Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Форум Best Way и прочий "официозЪ" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

110 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум Best Way и прочий "официозЪ", Неплохой такой форум с модераторским беспределом.
lemox
сообщение 21.2.2008, 13:13
Сообщение #101


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



-VooDoo-
Не всех :D.
Варлорд в модер-тесте доказал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2008, 13:39
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lemox @ Четверг, 21 Февраля 2008, 20:13:54) *
-VooDoo-
Не всех :D.
Варлорд в модер-тесте доказал.

Точно :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2008, 14:22
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lemox

Но пердупреждение за х собачий выдадут тока так а там и до вечного бана не далеко :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 21.2.2008, 18:26
Сообщение #104


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



-ICEMAN-
Первое уже есть :D :
Цитата
Сегодня, 17:15
Смотритель
Супер-модератор


Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 161 о форматировании текста

--------------------------------------------------------------------------------

Совет: если надо выделить важную фразу в тексте, используйте тег
Заранее спасибо.

Я даже пофлудить не успел :lol:

Сообщение отредактировал Lemox - 21.2.2008, 18:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 21.2.2008, 20:25
Сообщение #105


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Best Way moderators, you looooooosseeeers :+: ;) Короче, поздравляю!

Итак, очередной тренинг-тест провален горе-модератором официального форума BestWay :D

Один из сотрудников компании Best Way, Антон Гулега, более известный под никнеймом Sky)mood, совершил провокационный выпад в адрес комьюнити форумов Боевого Народа, цитирую:

Цитата
Вот, получается, как ты как думаешь. Я уже давно заметил, что отношение к Игре у западного комьюнити более уравновешенное.

Например, на Cnews это отношение часто перерастает в неоправданное свинство.


Как видно невооруженным взглядом, текст носит провокационный (т.е. все присутствующие на этом форуме были образно названы свиньями) и ложный характер (на западе нет игры, чтобы сравнивать отношение к ней), о чем автор был немедленно поставлен в известность.

Весь дальнейший ход событий можно изучить по этой ссылке (За рекламу, опять же, причитается).

В целях сохранения истины, креплю файл той самой страницы, так как вопиющая некомпетентность модераторов может привести к утрате столь ценного материала.
Сабж: [attachment=17060:attachment]

Модератору было предложено перенести весь флейм в Нору, на что он ответил отказом и сообщил, что тема флеймовая, тем самым легализовав диалог в той форме, в которой он там и был. В один момент у него просто сдали нервы (тренинги - страшная вещь! особенно от меня) и это чудо не придумало ничего лучше чем прислать мне в личную почту очередное подтверждение своей лольности:
Цитата
Уважаемый(ая) WARLORDstrateg,

Вы нарушили правила на форуме Официальный форум компании "Best Way".

http://www.bestway.com.ua/forum/showthread.php?p=6019

Причиной нарушения стало: перевод в R/O за нарушение правил форума

-------
За сознательную провокацию и оскорбление разработчиков.
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Официальный форум компании "Best Way"


Особенно добивает формулировка "Причина нарушения" :D
То есть причина нарушения (моего, типа? или нарушения модератора?!) это перевод (меня, опять же!) в R|O.

Гениально, товарищи! До такого даже Юкозоиды не додумались. B)

Про типично общие формулировки без указания конкретных нарушений можно даже не говорить - ссылка ведет на 4ую страницу темы без указания конкретного сообщения. Может быть, предупреждение планировалось сотруднику компании BestWay, однако череда неудач компании, проблемы с патчами и стабильностью, общая дезорганизация разработки, подорвали нервную систему модератора и он забанил первого, кто попался под руку и скрылся в неизвестном направлении. Снимать стресс или топиться в ванной? Неизвестно...

Пожелаем же ему больше думать, если он это умеет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2008, 20:29
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Уважаемый(ая) [CF]-VooDoo-,

Вы нарушили правила на форуме Официальный форум компании "Best Way".

http://www.bestway.com.ua/forum/showthread.php?p=4324

Причиной нарушения стало: Оскорбление участников форума

-------
Оскорбление участников форума и клевета на разработчиков - в R/O на 2 недели.
-------

Количество баллов за нарушение: 6. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Официальный форум компании "Best Way"

Мое круче rolleyes.gif 6 баллов. :lol:
Вобщем поздравляю! Привет пацанам на Зоне!
Причина жжот :lol:
з.ы. это то еще, старое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 21.2.2008, 20:49
Сообщение #107


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Как оказалось, модератор не только не умеет адекватно модерировать, но и правила составлять smile.gif

Правила форума
Цитата:
Цитата
2. Регистрация ника
2.1 Запрещено регистрироваться с бессмысленными никами (вроде sasdrgfas234), использовать в нике нецензурные слова и оскорбления, написанные на каком-либо языке(в том числе транслитом), рекламную информацию,адреса сайтов и т.п.
В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право. Администратор оставляет за собой право обязать пользователя изменить ник, в случае, если посчитает его некорректным.

2.2 Повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), если ваш аккаунт ранее был заблокирован; захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими).


Улавливаете мысль? :D
Второй пункт разрешает повторную регистрацию аккаунта!

Ну раз так, тогда мы снова идем к вам!

Тренинг продолжается devil.gif

Ну и текст правил, пока не исправили:
[attachment=17061:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2008, 20:52
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у меня вообще их сайт уже несколько дней даже не пингуется, они видимо забанили моего провайдера :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2008, 21:18
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIN @ Пятница, 22 Февраля 2008, 03:52:29) *
А у меня вообще их сайт уже несколько дней даже не пингуется, они видимо забанили моего провайдера :lol:

У меня день через день форум это работает, и грузится по полчаса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2008, 22:07
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хмм у меня всегда отлично грузиццо B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2008, 22:16
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Четверг, 21 Февраля 2008, 19:25:05) *
Цитата
Вот, получается, как ты как думаешь. Я уже давно заметил, что отношение к Игре у западного комьюнити более уравновешенное.

Например, на Cnews это отношение часто перерастает в неоправданное свинство.


Как видно невооруженным взглядом, текст носит провокационный (т.е. все присутствующие на этом форуме были образно названы свиньями) и ложный характер (на западе нет игры, чтобы сравнивать отношение к ней), о чем автор был немедленно поставлен в известность.


Честно говоря никакой провокации не вижу, ни простым глазом, ни вооружённым. Во первых, о том что всех тут назвали свиньями мог углядеть только человек вечно выворачивающий чужие посты как ему угодно, что вообще не новость для меня smile.gif. Во вторых, на западе вышла Face of War, и не понять что Sky)mood упомянул о ней надо сильно постараться (или просто отбросить, чтобы настрочить хоть что-то).
Заниматься же "троллингом" на другом форуме и заливаясь от смеха хвастаться этим, имхо является свинством. Ну тут каждому своё как говориться ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.2.2008, 9:09
Сообщение #112


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Aront
Цитата
Честно говоря никакой провокации не вижу, ни простым глазом, ни вооружённым.

Как вы знаете, проблемы индейцев шерифа не... ну, короче, понятно smile.gif
Цитата
Во первых, о том что всех тут назвали свиньями мог углядеть только человек вечно выворачивающий чужие посты как ему угодно, что вообще не новость для меня

А каким образом еще можно толковать вышенаписанное высказывание? В таком случае, кто мог углядеть во всем произошедшем умышленную провокацию и, якобы, о ужас, оскорбление разработчика? Правильно, только человек покрывающий своего же сотрудника на оф. форуме.
Цитата
Во вторых, на западе вышла Face of War, и не понять что Sky)mood упомянул о ней надо сильно постараться (или просто отбросить, чтобы настрочить хоть что-то).

Ну с пониманием у вас вообще тяжелые проблемы, говорю как опытный форумовед. В таком случае, если речь идет о FoW, откуда взялась ссылка на раздел DMS, посвященный Man of War? :D И где все упоминания о FoW, включая название, затерли в попытках избавиться от "темного прошлого". Затерли, кстати, еще на бета-тесте, переименовав раздел FoW в раздел "Outfront".
Да и ставить ДМС в показатель "умеренного отношения" это лол в квадрате. ДМС - официальный форум, за "умеренностью" на котором следят специально назначенные и оплаченные люди. Я помню как господин Инстинкт в ужасе стучался в ICQ одного из игроков, когда после проваленного релиза мультиплеера 1.41.1 у нас на форуме появилась тема "Самопальная заплатка или back to beta!". Вот "бэк ту бета" его и смутил с просьбами удалить немедленно и сейчас, ибо, (примерно излагаю): бросал тень на игру.

Цитата
Заниматься же "троллингом" на другом форуме и заливаясь от смеха хвастаться этим, имхо является свинством. Ну тут каждому своё как говориться

Вы мыслите верными категориями, но в отношении неверного предмета. Это всецело применимо к некоторым сотрудникам компании и модератору форума. Об этом ниже:

Цитата
А теперь будьте любезны растолковать по пунктам с указанием цитат и правил форума в чем заключается оскорбление и провокация, или это вы просто рассказали про своего сотрудника, который возвел клевету на крупный ресурс и пытался тем самым спровоцировать меня?

Такой текст был направлен Смотрителю.

Ответ поражает своим пониманием вопроса и детальностью ответа. Просто супер!
Цитата
Сообщение от Смотритель
Цитата
Цитата:Сообщение от WARLORDstrateg
А теперь будьте любезны растолковать по пунктам с указанием цитат и правил форума в чем заключается оскорбление и провокация, или это вы просто рассказали про своего сотрудника, который возвел клевету на крупный ресурс и пытался тем самым спровоцировать меня?


1.4.2
1.4.3

Следует уточнение:
Цитата
Жуть какая. Как же до вас все тяжко доходит.
Цитаты где? Конкретные якобы оскорбления?
А как вы расцениваете поведение своего сотрудника, писавшего заведомо провокационный выпад в адрес сообщества игроков?

На что приходит еще более "интересный" ответ:
Цитата
Очень плохо расцениваю! Докатился... ему хамят, а он продолжает культурно отвечать на все вопросы.
Можете оспорить мои действия у администратора

Комментарии, опять же, излишни, но они были направлены:
Цитата
Ага, то есть с вашей позиции это плохо, когда сотрудник компании ведет себя прилично? Якобы прилично, потому что провокация исходила от него, и вы расцениваете его действия отрицательно, что он, поняв, что вляпался в грязь, прекратил дальнейшие провокации?
Отличная позиция! Отличная.

Несомненно, администратор будет поставлен в известность.

Сообщество уже в курсе, по итогам разбирательства все до последнего сообщения будет опубликовано.


Оставайтесь с нами! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2008, 12:14
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Политика модераторов жжот :lol: Интересно, что сделали(или будет) человеку, который назвал разработчиков "козлами неблагодарными" а игроков "уродами".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2008, 12:21
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WarLord, я с уважением отношусь к твоему форумному творчеству, но интереса к BestWay однако не понимаю. Казалось-бы хреновый у них форум, так и хрен с ним - игнор и пошли дальше. Чё ття так заело?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2008, 12:48
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 22 Февраля 2008, 09:09:43) *
он, поняв, что вляпался в грязь, прекратил дальнейшие провокации

Бугага. Продолжим? devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.2.2008, 13:38
Сообщение #116


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



XCat
Цитата
WarLord, я с уважением отношусь к твоему форумному творчеству, но интереса к BestWay однако не понимаю. Казалось-бы хреновый у них форум, так и хрен с ним - игнор и пошли дальше. Чё ття так заело?

Не люблю некомпетентных лолов, да, и в конце-концов, мне просто скучно. В конце-концов, почему бы не передать несчастным немного накопленного опыта и, внимание, совершенно безвозмЭздно. Потому что требовать оттуда денег мне совесть не позволяет - и без того нищий бюджет обирать.
B A D
Цитата
Бугага. Продолжим?

Всегда пжалста! С чего начнем-с?


Кстати, некто "Администратор" на форуме БВ, оказывается, личность мертвая, реального влияния не оказывающая. Так, что-то типа Брежнева в последние годы жизни - иногда появляется и делает жесты рукой "Улыбаемся и машем". На письма не отвечает, обстановкой не владеет. Скучно. С.К.У.Ч.Н.О.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 22.2.2008, 13:45
Сообщение #117


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Бугага! Варлорд местечко в камере найдется? :D
Оказываеццо я попал в десятку B)
На цитату "суперпупермодера"
Цитата
Почему, заходя на западный оф. форум, я вижу фразы "Здравствуйте разработчики!, Пожалуйста исправьте это, Игра хорошая, но есть несколько проблем, Желаем успехов в работе! и т.д." а заходя на отечественный - "Игра - отстой, разработчики - у вас кривые руки, вы не умеете работать!, слушайте меня!!" + все это крепко сдобрено нецензурщиной или обычной хамотой.
Притом, все это по одной и той же игре, что удивительно

я ответил:
Цитата
Да все очень просто, как вы (разработчики) относитесь к комьюнити, так и они к вам. Смотритель, хочешь сказать что это не так? Тогда тщательно изучаем форумы (БН и ваш). Сколько раз вам писалось о тех или иных недоработках или багах? Ответ: много. И сколько из них вы исправили? Ответ: меньше половины. Даже если исправляли что-то, то в следующем патче опять меняли на свое усмотрение.
Работаете Вы только на поганых буржуев, которым лень тратить свои 20 баксов на сырую игру, отсюда вытекает, что Вы используете российских игроков в качестве быдла, с которого можно содрать бабло, продав кал, и которых можно использовать в виде багтрекеров, чтобы потом выпустить качественный продукт на западе.
Да, и отмазка по-поводу "Мужчинок" типа: "Им (пендосам) не интересно играть в игру, где нет кампании за союзников" - не катит. Интересно, кто придумал этот бред? (Хотя не говорите, я догадываюсь). Спрашивается, с какого хера, буржуи допускают CoD4 на российский игровой рынок? Ведь там же нет компании за русских! Правильно, потому что в хорошую игру все равно будут играть! Ну а если ваша игра по вашим же утверждениям хорошая, почему Вы ее не выпускаете за бугром? Ответ простой, потому что игра просто кривая!

И бысто получил R/O сроком на 10 дней. Жалко только балл низкий, есть к чему стремится :D
[attachment=17084:attachment]

Сообщение отредактировал IR()KEZ - 22.2.2008, 13:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.2.2008, 13:50
Сообщение #118


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



IR()KEZ, это уже истеричная агония вызваная чередой непрекращающегося лузерства компании devil.gif

Только что был забанен мой дополнительный аккаунт GreatChtulhu и внесены изменения в правила, устранившие РАЗРЕШЕНИЕ на регистрацию второго аккаунта.

Да здгавствует беспгедел, ггаждане! Вся власть угодам... ой, пагдон, нагоду!

Учитесь, сынки: если надо кого-то забанить, то вносим в правила действия, УЖЕ совершенные забаненным, и баним. Про "обратную силу" закона никто не слышал, хотя правила форума являются локальным нормативным актом.

Продолжаем зажигать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 22.2.2008, 14:01
Сообщение #119


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Еще один отжиг в стиле ©Best Way:
Цитата
"Не покупайте игру, если она кривая!"

А на коробке не судьба написать? :D

Сообщение отредактировал IR()KEZ - 22.2.2008, 14:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2008, 14:41
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 22 Февраля 2008, 15:38:30) *
мне просто скучно

Ну ясно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

110 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 12:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России