Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Летная школа Battlefield 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

236 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Летная школа Battlefield 2, всё о самолётах
сообщение 24.8.2005, 1:36
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



глюки всюду. вчера вот долбанул по вражескому вертолету - Team Damage !
я думаю, мля, что делать... вроде бы как враг. пульнул еще разок - опять Team Damage !
ну думаю, я же не совсем уж слепой дурак, своих от чужих отлечить могу - завалил его ракетой.

а мне тут же выдает, что я замочил 4 (четырех !!!) врагов на вражеском black hawk'e. так мля какого хрена тогда перед этим мне игра четыре очка за тим дамадж вычла ? звездануться можно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 6:50
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полная ерунда с перенастройкой ракет бомбардировщика. Вражеская техника без участия стрелка отображается на экране наведения, необходимо нажать только кнопку... бац и ракетка вместо танчика напротив, подсвеченного... улетает в сторону и уничтожает своего. Очевидно, перепутала себя с АА ракетой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 13:44
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хе-хе , почитал тут как вы Асы rolleyes.gif танки как мух валите , посмеялся от души :D Танк реально завилить только наводящейся ракетой если есть стрелок в бомбардировщике для этого . Бомбами крайне сложно , разве что подранка ;) Я предпочитаю танкистом "работать" так что знаю smile.gif За весь раунд если раз-другой и убьет какой нить асс и все , в остальных случаях нубы мнящие себя ассами просто напросто зря трятят бомбы на танки . Ну и что что почти всю жизнь снял - я вышел , гаечным ключом 5 секунд помахал и дальше поехал ;) Бомбите то что убивается лучше - больше фрагов будет , а танки вам не по зубам :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 13:50
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gorod

Дело в том, что в этой теме преимущественно общаются игроки из кланов и те летчики, которые действительно хотят хорошо летать, а не нубы, летающие на мыше и мечтающие протаранить blackhawk. Если ты такой крутой танкист - антилетчик, то давай проведем эксперимент: ты будешь кататься на танке, а я на самолете (как вариант - можешь позвать кого-угодно из тех крутых асов, над которыми ты смеешься). Посмотрим, с какого захода будет умирать твой танчик. Кстати, с бомбера промахнуться вообще нереально smile.gif


Сообщение отредактировал Yes!Error_8 - 24.8.2005, 13:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 15:42
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Xman @ Воскресенье, 31 Июль 2005, 16:32)
значит так проверл я такую фишку и очень успешно как заход в хвост на бомбах сближение примерно метров до 50  и переключение на ракеты с выпуском почти всех ракет как правило вынос самолета даже не успевает выпустить тепловые ловушки (до кнопки видать не успевает даже дотянутся)  :D  Но но всегда бывает успевает выпустить ловушки но самолет начинает дымить тогда добивание из пулемета или ракетами но как правило начинает крутить как ненормальный smile.gif

ведь чтоб прицелу навестись надо пару секунд, за это время враг успевает и в сторону свернуть и ловушки выкинуть. как так мгновенно наводить. или это для красного словца написано

и еще возможно ли бомбы скидывать по одной, а то бывает после нажатия кнопки летят не все 5 а отлетает только одна. а как специально так сделать не знаю.

Сообщение отредактировал Denton - 24.8.2005, 15:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 18:53
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



про бомбы уже нашел smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 22:17
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



уход от ракет сильно зависит от твоего самолета, его скорости и твоей реакции. легче всего убегает китайский ястребок-кроме того он самый маленький в игре и попасть в него ох как не просто. Тяжелее всего на бомберах. Самый опасный момент в игре-перенацелка ракеты. бывает так что ракета хватает тебя на участке десяток -два метров- тут уже никакая реакция не поможет.
Насчет танкистов- насмешил браток- я на кубра даме один раз сжег два танка и БТР с Линбекером с одного захода- никто ключиком даже махнуть не узпелsmile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 23:23
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мда,не знал что ключик помогат когда зашел на танк бомбер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 23:40
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yes!Error_8
Цитата
Если ты такой крутой танкист - антилетчик, то давай проведем эксперимент: ты будешь кататься на танке, а я на самолете

Ну почему антилетчик ? Я самолеты не сбиваю танком :no: , но и они меня крайне редко (в основном впустую тратят драгоценные бомбы ) devil.gif
Ну мож и разбомбишь пару раз за всю игру :lol:
А вообще почему написал тот пост так это потому что вод недалее как вчера играл на каком то клановом серваке , на Омане , 24 человека карта , народу мало тоесть и важен скил каждого бойца . Играли там не нубы , и довольно неплохо . И вот зашел разговор , кто мол круче , асс вертолетчик или самолетчик rolleyes.gif Я читаю это , и пишу мол я на танке больше народу порву чем вы на своих коротых . Народ возмутился сразу , мол гы-гы , эти танки везде стоят и никто ездить на них не хотит , да мы ассы , да мы :D Вообщем к концу раунда у меня было 126 очков / соотношение килов и смертей 48/8 , и дофигища захваченных флагов . И первое место . После этого "Ассы" замолкли :lol: А вообще если кто хочет поспорить что лучше Танк или Самолет или Вертушка предлагаю просто выложить свои статы , и посмотрим соотношение количества убийст/смертей при игре вашей любимой техникой и сделаем выводы :P

Сообщение отредактировал Gorod - 24.8.2005, 23:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 23:51
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня на Танке (ну и БТР'ы всякие когда нету сего достойного апарата ) соотношение убийст/смертей :

4076/823 или 4,95/1



Если есть такие крутые авиаторы тут с более высоким - покажите и я умолкну признав свою неправоту ;)

Сообщение отредактировал Gorod - 24.8.2005, 23:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 1:01
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот ,танковый папка, мои показатели

надеюсь, найдете нужные строчки

Сообщение отредактировал Toten - 25.8.2005, 1:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 1:44
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Читаю посление посты и начинаю понимать для чего ещё нужна стата. Но есть люди у автомата имеющие больше килов, так это не значит что автомат сильнее танка или самолёта. Танк эфективен против техники и пехоты, но не как не против самолёта. Хотя недавно меня на самолёте танк сбил снарядом, я сильно медленно летел, стоял можно сказать, но это случайность. Ну а самолёты однозначно рулят против танков, и конечноже зависит от способностей пилота. Поэтому у меня ламерско/нубский вопрос к пилотам, бомбящим одной бомбой по нескольку танков. Нескрою, встречал таких что на каждом заходе взрывают по танку, и вот что удивляло, так это точность попадания бомбы. Я вот никак не могу понять, какой "пароль" вы знаите? В какой момент именно нужно кидать бумбу, или под каким углом заходить на танк. У меня иногда попадаю, иногда по три раза захожу, кидаю по 2 бомбы и никак. Если можно описать словами такие способности, плиз поделитесь. Ещё хочу сказать, что если летаю на самолёте и пилот противоположной команды сбивает меня своим самолётом три раза подряд, я беру винтовку и иду мешком. Есть такие профи, что ну никак не уйти от него, пол игры потратил на то, чтобы хоть раз его сбить и никак. А он всё висит на хвосте и ловит меня. Но такое редко встретишь. И я на клаве/мыше, может они с джойстиками и подобное, но факт что могут. а чаще играют такие же нубы как и я, ну а с такими я наравных. Но вот бомбить точно ну никак ненаучюсь. Так что если есть секрет, кроме понятного практикуйся в сингле и подобных, то откройте. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 2:08
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Toten Не плохо :o - 9.11 , хорошо бомбишь дядько :+: Но как правило , для среднего пилота танк все же практически неуязвим smile.gif Где глянуть чем тебя чаще всего убивали , не знаете ? Тогда бы все вопросы отпали об эффективности самолетов против танков <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 2:09
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



во первых,танки часто накрываю вторые пилоты бомберов,пилот их тока наводит
ну и сам пилот первый может,нсли истребитель,то чем кучнее лягут,тем лучше,2 захода-этого точно хватит

но лично я не особо люблю на истребителе танки отаковать

ну а насчет,что сбивают часто, это уже скилл игрока,кто уходит,а кто нет
+ зависит от техники,на чем летаешь,на бомбере трудней уйти от хвоста

хотя бывают случаи,что и его ( бомбер) хрен собьешь
я вот за одним челом минут 5 летал ( он на су 34,я на фантоме, так даже попасть не мог по нему)

короче,чем больше тренеруешься, тем больше получается

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1124925265[/mergetime]
Город,специально для тебя
если на тебя летит бомбер со вторым пилотом( я говорю о том,что если они задались целью тебя завалить) то у тебя нет шансов
говорю так потому, что сам так делал
или под бомбы попадешь, или ракету поймаешь

самолет и танк- это довольно несопоставимые весчи
тут больше бы подошло сравнение танк - вертолет, так как и то и другок может быть сбитоубито друг другом
+ ко всему,я не видел,чтоб танк сбивал самолетsmile.gif


отвечаю на вторую часть вопроса: меня убивали танки и апц в половине случаев,в другой пехота-антитанк(стандартное средство уничтожения бронетехники)
самолет же сбивали пво-30% где-то,самолеты - 60%, Свои - 10% smile.gif

Сообщение отредактировал Toten - 25.8.2005, 2:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 2:42
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привожу пример: на большой карте летают много вертолётов, танки, техника и никто не летает из наших, а вертолёты достают действительно, особенно когда какойнибудь блак хавк спокойно висит над головой и поливает всех. В таки случаях я беру самолёт и начинаю разгонять эти вертолёты, что очень интерестно кстати. Ну полетав немного очистив небо от вертолётов, или хотябы разогнав их на края карты, начинаю бомбить технику, и если на карте нет бомберов или недождёшся второго пилота, то приходитса самому с двумя бомбами спаравлятса. Но вот наверное комуто я надоедаю со своими бомбёжками, или заходит на сервер пилот, и тут начинаетса чисто воздушные бои, которые я не так уж уважаю, по вышеописаной причине. Но ничего не остаётса как продолжать бомбить технику и сбивать вертолёты, при этом ещё постоянно тикая от другого самолёта. И бывает, что типа как-бы делимся, я его команду бомблю, он мою, ну иногда при встрече огрызнёмся друг на друга, а в основном каждый занят своим делом. Но вот бывает как пристанет какой нибудь "джойстик" так нет отбоя никакого, только взлетел, а он тут как тут, как будто гдето в кустах сидел ждал пока взлечу. И так всю игру, как в кошки - мышки, и что обидно я как мышка, то под мостик, то за тучку, а он непонятно откуда пи,пи,пи,пи, причом постоянно. А некоторые даже не включают ракеты, или когда выстреляют все, то летают на хвосте и с пулемёта тихонько постреливают, иногда замечаю трассиры обгоняют и здоровье у самолётика начинает портитса, а те даже на перезарядку не летят. Вот тогда, я бросаю лётное дело и с уважением к такому пилоту иду пехотить devil.gif . Выгнал можно сказать меня с неба. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 2:47
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Toten Спору нет , если в бомбере второй пилот сидит , и пилот летает так что бы тому удобно было наземную технику ловить лазером , то это страшная штука . Сам летал наводчиком с одним Ассом как то раз , немерянно бронетехники снял . Правда летали довольно спокойно так как у врага слабые пилоты были , и пилот летел довольно медленно так что успевал "защелкнуть" цель . А тогда уже все , считай 100% то что 'защелкнул" - труп :D Вообщем заинтерисовали меня самолеты , буду пробовать летать помаленьку на полупустых серваках . До этого как не серьезно к ним относился но вижу у народа и на них хорошо воевать получается , так что стоит подучится для общего боевого развития так сказать наверно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 8:10
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Городок-моя стата в разделе статистика-но у меня соотношение вроде как 1 к 7,6 ито только из за того что я с самого начала не меняю профайла-а так последние недельки две три я набиваю в среднем 1 к 15 -20. ок сейчас найду http://www.bf2tracker.com/bf2_usercmbstats...?bf2id=45183670

И к слову зачастую два летчика доминирующие на поле боя решают исxод всей битвы- сегодня зашел на Залтар -первую игру мне не дали летать-я ездил на танке-неплохо кстати наездил-мы проиграли-вторую игру я летал-но мой напарник меня даже перелетал на 4 убийства(правда у меня было 20/0 а у него 24/4. И мы просто в чистую разорвали амеров- большая часть моих убийств-техника и турели плюс три самолета- мой напарник в основном за вертолетами гонялся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 10:32
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



такой вопрос.
Слетались тут с хорошим пилотом (школа Ил-2 даёт о себе знать). Он пилот - я стрелок.
Так вот, при каком условии пилот наводит стрелка на наземную цель? В режиме бомб? Или ещё какая хитрость есть. А то странное дело - за 5 минут первого вылета я накосил 11 целей подряд, а потом они просто лочились через раз, или ракеты летели мимо. Хотя "лок" был! не разобрались пока тут. Поможите, братцы...

Сообщение отредактировал krrendel - 25.8.2005, 10:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 11:32
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не дают мне полетать и поучится нубы проклятые , почти на всех серваках в очередь стоят к этим самолетам и вертолетам :lol: И самое обидное всякие ламера :angry: Ждал вот недавно самолетик минут 10 возле аэродрома smile.gif , хотел полетать тоже , даже джостик прикупил для этого дела , и тут смотрю бегут два Lance Caporala и наглейшим образом начинают бегать вокруг с явным намерением заскочить без очереди . Тут появляется долгожданный самолет , и один из придурков валит другого , меня , заскакивает в самолет и улетает . <_< И почти всегда так , или просто нагло без очереди запрыгнит и улетит или ко всему ище и завалит а потом улетит :o Таже самая байда с вертолетами боевыми , только транспортиники Арабов и Китайцев никому не нужны :lol: Дикие какие то люди , вертолетов/самолетов не видали что ли ? . rolleyes.gif А самое смешное что даже летать то не умеют толком , очков нифига не зарабатывают и другим не дают . В итоге команда проигрывает без толкового прикрытия/поддержки с воздуха . Эх , чуствую не дадут мне полетать , и в очереди стоять не люблю , летайте сами господа :D а я уж лучше или на броне повоюю или транспортным вертолетом порулю , благо набил руку уже на вертушке и флаги только так захватывать получается если сознательный народ есть и согласны на благо команды полетать в качестве пасажиров (хотябы 2 пассажира с гаечными ключами уже гуд :+: ) , хоть и скучновато но очков хоть набить много можно и очень помочь своим выиграть тоже хорошо .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 11:44
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gorod а ты не жди очереди. Встань там, где появляется самолёт-вертолёт, зажми клавишу "Е" и кури. 80 процентов вероятности, что нуб про это не знает и клавишу не жмёт, а ждёт пока отреспится техника. в итоге - ты появляешься в кок-пите вместе с появлением самолётаи уже набираешь скорость, а нуб-ПТУшник остаётся на взлётке, провожая тебя глазами, полными слёз от гордости за отчизну...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

236 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 11:12
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России