Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Открытое тестирование BTRH 1.4 Beta - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Открытое тестирование BTRH 1.4 Beta, Поехали!
сообщение 30.5.2007, 0:10
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а играть надо по другому... Очень геймплей стал ... не то новый, нето более трудный. Со снарядами новыми все старые приемчики ушли к черту. иногда приходится из танка не экипаж спасать - а заветные снаряды :lol:. И реально приходится думать по ком и чем стрелять. а если с головой то можно малой кровью обходится.. Купить Крусадер с гаубицей и выложить из него кумулятивки в Fireflay. Я так 2 Тигра простых сбил. два выстрела - два дохлика. Тяжи мне кажется терять стали свою ценность. Средняя техника и полевые орудия заруливают все
Торчит ствол из кустов а башка думает - а чем он заряжен, и не прошьет он королевский Тигр?
жестче стало, суровее... Нытики не выживут :lol:


St.Andrey лаги реально есть. при попаданиях в танки и поломках. в начале особенно резкие, когда из зениток и КК пулеметов прошивают легкую технику то затыки на секунду случаются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 12:46
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Stug
Цитата
Купить Крусадер с гаубицей и выложить из него кумулятивки в Fireflay. Я так 2 Тигра простых сбил. два выстрела - два дохлика

Хмм.. Странно вообще по идее кумулятивные снаряды калибра 75-76мм не должны подбивать тигр.
Цитата
Тяжи мне кажется терять стали свою ценность.

В принципе как и было в реале, после войны в 60х пошла мода на более слабобронрованные но более мобильные машины, из за того что что от новых типов снарядов изобретенных во время воины и позднее усовершенствованных толстая броня защищала плохо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 13:16
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я, как нытик и большой скептик, с трудом воспринимающий все новое, могу сказать, что у данной версии мода скорее всего большое будущее. Вывод сделан из опыта выхода предыдущих версий: первое знакомство с ними оставляли у меня всегда негативное впечатление, а уже потом они начинали мне нравиться. Но эта версия мне понравилась сразу.
Значимых замечаний нет - единственно (по совету некоторых влиятельных товарищей devil.gif пишу об этом на форуме) хотелось бы сделать малозначительные замечания/предложения по балансу сторон.
Первое, мне кажется надо уравнять скорость самых быстрых юнитов. Ими являются вилис, (Британия и США - 42), газ (СССР - 40) и кубельваген (Германия - 40). Все-таки на старте даже разница в 2 дает довольно ощутимое преимущество. Сделать их например - 40. А у остальных юнитов - неважно.
Второе, по поводу новых типов снарядов. Очень правильно что кумулятивные и подкалиберные снаряды в малом количестве и отсутствуют в грузовиках поддержки. Но... Обратил внимание на такую вещь - у всех сторон кроме Германии кумулятивные снаряды только у юнитов стрелляющих навесом (арт.). Точность их попадания очень невысокая - в лучшем случае 1 из 4 (как раз по количеству снарядов). У Германии кумулятивными снарядами снабжена большая часть легкой техники (до 6000-7000 тыс.), причем стрелляющей прямой наводкой с точностью в худшем случае 3 из 4х. Например мардер - 4 вида снарядов, 4Н - 4 вида снарядов, штюг - 4 вида снарядов... В тройке Л вместо бронебойных - 21 подкалиберный. Например у русских только у БТ7А - кумулятивные и у Т34-85 - подкалиберные. Я прекрасно понимаю, что это исторически достоверно, но... (о пушках я не говорю)
Вобщем-то, это я придираюсь и игры покажут что-к-чему. Можно и переложить :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 13:30
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я попробовал пройти в Кооперативе карту Мастонь.
Во время игры ко мне НИКТО не присоединялся. Сервером был я сам. Но периодически были тормоза, коих никогда раньше (по крайней мере на этой карте) у меня не возникало.
И еще в подбитом PZ-2 название фугасного снаряда отображалось некорректно. Как именно- можете увидеть на приложенном скрине.
И там же на скрине видно еще что в боекомплекте PZ-2 вместо бронебойных снарядов боекомплект зениток (вроде). Это отчего? Вы унифицировали снаряды?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 14:53
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В режиме "бой" на карте "Офицер" отсутствуют юниты в меню покупки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 15:47
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не получилось начать в кооперативе Танковую Атаку- вышло сообщение об ошибке (привожу полностью):
File not found - resourse/entity/-vehicle/tank_medium/pz-4h/pz4g#2.tif.bmp (eiorepository.cpp, 196)
--------------------------------------------------------------------
> spawn "pz-4h"


Сообщение отредактировал LiderX46 - 30.5.2007, 15:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 15:56
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я прекрасно понимаю, что это исторически достоверно, но... (о пушках я не говорю)

а я считаю что это хорошо потому что немецкая средняя техника была очень неплоха, но до ввода новых снарядов это просто было незаметно.. все PZ-III, PZIV и легкие самоходки были мишенями для советских и союзнических пушек а сейчас они могут наподдать противниу yes.gif


----======насчет коператива... мод под мультиплер делали и никто не будет править миссии для сингла <_< мне так кажется
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 16:55
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6
Цитата
В режиме "бой" на карте "Офицер" отсутствуют юниты в меню покупки.

Бой предварительно не тестировался, будем смотреть.
LiderX46
Цитата
Не получилось начать в кооперативе Танковую Атаку- вышло сообщение об ошибке (привожу полностью):

Да с кооперативом есть проблеммы, специально им не кто не занимался, потому и одиночную игру в моде закрыли, но конкретно танковую атаку постораемся исправить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 8:51
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстат, вчера же произошло, но забыл написать. Я, тестируя, купил Pz-4H, Pz-6B, и еще какую-то технику (с экипажами, разумеется). Далее, начал из Pz-4h расстреливать Pz-6b всеми типами снарядов, которые были в "четверке". Снаряд HEAT пролетел сквозь К. Тигра, и врезался в землю за ним. Именно пролетел насквозь, не задевая ничего. Не было ни звука, ни эффекта попадания. Повреждений у Тигра, разумеется, тоже не было. Попытка повторить была безрезультатной.
ЗЫ Карта мастонь, режим захват флагов. Стрелял где-то с 50-60 игровых метров.

Сообщение отредактировал LiderX46 - 31.5.2007, 8:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 9:58
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LiderX46
Цитата
Снаряд HEAT пролетел сквозь К. Тигра, и врезался в землю за ним. Именно пролетел насквозь, не задевая ничего. Не было ни звука, ни эффекта попадания

Может быть снаряд пролетел под ним, между гусеницами корпусом и грунтом? С определенного угла зрения могло показатся что он пролетел сквозь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 17:55
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне кажется пушка Leg у Германии глючная. в нее сложно сажать экипаж и ее сложно выделить мышкой, кажется что существует только ее ствол - чтобы сделать с ней какое-то действие нужно наводить на самый ее центр. короче реальные размеры несоовтетсвуют тому, за что ее можно "схватить" мышой :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 17:59
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Незнаю как у тебя а меня и у всех почемуто она нормально выделяется , берут их аш по 3-4 штуки за раз и стреляют из них залпом devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 18:11
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Незнаю как у тебя а меня и у всех почемуто она нормально выделяется , берут их аш по 3-4 штуки за раз и стреляют из них залпом

а ты пробуй не все сразу рамкой а отдельную пушку. навести курсор на пушку, сажая экипаж, сложнее чем в других. курсор понимает только средину пушки и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 18:22
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



радует что меньше стало говнокатательных машинок, чем же теперь кланы будут играть :D

русских обделили на новые нормовые юниты, нафиг им бесполезный Т-44 и ИС-3? Никто не будет покупать ис-3 за такие бабки, даже с эстетической точки.. Убогий он какой-то <_< полигоны пожалели или текстуры , но даж эмблему гвардейскую не видно.

Вот ИС-2 красавец хоть куда yes.gif
за немецкую зенитку спасибо!, вещщщь!

Немчура вобще рулевая :+: Королевского тигра другим нациям кроме руских не взять вообше devil.gif Несколько шерманов и Першин пытались разбить мой КТ минут 15 пока я их отстреливал как кур на насесте!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 18:58
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andros_2006
Цитата
радует что меньше стало говнокатательных машинок, чем же теперь кланы будут играть

а ты за Великую Британию поиграй :lol: Там красавчик Humber за 1000 вечных единиц с 15 мм кп-пулеметом и скоростью как у бешеной мандавошки... Два игрока на такой чуме вырежут все наступающие войска потому что пулемет разрывает любой легкий танк, а среднему выбивает двигатель из-за высокого профиля Бэтэра.
не говори гоп, если гопника увидел devil.gif
Цитата
Королевского тигра другим нациям кроме руских не взять вообше Несколько шерманов и Першин пытались разбить мой КТ минут 15 пока я их отстреливал как кур на насесте!

если твой противник тупачил, то не считай всех такими же как он smile.gif На американцев выезжать на тяжелой технике строго нежелательно, 105 мм кумулятивный фугас, в штурмшермане, присте и М45 уничтожит все. понимаешь, все с любой броней и любой ценой smile.gif Если попадет... но попадет рано иль поздно.
Так что курами на насесте будут Тигры smile.gif За немцев в новой версии мода покупать что-то дороже 15к идиотизм и расписка в своей ламерности , играй средней техникой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 19:01
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот кограс для таких Нубов как вы малькик я и делал тяжелые танки ,что-бы чем вам от нас оборанятся и было что в вас жечь :lol: :lol: :lol: .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 19:08
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Stug @ Четверг, 31 Мая 2007, 18:58:57) *
ты за Великую Британию поиграй :lol: Там красавчик Humber за 1000 вечных единиц с 15 мм

ну у Британцев и кончаются достоинства на этом бэтэре :D

Цитата
если твой противник тупачил, то не считай всех такими же как он smile.gif На американцев выезжать на тяжелой технике строго нежелательно, 105 мм кумулятивный фугас, в штурмшермане, присте и М45 уничтожит все. понимаешь, все с любой броней и любой ценой smile.gif

Что сделает короткодульный обрубок даже мощным снарядом? Снаряд не фугасный, ему тож нужна скорость и разгон - как он сможешь пробить тяжелые танки как тот же КТ или Фердя? Что-то ты бредишь кажется.
Цитата
Вот кограс для таких Нубов как вы малькик я и делал тяжелые танки ,что-бы чем вам от нас оборанятся и было что в вас жечь

с такой грамматикой ты вряд-ли мог что-то сделть :-: Не учи курицу яйца нести. нуб :-: Хорош разработчик какой обзывает своих потребителей нубами :-:


Сообщение отредактировал Andros_2006 - 31.5.2007, 19:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 19:23
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andros_2006 Да у вас тоже в каждом посте по 10 орфографических/пунктуационных ошибок. Так что не вам судить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 19:31
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andros_2006
Цитата
ну у Британцев и кончаются достоинства на этом бэтэре

Ммм... а Черчиль короткодульный, с 95 мм орудием и с теми же кумулятивными снарядами забыли? smile.gif Стоит около 8к, а уничтожает все, вплоть до КТ за 20 с лишним тысяч smile.gif Матчасть... матчасть... и еще раз МАТЧАСТЬ
Цитата
Что сделает короткодульный обрубок даже мощным снарядом? Снаряд не фугасный, ему тож нужна скорость и разгон - как он сможешь пробить тяжелые танки как тот же КТ или Фердя? Что-то ты бредишь кажется.

нет спору, что из нас кто-то бредит, но кто-то этот - не я smile.gif Кумулятивному снаряду все равно откуда он вылетел, и по балде с какой скоростью летел. Он или попал - или не попал. а в зависимости от калибра он или пробил или не пробил smile.gif smile.gif 95 и 105 ММ снаряды поражают любую цель... позавчера проверяли с другом - я стрелял из м-45 по Тигру, Королевскому, Пантере и Фердинанду - одно попадание, один кусок металлолома даже без экипажа... Матчасть вам нужна и она вас спасет. прошли те времена когда Короли нагло стояли на холмах.. devil.gif рулеж закончился, да Andros_2006 ? Пора осваивать PZ-IV да другие рабочие лошадки и избавляться от мифов непобедимости тяжелой техники devil.gif ну или продолжать копить на "непобедимый" Ягдтигр в полигрового бюджета, чтобы сдохнуть от упавшего на голову снаряда из штурмового черчиля :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 20:09
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Так что курами на насесте будут Тигры За немцев в новой версии мода покупать что-то дороже 15к идиотизм и расписка в своей ламерности , играй средней техникой

Какие 15к ?! До ягдпанзера включительно, а это 8-9 тысяч. остальное бесполезный хлам... ну брумбар как артилерия хорошо, это да. А танки - :-: мишеньки. про кумулятивы я тоже думал что им расстояние нужно, а потом кто-то из знакомых меня просветил :D


Да всегда забываю. Господа разработчики! Можно увеличить максимальный лимит времени до 2 часов (120 минут) и максимальный баланс денег до 150 тысяч? Просто времени на игру мало чтоб каждый день играть и обычно на выходные, на ночь с друзьями собираемся и ставим 90 минут и 3000\99999 и играем на большой карте. 3х3 еще как бы то ни было, а вот если 2х2 то мало средств, для масштабного действия! а сейчас в 1.4 сам бог велел играть долгие бои на часа два - с окопами, укреплениями и другими вкусностями smile.gif)_
Если можно увеличьте,пожалуйста! Для инета никакой роли не сыграет а вот для души будет оченьхорошо поиграть раз в недельку тяжелый бой пару часов в локальной сети с друзьями yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 4:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России