Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Правила игры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Правила игры, общие вопросы
сообщение 2.12.2004, 10:31
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



To Director Имею задать несколько вопросов по существу и очень хочется услышать ответ именно от вас:

- По пункту 1 правил: "команда выбирает свои расы ПЕРЕД МАТЧЕМ независимо от соперников". Что подразумевается под матчем? Каждая отдельная схватка? Расы выбираются ДО или ПОСЛЕ того, как станет известна карта?

- По пункту 7 правил: когда убивают насмерть одного из партнеров оставшийся продолжает играть. Должен ли он ждать, пока и его убьют насмерть или он имеет возможность сдаться. ИМХО наблюдение за тем как бездарно гибнут твои парни может отрицательно сказаться на (скажем, моей) хрупкой психике и создать комплекс пораженченства. smile.gif

- Прозвучал вопрос относительно возможности случайного выбора расы (бред полнейший, но всё же).

- Zveroboy также пару раз спрашивал о структуре чемпионата, но остался без ответа. Для нас с ним принципиально знать (в силу семейных обстоятельств), будет ли матч проводиться в ДВА дня, т.е. отборочный тур в субботу и DE в воскресенье?

Надеемся на ваш ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2004, 22:34
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
По пункту 1 правил: "команда выбирает свои расы ПЕРЕД МАТЧЕМ независимо от соперников". Что подразумевается под матчем? Каждая отдельная схватка? Расы выбираются ДО или ПОСЛЕ того, как станет известна карта?

Отдельная игра на каждой карте. Карты известны заранее на отборочном круге и тоже на DE, поскольку вы сначала договариваетесь о карте.
Цитата
- По пункту 7 правил: когда убивают насмерть одного из партнеров оставшийся продолжает играть. Должен ли он ждать, пока и его убьют насмерть или он имеет возможность сдаться. ИМХО наблюдение за тем как бездарно гибнут твои парни может отрицательно сказаться на (скажем, моей) хрупкой психике и создать комплекс пораженченства. 

Ты должен выйти из игровой зоны не выходя из игры.
Цитата
- Прозвучал вопрос относительно возможности случайного выбора расы (бред полнейший, но всё же).

Расса должна быть названа судье.
Цитата
- Zveroboy также пару раз спрашивал о структуре чемпионата, но остался без ответа. Для нас с ним принципиально знать (в силу семейных обстоятельств), будет ли матч проводиться в ДВА дня, т.е. отборочный тур в субботу и DE в воскресенье?

Турнир проводится в один день и об этом указано. И я не понял откуда инфа, что первый чемп был в 2 дня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2004, 22:57
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



To Director: Спасибо за ответы.

Я, наверное, не совсем точно выразился относительно пункта 7: Если я играю в паре со Zveroboy и меня выносят начисто, то я при этом выхожу из зала, а Zveroboy продолжает играть один против двоих. Но если он чувствует, что ему не выстоять, то может ли он сдаться, не дожидаясь, пока его задавят?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2004, 23:06
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Heyrock ну что за вопрос, конечно может...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2004, 23:10
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



to Conscript [N.O.] Не сочти за грубость, но давно хочу спросить: что у кота на твоей картинке с лицом - никак не могу разобрать? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 1:08
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорошие вопросы у тебя, по существу... :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 1:12
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Цитата
Прозвучал вопрос относительно возможности случайного выбора расы (бред полнейший, но всё же).
Цитата


Ну так можно рандом или нет?????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 1:30
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



НЕТ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 1:39
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Heyrock Если противник вынудил сдаться, то это его победа. Вы можете выйти из игры хоть вдвоем, если понимаете, что не светит ничего. И признаете поражение. Нельзя одному выходить и передавать ресурсы.
GSer Выше я ответил на твой вопрос, будь внимательнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 2:34
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
QUOTE 
- Прозвучал вопрос относительно возможности случайного выбора расы (бред полнейший, но всё же). 

Расса должна быть названа судье.
Цитата
Цитата


расса должнабыть названа - это значит что Random нельзя??????

А почему нельзя, чем это абосновано??

Это плохо если нельзя

Надо разрешить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 10:22
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте сделаем для GSer'а исключение, а то он не придет. smile.gif

to GSer для облегчения жизни и тебе и Directror'у просто возьми шапку, положи в нее бумажки с названиями рас и доставай оттуда перед каждой схваткой по одной. Будет и тебе рэндом и Director не будет сердиться. Я вполне серьезно говорю. Зачем такой ерундой людей напрягать. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 15:37
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Director @ Четверг, 02 Декабрь 2004, 22:34)
Турнир проводится в один день и об этом указано. И я не понял откуда инфа, что первый чемп был в 2 дня.

С чем связанно нарушение многовековой традиции проводить турниры по воскресениям ? Вроде как, общепризнанно, что это максимально удобно всем. Я только сейчас понял, что я не правильно спланировал свой действия. Неужели нельзя было написать жирными буквами, что турнир не в воскресение ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 15:49
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DieForSoS @ Пятница, 03 Декабрь 2004, 15:37)
С чем связанно нарушение многовековой традиции проводить турниры по воскресениям ? Вроде как, общепризнанно, что это максимально удобно всем.

Ну, не знаю, не знаю... В понедельник все-таки на работу, а так еще целое воскресенье впереди - оправиться от потрясенья. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 18:56
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В принципе в субботу нормальный день, я вообще рад что в субботу, хоть успею погулять с девчонками, а то познакомился с двумя, а в один день не успею с обоими погулять, а заранее приезжать обламывает! Кстати на чемпионате будет болельшица за Пермь! :P Причем очень симпатичная! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 19:51
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это коференц бункер игрового народа combat folk, тема Command`n`conquer Generals ZERO HOUR, правила игры или приват-чат домена "кроватка. ру". ???
smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2004, 22:15
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата([PM)
Agressor,Пятница, 03 Декабрь 2004, 18:56] В принципе в субботу нормальный день, я вообще рад что в субботу, хоть успею погулять с девчонками, а то познакомился с двумя, а в один день не успею с обоими погулять, а заранее приезжать обламывает! Кстати на чемпионате будет болельшица за Пермь! :P Причем очень симпатичная! ;)

Отобъем ! :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2004, 1:38
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я так и не разобрался с рандомом
Можно или нет, если нет то почему
Director скажи свое слово
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2004, 11:00
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GSer @ Понедельник, 06 Декабрь 2004, 1:38)
Я так и не разобрался с рандомом
Можно или нет, если нет то почему
Director скажи свое слово

Ну ты упертый !
Неужели тебе вариант с шапкой не нравится?
Director по какой-то причине хочет знать кто какой расой играет. Он на чемпе главный, так имеет ли смысл с ним спорить? Какая тебе-то разница какой расой играть , если подразумевается, что ты умеешь любой? :(

Вариант шапки - сбрасывайся на пальцах с партнером. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2004, 11:04
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ватиант шапки мне совсем не нравится хочу за рандом
И если стоит Random то не я же выбираю армию а компъютер
когда появится меню загрузки то он и узнает за кого я играю

B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2004, 11:17
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GSer @ Понедельник, 06 Декабрь 2004, 11:04)
Ватиант шапки мне совсем не нравится хочу за рандом
И если стоит Random то не я же выбираю армию а компъютер
когда появится меню загрузки то он и узнает за кого я играю

B)

No, you are wrong here. At "random" choice Director will know your race only when the game starts, not at the loading phase.

Oh, I get it ! You want to know races of your opponents concealing yours at the same time ! That is cheating in a way, you know. Though it won't help agains US armies for they can spy upon you. GSer, you should be more fair to your opponents. And please don't tell me that I can choose random myself and hide it from you because I am not such an expert player as you are and I hate some of the races. I can fight randomizers at GOL, but it is for pure fun, whereas here we all must be in equal popsition since we are competing and the fight must be fair.

Dear, Director ! Please don't give your position up, do not allow "random" choice.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 11:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России