Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ваши вопросы по Вьетнаму - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваши вопросы по Вьетнаму, наши ответы...
сообщение 6.10.2004, 19:52
Сообщение #201





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообщем проблема классическая, за что сразу прошу пардону smile.gif
Прикупил я сегодня BFV (WWII), пиратка от РП. Повелся на то что она вроде пропатчена до 1.1.14.
Та пиратка от фаргуса что у меня была, патчится не хотела ни в какую. Просто не запускалась после этого.

Нашел я с десяток кякнутых серверов. Дай думаю попробую и выясню брать лицензию или нет.
Присутствующие наверняка знают что он-лайн это не сингл smile.gif

Имеют место быть две проблемы.

1. Глобальная - везде пишет "Data differs from server"
2. На половине серваков карты которых у меня нет.

PS ну а когда пытаешься приконнектится к какому-нибудь серверу изнутри BFV - пишет вставте BFV CD :(

PPS может кто выложит на время образы дисков ? (мона в личку)

PPPS Эх пропатчил до 1.2 - но результат такойже - Data differs from server cry.gif cry.gif cry.gif

Сообщение отредактировал Dr.Wagen - 10.10.2004, 4:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2004, 15:17
Сообщение #202





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



такая же фигня была и у меня до того момента,когда я купил лицензию за ~500р-теперь ничего такого нет-но если конектится к крякнутому серваку-то Data differs from server неизбежна :lol:

Надо верить и ждать когда сделают нормальный кряк-например как в БФ1942 версии 1.6-работает ведь что лицензия что пиратка-правда последняя только с крякнутыми серваками
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2004, 18:16
Сообщение #203





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я купил лицензию, денег не пожалел, не жалуюсь. Не парят никакие надписи типа "дата диффернд" и т.д.
Одно напрягает, патчи качать %)) Не поиграешь пару неденель и все, вышел какой-то патч и на серверы от nvidia
хрен зайдешь, а они самые-самые не лагучиеsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2004, 2:49
Сообщение #204





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




ребят... дело не в деньгах. просто нет в нашей местности лицензии.
кстати а где это BFV по 500 руб ? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2004, 4:20
Сообщение #205





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Братья по оружию ! помогите у меня БФВ на двух дисках игруху преписали мне с купленых дисков лицензионных или пиратсих незнаю , какая версия тоже незнаю .
Игруха работает! Попробовал подключатся к игровому серверу
(213.148.21.8 порт 15567 )и к некоторым другим чтобы поиграть а он мне выдает что ошибка подключения ?

Может посоветуйте чего мне понадобится для игры по интернету ?

Да и еше я новичек в сетевых играх и не догоняю сленг на котором пишут здесь на форуме что делает для меня малополезной написанною инфу по темам на форуме ! Плиз ответе простым и доступным для новичка языком !!


Заранее всем спасибо !

Сообщение отредактировал Talib - 15.10.2004, 4:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2004, 2:16
Сообщение #206





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dr.Wagen лицензионный BFV за ~500р а точнее 542руб в магазине Ашан тот ,что на МКАД в районе Теплый Стан(Юго-Запад)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2004, 9:15
Сообщение #207





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Talib В первую очередь тебе надо скачать последний патч (программа истпавляющая ошибки в игре, добавляющая новое оружие и т.д.) к игре. Без патча твоя игра "не понимает" того, что ей посылает сервер и выдаёт сообщение "Data differs from server". такое же сообщение выдаёт некорректно взломанная пиратская версия.

Подводя итог, для комфортной игры тебе нужно:

1) Лицензионная версия (причем не скопированная у кого-то а своя. Почему? Игры серии Battlefield используют уникальный ключ для доступа, у каждого игрока- свой. Если твой ключ совпадёт с ключом другого игрока появится сообщении типа "Key already in use" и тебе будет отказано в доступе с серверу).

2) Последнее обновление игры (Патч 1.2) В этой теме всё описано

3) Нормальный доступ в интернет. Модем игру не тянет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2004, 17:45
Сообщение #208





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ваген. патч нужно ставить тот, кторый с любой версии идет, а не только с ткекущей. Во-вторых, приаты забвают прописывать место, куда установлена игра в реестр. Придется делать тебе это ручками. В-третьих, нужен нормальный no-cd. Ну чи то ты вообще хотел от пиратских дисков? Как ты себе представвляешь сжать 4 диска в 2 без потреи качетсва, как почти на каждом пиратском написано? Вот я не поленился и скачал все 4 (копии лицензии)...
И у меня никааких проблем с различающимися данными...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2004, 19:37
Сообщение #209





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересно, сколько ты качал по времени, сколько денег у тебя ушло на это
и не дешевли ли было купить лицензию. Вот этот вопрос меня интересует
очень, т.к. есть у знакомого выделенка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2004, 20:42
Сообщение #210





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я качал пол дня, но не из дома. Для такого большого релиза у меня есть свои места, где скачать! Поставил там утром, полсе учебы заехал на нарезал на болванки!
И тогда у меня еще dial-up был, а сйечас уже ADSL =) Но все равно качаю большое не дома, так как у стрима всего 160 кбит даунлинк.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 17:01
Сообщение #211





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а ты бы не поделился информацией откуда ты качал, уж очень интересно, где ж ты в инете нашёл образы дисков. И мог бы ты сказать какие именно патчи надо качать и откуда?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2004, 10:50
Сообщение #212





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Apollo11 По поводу вареза (образы дисков) просьба общаться личной почтой, патчи качать здесь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2004, 2:09
Сообщение #213





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарисчи! Подскажите! Как найти нормальные сервера Battlefield Vietnam?! Попробовал скачал глаз, так там всем нужен ключ нормальный :Е . Могу поделиться с вами тем, что я знаю. Вот:

http://www.epcgaming.com/index.php?id=1942...ter=online_only

(там нужно еще один раз щелкнуть мышкой на view private servers в разделе вьетнама)

Эта драгоценная ссылка данная мне Fl@shman'ом давала мне наслаждаться игрой послдение месяцы но сейчас от всего списка там осталось всего пару живых серверов. Подскажите пожалуйста хорошие сервера! или как их найти через глаз или другие проги.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1102288249[/mergetime]
да и еще, наверно это регулярно задаваемый вопрос, но все же: как расчитывается время "отдыха" после смерти?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2004, 10:10
Сообщение #214





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



камрады!!!
я тут наконец-то (Ultra помог) смог зарегиться и вот что хочу прояснить...
я так понял здесь можно вопросики выложить...
сразу уточню что интересуюсь в контексте возможности игры в дальнейшем через инет (ADSL)...
по порядку:
1- установка BFV... АНГЛИЙСКАЯ или РУССКАЯ версия? имеет ли это значение и будут-ли проблемы с русской версией?
2- фаргусовский 3-х дисковый дистрибут пригоден-ли к пропатчиванию и кряканью...
3- (малость не по теме) обязателен-ли внешний айпишник для BFV или возможна игра только с внутренним? или порты блокированы и нифига не получится?

изняюсь конечно но по-моему именно относительно выбора языка при установке вроде вопросов я не нашел...
а тем паче ответов...
заранее спасибо за помосчь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2004, 20:49
Сообщение #215





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. Однозначно ставь английскую версию.
2. Не знаю. Пользуюсь 2х дисковой версией от Triada.
3. Внешний IP надо для любой игры. Т.к. у тебя ADSL то не парься, внешний IP - забота прова, он вполне может быть динамическим. Мне это не мешало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2004, 15:50
Сообщение #216





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



то есть с внутренним айпишником нифига не получится...
в питере вэбпласовцы (провайдер такой) за внешний айпи дополнительно бабасов хотят... так что это не их проблемы а мои...
спасибо за помосчь... будем решать вопрос...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2004, 0:06
Сообщение #217





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем Привет! У меня проблемка возникла. Может подскажете что. У меня оригинальная англоязычная версия Battlefield Vietnam, купил когда был в командировке... но это не важно. Установил и потом скачал к ней новый патч 1.2 но в конце концов когда пытаюсь зайти на сервер ПОИГРАТЬ, меня не впускают ... Я получаю отказ сервера в связи с PunkBusters - ом
PunkBusters must de Enabled before joining this server. PunkBusters can de Enabled/Desabled on the internet Game (server browser) screen.
И потом посылают меня на сервер www.evenbalance.com for PunkBusters Support
Так я в итоге и ничего не добился... Может что у кого подобное приключалось.... да и ещё .... Почему нельзя переключать режим PunkBusters в меню мультиплеера? У меня выдаёт об ошибке когда пытаюсь переключать....
заранее Всем спасибо....
С уважением WoLF :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2004, 1:09
Сообщение #218





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



andriyWoLF(UCR) попробуй переустановить игру-и если как ты говоришь у тебя лицензия,то при установке выбери пункты BF Vietnam game и PunkBuster for BF Vietnam game-галочки поставь-остальное тебе в принципе не нужно. После установки пропатчь ее как следует smile.gif до нужной версии и не ставь никакие NO-CD
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 21:17
Сообщение #219





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ подскажите как на выделенном серваке отключить использование 3D maps? (по умолчанию кнопочка Q)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2004, 23:42
Сообщение #220





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mityai_snet, имхо никак. Просмотрел список всех админских команд - на нашёл такого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 22:38
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России