Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Тактика в BTRH - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тактика в BTRH
сообщение 3.4.2007, 9:09
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



точно шансов нет, любой британский танк с длинной пушкой снесёт его к чертям собачьим (не считая Валентайна)
гыыыыы... а Тигр будет стоять и тупенько ждать когда любой британский танк со своей длинной пушки его будет убивать :D Если так то убьет но с первого выстрела он никогда не прострелит а второй уже не сделяет! 88 милеметров гы-гы.
был ржачный случай когда я с королевского тигра стрелял по Черчилю но прамазал и убил крузедер и какой-то каличный броневик. одним снарядом!!!А мне тут про британский танк с длинной пушкой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 10:30
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zloy_botyara @ Вторник, 3 Апреля 2007, 09:09:38) *
точно шансов нет, любой британский танк с длинной пушкой снесёт его к чертям собачьим (не считая Валентайна)
гыыыыы... а Тигр будет стоять и тупенько ждать когда любой британский танк со своей длинной пушки его будет убивать :D Если так то убьет но с первого выстрела он никогда не прострелит а второй уже не сделяет! 88 милеметров гы-гы.
был ржачный случай когда я с королевского тигра стрелял по Черчилю но прамазал и убил крузедер и какой-то каличный броневик. одним снарядом!!!А мне тут про британский танк с длинной пушкой.


ты людей то слушай, запоминай, записывай, а то я -я , ты месяца то ненаиграл в BTRH, вот твой пост http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=11008&st=110

Сообщение отредактировал B52 - 3.4.2007, 10:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 10:35
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тигрила медленный раз, у фронта видно два, три, даже если он будет стоять вне видимости, он всё равно будет виден, когда будет стрелять. А британские танки быстрые, повторяю тактику: выстрел, смена позиции, и т.д.
Вообще спор заходит в тупик: все стараются переубедить человека весомыми аргументами, а он отпирается только "да если он выстрелит, то всем вам хана!" и "у него броня толстая!" Обычно такие споры идут долго, пока одна сторона не сбежит, т.к. шансы на переубеждение очень малы...


To B52: Не только в БТРХ, ещё и в ВТВ1 саму rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Pz-6 - 3.4.2007, 10:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 11:50
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вообще спор заходит в тупик: все стараются переубедить человека весомыми аргументами,

О чем и речь. Не мешайте smile.gif человеку познавать игру. Он на правильном пути: если раньше он говорил, что в БТРХ играют только "задроты", то сейчас прогресс на лицо. А какой тактики придерживаться - он сам поймет из своего опыта, когда попадет в команду где за него не будут играть, а будут также копить, и останутся каждый с "королем" и при тройном проигрыше по очкам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 12:19
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мешать не мешать, но придерживаться некоторых советов надо, со своего опыта знаю. Не раз мне подсказанные уловки и секреты значительно облегчали игру. Многое я конечно узнал сам, но кое-что мне и подсказали. Практика научила меня не огрызаться на советы, мол я лучше знаю, а следовать им. А если всех посылать, то можно вообще нубом остаться (знаю таких, вон один до сих пор командный бой ставить не умеет, хотя ему говорили, а он...). А полезен совет или нет, покажут 3-4 игры с его использованием. Вот так то! B)
А интересно, товарищ Злой Ботяра читал статью "Чайникам в БТРХ?"


Сообщение отредактировал Pz-6 - 3.4.2007, 12:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 18:24
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zloy_botyara
Цитата
Попрошу без наездов! Кто тут нуб а не нуб не знаю.

Я не имел ввиду вас конкретно, если вы не заметили. smile.gif , я просто обращался к начинающим игрокам.
Цитата
я уже писал что танк нужно ставить чтоб пехи недобрались и чтобы они все сносил

Чем ближе вы подтяните свой танк к линии фронта тем более он уязвим с бортов, сами подумайте вам надо выбить фрага с центрального флага в мастоне, вы подгоняете свой Тигр2 к флагу метров на 70-80 это дальность стрельбы из пулемета (ведь вам придется расстреливать пехоту из пулемета) и в открывшийся борт вашего тигра прилетает снаряд с бокового флага, и с чего это вы решили что вас с одного выстрела не достанут, достанут еше как.
И вообще танк это средство поддержки основную работу выполняет пехота.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 18:26
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6
А это уже другой вопрос: кто на своих ошибках учится, кто на чужих. :D (Дабы ни кого не обидеть, привожу поговорку не полностью)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 23:51
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zloy_botyara @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 11:31:15) *
+ немцы – самые сильные, рвут всех особенно союзников. Когда вылазит Королевский тигр – весь хлам слабее першинга или ис-2 прячется по норкам :D и те долго не живут! Ис2 вобще ниче с ним сделать не может, както нереал :( Если вы нуб – старайтесь играть за немцев!

Открою маленький секрет smile.gif Есть такая штука называется КВ 2 так вот она ваш КТ и в лоб возьмет на мастони т.к. стреляет навесом. И не дай бог снаряд попадет на верхнюю часть корпуса. это будет означать-КТ хана :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 0:11
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vovchik
Цитата
И не дай бог снаряд попадет на верхнюю часть корпуса

Маленькая поправочка, не важно в какую часть, сторона и роли не играет главное попасть в корпус, не в траки не в башню а именно в корпус и КТ хана.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 22:35
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще спор заходит в тупик: все стараются переубедить человека весомыми аргументами, а он отпирается только "да если он выстрелит, то всем вам хана!" и "у него броня толстая!" Обычно такие споры идут долго, пока одна сторона не сбежит, т.к. шансы на переубеждение очень малы...
простоя реалист а вы мне все теорию! В теории его и динамитом могут взорватьа на практике гибнет все что в радиус огня тяжелого танка попадает!! Статью я читал все там очень поверзностно написано для самых нубов а глубоких тактических приемов нет как каждым танком работать и всякое.
вот про кв2 да но он у руских у союзников такой дуры нет и в лоб им ничего не сделать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2007, 0:35
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Теория? Неееет, тут вы ошибаетесь. Всё что я писал, я сам видел, и да и сам делал, всё это подтверждено горящими обломками как моих, так и чужих танков. devil.gif
Главное, играть не против нубов, а против нормальных игроков, тогда Вы почувствуете беззащитность КТ даже перед Т-34/57
Признаюсь: Когда я был нубом (уже почитай почти год тому назад), я тоже думал что КТ, да и вообще копилово на тяж - это панацея от всего. Но через несколько игр, когда я наслушался в свой адрес много интересного, и когда почти каждый мой танк валился метким ударом 17-фунтовки, я понял, что в этой тактике я ошибался. И очень сильно. И если Вы не забросите БТРХ в ближайшие полмесяца, Вы это тоже поймёте. Вообщем, познавайте игру, создайте на досуге сервер, напокупайте танков и пошмаляйте, посмотрите что и как бьёт. А ещё рекомендую посмотреть таблицу бронепробиваемости орудий в моде. Она в статье чайникам, найдёте.
Удачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 14:15
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ставьте все разлоченую камеру в игре!!! Читерство блин но как круто! Только комп нужен просто супер мощный :+: :+: :+:

И про крутых янки devil.gif

[attachment=8368:attachment]

Германия rulezzz & forever!

Цитата
Теория? Неееет, тут вы ошибаетесь. Всё что я писал, я сам видел, и да и сам делал, всё это подтверждено горящими обломками как моих, так и чужих танков.

я тож пишу не с потолка а то что делал сам devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 15:24
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как будто у нормальных игроков не стоит она rolleyes.gif

Поиграешь с моё... smile.gif
Всё, дальнейший спор продолжать не резона, со временем всё само придёт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 15:52
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кхы-кхы… да ты прямо атэц, Zloy_botyara . Я бы сказал «батько». Ну ты выиграл раз с таким счетом и что? я так думал первые 10 боев в мод можь у тебя такой же случай? Да и пехоты у тебя много померло, танкистов клонировал наверно :D

Первое. Копить на тяжелую технику можно если на карте тихо и счет капает на вас. Если флаги просраны и в каждой воронке по пехотинцу, то королевский тигр не спасет. Копить можно когда 4 из пяти потеют на флаге а пятый по договоренности сидит деньги собирает а если ты не в клане или приличной команде, а в солянке, то это полный абзац. Меня такие задолбали уже. ктонибудь попадется в нормальной команде и сидит пол игры Фердинанда ждет. а нас дрючат на всем фронте… Зато на танк накопит, выедет на горку убьет три танка и уже типа в середине статы еще и понты колотит – да вы нубы, да у вас легкая техника только, да я за два выстрела набил стока что вы за всю игру! бррррр
Второе. про «сильных немцев». на каждую хитрую жопу найдется свой болт. Тебе не разу не сжигали Ягдтигр на Даймлере? Мне сжигали. лучше иметь самоходку и 2 легких танка с пехами чем один толстозадый мастодонт, какой сожгут раньше чем он успеет что-то полезное сделать. Да фрицы по тяжам сильнее
Третье. легкие броневики? С AF переиграл чтоли. В солянке эта тактика бредова, не бери пример с кланов. У кланов каждый чих согласован, а обычные игроки кто в лес кто по дрова, покупают броневики а пользовать их не могут потому что ты не сторукий чтобы и ими гонять и стрелять из танка.
Видал я раз такое – приехал Ягдтигр под самый флаг на мастони и стал падла, так, что его не пробьешь, так развели чудака легким танком – ягд за ним весь корпус повернул и столько подарков в бочину наловил, что на батальон таких как он хватит. Немцы заруливают своим дерьмом легким, так зашвривать металлоломом позиции нельзя ни за одну нацию. Немцы сильные…. в умелых руках даже лист бумаги может стать оружием и глотку перерезать, а кто-то из автомата сам себе яйца отстрелит. Поиграешь побольше – поймешь как вздрючивают немцев и Янками и британцами. А что с ними русские иногда делают. Парад сорванных башен, что называется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 11:16
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zloy_botyara, раз ты приложил сриншот, то давай объясним тебе все по скриншоту...

1) Синие точки на миникарте, которые есть твои войска. Где они? Один треугольник-танк\пушка\джип и пехотинец\танкист на респауне на нормальный, обороняющий флаг отряд напоминают весьма отдаленно. Значит играли фактически 2 человек.
2) Центр... Ну это вообще песня... 4 глубоких ямки от взрывов техники (в одной торчит виллис) и немного заминированный. Там вообще кто-то был, на центре-то? Или так, пару раз броневички приезжали? За всю игру (а 900 очков даже за 3 флага сразу необходимо сыграть не менее 45 минут) там не набралось воронок, только попаданий от бронебоев или следы от гранат + мины - да кто там сидел вообще ничего не делал практически.
3) Очки... вернее потери по пехоте. Ваши 15+188+68 = 271 =\= 184 = 52+64+68 у оппонентов. Малое несоответствие количеству я понимаю при напряженных боях, когда фугасы, предназначенные для отстрела вражеской пехоты на флаге иногда попадают в своих или кто-то из команды раздавил пушку. Но разница практически в 100 солдатов! Вам что, 20 пушек раздавили? Или 10 ханомагов пехоты были злостно убиты партнерами по команде? Больше похоже, что толпы клонов, бегающие на флаг перестреляли друг-друга, чем убили кого-то на нем... :lol:
4) Противоборствующая команда. За амеров и бритов играть надо командой. У них рулит продуманная тактика и танки, под эту тактику купленные. Советы и Немцы играются практически одинаково - это средне-тяжелые танки + нормальная пехота, у союзников с тяжелыми проблема - броней не выросли. Так что за них нужна сплоченая команда, где один покупает танки на убой с толстой броней типа Шерман Джумбо и стреляет ими по всему, что движется, остальные сидят с крупными пушками и отстреливают то, что на него покушается и стараются свести игру не к противостоянию першинга vs королевский тигр, а к боям средних танков, где у амеров преимущество. Разносол же вечно копит на першинги и всегда проигрывает, т.к. пока накопят - карта займется пехотой и тяжелыми танками, которые в лоб амеры пробить из першинга не могут.

Если вы считаете, что играете хорошо - играйте против кланов. Вас там будут рвать, но там вы увидите настоящую тактику, где каждая воронка хотит кинуть в вас гранату и на неосторожную стрельбу из пулемета Королевского Тигра вам в бочину одновременно прилетит 3 болванки с разных концов карты.

И вообще, если у вас хватило денег на тяжелый танк - значит это либо подарок судьбы , либо игра не удалась. Если играешь нормальную игру против сильных противников - то на деньги не смотришь - бой идет на пехоте, которую на них покупаешь на все СР + по достижении финансов в 6000 можно купить себе что-то типа Т-34-85 или Штуг40. У меня вообще очень часто были моменты, когда воюя на флаге, я вдруг замечал, что у меня денег есть на Ис-2, но это уже второе "либо", т.к. зачем при игре против солянки мне он, если до этого я всю игру прожил с Т-34-85? Танк нужно покупать сразу, как только на твой флаг начинают обращать внимание. И в зависимости от того, что на него приезжает + сколько есть денег (если у вас 11 тысяч, стоит подождать пару минут, позвать союзника прикрыть твой флаг на несколько минуток, и купить Су-100, чем что-то за 10) покупается танк на ДАННЫЙ момент игры, не на применение в будущем.

Хотя данный текст скорее всего не дойдет до адресата, т.к. он уже возомнил себя мастером и уперся рогами, что КТ это круто, остальные ....эээ.... с*сут.

Сообщение отредактировал [BTRH]SLY - 12.4.2007, 11:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 13:11
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Второе. про «сильных немцев». на каждую хитрую жопу найдется свой болт. Тебе не разу не сжигали Ягдтигр на Даймлере? Мне сжигали. лучше иметь самоходку и 2 легких танка с пехами чем один толстозадый мастодонт, какой сожгут раньше чем он успеет что-то полезное сделать. Да фрицы по тяжам сильнее
Если е№№ом щелкать то и танкистом подорвут devil.gif Не сжигали, гы. Ягдтигр говно, он очень косой и дорогой. Копить очень долго надо.
Поиграешь побольше – поймешь как вздрючивают немцев и Янками и британцами.
Вот скока играю не видел чтобы нормальную команду вздрючили бриташками ))) За них ваще играет мало да и то только новички. Если немцев дрюкают то в команде был нуб который покупал всякое барахло и не мог подбить ни одного танка :-:
1) Синие точки на миникарте, которые есть твои войска. Где они? Один треугольник-танк\пушка\джип и пехотинец\танкист на респауне на нормальный, обороняющий флаг отряд напоминают весьма отдаленно. Значит играли фактически 2 человек.
Ты про че?? Мы на центр не пустили никого, все бои шли у врага на флаге я его взял -сам между прочим!!!- и держал почти полигры! Потому и много потерь пехоты я ее не жалел и отправлял туда грузовиками!
За амеров и бритов играть надо командой. У них рулит продуманная тактика и танки, под эту тактику купленные.
думай...не думай.... сила мысли не остановит 88мм болт летящий в картонный шерман :D :D :D Ну можа если коперфилд.
Разносол же вечно копит на першинги и всегда проигрывает, т.к. пока накопят - карта займется пехотой и тяжелыми танками, которые в лоб амеры пробить из першинга не могут.
это лишь потврерождает что першинга Г0ВнО
Если вы считаете, что играете хорошо - играйте против кланов. Вас там будут рвать, но там вы увидите настоящую тактику, где каждая воронка хотит кинуть в вас гранату и на неосторожную стрельбу из пулемета Королевского Тигра вам в бочину одновременно прилетит 3 болванки с разных концов карты.
Вот вступлю как в клан какойнибудь (пока CF хочу) буду про кланы говорить а пока я сам по себе! А как 3 болванки летает в ок с разных концов карты :D :D :D Они с наведением или игрок читар??
покупается танк на ДАННЫЙ момент игры, не на применение в будущем.
хыыы ну есть у тебя 5 косарей и ты купил сраный шерман а к тебе приехал тигр, че ты с ним будешь делать без будующего :D :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 18:17
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что и требовалось доказать.. опять уперлись в стенку.

Цитата
Ты про че?? Мы на центр не пустили никого, все бои шли у врага на флаге я его взял -сам между прочим!!!- и держал почти полигры! Потому и много потерь пехоты я ее не жалел и отправлял туда грузовиками!

Если вы его взяли и держали пол-игры, где ваша на нем пехота? Я на том флаге вижу только ваш танк и 3 солдата вашего союзника. И всё! Где остальное, что держало тот флаг? Да и про пропавших 100 солдат из статистики вы мне так и не сказали...

Цитата
думай...не думай.... сила мысли не остановит 88мм болт летящий в картонный шерман Ну можа если коперфилд.

Опять стенка. Картонный шерман не будет палить в ваш тигр. В тигр пальнет шерман с 19-фунтовой пушкой, которая его разнесет.

Цитата
это лишь потврерождает что першинга Г0ВнО

першинг не говно. Он не соответствует своему классу и деньгам. Я лучше возьму на эти деньги два Джексона, чем 1 першинг.

Цитата
Вот вступлю как в клан какойнибудь (пока CF хочу) буду про кланы говорить а пока я сам по себе! А как 3 болванки летает в ок с разных концов карты Они с наведением или игрок читар??

Если вы играете как вы тут говорите - вас никто в клан не возьмет. А чтобы взяли, вы должны играть против кланов, чтобы поднимать свой уровень. Игра с разносолом ни к чему не приводит, кроме потери скилла у хороших игроков. Вам 6 человек доказывают, что вы не правы, но они лохи! Вы же наиграли 2 недели и уж лучше их знаете, что и как в моде устроено. А как прилетают 3 болванки с разных концов вам надо когда-нить показать... в игре амеров против немцев.

Цитата
хыыы ну есть у тебя 5 косарей и ты купил сраный шерман а к тебе приехал тигр, че ты с ним будешь делать без будующего

Во первых, если ко мне приехал тигр, то у меня денег примерно столько же, чтобы купить что-то по цене тигра. Деньги то всем одинаково идут. А во вторых - за 5 косарей я не буду покупать шерман, я куплю нечто другое, которое сожгет в миг тигр, и еще деньги останутся, да и гранаты у пехоты еще никто не отменял.

Сообщение отредактировал [BTRH]SLY - 12.4.2007, 18:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 20:12
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А чтобы взяли, вы должны играть против кланов, чтобы поднимать свой уровень. Игра с разносолом ни к чему не приводит, кроме потери скилла у хороших игроков. Вам 6 человек доказывают, что вы не правы, но они лохи! Вы же наиграли 2 недели и уж лучше их знаете, что и как в моде устроено.

ваши кланы с высоким уровнем только и умеют коллективно издеваться над нубами применяя нечестные тактики с захватом битой техники! Да и клоны техники очень любят...
Цитата
у союзников с тяжелыми проблема - броней не выросли.

Не согласен. Першинг – слабоватый танк конечно, но Суперпершинг очень может за себя постоять! Тиграм как и Королевским несладко приходится от него. Сбить его очень и очень тяжело. У британцев нет хорошей тяжести
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.4.2007, 21:06
Сообщение #39


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Вот вступлю как в клан какойнибудь (пока CF хочу)

*ааааахтунги ф каментах!!!

Хочет он нас... зато CF вас не хочет...
Свежи еще пока воспоминания о тяжелых боях одного Т-60 с 12 штуками ваших Sdkfz 222 и полусотней пехоты. Да, Т-60, кстати, выиграл.

Пример надо брать с г-на Andros_2006 devil.gif. Вот у него позиция одна и всегда стойкая - во всем и вся виноваты злые кланы. Не так ли, уважаемый? Вас послушать - так от кланов одни беды, только что бы без них делали и во что играли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 21:07
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ваши кланы с высоким уровнем только и умеют коллективно издеваться над нубами применяя нечестные тактики с захватом битой техники! Да и клоны техники очень любят...


Собрать игру клан на клан на первую часть очень сложно, а играть в своей команде приятнее, чем друг против друга жопу рвать. Приходишь после работы\учебы, хочется ненапряженной игры, где не надо считаться с каждым пехотинцем, вот и играют против нубов. А вот по танкам нормальные клановые игроки не лазят, кроме некоторых индивидов. Ну еще есть некоторое исключение, может только для меня, может и для всех. Лично я залазию в технику, которая брошеная, но может стрелять и передвигаться. В прошлой игре я так получил виллис с полным боекомплектом, который даже ремонтировать не пришлось, и брошеный Т-60, которому пришлось починить двигатель и гусеницу. Из виллиса отстрелял все патроны, Т-60 пал смертью храбрых после 25-минутной поддержке пехоты из пулемета. Был убит прорвавшимся Т-70. В такую технику лезу без зазрения совести, ибо трофей.

Цитата
Не согласен. Першинг – слабоватый танк конечно, но Суперпершинг очень может за себя постоять! Тиграм как и Королевским несладко приходится от него. Сбить его очень и очень тяжело. У британцев нет хорошей тяжести

Но зато есть Файерфлай. ИМХО, самый убойный танк из всех средних.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 16:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России