого цвета, и по бодались и по гонялись, при чем он белый был рядом со мной соответственно, красный катался неподалеку. и оранжевый на расстояние средней удаленности. Ты сам только вчера красный был на стоянке "ауди" в метре от меня

vivian у меня такая же тема была, описывал где то на предыдущих страницах, а потом еще хлеще, при переезде в хату, мне вернули ранее проданную тачку.

а вообще, за очень подробной инфой, советую в качестве ознакомления, заглянуть вот сюда прошу не пинать за ссылку в чужой форум :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2007, 10:37
Сообщение #208





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



подскажите есть ли возможность изменить показания спидометра с мили/час на км/час
а то уж больно непривычно в милях скорость оценивать(

далее: проблема ли компа (амд3000+ 7600GS гиг оперативы) - от бампера вид скорость чувствуется нормально, а как "вертолетный" вид, ощущается падение частоты кадров - мне кажется сразу добрая половина ресурсов на прорисовку машины убивается... - или всё же лаг игры?

игра лицензия с подарочным квестом)

и еще вопрос: как заядлый мацацыклист хочу на мотоциклах поездить, в игре есть инфа - чтоб попасть в мотосалон, надо открыть все автосалоны - достаточно ли тех, что показаны на карте, или есть еще какие-то "потайные", которые придется искать?

спасиба)

ПС: и всёж жаль, что ездим всёже на спорт-карах) делать надо было тест драйв обычных машин) на ТЛК ездить или тоёта камри, или форде експлорере) сила познается в шашечках на ТТК, а не в максимальной скорости) сорри за ОФФ)

Сообщение отредактировал ger-online - 25.5.2007, 11:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2007, 13:19
Сообщение #209





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



меня показатели можно. зайди в "настройки игры".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2007, 16:29
Сообщение #210





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ger-online @ Пятница, 25 Мая 2007, 10:37:46) *
и еще вопрос: как заядлый мацацыклист хочу на мотоциклах поездить, в игре есть инфа - чтоб попасть в мотосалон, надо открыть все автосалоны - достаточно ли тех, что показаны на карте, или есть еще какие-то "потайные", которые придется искать?

Вообще-то надо открыть все автосолоны, как те что уже показаны на карте так и те что остались на неезженных трассах. А вот посмотреть сколько осталось салонов открыть можно у себя дома в меню ИНФА.

p.s. Риспект мацацыклистам, сейчас сам только и гоняю на Ducatti, вид из шлема мотоциклиста вообще жесть, все трясется, токо успевай вовремя в поворот входить smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2007, 2:04
Сообщение #211





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



набрел тут
[attachment=9961:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2007, 19:42
Сообщение #212





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне понравились тока мотики а вот управление ими не особо чёт - может из за того что я на клаве управляю...
который может оптимизирует онлайн игру, а то блин когда 1 на 1 ездишь с кем нить то нормально а когда более так противника машину у меня видно рывками и это хрень полная. Инет 512К хороший по качеству - сужу по батлфилд 2 и 2142. Узнать бы где расположен их сервер чтобы проверить свой коннект до него по пингу и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2007, 22:31
Сообщение #213





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(K-pilot (ACE H.M.) @ Пятница, 25 Мая 2007, 13:19:34) *
меня показатели можно. зайди в "настройки игры".


там увы только положение кресла, автопомошник и ставка для соревнований...
не могу найти
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2007, 23:16
Сообщение #214





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online Раскладую по полочкам как изменить показания спидометра
1.настройка
2.дисплей
3.система мер
4.с имперского изменить на метрический и подтвердить изменения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2007, 11:11
Сообщение #215





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



по информации с официального форума TDU, патч для PC будет выпущен в середине июня. в качестве эксклюзивного подарка патч добавит две новых машины - Audi RS4 и Nissan Skyline R34.

Исправления в патче будут включать:
· исправление повреждений сохранений (уже поврежденные сохранения не восстановятся)
· тормоза / падения (в точках сохранений и в других специфических местах :-) )
· оптимизация работы (FPS и микроподвисания)
· улучшенная система анти-чит
· исправление багов по звуку
· и др.

Что касается проблем с картами NVidia, то это будет решаться новыми релизами драйверов для видеокарт. Eden и Atari тесно сотрудничают с NVidia, чтобы решить имеющиеся проблемы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 8:39
Сообщение #216





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вроде встречал на предыдущих страницах, но всёже: начал встречать проблемы спидометра, в частности на аудиА6, глюки?
и еще непонятки, вот эти допмиссии автостопщика - ему что в тягость по траве поездить? как с асфальта съехал, как он крик поднимает зараза... и это при желании проехать 18 км за 7 минут сволочи просто)

Bodia22
гран мерси :+:

Сообщение отредактировал ger-online - 30.5.2007, 8:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 0:30
Сообщение #217





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online Это что... Вот когда трассу надо пройти за 3 минуты а у меня выходит на моей Ламборгини тока за 3.12.?? (или до 3.18.??) что на бронзу тока блин вот это подстава. Уже еду, нивкого не впиливаюсь, везде по газам без заносов практически и нихрена.

Кстати может кто знает в чём трабла?
- Собрались со знакомым по сети и по игре поиграть вместе в ТДУ и кароче мы не можем ни найти друг друга, хоть на карте и видим, в гонку когда заходит один из нас то второй не может уже зайти почему то и так же когда создаём свои гонки. Так когда играю то с соперниками и даже русскими нормально встречаюсь на карте и играю иногда вместе без всяких проблемм. Может то что у нас локалка одна? Провайдер хороший 512К анлим у обоих и качество работы его стабильно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 1:43
Сообщение #218





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 может, тебе сделать апгрейд твоей ламборгини? :-)

меня бесит, что читеров развелось... сейчас захожу - в пяти первых гонках в Drive-in - нереальные результаты. особенно понравилось, что в гонке с ограничением по классу B лучшее время на MV Augusta Tamburini, который является классом А.
а в другой - за то время, которое считается лучшим, даже одну контрольную точку не пройдешь, а их там 5 или 6.

не понимаю, неужели так интересно "играть"?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 8:30
Сообщение #219





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вчера протестдрайвил saleen - вот это аппарат скажу я вам :+:
ну и хоцца фирари ГТО конечно) оч неплохо) а так спокойно катался на севере острова, неспешно под 200 играл в шашечки, получал удовольствие открывая все салоны) открыл салоны, получил доступ к мотоциклам, пришла жена, сказала руби свет :D

ПС: каталсо на MB cls - прорисовка на 5+ всего авто!) и жаль, что нет субариков(((

Цитата
не понимаю, неужели так интересно "играть"?!

видимо кому-то важен результат, а не участие...
я так в дум1 играл с кодами rolleyes.gif лет 10 назад)

Сообщение отредактировал ger-online - 31.5.2007, 8:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 19:36
Сообщение #220





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главные приколы читаков:
трасса на время которую надо в 3 минуты уложиться(я писал про неё именно) а если после гонки посмотреть Мировые рейтинги по этой трассе то кто то умудряется прехаеть её за 30 секунд ровно и пирчём по извилистой дороге и со спусками и подъёмами и мест для срезания нет т.к. у побережья трасса проходит (могу скрин сделать если надо кому).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 18:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России