Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Хлебопечки: функция «русский повар» - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хлебопечки: функция «русский повар»
NewsBot
сообщение 15.8.2007, 19:28
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



Казалось бы, более русского продукта, чем хлеб, нет. Но мало кто сегодня печет его своими руками: навыки, которые передавались из поколения в поколение, утрачены, да и времени нет у современных

Читать публикацию на ZOOM.CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Милитаристка_*
сообщение 15.8.2007, 19:28
Сообщение #2





Гости






[COLOR=green]
Панасоник - конечно, дорогая марка. Но у нас хлебопечка SD-206 через полгода глючить начала. В сервисном режиме проверяет принудительно мотор, нагрев поднятия теста и нагрев для выпечки.
Все режимы проверяются нормально. При автоматическом режиме, нет нагрева (37-39гр.) при замешивании теста, ни при каком типе выпечки!

Говорят, прога слетела. И как это исправить неизвестно. Может, кто-то знает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_Вася Пупкин_*_*
сообщение 16.8.2007, 9:50
Сообщение #3





Гости






Про какие мини-пекарни вы говорите? Мини-пекарня - это совсем другое! Придерживайтесь точного названия "хлебопечка".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Larisa Toepoel_*
сообщение 16.8.2007, 10:00
Сообщение #4





Гости






Спасибо за статью! У нас хлебопечка есть. И хотя LG не все хвалят, но пока никаких проблем не возникало даже при условии довольно частого ее использования, раза три четыре в неделю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_anutka-may_*
сообщение 16.8.2007, 10:05
Сообщение #5





Гости






да, мне нравиться yes.gif я теперь даже обычный хлеб не покупаю -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Галочка_*
сообщение 16.8.2007, 10:08
Сообщение #6





Гости






спасибо за ссылку! не знала, что такой сайт есть. хлебопечь - офигенная штука, только тесто обязательно надо перемешать, а то в инструкции написано засыпать и все, вранье, так не выпекается, а если перемешать то все отлично будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_fetz_*
сообщение 16.8.2007, 12:36
Сообщение #7





Гости






Да вроде с LG нет проблем. Ну, понятно, что дешёвая марка - много не жду. А дополнительные функции - клёво. Кроме рецептов у моей ещё длинный таймер есть. Так что ещё и по утрам вместо будильника будит.

Проблемы могут быть из-за муки. Муку качественную надо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Натусик_*
сообщение 16.8.2007, 12:44
Сообщение #8





Гости






Да! LG - респект. За 10 лет использования только один раз подгорел пластиковый шкивный ремень, потому что загрузила много продуктов и оставила на "ждущий" режим.... так никаких проблем, чаще всего делаю тесто и домашний йогурт...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Dark Drummer_*
сообщение 17.8.2007, 9:30
Сообщение #9





Гости






За 3 года никаких проблем собственно с печкой LG не было. Единственное, пришел к выводу, что пробуя новые рецепты, нужно приглядывать за процессом приготовления: то тесто окажется слишком густым, то "убежать" попытается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2007, 23:53
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чёт у меня сложилось впечатление, что все эти натусики, дark дrummerы и иже с ними, обычные спамеры!

или спамер! не гоните гости дорогие чепуху!

туфта эти ваши эл-джи. не работают они ни 3 года, ни тем более 10 лет! уж совсем загнули... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yukod
сообщение 23.8.2007, 0:38
Сообщение #11


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 7931



remul, дык. Дата написания не сильно разнится, стиль постов один и тот же, расхваливание печек LG (у меня, кстати, отличная Hitachi есть, служит верой и правдой с 2001 года) и т.п.
Попахивает статья заказом... smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2007, 9:51
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(remul @ Среда, 22 Августа 2007, 23:53:45) *
туфта эти ваши эл-джи. не работают они ни 3 года, ни тем более 10 лет! уж совсем загнули... ;)


Уважаемый remul! А есть ещё вопросы? Озвучьте! Ответим всем.

Цитата(Yukod @ Четверг, 23 Августа 2007, 00:38:13) *
remul, дык. Дата написания не сильно разнится, стиль постов один и тот же, расхваливание печек LG (у меня, кстати, отличная Hitachi есть, служит верой и правдой с 2001 года) и т.п.
Попахивает статья заказом... smirk.gif


Дата написания постов одинакова? Как выкладываем, так и отвечают. Фрагменты выкладываем на другие ресурсы. если там быстрый поток (как на Ответах.Мэйл.Ру), то и посты близки по времени размещения. :P А ещё чем попахивает статья? Говорите. Очень важно Ваше мнение :+: . Поэтому и посты критические не рубим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2009, 21:22
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А сколько LG интересно сейчас стоит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2009, 13:24
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Считали мы как то себестоимость хлеба и когда вообще окупится хлебопечка. короче получилось 6 лет (при нашем потреблении хлеба). К тому времени наверно уже и хлебопечка перестанет работать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2009, 21:58
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прям захотелось приорести
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2012, 10:54
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посоветуйте хлебопечку хорошую? Хочу такую, чтоб была попроще в управлении, не сломалась через месяц, и чтоб была возможность печь небольшие булки, потому что килограммовые булки для нашей семьи - очень уж много, не съедим. Спасибо, а то я уже прямо растерялась с выбором, сижу на отзовиках второй день, там такой выбор огромный. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2012, 14:31
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Могу про свой опыт рассказать- приобрели с мужем три месяца назад Мулинекс 2036. Промучились с полотенцем, фольгой и другими ухищрениями дней 10, но сумели испечь только 2 более-менее съедобные буханки. Плюнули в конце концов и сдали в магазин, оказалось, что неисправный товар, оказалось, что печка неремнопригодна. Тогда нам предложили обмен, но уже не веря в эту модель, мы отказались и купили самую простую Супру-150. У знакомых она уже примерно год работает без проблем. Узнали у них рецепт и без всяких весов и миллилитров, а мерной чашкой и чайной ложкой сложил инградиенты, нажали кнопку и стали ждать. Чудо произошло! Через 3 часа эта малютка без всяких проблем в автоматическом режиме выдала красивую, но очень уж небольшую и вкусную буханочку хлеба с красивой корочкой. Так что для одного или двух человек это просто находка. И цена мизерная и кучи непонятных поначалу программ нет. Следующую печь, если надумаю, буду брать только Супру. Это я своим опытом поделилась.
Я вот даже в их группу в в контакте вступила, там прикольные акции проходят, например, выложить в альбоме фото своей техники и тогда со скидкой можно заказать товар в их официальном интернет-магазине.

Сообщение отредактировал Kleo - 18.4.2012, 14:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2012, 16:28
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kleo
Оу, спасибо! Отлично все расписали, теперь есть над чем задуматься. Кстати, с мулинексом у меня тоже "отношений" не получилось никаких, не понравилась мне их такхника.
Пойду в группу про Супру почитаю. Еще раз спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2012, 20:52
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня супра хлебопечка, единственный недостаток у моей модели это то что не продумано место для хранения второй емкости, сильно громко пищит и громко высыпает доп.ингредиенты, а печет замечательно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2014, 12:01
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я уже полгода присматриваюсь к хлебопечке, не знала какую выбрать. В феврале свекровь подарила мне на ДР мультиварку Redmond в ней есть функция выпечка. Честно говоря думала она не справится. Пробовала разные рецепты - все плучается , хлеп вусный и пышный, думаю отказатся от покупки хлебопечки,ведь моя мултяшка кроме хлеба может еще много чего...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 17:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России