Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Оружейная - MW2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оружейная - MW2, Основное оружие
сообщение 23.1.2010, 9:22
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LUBER Зато дробинки почти сразу в воздухе растворяются! :+: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2010, 11:23
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LUBER в
Цитата
озможно ли вообще накручивания глухарей на дробовики?
Отчего нет, это же обычное огнестрельное оружие.

Просто из дробовика не обязательно стрелять именно дробью. Можно стрелять жаканом (пулей), можно даже мешочками с металлическим порошком, можно капсулами с разными наполнителями.

Да и глушитель (на любом оружии — это не панацея, это паллиатив, шум слышен и достаточно ощутим.

Цитата
даже в специальных войсках оно и не числелось
Я думаю, что если потребуется выполнить некую специальную задачу (а именно их ставят перед спецвойсками), где дробовик с глушителем будет необходим — он появится. С другой стороны, представить такую задачу сразу я и не смогу. В голову приходит только вышибание дверей путем стрельбы по петлям и (или) замкам.

F 2000, стоящая на 3-м месте, немного удивляет. кто как юзает, какте приблуды ставит? Действительно ли, что саппрессор, прикрученный к девайсу, делает его практически неприспособленным для стрельбы на дальние или хотя бы средние дистанции?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2010, 12:40
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто сказал что Пикатинни на АК не существует? Да, стандартное крепление на АК под оптику - по типу ласточкин хвост. На него штатно становятся версии ПСО, а также другие прицелы, имеющие такое крепление (НСПУ, например). Но вот, например, как дорабатывают АК под спецнужды.

Цитата(Feb @ Суббота, 23 Января 2010, 11:23:03) *
F 2000, стоящая на 3-м месте, немного удивляет. кто как юзает, какте приблуды ставит? Действительно ли, что саппрессор, прикрученный к девайсу, делает его практически неприспособленным для стрельбы на дальние или хотя бы средние дистанции?

ИМХО, F2000 самый слабый из всех в списке автоматического оружия. Стрелять можно только отсечками по два-три патрона. Глушак на него ставить не стал бы для постоянной игры-только прокачать. На средние с ним можно работать, а дальше - убойная сила падает катастрофически.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2010, 13:19
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ИМХО, F2000 самый слабый из всех в списке автоматического оружия

Согласен :+: . На средние дистанции "постреливаю" парными - троечными выстрелами, да и то отдача сильная да урон никчёмный...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2010, 14:35
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Silent Witcher Все равно, не соглашусь. То, что на АК можно поставить Пикатинни — это да, но так можно и на ТТ приделать лазерный целеуказатель и какой-нибудь АСОГ smile.gif Логичнее было бы сделать для АК что-то более родное. Я не сторонник выискивания малейших расхождений с реалом, но все-таки штык в виде мини-бензопилы смотрится уместно на винтовке из завтрашнего дня, а планка Пикатинни на оружии западного образца.

На F2000 если ставить коллиматор-оптику и т.д. — параметры меняются?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2010, 17:35
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кто сказал что Пикатинни на АК не существует? Да, стандартное крепление на АК под оптику - по типу ласточкин хвост. На него штатно становятся версии ПСО, а также другие прицелы, имеющие такое крепление (НСПУ, например). Но вот, например, как дорабатывают АК под спецнужды.
Изображение

видал я такую тему в 1ой передачке по дискавери про наш спецназ:тыц там в середине по-моему есть, про магазин за бугром, продающим наше оружие и в нём есть "АК-74М", только это их "М" как раз со стяжкой магазинов, планкой пикатини, системой различных прикладов, тактические рукоятки и т.д., короч я думаю, что эт магаз для амерской "дельты", и что этот калаш пытаются заделать под скар), ибо с ним амерам по роднее.
по ссылке видюшку всё-равно посмотрите, всё-таки интересно взглянуть на наш спецназ их глазами, причём не с худшей стороны!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2010, 10:36
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LUBER @ Суббота, 30 Января 2010, 17:35:21) *
есть "АК-74М"

Стоит отметить, что в игре не 74-й, а 47-й АК. Пикатинни, конечно, поставить можно хоть на прадедову берданку, хоть на петровских времен фузею — а кто тебе запретит? — но на АК более чем полувековой давности он все-таки смотрится немногь иначе, чем на «свеженьком» Scar smile.gif

Цитата
только это их "М" как раз со стяжкой магазинов, планкой пикатини, системой различных прикладов, тактические рукоятки и т.д., короч я думаю, что эт магаз для амерской "дельты"

Мне что-то подсказывает, что любое спецподразделение использует оружие, которого требует обстановка. Если нужно одеться во «флору» и нашить шевроном триколор, то пользоваться М4 будет неразумно — вся маскировка свернется, как яичный белок в кипятке.

С другой стороны, пользоваться, конечно, нужно своим штатным оружием, для которого все есть — от боеприпасов и обвесов до возможности чиниться в любой артимастерской.

Цитата
по ссылке видюшку всё-равно посмотрите, всё-таки интересно взглянуть на наш спецназ их глазами, причём не с худшей стороны!!!


Ага, любопытно посмотреть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2010, 15:55
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрел ролик на ютуб , сравнение м16 с коллиматором и голографическим прицелом , якобы с голографическим точность или вернее кучность огня возрастают , в связи с этим вопрос возник относительно других пушек распространяется ли это и на них ? Есть мысли у кого , или личный опыт , допустим голографический VS коллиматор на рпд или скар тот же , есть ли разница ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2010, 11:48
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Grendel Вроде, в том же видео говорилось о том, что гологр. прицел менее громоздкий, т.е не так заслоняет вид, хотя это скорее мелочи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2010, 10:56
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что, F2k "подправили"? Я её только что переоткрыл, и приятно удивлен. Не то уменьшили отдачу, не то еще что, но враги валятся только в путь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 20.7.2010, 11:16
Сообщение #31


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



1 - FAMAS;
2 - Mp5-K;
3 - MG4.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2010, 12:18
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Scar-H :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2010, 23:13
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Слушайте, а что делает голографический прицел?

Я им никогда не пользовался. Мне коллиматорный казался удобнее, марка меньше. А тут зашел в престиж, до пятого уровня играть приходится готовыми классами. Обычно брал "гранатометчика", а тут взял "разведчика" (у него как раз UMP с голографией) - и процесс пошел! Первый же бой, когда еще нет нормальных перков, я закончил со счетом 63 - 19!

Кучность повышается, что ли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2010, 18:31
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ACR - скорострельность на дистанции решает. Если не ACR, то SCAR-H - тот же ACR, но выше убойная сила, меньше скорострельность

UMP45 - высокая скорострельность и точность, очень впечатляет

AUG HBAR - одно из немногих оружий, котоыре встречал в других играх) ДУмал, что это винтовка, оказалось пулемет, очень нравится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2010, 19:02
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Steyr AUG - модульная штурмовая винтовка, может трансформироваться smile.gif от 9мм пукалки ближнего боя до пулемета или снайперской винтовки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2010, 19:15
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



UMP45 до вчерашнего дня не очень много играл, но когда познакомился поближе, был приятно удивлен. Но все-таки, на дальних дистанциях АМП не очень, да и что говорить, это пистолет пулемет, а не ШМ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2010, 21:12
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



freshulka С глушителем и убойкой достаточно 3 одиночных попаданий на любой дистанции. На харде независимо от перка валит с одной пули.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2010, 14:26
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TerroR_CaT Не с одной. Две-три точно надо. Если не в голову. И если нет "убойной силы" - я всегда хожу с "невидимостью" и ПП.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2010, 14:29
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Feb Ты меня удивил smile.gif .
Пошел проверять с убойкой и хладнокровием отдельно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2010, 16:29
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TerroR_CaT При стрельбе в игровых ситуациях ты не всегда попадаешь в "жизненно-важные" точки виртуального тела противника. Особенно из автоматического оружия, очередью. В голову или в верхнюю часть торса, на харде, любой выстрел смертельный. Я бы даже сказал, что из любого оружия. А при стрельбе в движении ты можешь попасть в руку-ногу, что явно не расценивается игрой как однозначный килл. Поэтому утверждение
Цитата
На харде независимо от перка валит с одной пули.
стоит давать с уточнением "При попадании в голову". Но при попадании в голову, как мне кажется, любое оружие позволит получить килл.

Другой аспект, что ЮМП очень целкий и скорострельный, противник получает два-три гарантированных попадания практически с любой очереди - не важны дистанция, скорость и вектор движения и проч. Остальные ПП попросту не дают такой возможности - у них большой разброс, растущий с дистанцией.

Поправляй, если я неправ smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 11:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России