Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Дополнительные сингловые карты для RtCW - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дополнительные сингловые карты для RtCW
сообщение 14.5.2004, 1:53
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



makeaas, при помощи которого ты создаёш AAS файл, отвечающий за поведение АИ, надо предварительно поредактировать. Никакого отношения к компеляции он не имеет, и создаётся сразу по завершении компеляции карты, желательно перед созданием AAS карту не запускать. makeaas редактируеш, и вместо названия карты по умолчанию, вроде test называется, пишеш название своей мапы... Можеш зделать проще - переименуй свою мапу в test перед компиляцией, а после неё пробуй AAS создать... Удачи :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2004, 4:59
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да вот же твой пост:

@echo off
setlocal

rem Enable this next line to compile maps without debug info (put in a rem to enable debug info)
rem set extraparms=-optimize

bspc -threads 1 -ext _b0 -cfg aascfg_sm.c -bsp2aas ..mainmapsodb38.bsp -output ..mainmaps %extraparms%
copy bspc.log temp_b0.log
bspc -threads 1 -ext _b1 -cfg aascfg_lg.c -bsp2aas ..mainmapsodb38.bsp -output ..mainmaps %extraparms%
copy bspc.log temp_b1.log

я только odb38 на название своей карты сменил и все - так ведь?
а почему карту перед творением aas лучше не запускать? я запускал. надо же посмотреть как то че наделал.

а с "компиляцией" это привычка программиста-любителя: все процессы с исходным файлом компилированием называть - оно само так получается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2004, 8:28
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё верно, только название, в данном случае вместо odb38 карта называется 222 :+:

@echo off
setlocal

rem Enable this next line to compile maps without debug info (put in a rem to enable debug info)
rem set extraparms=-optimize

bspc -threads 1 -ext _b0 -cfg aascfg_sm.c -bsp2aas ..mainmaps222.bsp -output ..mainmaps %extraparms%
copy bspc.log temp_b0.log
bspc -threads 1 -ext _b1 -cfg aascfg_lg.c -bsp2aas ..mainmaps222.bsp -output ..mainmaps %extraparms%
copy bspc.log temp_b1.log


П.С: Я вот только смотрю, что в форуме не все знаки текста отображаются почему-то, поэтому отсюда не копируй, правь сам, ручками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2004, 19:20
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



лады попробую, а все таки почему запускать то не рекомендуется перед аасированием?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 8:29
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hiperon, у меня проблемы возникали - если мапу запускал перед созданием ААС - боты не двигались.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2004, 22:28
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Воскресенье, 04 Апрель 2004, 1:37)
Потянуло меня опять помапить что-то.... Натхнення блин :D На этот раз уже точно мапу закончу и выложу :2beer:

Сергей... Как успехи? Когда мона будет заценить мапу??? <_< yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2004, 7:55
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, времени свободного 0, забросил опять всё... Чуть посвободнее стану, закончу обязательно и выложу :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2004, 21:04
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня рылся по инету в поисках новых (старых) карт для Волчатины... Волчатинки, знаете ли, захотелося отведать... типа соскучился по деликатесам... yes.gif Нарыл карту под названием Mages Skulls. Очень неплохая карта ажно на три уровня (27.2 МБ). Сначала, как водится, нужно шляться по пещерам, битком набитыми немцами. Валить их, ессна... Потом какой-то придурок своими шаманскими заклинаниями открывает очередное подземелье... Там ево мочуть зомби, потом надо мочить энтих зомбей по бесконечным подземным коридорам. Какие-то разрушенные лестницы с кучей западней (западнёв?) и зомбей (зомбёв?)... В конце концов, надо собрать все ТРИ Mages Skulls - волшебных черепушек, и тут опять появляется этот упырь Генрих, якорь ему в asshole!!! К счастью, всю работу делают черепушки. Иначе для чего их собирать? Вопщем, круто повеселился... RtCW Forever, однозначно... :+:

ЗЫ: by the way, уси ссылки, шо давал тов. Krot на наруливание карт, вже вмэрли... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2004, 7:28
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, карту я проходил с новым звуком выстрела для mp40, сделал сам... yes.gif
Кому интересно - качаем здесь, куда и как ставить, знаете... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.6.2004, 23:23
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какая-то трабла... Следующая карта - clonewar2004. Карта походу очень красивая, но меня почему-то при выходе из первого здания, где поджидают два "клона" выкидывает в винду... Чё с этим делать? Траблы какие-то... И со следующей - Operation Evil Eye та же байда... а вот с картами opstutze и Das Dorf всё было зашибись... В чём дело? :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2004, 0:18
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Суббота, 12 Июнь 2004, 23:23)
Следующая карта - [URL=http://ftp.freenet.de/pub/4players/hosted/wolfenstein/maps/single/clonewar2044.zip]clonewar2004

научите в нее сыграть
распаковал, положил вкаталог clonewar2044
рядом с Main.
заупскаю clonewar2044.bat, который внутри clonewar2044.
загружается игра и попадаю в меню.
далее...

Сообщение отредактировал Мразь - 14.6.2004, 0:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2004, 8:30
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Карта походу очень красивая, но меня почему-то при выходе из первого здания, где поджидают два "клона" выкидывает в винду... Чё с этим делать? Траблы какие-то...
Отвечаю сам себе же... :lol: выяснилось, что вся проблема в моей оригинальной игре. Слишком я её, видать, намодерировал - скинов навставлял, новых звуков и прочего... Переустановил игру в новый каталог на соседнем жестяке - и всё заработало! Карты прикольные. Вчера ещё metro 1,2,3 выкачал, после работы буду гонять...

metro
metro2
metro3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2004, 12:30
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Понедельник, 14 Июнь 2004, 8:30)
Почитай clonewar2044_rm.txt - там всё написано. Батник всё делает сам.

Вообщем еще раз прочел, как обещалось в большинстве случаев батник должен был сработать.
Я не большинство, в консоле /spmap clonewar2044
делать пришлось

Сообщение отредактировал Мразь - 14.6.2004, 12:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2004, 22:36
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Вторник, 28 Январь 2003, 0:08)
Комрады, на склад завезены четыре карты:
Метро
Метро-2
Метро-3
Действие в них происходит похоже в Московском метрополитене ;)  Так очистим-же его от фрицев!

Тов. Krot ещё когда о них писал, а я только сейчас их нарулил... Итак, все три карты "МЕТРО" пройдены. Неплохо, неплохо, вот только сюжетно они мало связаны. Сначала действительно дело происходит в московском метро - см. скриншот. Станция метро "Таганская"... Надо типа помогать "русским повстанцам" и всё такое. На второй мапе надо также им помогать... А потом идёт база подводных лодок с двумя суперсолдатами. Как из московского метро можно попасть на базу подводных лодок где-то на побережье? rolleyes.gif Ставить надо, кстати, сразу все три - они переходят друг в друга. Последней значится metro4, но по всей видимости, её так и не доделали.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2004, 19:33
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так, выкладываю ещё линки на закачку всех карт, что нарыл в инете:

enigma
enigma2
tomb3
tomb4
hiddenwolf
Operation Evil Eye
clonewar2004
Alone At War - Offlag
OPERATION STUTZE
OPERATION VORSICHTIG
Brabant
Liner
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2004, 22:15
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Изо всех пока пройденных мною сингловык карточек самая чума - enigma :+: Это что-то совершенно чудесное! Многоуровневая карта из 3 файлов pk3, весит всего около 8 мег, но сколько в ней всего! Вот это, что называется, суперкачественная мапперская работа! Я хочу сказать, что некоторым аддонам до этой мапы, как до Китая раком! Просто нет слов, там есть все фичи, что присутствуют в оригинале, за исключением мистики. Даже можно сказать, что карта ничуть не хуже Трондхейма... yes.gif Там даже есть тир, в котором можно, между делом, так сказать, отдыхаючи от схваток с немчурой, пострелять по мишеням. Вопщем, мапа enigma на 5+++!!!

Вот эта самая Энигма:



А вот это типа тир:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2004, 22:54
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK , ну все достал! :2beer: Ставлю старый Вольф!

PS! Enemy Territory, это высший пилотаж для RtWC. Присоединяйтесь, товарищ Капитан 3-го ранга smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2004, 0:07
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Димыч, Саня только по синглам выступает, качать ЕТ категорически отказывается :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2004, 13:26
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Среда, 16 Июнь 2004, 0:07)
Димыч, Саня только по синглам выступает, качать ЕТ категорически отказывается :lol:

Ага, стоит мне его выкачать, как тут же мне захочется с вами порубаться, вы меня тут же грохнете, будете издеваться и всё такое... rolleyes.gif :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2004, 19:32
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в упор не вижу
у меня чего то не того началось, не обессудьте
Глючат все фрумы мира, сегодня сюда не запустили, пароль не понравился...

вторая ссылка отдала файло,
первая изругалась
Цитата
Invalid Key or Key in use

Your download key for the requested file is invalid. Download keys are only valid for 48 hours. Once your download is complete, the key is no longer valid. Keys are also only valid for the original server.

If you need help starting your download, please contact FileFront support.


Сообщение отредактировал Мразь - 16.6.2004, 19:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

42 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 1:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России