Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Чёрные бушлаты" в разработке - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Чёрные бушлаты" в разработке, Новая игра от Александра Зорича
rn2ff
сообщение 5.3.2009, 20:54
Сообщение #1


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Фирма «1С» ведет разработку проекта «Чёрные бушлаты» — нового военно-исторического боевика о подвигах советских морских пехотинцев на Чёрном море в 1941-1945 годах.

Вниманию игроков представлены двадцать три военные миссии за СССР против войск Германии, Румынии и Италии в шести исторических морских сражениях и операциях. Высадка десанта под Феодосией, оборона Севастополя, Одессы и Малой Земли, подвиг роты Константина Ольшанского и оккупация румынских портов — лишь некоторые из них.

В игре будут представлены различные подразделения советской пехоты, а также воссоздана аутентичная техника времен Второй мировой войны: танки, самоходные артиллерийские установки, бронеавтомобили, бронепоезда, различные боевые и вспомогательные самолеты (истребители, бомбардировщики, летающие лодки, тяжелые транспортники), боевые корабли (крейсеры, эсминцы, канонерки) и катера.

Концепция и сценарий игры были разработаны Александром Зоричем, который так прокомментировал выбор темы и героев проекта: «Существует такое понятие — «массовый героизм». К советской морской пехоте оно относится в полной мере и, применительно к ней, приобретает свой первоначальный смысл, очищенный от патины пропагандистских клише… В игре «Чёрные бушлаты» мы показываем элиту советских вооруженных сил, доселе незаслуженно обойденную игровой индустрией».




Еще скриншоты в галерее.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 5.3.2009, 21:27
Сообщение #2


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Ещё одна игра патриотического толка. Очень жду.
Движок, судя по всему от ВТВ 2, что очень хорошо.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2009, 22:37
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня глючит или я вижу модельки один в один из ВТВ2?

Если делают такую же шляпу как Лис пустыни, то очень жаль, а по всему видно что это именно так - набор миссий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2009, 23:21
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жду так как серия ВТВ нравиться а тут ещё про мариманов!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.3.2009, 18:08
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
' date='Четверг, 5 Марта 2009, 23:37:45' post='825075']
Меня глючит или я вижу модельки один в один из ВТВ2?

Если делают такую же шляпу как Лис пустыни, то очень жаль, а по всему видно что это именно так - набор миссий.



Если смогут достичь погружения в атмосферу втв1 , то будет неплохо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.3.2009, 21:24
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О планах создании игры «Чёрные бушлаты» сообщалось еще в марте 2008 года и в ее описании говорилось, что ближайшей похожей игрой будет серия игр "В тылу врага", и тут же говорилось о массе отличай от "В тылу врага", Но судя по скриншетам игра будет на движке втв. На что то оригинальное после выхода адонов Братья по оружию и лис пустыни мы можем не рассчитывать, Но уверен поклонники ВТВ не оставят игру без внимания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 7.3.2009, 2:47
Сообщение #7


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



[attachment=26467:attachment][attachment=26475:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2009, 15:56
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такое уже было,когда 1С выкинуло в продажу "диверсанты 2","диверсанты 3" :-: :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2009, 19:12
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично я игру жду.
Во первых,ВТВ это не так плохо.
Во вторых, Зорич по некоторым даным очень глубоко копает тему:
http://www.zorich.ru/forum/bb/campaign1.htm
http://www.zorich.ru/forum/bb/campaign2.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2009, 18:32
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще бы над интерфейсом немного поработали, бескозырку нормальную с лентами сделали, а то так напоминают бескозырки английских моряков. А вообще жду выхода этого аддона с нашими морпехами!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2009, 22:51
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скрины понравились smile.gif Зорич, судя по "Завтра войне", вообще не плохие сценарии пишет. Задумка/конципция интригует до ужаса smile.gif) Жду!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2009, 1:44
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не понял Хэш!!! Тупой прикол про моряков и Моисеевым.Да за что так моряков нелюбишь???
:-: :-: :-: :no: :no: :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 22.3.2009, 6:18
Сообщение #13


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Slave555 о_О причем тут моряки и моя к ним не любовь? мне вообще то все равно, это прикол не над моряками, а над тупой игрой. и не надо на меня восклицательные знаки повышать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2009, 15:09
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну если так то ладно. А чё ты так сильно боишься восклицательных знаков???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2009, 18:06
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Воскресенье, 22 Марта 2009, 06:18:46) *
Slave555 о_О причем тут моряки и моя к ним не любовь? мне вообще то все равно, это прикол не над моряками, а над тупой игрой. и не надо на меня восклицательные знаки повышать

Невидно прикола над игрой, а вот над моряками поиздевался зря.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2009, 12:41
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Воскресенье, 22 Марта 2009, 06:18:46) *
Slave555 о_О причем тут моряки и моя к ним не любовь? мне вообще то все равно, это прикол не над моряками, а над тупой игрой. и не надо на меня восклицательные знаки повышать

А как можно судить об игре не то что не играв, а даже трейлера не видев?! Все бы игры такими "тупыми" выходили, у нас бы одни гении почковались! Игра готовится полностью на исторической основе! сам читай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 27.4.2009, 14:27
Сообщение #17


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Issa_Gor да мне как то фиолетово на исторической основе или больная фантазия автора. и смотреть трейлер вовсе не обязательно для того что бы определить это "игру" как мод к ВтВ, причем далеко не лучшего качества. плюс таких игр уже тупо перенасыщение на рынке, а на что либо свое видать ума не хватает. не, ну правильно, за 3 месяца команда из 5 человек делает мод, а потом продает под видом полной игры. очень удобно, SDK уже есть готовый, модели практически тоже готовы. на все готовое пришли, а еще и критики не терпят. ну ну...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2009, 14:39
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
что бы определить это "игру" как мод к ВтВ, причем далеко не лучшего качества.

Вот тут я думаю ты ошибаешься. Да, как мод к ВТВ(причем сингловый), но очень и очень хорошего качества. В игре будет много новых моделей, которые если можно будет вытащить и унести в ВТВ сыграют на пользу тамошним модам. В игре намечается довольно интересный исторический сюжет, причем не какая нибудь заезженная Африка с обязательными Эль-Аламейном и Тобруком, как в Лисе Пустыни или ИВ, а достаточно редкая тема боев на Кубани и в Крыму, с вообще не знакомыми многим Новороссийском(где я и живу) и Керчью. Многие фанаты ВТВ эту игру одобряют(которые крайне критично относятся к игре, разных "диверсантов" в штыки воспринимают), а это уже что то значит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2009, 17:08
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Понедельник, 27 Апреля 2009, 14:27:11) *
Issa_Gor ...плюс таких игр уже тупо перенасыщение на рынке, а на что либо свое видать ума не хватает. не, ну правильно, за 3 месяца команда из 5 человек делает мод, а потом продает под видом полной игры. очень удобно, SDK уже есть готовый, модели практически тоже готовы. на все готовое пришли, а еще и критики не терпят. ну ну...

Между прочим, конкретно эта тематика, еще вообще нигде не затронута. И, ВАПСЧЕ, ты уверенно прогнозируешь, как будто что-то знаешь ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 26.6.2009, 18:56
Сообщение #20


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Хэш @ Понедельник, 27 Апреля 2009, 14:27:11) *
очень удобно, SDK уже есть готовый, модели практически тоже готовы. на все готовое пришли, а еще и критики не терпят. ну ну...

Зочем ви тгавите? :D
Это про Диверсантов актуально, а те уг и спору тут нет. Особенно последних кто делал, два года.
"Бушлаты" выгодно отличает во-первых, сценарий (в ВТВ с уходом Зорича закончился нормальный сингл), во-вторых - новый контент в количестве, может и не способном потягаться с "новыми частями" ВТВ2 типа БПО или Глиста, но уж никак не подпадающим под процитированное.
Конечно если учитывать Проклятие Вечной Задницы, висящее над всем, что называется "В тылу врага", то может и из этого получится незнамо что, но хочется верить smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России