Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Смешные случаи - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

40 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Смешные случаи, Самые смешные, интересные, невероятные и дурацкие случаи
сообщение 2.11.2007, 12:42
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dima @ Пятница, 2 Ноября 2007, 12:35:36) *
Кто-нибудь, порвите нас чтоб мне перестало так казаться).

ну, DS - иногда нас вздрючивает, но плохо, что они ненадолго приходят пара игр - это не хватает для хорошего тренинга
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2007, 15:36
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чесслово, как перетащу свою команду из Red Orchestra в кваку, так сразу порвем)) ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2007, 15:40
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dima @ Пятница, 2 Ноября 2007, 12:35:36) *
Мне уже начинает казаться [ крестится ] что наш клан не low а уже где-то middle-end...

вчера даж можно назвать хайт....

даж незнаю чеб мы делали еслибы против нас был такой прес...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2007, 15:45
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
вчера даж можно назвать хайт....

high - это когда кто-нибудь поднимает только голову и тут же получает хед. А потом они наваливаются и ппц.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2007, 15:56
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT
скорее эт когда не проходит и 5мин а карта уже пройдена)))

а то что ты назвал эт уже верри хайт, а есть еще импосибл)))

Сообщение отредактировал Zedex - 2.11.2007, 15:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2007, 1:18
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня на Вулкане мне было очень смешно: землянин за пулеметом в бункере - снимаю его хедом с рельсы - его реанимирует медик и он снова встает за пулемет. Убивал его четыре раза - меньше чем за минуту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2007, 22:34
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня, на Аутскертс: последний этап, земляне должны стащить кибермоск. Я конструктором катаюсь на танке - потому что в коридоры меня чего-то не тянет. На стороне землян играет маленький слаженный сквад: Zedex, Xorader, Andruhan - играют отлично. В общем еду я мимо того здания, куда надо принести кибермозг, собираюсь повернуть а навстрече мне тот самый сквад - я от неожиданности пальнул из пушки и двоих положил, третий был задавлен. Очень жаль, что скрин не успел сделать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 0:05
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин , надо же такому случится .... ехал на баги , не успел свернуть , задавил своего и тутже забегая в дом хедом добил второго своего с перепугу smile.gif Ппц , впервые два тимкила за игру :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 0:37
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера зажег за строггов на Volcano. Земляне как обычно "заперлись" у системы безопасности, шел жесткий штурм комнаты, уже несколько раз я туда врывался, предварительно пустив робота, но все было как обычно - убив одного роботом и одного просто - отправлялся на респ. Потом замаскировавшись, я проник в комнату и заныкался в коридорчике слева от системы. Выждал начало очередной волны штурма и став снова строггом атаковал землян сзади убив трех человек. Меня конечно убили, но оборона была пробита и наши ворвались в комнату. Подбегая с респа я застаю бой в комнате с подбежавшими землянами, становлюсь за углом и запускаю робота. Робот влетает в комнату, и застает конец хаотической перестрелки, земляне убиты и я (в полете) слышу долгожданное "Мы взламываем вражескую систему безопасности" причем два раза,видимо два инфильтратора стали взламывать систему.Испытываю чувство облегчения - "Получилось...Самое сложное место на карте пройдено..." и чувство гордости - все же это мне удалось переломить ход ситуации. В этот момент я подлетаю к системе, и тут вижу рядом красный треугольник,у меня прилив адреналина, инстинктивно понимаю что это землянин который сейчас замочит сзади хакающих инфильтраторов, ломлюсь на него, нажимаю левую кнопку... и убиваю ОБОИХ инфильтраторов которые взламывали систему, а землянин оказывается был просто лежавший после перестрелки без сознания, но не потерявший треугольник...Незнаю как меня там материли про себя коллеги, никто ничего не написал... Я подбежал к установке, стал довзламывать, но был убит в спину... smile.gif
Мой ник Respawner и если кто играл в тот момент из присутствующих, прошу меня извинить - нервы сдали smile.gif

Salvage за артеллериста GDF.

Самое мясное место, где строггам надо собрать лазер. Очередная волна атаки откинута, смотрю на радар, подбегают. Кидаю за скалы"Метку авианалета",и жду сообщения
Respawner [Вампир]....
Respawner [Вампир]....
Respawner [Вампир]....

но вместо этого вижу

Respawner [Метка авианалета]....

и только потом пару

Respawner [Вампир]....
Respawner [Вампир]....

короче засандалил случайно кого-то самой меткой smile.gif

Сообщение отредактировал chita - 5.11.2007, 0:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 0:37
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Блин , надо же такому случится .... ехал на баги , не успел свернуть , задавил своего и тутже забегая в дом хедом добил второго своего с перепугу
Если дело на Ark'е было, то тот второй это я.)
Несусь, коварный и израненный (5-10 HP), на первой крейсерской по дому после успешной закладки мин в направлении мед. ящика. Вокруг ни единого строгга, на радаре сплошная зелень; ляпота. Не сбавляя оборотов, влетаю на всех парах в прихожую домика, где натыкаюсь на Simplor'а с его тайными страхами. Получаю заряд в борщ, едва успев разглядеть дружеский ник. Неожиданно весело получилось. Неожиданно и весело. Бывает.) Этак, если невнимательный враг к заветной коробке пропустит, то свои завсегда остановят.

Сообщение отредактировал Ab@dDon - 5.11.2007, 0:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 0:38
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага , какраз этот случай smile.gif А за 5 сек до этого я ,ес не ошибаюсь, Zedex'a задавил на хаски smile.gif)))
p.s. до этого момента был уверен что задавить на ней невозможно :D

Сообщение отредактировал Simplor - 5.11.2007, 0:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 0:52
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



chita - зараза, блин, я сегодня пытался закрыть метку своим телом, но не получилось - сам помер и авиаудар остальных положил.



На паблике прикол был - земляне очень шустро прошли первый этап на refinery - и я оказался у них в тылу, решил геройски сдохнуть, прыжками добежал до респа и кинул виолатор - снес танк, джип, RA, ящик медика, двоих около него и угробил троян с 4 бойцами... gg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 7:04
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
короче засандалил случайно кого-то самой меткой

Маячком от виолатора тоже убить можно - они перед началом бомбардировки взрываются, как слабенькая граната.
Цитата
p.s. до этого момента был уверен что задавить на ней невозможно

Неужели все забыли мой геройский подвиг вчера на Salvage, когда я на Хаски народ давил? Человек семь уж точно задавил. Так весело. Там по большей части проходы к площадке с лазером узкие - отпрыгнуть некуда :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2007, 17:42
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во времена второй беты я пешил целенаправлено пофилдопсить. Самое начало игры - смотрю, Антиартиллери у строгов отсутсвует и с мыслями "Ухаха, щас я их всех там положу" навожа на другую сторону моста "Хаммер". По все видимости строггов и без меня положили, потому что спустя несколько секунд приходит сообщение что мост построен и сейчас прибудет МКП. За то время, пока летел Хаммер, МКП прибыла и двинулась в путь. в сопровождении Трояна и джипа. Попала вся эта славная компания аккурат под мою ракету: итог: убитый МКП, испепеленные Троян и джип, семь надписей, что меня простили и фраза "good shot" под этими надписями.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2007, 19:05
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(e3g @ Среда, 7 Ноября 2007, 17:42:07) *
Во времена второй беты я пешил целенаправлено пофилдопсить. Самое начало игры - смотрю, Антиартиллери у строгов отсутсвует и с мыслями "Ухаха, щас я их всех там положу" навожа на другую сторону моста "Хаммер". По все видимости строггов и без меня положили, потому что спустя несколько секунд приходит сообщение что мост построен и сейчас прибудет МКП. За то время, пока летел Хаммер, МКП прибыла и двинулась в путь. в сопровождении Трояна и джипа. Попала вся эта славная компания аккурат под мою ракету: итог: убитый МКП, испепеленные Троян и джип, семь надписей, что меня простили и фраза "good shot" под этими надписями.



Жееесть! ':D' ':+:'
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 2:42
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(e3g @ Среда, 7 Ноября 2007, 17:42:07) *
Во времена второй беты я пешил целенаправлено пофилдопсить. итог: убитый МКП, испепеленные Троян и джип, семь надписей, что меня простили и фраза "good shot" под этими надписями.


Мощно smile.gif

Вчера захожу в игру за разведчика, выбираю винтовку и появляюсь на карте за 10 секунд до конца раунда. Успеваю сделать один выстрел и убиваю им одного строгга - в результате в статистике - "Лучшая точность - Respawner - 100%" B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 7:00
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да хватит уже бояны-то рассказывать. Один по тупости своих собственных сокомандников их всех замочил (можно простить, потому что замочил очень много), у другого 1 выстрел со стопроцентной точностью. Что дальше? Кто-нибудь еще расскажет, как он бежал, за ним увязался противник, случайно наступил на мину, попрыгал дальше, а противник, пробегая мимо этой дружественной мины, подорвался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 8:48
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кто-нибудь еще расскажет, как он бежал, за ним увязался противник, случайно наступил на мину, попрыгал дальше, а противник, пробегая мимо этой дружественной мины, подорвался?

У меня было пару раз такое за последние два дня - очень весело :+:

Ещё было вчера: на Ark выглянул из-за угла, а там танк. А за ним... AVT землян! От танка очень быстро ничего не осталось. По окончании экзекуции я ушел обратно за угол).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 11:55
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Четверг, 8 Ноября 2007, 07:00:59) *
Да хватит уже бояны-то рассказывать. Один по тупости своих собственных сокомандников их всех замочил (можно простить, потому что замочил очень много), у другого 1 выстрел со стопроцентной точностью.


Ну пока, до нас, это никто тут не рассказывал, поэтому все ок, надо же зафиксировать возможное smile.gif После нас, теперь точно оно уже будет бояном
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 12:27
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



объявляется конкурс баянов!


Моя Шутка:
играю, значит, я в Куварз, бегу захватывать спавн на Валлей - вбегаю в комнату, вижу там свой стоит, ну я облегченно вздыхаю - спавн будет наш! Прыгаю к компутеру, жму "использовать" и смотрю на колечко процесса, при чем я уверен, что если противник вбежит в комнату, что мой камрад его укокошит!!! Но тут БАЦ! и удар ножом сзади! Оказалось, что это был переодетый враг! ХА-ХА-ХА! вот смеху то было!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 7:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России