Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Формула - 1 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

58 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Формула - 1
сообщение 17.6.2004, 12:38
Сообщение #201





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Информация о гран-при США.
SAP United States Grand Prix
Автодром “Индианаполис Мотор Спидвей”, Индианаполис 18-20 июня
Длина круга: 4,192 км; Количество кругов: 73; Общая длина: 306,016 км; Функционирует с 1909 года
Победитель 2003 г.: Михаэль Шумахер/Ferrari F2003-GA: 1:33'35.997
Рекорд круга в квалификации: 1'10.790 (2003 г., Михаэль Шумахер/Ferrari F2003-GA)
Рекорд круга в гонке: 1'11.473 (2003 г., Михаэль Шумахер/Ferrari F2003-GA)
Победители 2000-2003 гг.
2000 М. Шумахер
2001 Хаккинен
2002 Баррикелло
2003 М.Шумахер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2004, 22:46
Сообщение #202





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, прошла квалификация гран-при США. Рубенс Баррикелло был очень силён сегодня- первое место и в предварительной квалификации и в основной. В предварительной квалификации Шумми был на 9 месте, а в основной долго держался на первом месте, пока был свергнут Бариком. На терьем месте Сато.
Гран-при США будет показываться завтра в прямой трансляции в 20,45 на телеканале Спорт. Не пропустите! B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2004, 22:47
Сообщение #203





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Барик взял поул!Шумми 2 место..ну вполне не плохо..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2004, 21:45
Сообщение #204





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дубль!Очень красивая и интересная гонка...Обгоны,аварии,..это первый раз в году в таком количестве...Правду Рафу жалко.. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2004, 22:28
Сообщение #205





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уф, вот это поистине красивая гонка выдалась! Красивые обгоны на прямой и не только! Шумми обошёл Барика в самом начале гонки( после первого сэфити кара) на стартовой прямой. Жестоко Разбился Ральф- жалко. :angry: Сато приехал третьим Феррари опять на высоте- дубль! Шумми 8 побед из 9 возможных- это просто круто! Шумми-80 очков, Барик-62. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2004, 13:06
Сообщение #206





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сато молодец. к победам феррари уже все привыкли, надоело, блин. а сато в этом году чудеса творит. так держать!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2004, 15:11
Сообщение #207





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пилот Формулы-1 Ральф Шумахер в тяжелой аварии на Гран При США в Индианаполисе отделался лишь контузиями, но никаких повреждений головы, переломов костей или внутренних повреждений. Это показало исследование в больнице в Индианаполисе, в которую Ральф был доставлен машиной скорой помощи. Однако, немец должен провести ночь в клинике под наблюдением врачей.

Пилот "Williams-BMW" Ральф Шумахер в повороте перед финишной прямой потерял контроль над машиной и врезался в бетонную стену. В этом месте скорость болида Формулы-1 при газе "в пол" составляет более 300 км/ч.

28-летний гонщик не смог самостоятельно покинуть болид, однако двигал головой и руками и говорил с одним из маршалов. В течение примерно 8 минут врачи извлекли Ральфа Шумахера из обломков его болида. Затем он был доставлен машиной скорой помощи в медицинский центр для обследования, которое проводится после таких аварий.

После подробного выяснения причиной аварии команда назвала прокол заднего левого колеса. Это, очевидно, произошло вследствие того, что Ральф Шумахер проехал по обломкам, которые остались на трассе от предыдущих столкновений.
Вопрос: "Вы завоевали восьмую победу из девяти гонок в этом сезоне, но, мы уверены, с мыслями о состоянии брата Ральфа после его тяжелой аварии, не так ли?"
Михаэль Шумахер: "Я удовлетворен результатом, но, конечно, у меня появились волнующие опасения, что случилось в начале гонки с моим братом. Затем самое плохое было находиться в тот момент в автомобиле, хотя я и мог говорить с боксами, которые впрочем не проинформированы о каждой детали. Я только надеялся: Боже, не допусти худшего."

Вопрос: "О чем Вы думали, когда снова и снова проезжали за машиной безопасности мимо автомобиля Ральфа и видели, что он по-прежнему находится в кокпите болида? "
Михаэль Шумахер: "Мы знаем аварии в Индианаполисе и знаем, что там может произойти. По тому как выглядел автомобиль Ральфа, я очень сильно забеспокоился. Но я уже знаю, что Ральф в порядке. Это все, что я могу сказать. "

Вопрос: "Вы получили информацию о состоянии Ральфа еще во время гонки?"
Михаэль Шумахер: "Да, так я мог ехать вторую половину гонки уже более спокойным."

Вопрос: "Шансы на победу уже упали, когда Вы обогнали вашего партнера по команде Рубенса Баррикелло при рестарте после первого появления на трассе машины безопасности. Как произошел этот маневр?"
Михаэль Шумахер: "Здесь в Индианаполисе машина безопасности довольно поздно в последнем секторе покидает трассу. Нет большого количества времени, чтобы подготовиться к рестарту. Я находился на длинной прямой позади Рубенса, как раз в аэродинамической тени его машины. Это дало мне возможность для обгона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2004, 15:40
Сообщение #208





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, хорошо, что Ральфом всё в порядке! Ну, Шумми тоже вчера держался молодцом- видеть, что тварится с братом и потом выиграть гонку- поистине мужской поступок! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2004, 9:25
Сообщение #209





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак гран-при Франции уже не за горами. smile.gif Немного информации о этом г-п: Автодром “Маньи-Кур”, 2-4 июля. Длина круга: 4,411 км; Количество кругов: 70; Общая длина: 308,586 км; Функционирует с 1961 г.;
Победитель 2003 г.: Ральф Шумахер/Williams FW25: 1:30'49.213
Рекорд круга в квалификации: 1'15.019 (2003 г., Ральф Шумахер/
Williams FW25)
Рекорд круга в гонке: 1'15.512 (2003 г., Хуан-Пабло Монтоя/Williams FW25)
Старт гонки по московскому времени- 16:00. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2004, 23:08
Сообщение #210





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Формула-1
--------------------------------------------------------------------------------
01.07.2004 Ральф недоволен американскими медиками

Во время Гран При США пилот команды BMW WilliamsF1 Ральф Шумахер попал в серьезную аварию. Немец был доставлен с автодрома в Методистскую больницу Индианаполиса, где врачи диагностировали у него сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Через день после аварии Шумахер-младший был выписан и отправлен на самолете домой. Когда же через 10 дней после инцидента Ральф отправился на обследование в одну из немецких клиник, там медики обнаружили у него серьезную травму, которую американские врачи умудрились просмотреть - трещины в двух позвонках.

Немецкие врачи категорически запретили Ральфу садиться за руль в течение трех месяцев. Шумахеру-младшему было прописано все это время носить специальный корректирующий корсет, который должен предохранять его поврежденный позвоночник в период реабилитации.

"Поверить не могу, что врачи в Индианаполисе не сумели обнаружить у меня эти травмы! - возмущался Ральф после визита во франкфуртскую клинику. - Они провели массу обследований, но не заметили их! Я очень недоволен тем, что они не сочли необходимым подождать, запихнув меня в самолет уже на следующий день после аварии!"
ем самым Ральф выбыл до конца сезона.Вильямся пытактся договориться с Ягуаром,о досрочном переходе Марка Веббера на место Ральфа(это планировалось с начала следующего года).Если командам удастся договориться,то место Уэббера скорее всего займет очень бытсрый в этом езоне тест-пилот команды Бар Энтони Девидсон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2004, 15:14
Сообщение #211





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



02.07.2004 Маньи-Кур: 1-я практика утонула в дожде

Первую свободную практику команд Формулы-1 перед Гран При Франции практически сорвал сильнейший ливень. Лишь восемь гонщиков, включая двух пилотов Ferrari, успели проехать несколько быстрых кругов до начала дождя.

Тем не менее, лучшее время на круге, показанное Рубенсом Баррикелло, оказалось всего на 0,3 с медленнее прошлогоднего поула Ральфа Шумахера.

Хуан-Пабло Монтойя (Williams) поскользнулся на мокрой трассе и врезался в отбойник, разбив свою машину.


Маньи-Кур: результаты 1-й свободной практики
место пилот команда шины время круги
1. Р. Баррикелло Ferrari B 1:15.487 4
2. М. Шумахер Ferrari B 1:15.713 4
3. М. Жене Williams BMW M 1:19.348 14
4. Т. Глок (т) Jordan Ford B 1:19.428 17
5. Дж. Пантано Jordan Ford B 1:19.466 12
6. Н. Хайдфельд Jordan Ford B 1:20.531 12
7. Дж. Бруни Minardi Cosworth B 1:21.203 13
8. Б. Лейндерс (т) Minardi Cosworth B 1:22.267 11
9. Э. Дэвидсон (т) BAR Honda M 1:26.552 17
10. К. да Матта Toyota M 1:26.757 5
11. О. Панис Toyota M 1:27.449 4
12. Дж. Баттон BAR Honda M 1:28.317 5
13. Р. Зонта (т) Toyota M 1:29.085 18
14. К. Клин Jaguar Cosworth M 1:29.626 8
15. З. Баумгартнер Minardi Cosworth B 1:29.877 12
16. Т. Сато BAR Honda M 1:30.092 10
17. Б. Вирдхайм (т) Jaguar Cosworth M 1:30.204 17
18. Я. Трулли Renault M 1:39.392 4
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2004, 16:04
Сообщение #212





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, прощла оффициальная субботняя квалификация Ф-1. Первый-Ф.Алонсо Второй- Шумми, Третий- Д.Кулхард. Барик только десятый :( . Ральфа Шумахера заменяет тест-пилот Вилиамса, Марк Жене. Ждём завтрашней гонки! yes.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1088860041[/mergetime]
Кстати, у Макларенов новый болид- MP419i- этим возможно объяснить столь высокие места в квалификации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2004, 0:24
Сообщение #213





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



03.07.2004 Маньи-Кур: Фернандо Алонсо на поуле

Квалификация к Гран При Франции на автодроме Маньи-Кур завершилась сенсацией. Поул-позицию выиграл пилот французской команды Renault Фернандо Алонсо. Для молодого испанца это уже третий поул в его недолгой карьре.

Лидер чемпионата Михаэль Шумахер (Ferrari) в своей итоговой попытке два сектора из трех шел с опережением графика Алонсо, однако небольшая ошибка на третьем секторе не позволила ему занять первое место на старте - немец остался вторым.

Мог претендовать на поул-позицию и Хуан-Пабло Монтойя, но в конце круга, в скоростной шикане пилот Уильямса упустил свою машину в небольшой занос и откатился на шестую позицию. Допустил несколько ошибок и партнер Фернандо по Renault Ярно Трулли и остался лишь пятым.

Впервые в этом сезоне в первую тройку по итогам квалификации вошел представитель команды McLaren - новый болид МР4-19В позволил Дэвиду Култхарду показать третий результат.

Четвертым стал Дженсон Баттон (BAR). Англичанин признался, что рассчитывал на гораздо более высокий результат, но небольшие проблемы с настройками не позволили ему попасть в первую тройку.

Маньи-Кур: результаты итоговой квалификации
место гонщик команда шины время
1. Ф. Алонсо Renault М 1:13.698
2. М. Шумахер Ferrari В 1:13.971
3. Д. Култхард McLaren Mercedes М 1:13.987
4. Дж. Баттон BAR Honda М 1:13.995
5. Я. Трулли Renault М 1:14.070
6. Х.-П. Монтойя Williams BMW М 1:14.172
7. Т. Сато BAR Honda М 1:14.240
8. М. Жене Williams BMW М 1:14.275
9. К. Райкконен McLaren Mercedes М 1:14.346
10. Р. Баррикелло Ferrari В 1:14.478
11. К. да Матта Toyota М 1:14.553
12. М. Уэббер Jaguar Cosworth М 1:14.798
13. К. Клин Jaguar Cosworth М 1:15.065
14. О. Панис Toyota М 1:15.130
15. Дж. Физикелла Sauber Petronas В 1:16.177
16. Ф. Масса Sauber Petronas В 1:16.200
17. Н. Хайдфельд Jordan Cosworth В 1:16.807
18. Дж. Пантано Jordan Cosworth В 1:17.462
19. Дж. Бруни Minardi Cosworth В 1:17.913
20. З. Баумгартнер Minardi Cosworth В 1:18.247
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2004, 17:01
Сообщение #214





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот это просто наикрасивейшая гонка!!! Ну, Феррари, ну :+: :+: :+: Какая тактика, какая стратегия, какие скорости и обгоны-ммм. Шумми пошёл аж на 4 пит-стопа и выиграл. Барик тоже молочина- в последнем повороте обогнать Трулли. И Росс Браун тоже достоин уважения( хотя он всегда был достоин уважения, но сегодня особенно)- придумал такую тактику, а Шумми воплотил её в реальность! Финоменальные результаты у Феррари- опять оба на подиуме- 1 и 3 места!!! У Шумми уже 90 очков, у Барика 68!!! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2004, 17:18
Сообщение #215





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ХеХеХе... это твой 666 пост smile.gif Да, красивая была гонка...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2004, 18:54
Сообщение #216





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да..4 пит стопа..Давно такого не видел!Я до конца не верил,что Феррари могла на это пойти..Но потом питстоп за 5.8-Splash and ash-это да..Да Баррик тоже молоток-в последнем повороте Трулли обогнал-вообщем гонка порадовала.Вот единственное-самурая жалко..Думаю он чемпионом станет после ухода Шумми..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2004, 12:30
Сообщение #217





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уже через пять дней состоится гран-при Великобритании. Вот краткая информация.
Автодром Сильверстоун. 11.07.2004
Число кругов-60.
Общая длина-308,355 км
Длина круга- 5,141 км
Рекорд круга в гоночной конфигурации- Рубенс Баррикелло 1,22,236.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2004, 17:03
Сообщение #218





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня прошла квалификация Ф-1 гран-при Великобритании. Говорю про вторую её часть т.к. первую не показывали по Спорту. 1- Кими Раикконен. 2- Рубенс Баррикелло 3 -Дженсон Баттон. 4- Михаэль Шумахер. Действиетльно новый болид макларенов MP419b силён. И Кими и Кулхард заметно шагнули вперёд, когда балид появился в команде. Ну, Рубенс долго держался на первом месте, а Шумми на втором, если бы не Кими и Дженсон. Ну что же, посмотрим завтра гонку. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2004, 17:25
Сообщение #219





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Шумми выиграл 10 гонок из 11-Барик 3 -неплохо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2004, 18:52
Сообщение #220





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ох, хорошая гонка выдалась! Шумми, как всегда, на высоте! Опять замечательная тактика Росса Брауна в отличнейшем исполнении Шумми. yes.gif Феррари опять доказала своё превосходство над всеми остальными. Хоть Макларен тоже относительно достойно держался, но если б не Могучая Феррари, хотя после столких не удач в макларене должны прыгать от радости :lol: . Красивая авария с Трулли :+: Итак у Шумми уже 100 очков, а у Барика 74 :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 16:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России