Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Объединение игроков - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Объединение игроков, Ищу единомышленников
сообщение 18.12.2007, 15:56
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет. Ищу единомышленников по уничтожению и истреблению Американского народа( и прочей нечасти)

Я начал играть относительно недавно. Но мне уже надоели 4иттеры!!! И бегать одному. Хочу предложить - создать объединение или что-то в этом духе.

B) Вот мой майл yura_212187@mail.ru Авторизируйте в агенте. Если нужно можно и асю... smile.gif

Сообщение отредактировал Energizer - 18.12.2007, 20:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 18.12.2007, 20:47
Сообщение #2


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Пока дочитал до конца, уже и Конституцию вспомнил) Вообще название темы следует делать лаконичнее, а все подробности помещать в первый пост темы.
не:
Тема Всем привет. Ищу единомышленников по уничтожению и истреблению Американского народа( и прочей нечасти), Я начал играть относительно недавно. Но мне уже надоели 4иттеры!!! И бегать одному. Хочу предложить - создать объединение или что-то в этом духе.
Сообщение: Вот мой майл yura_212187@mail.ru Авторизируйте в агенте. Если нужно можно и асю...

А тема, допустим: Объединение игроков
Сообщение: Всем привет. Ищу единомышленников по уничтожению и истреблению Американского народа( и прочей нечасти), Я начал играть относительно недавно. Но мне уже надоели 4иттеры!!! И бегать одному. Хочу предложить - создать объединение или что-то в этом духе. Вот мой майл yura_212187@mail.ru Авторизируйте в агенте. Если нужно можно и асю...

Примерно вот так...
Ну и потом, зачем мэил или что-то, если форум для этого и создан...

С уважением, модератор. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2007, 23:43
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='Energizer' date='Вторник, 18 Декабря 2007, 20:47:23' post='628492']
Пока дочитал до конца, уже и Конституцию вспомнил) Вообще название темы следует делать лаконичнее, а все подробности помещать в первый пост темы.
не:
Тема Всем привет. Ищу единомышленников по уничтожению и истреблению Американского народа( и прочей нечасти), Я начал играть относительно недавно. Но мне уже надоели 4иттеры!!! И бегать одному. Хочу предложить - создать объединение или что-то в этом духе.
Сообщение: Вот мой майл yura_212187@mail.ru Авторизируйте в агенте. Если нужно можно и асю...

А тема, допустим: Объединение игроков
Сообщение: Всем привет. Ищу единомышленников по уничтожению и истреблению Американского народа( и прочей нечасти), Я начал играть относительно недавно. Но мне уже надоели 4иттеры!!! И бегать одному. Хочу предложить - создать объединение или что-то в этом духе. Вот мой майл yura_212187@mail.ru Авторизируйте в агенте. Если нужно можно и асю...

Примерно вот так...
Ну и потом, зачем мэил или что-то, если форум для этого и создан...

С уважением, модератор. devil.gif
Учту на будущие. А пока пусть так останется :+:
Можно вопрос? Ну даже если и нельзя все равно - Как прокачивать уровень? На что это влияет и почему я немогу убить некоторых Богов??? eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 20:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России