Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Need for Speed Underground 2: Обсуждение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Need for Speed Underground 2: Обсуждение, полной версии
сообщение 28.3.2005, 9:28
Сообщение #201





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Комрады! Последний симулятор в который я игра (если его вообще можно назвать симулятором =) был Interstate 86 ... И вот я сыну взял Андеграунд 2, ну и сам подсел ... Подскажите плз. адреса фанатских сайтов ибо есть вопросы "методического" характера ... типа тюнинга - что влечет за собой ужесточении подвески и т.д. (гы своей машины нет дык что и вопрос у меня ни когда не рассматривался) ... типы машин? ... начал играть а там 7(или сколько их там) одинаковых машин(!) ... разница только в небольших отличиях в управляемости и у ниссана больше макс скорость ... И т.д. и т.п. короче вопросы ламобота ... И в догонку ...
А кто такие рыжие? Это те машины которые отображаються на миникарте рыжим цветом? Как с ними гоняться, условия? Спасибо за ответы ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2005, 14:25
Сообщение #202





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, рыжие, это спортивные машины, ездящие по карте без дела. Когда ты подобных типов обгоняеш, они частенько кидают тебе месагу с предложением погоняться.... Чтоб вступить с ним в гонку просто жми F1.... Можеш и сам их вызывать - пристраивайся сзади и дрефуй, нажимая F1... Адресов фан-сайтов не знаю, но думаю и тут тебя просвятят по всем вопросам ;) :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2005, 15:30
Сообщение #203





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Deric

Вот именно, рыжие – это те, кто против нас, подстраиваешься к ним сзади, ну и …., да нет же, шучу, жми клаву по настройкам, вызывая на бой, по умолчанию Enter, обычно в верхнем левом углу появляется знак пейджера, он такой жёлтенький в виде конверта, в общем не перепутаешь.

Ну а по Фанам – в поисковике их выше люка, найдёшь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2005, 17:23
Сообщение #204





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Было б выше люка ... как гвришь ... Собственно больше всего меня интересует тюнинг ... что на что влияет и т.д. ...
Сенкс про рыжих ... а то уже несколько раз звонит чел ... а я не врубаюсь куда ехать ... =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2005, 18:21
Сообщение #205





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Собственно тюнинг влияет только на очки рейтинга и, соответственно на обложки CD и DVD, без которых дальше не пройдёшь.

Если пейджер отработал, так ты сообщение прочитай, по дефолту клава, кажется "М", могу соврать, подзабыл, как правило это сообщение, что тебе DVD корячится или очередной апгрейд
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2005, 19:05
Сообщение #206





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё один совет...
Как по мне , так мне не нравятся URL гонки, сильно заколёбывают, поэтому при выборе
нового спонсора лучше выбирать тех у которых меньше URL ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2005, 5:27
Сообщение #207





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самый сакс, это заносы на спуске, где движение сильное.... Вот эти заезды меня подхаривали конкретно... Всё остальное вполне прикольно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2005, 7:17
Сообщение #208





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм ...
2 серж
Не с украшательством это понятно ... Красивые цвета, формы фар, антикрылья и т.д. Меня интересует тюнинг как изменение тех характеристик машины (Dino) ... Просто я ради интереса у машины взл и все характеристики поднял (на + нажимал в дино-тюнинге) и потом выехал на трек ... И? Практически ни чего не изменилось ... или я что-то неправильно делаю?
2 all
На одном сайте прочитал что только после определенного количества побед над "рыжими" даеться уникальная деталь ... а у меня получилось что капот я получил за 4 победы, а двигатель всего за 2(!) правда уже на другой машине ... но тем не мение ... просто получилось что двух чуваков по дороге в магазин для апгрейда новой машины обошел и вуаля, на еще не покрашенную тачку поставил новый двигатель! Еще один момент ... URL это же кольцевые гонки на гоночных трассах, так? Мое любимое ... только уже дважды сталкивался с глюком ... побеждаю в Драге и в УРЛ, а меня выкидывает на еще один УРЛ! Побекждаю там ... один раз ролик показали, а один раз дали новую машину ... Ни чего не понимаю ... Причем оба раза эти гонки мне попадались на еще толком непроапгреженных машинах из-за чего я для победы в гонкахз сидел по 30-40 минут над трассой что бы победить! Что это за трассы?
И еще - а как определить уровень? По открытым зонам? Или открытым машинам? Спасибо за ответы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2005, 13:57
Сообщение #209





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



URL гонка, как правило, состоит из нескольких гонок, серии. Выиграв одну, ты выигрываеш только один этап ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2005, 14:34
Сообщение #210





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравия желаю всем. По поводу тюнинга. Если не ошибаюсь основные советы по поводу подвески, аэродинамики даны в самом тюнинге, внутри игры.(между прочим вполне дельные и осмысленные. Лично проверено на своей машине). Вопрос не совсем в тему: игра пройдена не единожды, имею читы, (пройдена без них). ввожу их в загрузочном экране(где enter), а они не срабатывают! Может проблема во множестве пройденных и сохраненных профилях?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2005, 14:48
Сообщение #211





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как по омне так с читами не интересно играть в гонки. devil.gif
Ты понимаешь можно не почувствовать физики, хотя в андеграунд2 её нет. cry.gif
НЕ ИГРАЙ С ЧИТАМИ МОЙ СОВЕТ!!!
Играй просто покатайся посшибай машины :D , все равно повреждений там нет. :-:

Сообщение отредактировал Zayaz - 30.3.2005, 14:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2005, 18:29
Сообщение #212





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так ведь я в основном и играю без читов. Просто интересно что изменится. Может за восемь прошедших профилей что-нибудь не открылось(хотя врядли) Понятное дело, когда играешь самостоятельно адреналин поднимается, появляется удовольствие от собственного умения обойти противника. Ну и чувство собственного превосходства тож :+:

Сообщение отредактировал ksilen - 30.3.2005, 18:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2005, 21:13
Сообщение #213





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ksilen проверь раскладку клавы, вводить вроде на английском надо. В русской версии возможны глюки.
URL - это неизбежное зло devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2005, 3:24
Сообщение #214





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



URL - не зло, а а самое прикольное что есть в игре, единственный режим где руль фурычит практически без глюков и по максимуму приближен к симама в нфсе, остальные режимы более аркадные...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2005, 16:49
Сообщение #215





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ArmKiller

Ну это на любителя, лично мне URL не очень в кейф.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2005, 18:35
Сообщение #216





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не я имел ввиду, что их нельзя избежать этот тип гонок нужен для прохождения игры. А вообще мне все типы гонки нравятся. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 17:35
Сообщение #217





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прям анекдот, взял с моего университетского форума smile.gif:
Цитата
Народ, я гамался в NFS 2, и до меня дошло, что-бы было большинство эффектов надо поставить в настройке экрана расширение 800-600. если видюха плохая то может не выйти!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2005, 20:12
Сообщение #218





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Botem супер! :D У меня, кстати, как-то был спор с одним балбесом из сети... он мне доказывал что графика на его GeForce 4 MX440 и на моём Radeon 9600XT во всех играх будет точно такая же, просто моя будет давать чуть выше ФПС... В результате я ему дал штук 15 скринов из Half-Life 2... а он, глянув на них, сказал что я ничего не понимаю, поматюкался и показательно ушёл из чата :D
Deric принцип тюнинга тачки в двух словах не объяснишь. Д и в конце-концов всё зависит от того, для какого режима и трассы машину тюнишь. К примеру для Street-X надо уменьшать передаточные числа, увеличивать чувствительность управления, увеличивать мощность на высоких оборотах двигателя и т.д.... Короче говоря, при игре с компьютерными соперниками может ты ничего и не почувствуешь (хотя ещё смотря насколько сильно затюнить), но вот в сетевой игре с живыми и вредными соперниками без разумного тюнинга не выживешь. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Snumsmumrik - 17.4.2005, 20:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2005, 16:06
Сообщение #219





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне лично NFSU2 не очень понравился. Хотя там новые навороты, винилы, но гонки... :-: :-: :-: Игра очень лёгкая, прошёл её одним пальцем. Тупо, что в NFS2 не впихнули полицию. Стритрейсинг без полиции как лодка без вёсел. На слабых видухах не тянет или тормозит. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2005, 22:46
Сообщение #220





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну вторая часть уж точно не симулятор
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 20:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России