Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Договариваемся о тренировках
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Киберспорт
DIM-RF-
Всем кто хочет провести френдли игру против =RF= Минимальное кол-во игроков 8тел мах.16, стучите в аську : 200513843 В любой день недели кроме воскресенья и субботы Время наччиная с 22:00 mck
Agent 007
до тебя не достучишься :angry:
CoPteR
Agent 007 ого даже КЛАН :o ! Ох они новичков как порвут! Хотят поиздеватся :angry:
Agent 007
Цитата(CoPteR @ Вторник, 30 Август 2005, 0:51)
Agent 007 ого даже КЛАН :o ! Ох они новичков как порвут! Хотят поиздеватся :angry:

да лана не страшно.
Это игра и она намного интересней когда играешь командой.
Для меня пока главное участие,а потом посмотрим. <_< rolleyes.gif
FL@SHman
DIM-RF-, спасибо за вчерашнюю игру. Отлично сыграли, получили хоть какой-то опыт игры на клинсвипе, теперь можно более осознанно подходить к разработке тактики.
Кстати, пинг у нас был под 90. Особенно это сильно мешало нашему пилоту, но и сидя в танке или бегая на своих двух нельзя сказать что было особо комфортно играть.
Но в целом, терпимо.
Обязательно надо будет повторить.
DIM-RF-
Всегда пжалста.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126017723[/mergetime]
Цитата(CoPteR @ Вторник, 30 Август 2005, 0:51)
Agent 007 ого даже КЛАН :o ! Ох они новичков как порвут! Хотят поиздеватся :angry:

Мы ни над кем не издеваемся и всех уважаем в равной степени- это раз
А во вторых в БФ2 мы сами новички и, каждая игра это только набор опыта и поднятие скила.Потому и готовы играть с любыми командами, а не выборочно.
FL@SHman
DIM-RF-, сегодня не получится, у нас инет колбасит так, что ни о какой игре и речи идти не может :(
=RF=Sinner
Цитата(FL@SHman @ Понедельник, 05 Сентябрь 2005, 11:43)
DIM-RF-, спасибо за вчерашнюю игру. Отлично сыграли, получили хоть какой-то опыт игры на клинсвипе, теперь можно более осознанно подходить к разработке тактики.
Кстати, пинг у нас был под 90. Особенно это сильно мешало нашему пилоту, но и сидя в танке или бегая на своих двух нельзя сказать что было особо комфортно играть.
Но в целом, терпимо.
Обязательно надо будет повторить.

Ну ребят, насчёт пинга извиняйте, наш сервер физически находиться в Германии, вот поэтому Россиян и подкалбашивает, так же как и нас на российских серверах (у нас просто немалая часть игроков из "дальнего зарубежья) ;)
FL@SHman
=RF=Sinner, у вас у самих трое играли с пингом >120. Американцы?
Вообще обычно на немецких серверах у нас пинг 40-60, ваш какой-то не такой smile.gif
Cezar =NP=
Думаю через недельку и мы к вам в гости. ;)
=RF=Sinner
Цитата(FL@SHman @ Суббота, 10 Сентябрь 2005, 22:46)
=RF=Sinner, у вас у самих трое играли с пингом >120. Американцы?
Вообще обычно на немецких серверах у нас пинг 40-60, ваш какой-то не такой smile.gif

Москвичи с Неторновской сетки, :D и с Израиля, а сервер самый нормальный, у одного из самых крупных провайдеров Дойчляндии, сидит на 100 МБ/с канале и на 10ГБ/с бэкбоне. у наших европейцев пинг туда 10-40
DIM-RF-
Вот и с R.A.T.S. дружественны трен провели.Давайте народ, мы всегда готовы, пока не начали в лигах активно играть ;)
FL@SHman
Хочу поблагодарить команду =NP= за игру, особенно тех четырёх бойцов, пинг у которых перевалил далеко за 80.
Думаю это последняя игра чекистов в формате >8х8. В будущем, м.б. и вернёмся к 12х12, но пока желания играть "большие" матчи нет.
//менеджер 4ekisty Team
Cezar =NP=
FL@SHman пинг был и за 100-300 у почти половины наших. :o
Надеемся на нашем новом серваке будет всё ок.Кстати у ваших у всех пинг был не больше 3,это как такое возможно?Это сеть локальная?Кстати у кого был пинг и 60 их почемуто глючило и зависали.
А вообще ребята набирайте народу и давайте играть 16 ,и больше...будет интересно.
Rec
12 на 12 не особо вставляет :D Cezar =NP= пинг решает
Cezar =NP=
Цитата(Rec @ Воскресенье, 16 Октябрь 2005, 1:33)
12 на 12 не особо вставляет :D  Cezar =NP=  пинг решает

это в смысле тебе не интересно 12 на 12?Я тебя уверяю ,что когда у вас людей будет больше в клане, ты по другому скажешь. ;)
Rec
Пробывал играл:(, вот 16 на 16 ьолее позитивнее, у нас в команде люди веселые, могут в 8-ом так отжжеч :D
PREDATOR[ZVEZDA]
Мы готовы играть 8 на 8, в воскресенье с 18.00 до 21.00 (начало)
Cezar =NP=
Цитата(Rec @ Воскресенье, 16 Октябрь 2005, 9:57)
Пробывал играл:(, вот 16 на 16 ьолее позитивнее, у нас в команде люди веселые, могут в 8-ом так отжжеч :D

Вот именно мне игры 8 на 8 напоминают веселье. :D
Я пытался сказать,что играть по моему интересней ,чем больше тем лучше.Мы играли с РАТС 17 на 17 ,мне очень понравилось.Были более менее полные сквады,воздух,и для тактики больше вариантов.
Dragon31337
PREDATOR[ZVEZDA], Мы готовы =) Стучи в асю - договоримся о картах.
PREDATOR[ZVEZDA]
Dragon31337 You got it!
CoPteR
Извените за тупой вопрос!!!Я одно не пойму ЧЕм быстрее интернет тем меньше ПИНГ!!! Вот я из Новосибирска я у мя ИНЕТ 10 Мбайт в сек! Пока играть не пробовал (Пока ЛИЦЕНЗИИ тю тю) Можете мне сказть какой у мя будит ПИНГ????
sobb
CoPteR
Во-первых зависит от прова (каким каналом пользуется,какая нагрузка на него,локально не делит ли твои 10 метров ещё на несколько клиентов и т.д.)
во-вторых - опять же,зависит от кнала прова (чем больше глючных хопов до серва,тем пинг выше).

А вообще вопрос действительно тупой smile.gif (сорри) Просто сделай пинг-тест до любого тебе приглянувшегося сервака и всё узнаешь,для этого не то что лицензии - даже игры самой не надо :D
CoPteR
эТО ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ С ВЫХОДОМ В инет!!! 10 метров это чисто на меня!!! Спасибо что ответил!!!! ;)
Yaotzin
Цитата(CoPteR @ Четверг, 10 Ноябрь 2005, 1:08)
эТО ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ С ВЫХОДОМ В инет!!! 10 метров это чисто на меня!!! Спасибо что ответил!!!! ;)

:lol: расшмешил чувак!! :+: заверните десять :lol:
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Цитата(CoPteR @ Четверг, 10 Ноябрь 2005, 4:08)
эТО ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ С ВЫХОДОМ В инет!!! 10 метров это чисто на меня!!! Спасибо что ответил!!!! ;)

Толщина канала здесь значения не имеет - пинг это реальное время прохождения пакета данных от тебя к серверу и обратно. Т.е. если связь была бы идеальной, то пинг зависел бы исключительно от расстояния до сервера в сотнях километров smile.gif
PREDATOR[ZVEZDA]
C СF мы уже сыграли, кто ещё готов играть? devil.gif
FL@SHman
PREDATOR[ZVEZDA], а это так тяжело, найти соперника? Ну мы готовы играть, после 21.00, но сомневаюсь, что вам это будет интересно (хотя по сравнению с nacg уровень немного поднялся)
pUMPON
FL@SHman Да мы вообще-то тоже на месте не стоим, но сыграть можно, но извеняюсь, как разыгровкой...в субботу в 7 вечера... :D yes.gif
CoPteR
PREDATOR[ZVEZDA] Ну что!!! кто выграл? :P
pUMPON
CoPteR кто-кто...мы...196-0, 194-0, хвалится тут нечем, т.к. команда только начинает свой путь...кста удачи им... devil.gif
CoPteR
pUMPON А вы что уже профи?:D Мдяяя порвали вы их в СУХУЮ!!! :+:
pUMPON
Цитата
pUMPON А вы что уже профи? Мдяяя порвали вы их в СУХУЮ!!!

нечем тут хвалится, команда начинающая, и не раставила свои приоритеты, т.к. еще мало ссыграла..
CoPteR
pUMPON Нууу в БФ 1942 она не худо играет! <_<
Denton
кто в бф42 не худо играет? кого рвали?
Alexis123
Denton звездовцы 4екистов, это был ответ на 2 вопрос smile.gif
Denton
smile.gif чекисты, о такой команде в бф42 не слышал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.