Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой у вас CJ
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Grand Theft Auto > Серия GTA
Ar}{iJoy
Один друг зафотал сегодня своего перса в SA. Вышла картина "Бешэный ДжИдай"

У кого какие персы прикольные?
Bandyrik
Вот он! Настоящий гангстер! B) Только скажите что-нибудь против, сразу пристрелит! :D
FL!NT
Dedushka
Мой дрюг и его "...весёлая компания..." :D
STRALIS
А это мой CJ :D
PERFORATTOR
Забыл, что форум внутресетевой.

Во! http://img265.errorurl.us/my.php?image=33wy1.jpg
Bandyrik
А вот я с пацанами и со своей крутой тачкой. :D Больше хотел показать свою тачку чем себя. B)

А деньги так и не отбавляются. devil.gif
Kerrigan
Bandyrik
где ты такой тюнинг оттопырил?
Bandyrik
Kerrigan, а, места знать надо. devil.gif
Короче дело было так. Где-то в середине игры говорят, что те тачки которые стоят в твоём автосалоне в Сан Фиеро, можно тюнить вот в этом гараже (только эти тачки и больше никакие). Ну, я тюнил те быстрые тачки, а на этот универсал, даже не смотрел, а потом решил тоже его туда свозить. Надежды почти не было. Подъезжаю, и раз, а гараж открылся. :D Вот и оттопырил. devil.gif B)
SteeL
Ну наконец мой "нигга". Фото на крыше самого высокого, в Лос-Сантос, здания. На CJ прикид стоимостью 23.5 тысяч долларов и тросточка.
Bandyrik
SteeL, да, я тоже своему такой покупал. B) У меня еще котелок был. :D Кстати очки и цепь здесь не к чему. smile.gif
ЗЫ: Так и охота ему ногой в живот и шоб он об землю сделал шмяк. :P :lol:
SteeL
Bandyrik на этом здании по краям сетка безопасности ))) му-ха-ха-ха-ха!
Ну очки и цепь как раз в тему, если бы так в то время не носили (цепь поверх пиджака) то в игре бы этого не было. Ну а очки чтоб прикид дороже был )))
ЗЕНИТ(Zhuk)
Вот...сообразил... Вот мой CJ!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1125830902[/mergetime]
Качество сделал ниже а то инет плохой rolleyes.gif.
Energizer
ЗЕНИТ(Zhuk) немного отредактил твой пост ато он только тумбу показывал ито по ссылке, а полную картинку нет, на errorurl когда берешь ссылку смотри из первых трех где FORUMS 1 написано.
Игорян
Белый. Скин белый. А губищи нигерские, к сожалению.
BenitoZ
Из CJ Я делал панк0рокера
Нагано
я сдел бомжару, и хажу всех лупашу)))
ORnI
Цитата
Какой у вас CJ

Чёрный) xDDDD
Tippy
мне не нкжно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.