Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В земных грозах рождается антиматерия - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
В земных грозах рождается антиматерия
NewsBot
сообщение 12.1.2011, 21:54
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



По мнению исследователей, частицы антиматерии образуются во время вспышек гамма-излучения (TGF) внутри грозы и это связано с мощными разрядами молний. По оценкам, около 500 TGF происходят ежедневно во всем мире, но большинство этих вспышек остаются незамеченными. "Наши наблюдения являются первым прямым доказательством того, что грозы создают пучки античастиц", - заявил член команды телескопа...

Читать статью на RND.CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2011, 21:54
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если использовать фантазию не только для того, чтобы на бабе Груне ****, можно сделать интересное предположение: Грозы - это своеобразная музыка. Представьте ночной лик Земли как клавиатуру. А световую силу разрядов - как ноты.... Попробуйте. Это га-а-араздо полезнее, чем искать то чего нет. Даже за 25 мильярдов евро. Тем боле, в Швейцарииsmile.gif Ну, я понимаю, искали бы в Греции... или Польше..:

Сообщение отредактировал Обезьяна с бананом - 12.1.2011, 22:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 13.1.2011, 7:28
Сообщение #3


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3082
Регистрация: 2.9.2017
Из: г. Нью-Йорк, США
Пользователь №: 78622



Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром,
Антиматерию рождает,
Грохоча в небе голубом. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2011, 20:02
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дружище, mechanic, у Вас там в Нью-Йорке такие грозы, что Вы, наверное, уже сами на 100% из антиматерии состоите ... опасно с Вами встречаться ... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 14.1.2011, 8:15
Сообщение #5


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3082
Регистрация: 2.9.2017
Из: г. Нью-Йорк, США
Пользователь №: 78622



Цитата(@Наукавед @ Четверг, 13 Января 2011, 12:02:06) *
Дружище, mechanic, у Вас там в Нью-Йорке такие грозы, что Вы, наверное, уже сами на 100% из антиматерии состоите ... опасно с Вами встречаться ... devil.gif

Сейчас у нас снова насыпало до одного фута белой материи, но почти все расчистили уже к утру. Видно не зря Блумберг всех причастных к прошлому саботажу поснимал. У нас профсоюз мусороуборщиков это легализовавшаяся итальянская мафия. Они пытались отомстить мэру за предыдущее сокращение во время рождественской снежной бури.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2011, 20:23
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, Дружище, mechanic, я помню утром в Америке с высоты небоскрёбов видно уборщиков снега ... в рашке же народ разленился - снег не убирает, хотя сегодня дворник у нас тоже мафиозная высокооплачиваемая должность, например, подо мной живёт дворник и убирает он Пять участков, только где эти участки? ЖКХ - жилищно-комунальная хитрость ... вон в Питере который год спиливают сосульки лазером ... и Глыба убила ребёнка на днях ... у меня в сталинке на новый год Глыба разнесла весь застеклённый балкон, словно прямое попадание снарядом! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2011, 21:42
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(@Наукавед @ Суббота, 15 Января 2011, 20:23:25) *
Да, Дружище, mechanic, я помню утром в Америке с высоты небоскрёбов видно уборщиков снега ... в рашке же народ разленился - снег не убирает, хотя сегодня дворник у нас тоже мафиозная высокооплачиваемая должность, например, подо мной живёт дворник и убирает он Пять участков, только где эти участки? ЖКХ - жилищно-комунальная хитрость ... вон в Питере который год спиливают сосульки лазером ... и Глыба убила ребёнка на днях ... у меня в сталинке на новый год Глыба разнесла весь застеклённый балкон, словно прямое попадание снарядом! rolleyes.gif


А в Канаде, по-моему, практически вообще нет дворников. Шоссе муниципально убирают, это да. А где народ ходит, то сам народ и убирает. Напротив квартирных домов - дежурные графики. Напротив частных - сами частники. Напротив офисов и кафе - сами офисы и кафе. Не убрали - штраф. Специальная полиция ездит, проверяет. Сама лично гребла, знаю о чем говорю. И никакого саботажа. Если на твоей дорожке кто ногу сломает, ответишь по полной, мама не горюй.
А в Чили снег сейчас только в горах... Там Господь Бог даже не справляется. Так и стоят снежные весь год.

Сообщение отредактировал мокко - 16.1.2011, 21:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 12:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России