Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Столкновение картофеля и улиток. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Столкновение картофеля и улиток., Wargaming VS Gaijin Entertainment
сообщение 7.6.2014, 16:48
Сообщение #201





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
никогда не будет в War Thunder
Ещё не факт, прототип же был. Самолёт кстати уродский, особенно первая версия. Зато у улиток будет Ил-28 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 7.6.2014, 17:58
Сообщение #202


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



Цитата(МеталлисТ @ Суббота, 7 Июня 2014, 11:00:17) [snapback]1960440[/snapback]

Ребят, вот читаю весь вайн, и думаю - а не один ли фиг, кто во что играет? Зачем собачиться из-за тех, кто так или иначе зарабатывает на нас бабло? Реализм, аркада.. Да не будет реализма нигде и и никогда, на то он реализм, чтоб быть только реальным. Не один ли черт? Пришел с работы, погамал малость, не забивая себе голову, и занимайся другим делом. Ведь не самоцель же игра, чтоб из-за набора пикселей нервы тратить smilewinkgrin.gif

Вообще-то, для большинства тут - просто здоровый спор, имхо, кагбэ внеплановое и бесплатное развлечение. А тратить нервы... ну есть и такие, но их мало biggrin.gif

Сид, ты не представляешь, как я рад, что у улиток не будет многих самолетов из тех, что есть у картофеля. Начиная от И-15 с реактивными ускорителями и все последующее развитие бумаги.


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 7.6.2014, 19:29
Сообщение #203


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(RuDamP @ Суббота, 7 Июня 2014, 17:37:40) [snapback]1960489[/snapback]

Sid Vicious Ну вот откуда тебе знать что не будет?? Ну что за вангования такие??! Ну вроде ж взрослый человек, а рассуждаешь как дытына biggrin.gif
А самолеты там все так же по рельсам летают??)ахаха А графика авно полнейшее, по скринам видно.

Ну что, сравним масштабы карт и их красоты?хе-хе
Изображение


Нет, самолёты не летают по рельсам. Они летают по спирали (один из лучших способов для отбивания преследователя с помощью борт стрелка).

Рассуждать я буду ровно так, как хочу. Ночная карта с северным сиянием рулит. У улиток нет ничего подобного. Море - авно.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2014, 19:46
Сообщение #204





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious А боковое скольжение реализовано?? Или как всегда с нарушением всех принципов аэродинамики летаешь? biggrin.gif
Северное сияние - ниочем. Поверь, если бы оно нужно было в ВТ, то запили ли бы, а так, .... кому оно нужно?? Разве что тебе одному)) Ото только сиянием и привлекают в ВовП.ахаха biggrin.gif

Эхх, красотищща))) Изображение

Изображение

Цитата
Рассуждать я буду ровно так, как хочу.

От того что ты рассуждаешь как хочешь поделки ВГ не станут лучше CF_shakehead_v2.gif hoh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 7.6.2014, 19:49
Сообщение #205


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
если бы оно нужно было в ВТ, то запили ли бы, а так, .... кому оно нужно?? Разве что тебе одному))


Логика пятилетнего малыша. Просто Dagor Engine так никогда и не научился работать с освещением. Ещё со времен халтурной LRC.

Кстати, скрины не геймплейные, об этом говорит значок WT в нижнем углу.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 7.6.2014, 19:54
Сообщение #206


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата
Кстати, скрины не геймплейные

Лого ещё ни о чём не говорит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 7.6.2014, 19:58
Сообщение #207


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



ComradIvan, лого говорит о том что это рендер. А в твоём случае, вода как на PS2.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 7.6.2014, 20:09
Сообщение #208


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



О Боже, дай глупым мозгов.... Не буду опускаться до твоего уровня, чувак. Удачи с воображением.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 7.6.2014, 20:12
Сообщение #209


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Минус один спорщик. Довёл до белого каления, после чего тот лопнул. Так и запишем.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 7.6.2014, 20:12
Сообщение #210


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



На лбу себе запиши smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2014, 20:14
Сообщение #211





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious ну это ты точно уже поехал, крышу поддерживай иногда, ага. Специально для тебя
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 7.6.2014, 20:16
Сообщение #212


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



ComradIvan, лучше тебе и другим адептам улиток. К слову, в голосовании почти равенство.

Night Elf, подумай о своей крыше. Мне откуда было знать? Лого обычно на рендерах ставят, то и предположил.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2014, 20:23
Сообщение #213





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious А почему ты всегда хочешь своих оппонентов приписать к фанатам улиток?
И кстати судя по фраза выше тобою написанным, ты явно не предполагал а констатировал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2014, 20:27
Сообщение #214





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious
Ооодаа!! thumbsup.gif thumbsup.gif Вывод один, ты реально фанатик подсаженный на систему ВГ... зациклило тебя феерично просто. biggrin.gif

Цитата
К слову, в голосовании почти равенство.

Ага, свистнули своим картохоподельничкам, мол, пацаны, регайтесь на форуме, голосование в темке просираем улиткам... ну фантики-фанатики и поднажали biggrin.gif Интересно вскрыть голосование и посмотреть ники голосовавших, сколько сообщений у них, когда зарегестрированы были.)) newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 7.6.2014, 20:28
Сообщение #215


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



белый777, а при чём тут моё хотение? Они себя сами таковыми выставляют.

Ещё раз повторю - что в общей практике принято, то и назвал.

Цитата
Ага, свистнули своим картохоподельничкам, мол, пацаны, регайтесь на форуме, голосование в темке просираем улиткам... ну фантики-фанатики и поднажали biggrin.gif Интересно вскрыть голосование и посмотреть ники голосовавших, сколько сообщений у них, когда зарегестрированы были.)) newlaugh.gif


Ууу. Главный адепт улиток разбушевался! "Это заговор! Всех повесить!" Ахахаха, спасибо повеселил!


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 7.6.2014, 20:28
Сообщение #216


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



Sid Vicious так вот получилось, что обсуждаем тут графику улиток, так как есть что обсуждать. А о графе картошек, я смотрю, и разговора нет. Это по причине отсутствия таковой? biggrin.gif Единственное не пойму, куда же у них уходят ресурсы компа? rolleyes.gif Ничего нет, а они уходят... Может быть, на всякие иконки, таблички и прочее, что заполняет собой весь экран и почти заслоняет технику?


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2014, 20:31
Сообщение #217





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ууу. Главный адепт улиток разбушевался! "Это заговор! Всех повесить!" Ахахаха, спасибо повеселил!

Повеселит тебя коробка травы и северное сияние в ВоВп devil.gif


Sid Vicious Понимаешь в чем разница между тобой и мной, скажем так, за других противников ВоТ не буду говорить. разница в том, что ты уперся в ВоТ как пьяный в столб и все, полностью игру идеализировал, надумал целую кучу реализма в ней, убедил себя в этом... а я нет, поверь, я играю в ВТ пока лучше нет, появится что-то лучше, буду играть в то что лучше и в спорах буду доказывать что улитки хуже, это называется - обьективность, детка!! тебе этого не хватает очень yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 7.6.2014, 20:33
Сообщение #218


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(Vasilij28 @ Суббота, 7 Июня 2014, 21:28:57) [snapback]1960543[/snapback]

Sid Vicious так вот получилось, что обсуждаем тут графику улиток, так как есть что обсуждать. А о графе картошек, я смотрю, и разговора нет. Это по причине отсутствия таковой? biggrin.gif Единственное не пойму, куда же у них уходят ресурсы компа? rolleyes.gif Ничего нет, а они уходят... Может быть, на всякие иконки, таблички и прочее, что заполняет собой весь экран и почти заслоняет технику?


Я не знаю, что там и куда уходит. но после последнего обновления дров моей видюхи, FPS перестал опускаться ниже 30.

Вывод - процесс оптимизации идёт и виновата не только игра, но и дровописатели (за nVidia что-то в последнее время стали водится косяки.. Сначала Ship Simulator Extremes (баг с водой исправляли 4 месяца), теперь вот это... Сдаёт компания).

Цитата
Sid Vicious Понимаешь в чем разница между тобой и мной, скажем так, за других противников ВоТ не буду говорить. разница в том, что ты уперся в ВоТ как пьяный в столб и все, полностью игру идеализировал, надумал целую кучу реализма в ней, убедил себя в этом... а я нет, поверь, я играю в ВТ пока лучше нет, появится что-то лучше, буду играть в то что лучше и в спорах буду доказывать что улитки хуже, это называется - обьективность, детка!! тебе этого не хватает очень yes.gif



Вот и я на свой лад думаю примерно тоже, но немного иначе. Я не меняю WoT и WoWP на WT по другой причине - у них сходная тематика. Вот когда мне будет что-то предложено про современные танки/самолёты/корабли, вот тогда я соизволю слезть с картошки и попробовать. Переход в WT для меня равнозначен смене шила на мыло. Ты в таком ключе размышлять не пробовал?


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2014, 20:36
Сообщение #219





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious
Цитата
Я не знаю, что там и куда уходит. но после последнего обновления дров моей видюхи, FPS перестал опускаться ниже 30.

А у меня в ВТ на нетоповой видюхе фпс не опускается ниже 60 в наземке.. и что?? А когда в ВоТ играл.. так 25 было в радость))

Цитата
Вот и я на свой лад думаю примерно тоже, но немного иначе Я не меняю WoT и WoWP на WT по другой причине - у них сходная тематика. Вот когда мне будет что-то предложено про современные танки/самолёты/корабли, вот тогда я соизволю слезть с картошки и попробовать. Переход в WT для меня равнозначен смене шила на мыло. Ты в таком ключе размышлять не пробовал?


Шило на мыло?? Ты даешь, конечно... ВТ - это совсем другой уровень по всем паказателям.. эта планка намного более высокая, чем ВоТ. И дело не в графике, а действительно иной физической модели игры. А ты как буд-то застрял на определенной ступени развития.. игровой и все.... чего-то более сложное попробовать просто не хочешь, наверное осознаешь, что статка твоя в Вт будет очень плачевной, а в ВоТ как бы она ничего у тебя... вот то, что ты можешь просто не смочь нормально играть в более сложную игру и заставляет тебя упираться. такая себе - зона комфорта hoh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 7.6.2014, 20:49
Сообщение #220


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Шило на мыло?? Ты даешь, конечно... ВТ - это совсем другой уровень по всем паказателям.. эта планка намного более высокая, чем ВоТ. И дело не в графике, а действительно иной физической модели игры. А ты как буд-то застрял на определенной ступени развития.. игровой и все.... чего-то более сложное попробовать просто не хочешь, наверное осознаешь, что статка твоя в Вт будет очень плачевной, а в ВоТ как бы она ничего у тебя... вот то, что ты можешь просто не смочь нормально играть в более сложную игру и заставляет тебя упираться. такая себе - зона комфорта


Да, предложите мне приемлемые условия игры. Потому что мне в реале проблем хватает, и "задрачивать тренировки" нет ни времени, ни желания.

Дело не в статаке, плевать на статку. С удовольствием буду портить бои, и не брезгую этим нигде. Меня никто не заставляет упираться, у меня свои принципы.



--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 12:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России