Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Общая информация о турнире - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Общая информация о турнире, призовой фонд, орг вопросы
сообщение 23.11.2004, 18:36
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я не про-гамер, я только учусь.
Впрочем, тебе никто не мешает выбрать те же самые рульные инфантри или токсина и сделать всех на чемпионате. Просто есть люди, и я их видел, которые собаку съели на изничтожении инфантри самолетным или лазерным генералами. Один на один. Влегкую. Причем те инфантри отнюдь на ламеры. Чуваки порядка 300/60 и круче.

То же самое происходит и с токсином и демолишном. Поверь мне.

Причем есть особый смак в том, чтобы вырвать победу у заведомо более сильного противника. Доказать ему, что рано он из-за парты вылез.

Постоянно кивать на баланс - гиблое дело. Он нужен, согласен. Но надо работать над собой и ошибками.

В версии 1.2, в которую я играю, возможно уделать ЛЮБОГО генерала ЛЮБЫМ генералом (про оригинальных США, ГЛА и Китай молчу, т.к. ими не играю из принципа) это дело стратегии и тактики. А еще хитрости (не читы).

Учите матчасть, мужики !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 19:45
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Абсолютно согласен с Heyrockom в том, что можно уделать ЛЮБОГО генерала ЛЮБЫМ генералом
Надо просто уметь правильно использовать недостатки и преимущества всех армий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 19:59
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И всё же, обсуждения обсуждениями, но нужно решить, будет баоанс или нет ?
Последнее слово за Directorom, время идёт....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 21:01
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играю на вашу квартиру если вы сможете уделать китаем танковым, пехотного! Без базара, раз вы такие мощные ребята! И кстати мальчик который там видел чуваков порядка 300-60, могу тебе сказать что уже с мая ни одного прогеймера по Генералам в официальном ладдере нет!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1101233142[/mergetime]
Цитата(Heyrock @ Вторник, 23 Ноябрь 2004, 17:16)
Господа, а как же быть тем людям, которые строят свою стратегию, скажем, на радарах и все у них доведено до автоматизма и каждая копейка расписана. И тут они заявляются на турнир и выясняется, что радары у них стоят в полтора раза больше. Вся стратегия летит к чертям !

Или как быть амерам, которые привыкли к одной скорости тех же самых радаров и вдруг на чемпе оказывается, что медики лечат раны плохо, а от радаров уехать не получается ! Это же полный беспредел ! Все равно, как если на Олиймпийских Играх бегунам будет заявлено на старте, что они будут бежать спиной вперед. Представляете их реакцию? Особенно, если их соперники вот уже четыре года тренируются так бегать. Есть у них шансы? Нету. Поэтому надо играть в наиболее массовую, желательно официальную версию.

Какой будет вам интерес от того, что я буду делать очевиднейшие ошибки, просто потому, что не знаю изменений? Вам нравится отбирать конфеты у детей? :o

НУ конечно же людям которые строят всю свою стратегию на читах тоже надо подсобить может разрешим трейнеры? Ну они же 2 года как с ними играют, давайте сжалимся над ними! Никаких очевидных ошибок ты не будешь делать если не будешь играть за инфантри, остальные расы остались практически не изменились!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 21:10
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1) я тебе точно могу сказать что он скажет НЕТ и ето правильно! представь себе людей которые впервые сядут за ету версию - тк времени просто уже нету тренероваться времени мало а большенство кто был на прошлом чемпе думается мне учаться в институтах и у них к декабрю забот хватает по самый февраль ! а тут вы с новым модом
2) не все идут туда за деньгами и победой, я например иду поиграть и посмотреть до чего народ допер в тактическом плане
3) войдите в положения директора который должен полагаться на ваше чесное слово что патч работает без багов, и он вообще невкурсе что там наворотили как и половина тех кто приеедет на чемп в конце концов реинсталл тоже ево дела (а там тоже надо настраивать а потом сносить что бы простые смертные могли в бнэте поиграть)
ну и в конце концов если недайбох произойдет дисконект или баг кому достанеЦа больше всех .... правильно им всегда от юзеров достается smile.gif
да и такие заявы даже еслиб они рассматривались всеми участниками надо подавать месяца за 2 !
вопщем в чужую церковь со своим караном......
я думаю ночью тов директор объяснит вам все как надо и почему !

кстати кто хочет поболтать в MIRC /join #C&C
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 21:14
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата([D&K)
realilty,Вторник, 23 Ноябрь 2004, 18:19] 1) в игре не тот движок что бы можно было пощитать все как надо! и прощитать до мелоче формулами ! вопщем небудем вдоваться в математику движок нетот
2)по задумке уже есть ущщербные рассы которые немогут конкурировать с противником

НУ так вот етот турнир устроен с целью обьединения генералов + зрелищность и твою версию там непоставят просто 100 пудов ибо тогда получится ОЧЕНЬ мало народа
ну и если ты уж прям такой прогамер то покажи нам грешным в чем ето USA так ущербна

если ты даш мне построить 4 раптора и при етом у тебя будет только 2A + U и небольшое войско как ты выразился и небудет квадов то на чемп можеш даже неехать - вопщем описанная тобою ситуация полностью неиграбильна вопщем то как и неиграбильны китайские миги (потому что КИТАЙСКИЕ rolleyes.gif )

от движка не зависит баланс абсолютно!
ущербных рас абсолютно нет в баланс моде
Зрелищности в баланс моде сто процентов не будет, я посмеюсь над вами как вы будете играть в 1.02 против пары инфантри+токсик или инфантри +инфантри, можем посмотреть сколько вы продержитесь!
Народа всегда будет много, от версии это не зависит!
4 раптора ты мне дашь построить кстати исключительно для тебя я единственный аир форс который вошел в топ 15 на официальном сайте! Ради прикола перед чемпионатом с тобой сыграем, перед чампом, посмотрим что ты сможешь, честно говоря я даже на деньги уже хочу сыграть! И интересно как ты будешь играть против моего напарника! А по поводу чемпионата могу тебе сказать что лучше тогда тебе не идти на него, потому что я помню какие бредовые тактики ты выдумывал на прошлом чемпионате!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 22:58
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



гы, ясен день , что танковфй против пехоты ничто... 50 танков не доедит да 3х базучиков чтобы их задавить, как они разложат их....
...
в том то и дело, что принцип не в деньгах а в участии, с нашей стороны например, посмотреть как люди играют
...
мда, баланс врядли чтоять будет, так как протиив будет большинство... ну а те кто багами не баланса научились пользоваться, будут ими пользоваться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 0:00
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ой не знаю, я обычно играю за USA, ими вполне можно играть против инфрантри, а другими видами генерала - и против остальных рас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 0:01
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О Agressor на счет игры на деньги
можем как-нибудь сыграть я за танкого ты за инфантри. (версия 1.02)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 0:25
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
можем как-нибудь сыграть я за танкого ты за инфантри. (версия 1.02)

хе-хе,можешь против меня сыграть дам тебе 30 сек форы, что бы хоть на, что-то можно было посмотреть.....
2[D&K] realilty
Цитата
Надо просто уметь правильно использовать недостатки и преимущества всех армий.

в версии 1,02 это так хреново проявлены недостатки и преимущества сторон...или слишком проявлены,либо просто пи...
Мое мнение,баланс патч мона и не вводить .....уровень чемпионата не тот.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 1:21
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в любое время на почти любые деньги
с 30 сек форой у тебя нет шанцев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 2:02
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ох как мения щас порвали
куда вам реплей отправить
и не говорите больше после этого о дисбалансе каком-то
Ваще пи....ц
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 2:16
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



UEBANEN


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1101251829[/mergetime]
Gser otsosal popolnoi i ja v pridachu !!!!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1101251924[/mergetime]
СЕРЕГА не спать !!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 3:08
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин! Меньше суток прошло, а столько х... написали.
Товарисчам, что сказанули (и ещё возможно скажут) типа "а тут цена радара вдруг выросла" - RTFM!!!

Вот вам такой довод.
Предположим, завтра выходит патч от ЕА. Что вы скажете? Будем играть по новому патчу? В этой теме ведь написано "Версия игры : последняя на момент проведения турнира". А теперь реальность: патч вышел ДВА месяца назад. Но, вследствие занятости студии EA GAMES проектом LotR: Battle for Middle-earth, патч быз заказан группе разработчиков Kuhl Solutions, которая справилась с заданием на пять. почему этот патч не стоит на серверах ГОЛ? Опять таки по причине занятости всех сотрудников студии EA GAMES.

И ещё в добивочку.
Чель чампа: (что? раздать деньги?) собрать фанатов и просто не ранвнодушных к игре вместе для получения опыта, удовольствия, связей.... и (где-то там в конце длииинного списка) немного денег. ИМХО: с 1.02 мало кто получит опыта - играть против сплошных инф-токс? 1/6 игры. О каком опыте вообще речь? Удовольствие? Наверное кто-то получит. Точно не я. Связи? Да пошли они на х.. эти инф-токс абузеры. И в результате остаются деньги, которые хапнет какой-нибудь no manner (а один такой поедет, знаю я этого шакала), прокатившись по всем багам.

Теперь о деле: файл лежит здесь. Распаковываете, отправляете в папку "Мои документы|Command and Conquer Generals Zero Hour Data". Создаёте ярлык для файла Generals.exe, заходите в свойства ярлыка и приводите строку "Объект" к состоянию "путь к генералам|generals.exe -quickstart -nologo -mod Balancemod.big". Запускаете и hf.

з.ы. Хватит тут пиписками и понторезками меряться. Мы тут про дело или как?
з.з.ы. Чтой-то форум слэши адресные не любит. В адрезах замените палки на слэши.

Сообщение отредактировал Zergel - 24.11.2004, 3:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 6:46
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Извиняюсь, что не пишу ничего. Дел очень много, вышел ХЛ2 и андерграунд2. Но читаю. Мне кажется происходит нормальное обсуждение. Но вот пиписькам действительно лучше помериться на чемпе. ;)

Я все больше склоняюсь к моду. Слишком убедительны доводы. Действительно, если бы вышел официальный 1.03, разговора бы вообще не было. В принципе это можно расценивать как равноценную замену. Я сейчас поставил мод. Все как обычно, только скромная строчка внизу экрана с названием мода. Но вот на ГОЛе мне не удалось найти ни одной кастом игры, также как и быстрым поиском. Правда искал в 6 утра по Москве :D Zergel, что не так делаю?

В общем с сегодняшнего дня устанавливаю в клубе этот мод. На днях сделаю возможность выбирать между модом и оригиналом. А пока все тестим. Кто имеет желание и возможность, можно и у нас. Решение примем в ближайшие дни. Двух недель ИМХО вполне хватит для освоения патча.

GSer, правильно ли я понял, что тебе на деле показали как используют баги 1.02? И как это весело получается и во что превращается игра?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 10:14
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



думаю что ему показали как инфантри играет

кто хочет письками померется стучите в приват !!! 2 агрессор что то я ответа невижу ? или отпостился и хватит

ЗЫ походу придется мод смотреть

Сообщение отредактировал [D&K] realilty - 24.11.2004, 10:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 11:38
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищ Director багов в версии 1.02 всего несколько
1 это то, что можно стрелять недостроенным скадом и любым недостроенным оборонительным зданием.
Но это можно запретить правилами.
а все что пишет Agressor это полная ерунда (обгрейд на броню у америкосов работает).
А Infantri с легкостью выносится toxinom, airfor, другими американцами, если они разовьются до снайперов, ну и танковым.
Так что сильного дисбаланса нет и повода использовать Balancemod я не вижу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 12:19
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен с GSer. Стреляющих оборонительных сооружений не видел, признаюсь, но со стреляющими СКАД стормами знаком. Это легко отслеживается самими игроками и видно в записи, так что это не проблема. Больше никаких очевидных перекосов в версии 1.02 не видел. Умудряюсь временами бить тех же "перекачанных" токсин и инфантри. Играю на официальном сайте и уверен, что народ там вовсю пользуется всевозможными примочками, тем не менее, несмотря на все эти ухищрения их таки бьют.

В любом случае, пусть это останется на совести нечистоплотных игроков и пусть они пересекутся на чемпе с такими же любителями халявы и багов, и мы поглядим кто из них окажется покруче.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 12:48
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перечитал сейчас изменения, сделанные в балансмоде. Заманчиво, черт побери!

Аутпост с максимумом в шесть базук внутри за 1400 у.е. с увеличенным временем строительства и уменьшенным вчетверо (!) уровнем лечения - это же счастье для всех, кто им противостоит ! :lol:

Я так давно этого желал! Впрочем с со "стандартными" тоже доводилось иметь дело и вполне успешно.

Между прочим, расстрелять Кинг Рэптором "стандартный" радар с 10 чуваками внутри вместо "балансного" с 6 мне гораздо выгоднее по деньгам. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 15:48
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, ну может мы ваще "Zero Hour Reborn" поставим, там много чего хорошего дали :lol: .
Как говорится, сколько людей столько и мнений...
Так что не геморойтись раз чемп по Zero Hour, так пусть он и будет..., а если есть жилающие поставить какой-нибудь мод, тогда организуйте отдельный чемп :angry: !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 5:54
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России