Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Повреждения в игре. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Повреждения в игре., Не могу понять.
сообщение 7.7.2007, 22:24
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S а потому что опять же разрабы "снабдили" ягта такой недопушкой,тут либо у них не всё с башкой в парядке,либо полное отсутствие знаний о ТТХ техники
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2007, 23:50
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SojuzIS2 @ Суббота, 7 Июля 2007, 23:24:39) *
m@xi R U S а потому что опять же разрабы "снабдили" ягта такой недопушкой,тут либо у них не всё с башкой в парядке,либо полное отсутствие знаний о ТТХ техники


Сынку,это "баланс", ну не может танк грохнуть танк с 1ого залпа-всем скучно будет :D вопрос правда кому? мне нет , а вам граждане геймеры? можно прям опрос устроить тока я не умею smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2007, 1:30
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Iceman76 какой к чёрту баланс !? что в войне когда ягтигр в лабэшник в упор всадит 2 ББ 128мм болванки то т34\85 поедит дальше!?представляю-вылазят из подбитого ягтигра танкисты и гоаврят нашим из т34ки "какова х**???? мы вам в лоб в упор 2 ББ всадили,у вас же 75мм лобоввая броня!неможет она выдержать 2 128 ББ в упор!!!!!!" а наши-"да вы что мужики! это же баланс!! что незнали???",нет так небыло и ЯГТ должен выносить т34\85 с 1 выстрела в лабэшник,мы тут вроде как к реализму стремимся и """баланс"""" не означает что все танки должны быть с одинаковыми характеристиками! пускай ЯГТ будет убиаать т34\85 с 1 выстрела но будет медленее
перезаряжатся,будет меньше боекомплект и будет медленее разворот и это будет больше соответствовать реальности при том же """балансе"""!то что щяс в ВТВ2 тварится это полный антиреализм и ненадо его """"балансом""""оправдывать,выход всегда есть просто нужно выбрать нужный выход.

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 8.7.2007, 1:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2007, 8:56
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блалан нужен! Но чтобы он напрямую не нарушал историю! Кинг с 88 мм хреначит т 34 85 только так!!! А ягд вообще никому не может противостоять со своими 128 мм!!! в смысле 1 на 1!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2007, 10:47
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Последние два сообщения родили предложение о том, что не надор переливать из пустого в порожнее, в который раз лить слёзы по балансу, а даже предложить что-нибудь своё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2007, 12:06
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нужно сделать как это было в истории... Зачем баланс? ИС=Кинг, Т 34 85=Пантера. я лично 1 раз сталкнулся с балансом в ВТВ!!! Пусть разработчики сделают как в истории! это же предаёт больше удовольствия чем десятки новых юнитов. Или лучше когда ИСУ не может пробить даже ХУМЕЛЬ!!! или тот же Ягд против Т 34 85. По этим случаям люди будут думать что ИСУ это неудачная САУ и тд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2007, 12:24
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(m@xi R U S @ Воскресенье, 8 Июля 2007, 13:06:54) *
нужно сделать как это было в истории... Зачем баланс? ИС=Кинг, Т 34 85=Пантера. я лично 1 раз сталкнулся с балансом в ВТВ!!! Пусть разработчики сделают как в истории! это же предаёт больше удовольствия чем десятки новых юнитов. Или лучше когда ИСУ не может пробить даже ХУМЕЛЬ!!! или тот же Ягд против Т 34 85. По этим случаям люди будут думать что ИСУ это неудачная САУ и тд.


Ну не может быть равенства по определению, просто надо понять для себя(разрабам) делают ли они попсовый экшн для пиндосовских деток, чтобы потыкать мышой в удовольствие или полноценный тактический симулятор где любая техника по своему хороша и уникальна . Как только это произойдет и они озвучат нам свою стратегию в разработке игры сразу все встанет на свои места.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2007, 0:00
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Iceman76 вот именно! каждая еденица техники должна быть уникальна,быть такой какой и была в реальности,баланс должен быть "ассиметричным" пример- pz4 и КВ3 в дуэли 1 на 1 имеют примерно одинаковые шансы на победу,хотя характеристики были у них совершенно разные,ИС2 был маневренее кёнга,обложал более прочной бортовой бронёй,мог вывести из строя кёнга 122мм фугасом,но имел пушку с бронепробиваемостю слабее чем у КТ и лобовая броня тоже была слабее,и таких примеров ассиметричного баланса масса

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 9.7.2007, 0:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2007, 16:38
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот мне кажется и нужен этот ассиметричный баланс.
И в втв-1 БТРХ он в кой-то мере реализован. Да , может там не самая реальна система повреждений, но чувствуются задатки реализма.
Еще одна важная проблема - расстояния в втв-2 - когда артиллерия фигачит на 100 метров это не дело.
В том же бтрх - вы хотите сказать , что немецкий танк-с-зениткой = ссср-кому ? Нет у них разные скорости разная броня. В игре у 4-х наций различаются и бтр , и артиллерия ,и автомобили ,и танки и немного пехота и на баланс жалоб , мне кажется , нет. Особенность в баланся бртх в том , что каждый может выбрать нацию под свою тактику , нацию , чьи танки ему больше нравяцо.Все равно каждый , играя в бтрх, невольно ставит акцент на одной из 3-х ипостасей. Кто-то играйт пехотой ,кто-то арти... и.т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 16:14
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот ещё одна недороботка: Идут Сапёры... нашли ряд мин прошли рядом с ними и всё!!!!!!!!!! как будто они от металоискателя разминируются))

Сообщение отредактировал m@xi R U S - 30.7.2007, 16:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 16:27
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такое разминирование было введено в патче 1.04.1 из соображений баланса: саперы до этого были бесполезны. Сейчас от них есть толк, но убить их все так же просто. Это, я считаю, правильно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 16:27
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S это мегалол :lol: еще когда инжинер из штанов вытаскивает ёж противотанковый,солдат несущий на спине ПТРС и держащий в руках ДШК при этом ещё может нести 3-4 оф 152мм снаряда,и те же мины по которым свои могут спокойно ездить+бессмертность своих солдат к пулям и снарядам напарника,всё ето такая супермегабугага что хоть со стула от смеха падай devil.gif :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 19:13
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



думал куда засунуть этот скин и решил сюда)

16+ ))))))))

Сообщение отредактировал m@xi R U S - 30.7.2007, 19:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 21:57
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S Вот, вот оно!!! Гадость приличная, играл на ней сначала(неделю где то), лагает, на 20fps ниже лицензии показывает, дальности нет на прицеле, патч не ставится, предположительно в нее щас играют 1.01щики
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 22:57
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S я сие чюдо неразу невстречял?,это какбы пиратка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2007, 10:49
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё останется ли такое повреждение: КАда пантеру подбиваешь у неё какие то чёрные дыры (так же и на ЯГДе и на ИСУ 152))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2007, 11:47
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S у этого бага далёкие корни...,игра видимо задумывалась с полным ремонтом,но разрабы в последнюю минуту поменяли и оставили только ремонт гусениц,и после подбития танки были красного тоесть "ремонтируемого" цвета,но ремонтировать было нельзя(ни корпус ни башню),после патчя корпус стал отображатся серым,но по степени повреждения был красным,башня стала ремонтируемой,так вот этот баг связан с тем что когда разрабы делали игру с полным ремонтом,они сделали "серое" повреждение техники в мултиплеере,чтоб видимо неремантировали,хоть после переделки в конце и патчя это можно было убрать на "красную" степень повреждения,в синглк кстати такова бага нет тк там ремонтируемость предусматривалась
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 20:34
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я прошу прощения за тупость но не могу пройти уровень Зееловская станция:
Мне надо найти паровоз с цистернами
У меня есть 2 поаровоза но один не может переехать тууда где бронепоед, а второй стоит перпендикулярно на путях и ехать не может, и еще он стоит внутри поезда
Мне показвыается что я должен взять 2

Что деалть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 20:46
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bober14 бери самый левый паровоз (который ближе к цистернам). Переводи стрелки и ехай к цистернам. паровоз автоматически прицепется к ним и давай его на линию огня (када переведёшь стрелку и сядешь в поезд фрицы начнут атаку пехотой).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.8.2007, 10:32
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bober14
по таким вопросам тебе сюда: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=22336

Сообщение отредактировал Бык - 8.8.2007, 10:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 2:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России