Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Server battlefield-bad company2 официальный - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Server battlefield-bad company2 официальный, Помогите подстроить сервер без мастер сервера для локальной сети
сообщение 21.2.2013, 10:53
Сообщение #501





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(uks_serg @ Четверг, 21 Февраля 2013, 14:33:47) [snapback]1818723[/snapback]

кто и че допишет без знаний? уже пару лет лежат исходники и толку нету, может кто то и допилил для своей локалки втихую, а вот насчет woogy непонятно, толи покрасоваться решил тут, толи чего, мутно как то... ну пилил бы для своей локалки....

Я уже писал что выкладываю новости и эмуль дабы поделиться опытом с теми кто занимается разработкой... Те кто просто "для себя и своей сети" хотят сервер , эмуль не увидят (для того чтоб поставить надо покипеть и подумать)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2013, 11:05
Сообщение #502





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну а для чего еще эмуль нужен? для сети чтоб сервер и клиентов авторизировать, для этого и занимаются от силы 3-4 человека в данный момент на форуме тут. если эмуля не будет для своей сети толку от разработки ? кто ей заниматься будет? и для чего, какой смысл?. можно без всяких заморок у основателей проекта nexus http://forums.emulatornexus.com/bf/ свой сервер авторизировать и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2013, 11:22
Сообщение #503





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



смысл в том и состоит чтоб разбить монополию нексуса, даже за бабки пофиг для своей сети я бы купил рабочий эмуль, потому что играть в инете невозможно. а авторизировать сервер изза потерь пакетов не могу, он постоянно отключается от нексуса. у нас россия большая и есть такие места где цивилизация с хорошим интернетом не дошла, или забыла дойти ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2013, 15:45
Сообщение #504





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



thumbsup.gif
Молодцы... Просто моё мнение нужно выкладывать в сообщество то что Вы наработали, полезное дело было бы. Но опять же, это только моё мнение.

Это правильная мысль, зачем писать если не нужен? Логично?
Было бы правильнее писать тогда уж вместе, о чём я постоянно и говорю тут, а не как бы как. Этот то этот то. В итоге 4-5 -6 проектов которые толком не работают.
Поверьте наткнётесь на грабли, на проблему которую решить не сможете, и всё тупик. А тут вот оно сообщество, или те кто с Вами работает, вместе всегда легче. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2013, 5:33
Сообщение #505





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(buchacho @ Четверг, 21 Февраля 2013, 15:45:54) [snapback]1818922[/snapback]

thumbsup.gif
Молодцы... Просто моё мнение нужно выкладывать в сообщество то что Вы наработали, полезное дело было бы. Но опять же, это только моё мнение.

Это правильная мысль, зачем писать если не нужен? Логично?
Было бы правильнее писать тогда уж вместе, о чём я постоянно и говорю тут, а не как бы как. Этот то этот то. В итоге 4-5 -6 проектов которые толком не работают.
Поверьте наткнётесь на грабли, на проблему которую решить не сможете, и всё тупик. А тут вот оно сообщество, или те кто с Вами работает, вместе всегда легче. smirk.gif


Ты полностью прав...Уж если делаешь для себя, зачем выкладывать тогда. На форуме осталось от силы 4-5 человек, которые действительно заинтересованы в проекте...никто же не собирается создавать аналог нексуса верно. Тогда зчем вести себя как нексус-все для себя и больше никому...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2013, 7:28
Сообщение #506





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да и вообще чего вы хотите от дисы если сами делаете то на что жалуетесь?
Я про свободные сервера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2013, 10:10
Сообщение #507





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да и если бы велась открытая разработка и проект был бы где нибудь не гитхабе- все шло бы намного быстрее и нексус увидев что появилась альтернатива ему да еще и открытая возможно бы и открыл и свой проект
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2013, 2:38
Сообщение #508





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообщем хотелось бы увидить в команде :
buchacho
uks_serg

Остальные в принципе можете не писать на мыло, если ребятки согласятся работать - мы составим план и будем развивать WooEmu . Там же обсудим будет проект "условно свободным" , дело в том что я не дам эмулятор тому кто находиться в моем городе (мне это не выгодно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2013, 8:54
Сообщение #509





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



написал на почту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2013, 10:13
Сообщение #510





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ответил в личку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2013, 12:54
Сообщение #511





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странные вы люди ей богу, делиться не собираетесь ни чем, я как то раз делал сборку ПО для 3G модемов Zetrox_95 Mobile Interner 2.0, всех держал вкурсе своего детища, сборка до сих пор бесплатная. Вас что жаба душит, открыли бы все, как ведете работу, каждый предложил бы свое, так можно было бы детище нексуса прикрыть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2013, 14:34
Сообщение #512





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ZeTRoX @ Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:54:09) [snapback]1820242[/snapback]

Странные вы люди ей богу, делиться не собираетесь ни чем, я как то раз делал сборку ПО для 3G модемов Zetrox_95 Mobile Interner 2.0, всех держал вкурсе своего детища, сборка до сих пор бесплатная. Вас что жаба душит, открыли бы все, как ведете работу, каждый предложил бы свое, так можно было бы детище нексуса прикрыть.

ну детище нексуса никак не прикрыть, уж слишком у них много поклонников а вот шугануть ланом вполне реально...кстати все видели превью блейза???? Триада уже на своем сайте кое какую хрень на форуме выложил по этому поводу...я думаю может помочь ему в разработке...смысла то от 3-его филда больше...Не корите, что в этой теме пишу, просто тока здесь программеров хороших достаточно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2013, 19:54
Сообщение #513





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZeTRoX ничего еще не известно, будет рабочий эмуль или нет, даже не обсуждали никак. как будут какието результаты отпишу, я не сторонник закрытости, все должно быть доступно, даже нексус выложили эмуль пусть полудохлый, но что то хоть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.2.2013, 12:45
Сообщение #514





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



удачи парни...больше нечего сказать флаг вам в руки и вперед..результатов ждут многие smirk.gif сразу просьба такая-можете вебку привязать к плазме,чтобы игрок сам регаться мог,без помощи админа...

Сообщение отредактировал mad}I{axed - 25.2.2013, 12:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.2.2013, 16:40
Сообщение #515





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(uks_serg @ Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:54:21) [snapback]1820449[/snapback]

ZeTRoX ничего еще не известно, будет рабочий эмуль или нет, даже не обсуждали никак. как будут какието результаты отпишу, я не сторонник закрытости, все должно быть доступно, даже нексус выложили эмуль пусть полудохлый, но что то хоть.

кстати было время что рабочий эмуль у нексуса был выложен,но потом форум почистили и все удалили,- на форуме там два парня не из команды нексуса сделали присоединение игроков и выложили видео,потом когда более менее все стало работать они выложили исходники и постоянно выкладывались доработки,после этого видимо ноуфэйт и решил занятся разработкой и все было подчищено

Сообщение отредактировал lemm - 25.2.2013, 16:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2013, 1:05
Сообщение #516





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WooEmu 0.3
- Полностью исправлены "Краши" сервера (при резком выходе игрока с сервера, и при выходи вообще)
- Расширена база статистики
- Доработан класс статистики
- Добавлена уникальная Web обвзяка ( личный кабинет пользователя, регистрация , статистика, управление сервером из Web)
- Начата разработка системы "кланов" , клан создается в личном кабинете пользователя , там же редактируется состав клана. Те кто состоят в клане увеличивают или уменьшают рейтинг клана smile.gif

Изображение

Сообщение отредактировал Woogy - 26.2.2013, 1:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2013, 5:49
Сообщение #517





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



может личные сообщения прочитаешь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2013, 14:32
Сообщение #518





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(buchacho @ Вторник, 26 Февраля 2013, 09:49:56) [snapback]1821083[/snapback]

может личные сообщения прочитаешь

я ответить не могу (пишет что каптча не верная (хотя ввожу верно)) , в скайп зайди
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2013, 11:05
Сообщение #519





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



woogy красава thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif ...скинешь сборку???на приват написал

Цитата(Woogy @ Вторник, 26 Февраля 2013, 01:05:05) [snapback]1821068[/snapback]

WooEmu 0.3
- Полностью исправлены "Краши" сервера (при резком выходе игрока с сервера, и при выходи вообще)
- Расширена база статистики
- Доработан класс статистики
- Добавлена уникальная Web обвзяка ( личный кабинет пользователя, регистрация , статистика, управление сервером из Web)
- Начата разработка системы "кланов" , клан создается в личном кабинете пользователя , там же редактируется состав клана. Те кто состоят в клане увеличивают или уменьшают рейтинг клана smile.gif

Изображение

тебе с такой сборкой в сеть выходить тестить надо...может нексус охуеет....

еще вопрос-обвязку на joomla писал чтоли???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2013, 1:09
Сообщение #520





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mad}I{axed @ Четверг, 28 Февраля 2013, 15:05:00) [snapback]1822083[/snapback]

woogy красава thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif ...скинешь сборку???на приват написал

Цитата(Woogy @ Вторник, 26 Февраля 2013, 01:05:05) [snapback]1821068[/snapback]

WooEmu 0.3
- Полностью исправлены "Краши" сервера (при резком выходе игрока с сервера, и при выходи вообще)
- Расширена база статистики
- Доработан класс статистики
- Добавлена уникальная Web обвзяка ( личный кабинет пользователя, регистрация , статистика, управление сервером из Web)
- Начата разработка системы "кланов" , клан создается в личном кабинете пользователя , там же редактируется состав клана. Те кто состоят в клане увеличивают или уменьшают рейтинг клана smile.gif

Изображение

тебе с такой сборкой в сеть выходить тестить надо...может нексус охуеет....

еще вопрос-обвязку на joomla писал чтоли???


Обвязка написана на собственном движке (TigaEngine (на нем скоро выходит форум)). Насчёт теста , уже есть план (насчёт получения сборки - пока повременим (после исправления нашли баги )... smile.gif ещё так же занимаемся эмулем WARZ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 12:08
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России