Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Правила игры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Правила игры, общие вопросы
сообщение 6.12.2004, 21:57
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На ладдерах есть станданртное правило, которое я предлагаю прописать в правилах турнира:
USA в начале игры запрещается блокировать застройкой подходы к саплаю противника.



Добавлено в сообщение @ [mergetime]1102359511[/mergetime]
Что касается рандома, то мое ИМХО: игрок имеет право при выборе армии указать: random army.
Это кстати очень интересная страта.
Я играл на чемпах за рандом.

Сообщение отредактировал [mega]Frog - 6.12.2004, 21:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2004, 0:59
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Director @ Воскресенье, 21 Ноябрь 2004, 0:29)
1. Выбор стороны.
Команды до начала каждого матча выбирают свои стороны и затем по отдельности называют их судье, после этого изменять стороны запрещено. Судья проверяет правильность выбранных сторон и разрешает старт игры. Т.е. команды выбирают стороны независимо друг от друга до начала матча без возможности изменения своего решения впоследствии. Естественно для следующей встречи могут быть выбраны другие стороны.

Нет термина сторона - есть армия (army).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2004, 1:18
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Нет термина сторона - есть армия (army).


Random army :D smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2004, 2:34
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
С чем связанно нарушение многовековой традиции проводить турниры по воскресениям ?

Причина более чем проста. 12-го, в воскресенье, у меня ДР. Согласитесь, проводить чемп в день рождения или на следующий день после него это полное извращение. К тому-же будет 3 выходных, поскольку выходной 12-го переносится на понедельник.

GSer пожалуй действительно я удовлетворю твое желание, исключительно из нездорового любопытства. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2004, 2:38
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибаа!!! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2004, 13:11
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа !

"Рэндом" армия - есть ЧИТ ! Неужели вы не понимаете, что противники "рэндомайзеров" ставятся в невыгодные условия? За что им такие привилегии? Они знают какие расы у противников, а те - нет! Нам теперь что, всем поголовно USA брать, чтобы выяснять расы рэндомайзеров?

Ведь от рас противника зависит направление развития !

Уважаемый Director ! Не создавайте прецендент. Не надо идти на поводу у GSer'а.

Если драться, то честно ! ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2004, 17:33
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Господа !

"Рэндом" армия - есть ЧИТ ! Неужели вы не понимаете, что противники "рэндомайзеров" ставятся в невыгодные условия? За что им такие привилегии? Они знают какие расы у противников, а те - нет! Нам теперь что, всем поголовно USA брать, чтобы выяснять расы рэндомайзеров?

Ведь от рас противника зависит направление развития !

Уважаемый Director ! Не создавайте прецендент. Не надо идти на поводу у GSer'а.

Если драться, то честно ! ИМХО Господа !


smile.gif Heyrock играй тоже за рандом и мы будем в равных условиях B)

Ни какого читорства нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2004, 19:50
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Heyrock Солидарен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2004, 21:13
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот попадется тебе обычная юса вот будет смеху ) быть рандомом плохо ))
а мне так ваще пофиг рандом он или нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 0:07
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я понимаю - обе команды были бы рандомом (мы так тренились у себя в клубе )!!! И так и так вы же до начала игры не знаете за кого будет играть ваш соперник. Им будет пофигу рандом вы или нет - но вашему союзнику всё равно не будет пофигу. Если вы выбираете рандом - для меня этим вы этим унижаете не то что мою гордость - моё невежество. Но я об этом не узнаю сначала, а потом буду считать вас "неопределенными" , но это лишь моё сугубо личное мнение. С меня в игре рандома хватает при определении компом локэйшна - респа на карте. smile.gif
ЗЫ и рандом вам не поможет

Сообщение отредактировал Artist - 10.12.2004, 0:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 4:04
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я не пойму, а чего здесь опасного? Ведь вы же все равно не можете поменять свои расы.

... все, понял. Вы наверное имеете в виду то, что если у чела будет рандом, то о том какая у него расса его противники и союзник узнают только после старта игры. И у вас не будет пары минут перед стартом для принятия тактических и стратегических решений на основании данных о карте, рассах своих и противника. Это конечно неправильно. Извиняюсь я недопонял ситуацию. В таком случае, ничего кроме шляпы или сознательного выбора рассы предложить не могу.

Цитата
...для меня этим вы этим унижаете не то что мою гордость - моё невежество.
Что ты имел в виду? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 7:49
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Э Э это как это
[QUOTE] В таком случае, ничего кроме шляпы или сознательного выбора рассы предложить не могу.
[/QUOTE]

я же говорю что все находятся в равных условиях так как они тоже могут играть за рандом.
И не я не противник не будут знать рас друг друга.

[/QUOTE] расса его противники и союзник узнают только после старта игры[QUOTE]

Союзник кстати узнает раньше при загрузке.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1102654631[/mergetime]
И притом за от небольшое приимущество что противник не узнает заранее кем я играю smile.gif

Я плачу довольно бодьшим риском - мне может достаться армия за к-ую я играть не умею, а такие к сожалению есть cry.gif

Сообщение отредактировал GSer - 10.12.2004, 7:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 9:03
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GSer @ Четверг, 09 Декабрь 2004, 17:33)
smile.gif Heyrock играй тоже за рандом и мы будем в равных условиях B)

Ни какого читорства нет

Я не такой мастер как ты. Некоторые расы я на дух не переношу. Я умею более-менее сносно играть двумя - тремя. Только так я могу составить конкуренцию таким Гуру, как ты. Тебе же не интересно будет играть с противником, который лыка не вяжет.

Если бы с самого начала было заявлено, что чемпионат для рэндомайзеров, тогда бы я и не возникал. Но то, что ты предлагаешь, это как выйти к Олимпийскому комитету с предложением дать тебе возможность стартовать в забеге на 100 метров секунды на три раньше остальных. Идею улавливаешь?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1102659012[/mergetime]
Цитата(Artist @ Пятница, 10 Декабрь 2004, 0:07)
Я понимаю - обе команды были бы рандомом (мы так тренились у себя в клубе )!!! И так и так вы же до начала игры не знаете за кого будет играть ваш соперник. Им будет пофигу рандом вы или нет - но вашему союзнику всё равно не будет пофигу. Если вы выбираете рандом - для меня этим вы этим унижаете не то что мою гордость - моё невежество. Но я об этом не узнаю сначала, а потом буду считать вас "неопределенными" , но это лишь моё сугубо личное мнение. С меня в игре рандома хватает при определении компом локэйшна - респа на карте. smile.gif
ЗЫ и рандом вам не поможет

Но у меня направление развития зависит от расы противника, вот в чем фишка. Он знает, кто я, и начинает к этому готовиться. А я НЕ ЗНАЮ ! Я не знаю, на что мне сделать акцент: нападать первым или переждать первую волну в обороне. А он ЗНАЕТ ! Где справедливость ?

С рэндомайзерами я много дрался и часто их бил, но это все равно НЕЧЕСТНО. Все должны быть в равных условиях. Нельзя делать исключений ни для кого. Это как с читами - кто-то ими умеет пользоваться, а кто-то нет, для этого собственно и ввели БалансМод, чтобы все были в равных условиях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 9:16
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GSer @ Пятница, 10 Декабрь 2004, 7:49)
Я плачу довольно бодьшим риском - мне может достаться армия за к-ую я играть не умею, а такие к сожалению есть  cry.gif

Извини, но это твои личные проблемы. Я тоже не умею, поэтому и не играю рэндом. Я специализируюсь на любимых расах. Кроме того, велика вероятность того, что тебе выпадет удобная раса, в которой ты ас. И, зная расы мою и моего партнера, ты легко нас вынесешь, потому что мы не будем знать к чему готовиться, а ты будешь.

Должен быть "fair fight". Дерись честно, не пытайся выехать на нашем неведении.

Привет, Звер ! smile.gif

Сообщение отредактировал Heyrock - 10.12.2004, 9:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 11:22
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GSer @ Пятница, 10 Декабрь 2004, 7:49)
расса его противники и союзник узнают только после старта игры
Цитата
Союзник кстати узнает раньше при загрузке.

Ну начнем с того, что загрузка - это "уже старт игры" yes.gif
Еще хоца добавить, что если ты играешь против противника , выбравшего рандом - ему от этого будет только хуже. Ты выбрал свою армию(из ряда тех, за которых тренился дома), ты умеешь или думаешь, что умеешь за нее играть , пусть даже с учетом выбора расы твоего соперника, "проигрывая" знакомую (или одну из знакомых) ситуаций. А тот, кто выбрал рандом - тут уже говорили - ну будут у вас на Homeland alliance 2 воздушных генерала - я посмотрю, как вы на ней сыграете.
Цитата
Что ты имел в виду? 

Ну я сказал что факт выбора рандома у моего соперника не вызывавет ни у моей гордости ни у моего невежества чувства уважения к игроку(ну мало-ли как "карта ляжет") не думаю, считаю серьезного противника за такового если он доверит самый ответсвенный выбор груде железяк(при всем уважении к последним).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 12:14
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Artist @ Пятница, 10 Декабрь 2004, 11:22)
Еще хоца добавить, что если ты играешь против противника , выбравшего рандом - ему от этого будет только хуже. Ты выбрал свою армию(из ряда тех, за которых тренился дома), ты умеешь или думаешь, что умеешь за нее играть , пусть даже с учетом выбора расы твоего соперника, "проигрывая" знакомую (или одну из знакомых) ситуаций. А тот, кто выбрал рандом - тут уже говорили - ну будут у вас на Homeland alliance 2 воздушных генерала - я посмотрю, как вы на ней сыграете.

Дорогой ты мой человечище !

Это хорошо, если карта большая и противнику долго до тебя ехать. А если дело имеет место быть на Fallen Empire, например. Какого раша тебе ждать в течение трех минут: Бэттл Чинука с толпой головорезов или четверку машинок с гранатометчиками? Или еще что похлеще? А может ты умеешь организовать оборону от того и другого одновременно? А вот он знает, что ты - например, Американец и ничегошеньки не можешь противопоставить его Боевому чинуку и летит совершенно безнаказанно тебя делать.

У меня такое ощущение, что я разговариваю тут либо с отпетыми Отцами, либо с полными ламерами либо с блаженными. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2004, 18:43
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пусть пришлет мне пару батлчинуков - посмотрим, что с ними можно сделать, а своё мнение оставь при себе. :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2004, 21:44
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Свершилось !

Наконец-то все позади ! Как камень с души !

Поздравляю всех участников ! Мы славно провели время и поколбасили !
Было очень здорово !

ПОЗДРАВЛЯЮ ! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 6:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России