Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA Vice City
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Grand Theft Auto > Серия GTA
F@UST666
Прослышал я что выходит скоро игра GTA Vice City...
Я слышал что она не уступает в реальности Мафии и ГТА3(все знают эти игры).Скриншоты с этой игрывы можете увидеть туточки yes.gif
=V@NEK=
Эта игра уже давно вышла, только я еще не видел в сети(чтоб скачать) полной ее версии, а в продаже она кажется уже есть :+:
WARLORDstrateg
Цитата(=V@NEK= @ 20 Apr 2003, 7:24)
Эта игра уже давно вышла, только я еще не видел в сети(чтоб скачать) полной ее версии, а в продаже она кажется уже есть :+:

сорри комрад...ты ошибся.... Вайс сити выходит в мае...кажется 13 мая в Америке 16 в Европе... ,более подробно и точно здеся
Пока не рекомендую попадатся на удочки русских умельце, которые пытаются впарить диск якобы вайс сити, типа он ВОРОВАННЫЙ С КАКОГО ТО САЙТА, такие диски идут на болванках без опознавательных знаков... по цене от 500до 300 рублей..
НА ДИСКЕ ----GTA3+ кучка модов, качанных из инета...( включая мод вайс сити :lol: :lol: ) сам попался.....
Вайс сити будет представлять собой смесь динамичности GTA3 и реализма майии, графический движок кажется на базе родного гташного вайса с PS2....
Недавно открыт сайт вайс сити..именно уже по вот-вот выходящей РС версии... он вот тут
на немецком сайте GTA3 gamigo? есть официальные требования... я их уже кидал, но сообщу и в этой теме( сорри перед модераторами за плагиат)

Minimum Hardware
800 MHz Intel Pentium III or 800 MHz AMD Athlon or 1.2GHz Intel Celeron or 1.2 GHz AMD Duron processor
128 MB of RAM
8 speed CD / DVD drive
915 MB of free hard disk space
(+ 635 MB if video card does NOT support DirectX Texture Compression)
32 MB video card with DirectX 9.0 compatible drivers ("GeForce" or better)
Sound Card with DirectX 9.0 compatible drivers Keyboard & Mouse

Empfohlene Hardware:
Intel Pentium IV or AMD Athlon XP processor 256(+) MB of RAM
16 speed CD / DVD drive
1.55 GB of free hard disk space
(+ 635 MB if video card does NOT support DirectX Texture Compression)
64(+) MB video card with DirectX 9.0 compatible drivers ("GeForce 3" / "Radeon 8500" or better with DirectX Texture Compression support)
DirectX 9.0 compatible sound card with surround sound
Gamepad (USB or Joystick Port)
Keyboard & Mouse

Grand Theft Auto: Vice City braucht Microsoft DirectX 9.0.

Unterstutze Betriebssysteme:
Windows 98
Windows 98 Second Edition
Windows Millennium
Windows 2000 Professional (Workstation) plus Service Pack 3
Windows XP (Home and Professional) plus Service Pack 1

ну... меня это не пугает...пока....
F@UST666
Я вот хотел добавить Если Mafia радовала гораздо более реалистичным по cравнению с GTA 3 поведением пешеходов, возможностью простреливать колеса машинам и прочими фишками, делающими игру более похожей на жизнь, то несомненный хит будущего - GTA 4,- помимо всех вышеперечисленных достоинств, порадует еще и практически стопроцентным сходством игрового и реального миров :+: :+: yes.gif
F@UST666
Буквально вчера узнал вот такую инфу-----GTA:VC-сиквел будет посвящен городу Сан-Андреас и станет последней игрой в привычном для нас формате. "Ожидайте проект того же уровня, что и Vice City. Что же касается GTA 4, то она будет совсем другой. Дизайнеры взглянули на то, что они хотели бы достичь и поняли, что с данной технологией так далеко не уедешь. Поэтому они строят все с нуля". Таким образом, проект "Сан-Андреас" станет последним применением для движка GTA 3. Сведущие граждане утверждают, что Rockstar планирует запустить игру на консоли нового поколения. Вероятней всего, ей станет Playstation 3. Активный промоутинг VC-сиквела начнется в самое ближайшее время. B) rolleyes.gif
F@UST666
Сегодня услышал о награде для GTA Vice City
Британская газета "The Sunday Times" недавно присудила GTA: Vice City награду "Most irresponsible, yet irresistible game of the year" (что в вольном переложении на русский означает нечто вроде "Самая невменяемая и в то же время самая притаягательная игра года"). Ниже следует краткая выжимка из статьи:

"Кто мог одобрить выпуск игры, поощряющей уничтожение пешеходов, нападения на женщин и избиение людей до полусмерти? Ответ: сотни тысяч англичан, благодаря которым уже спустя несколько недель после начала продаж Vice City стала самым крупным бестселлером в истории индустрии. Факты, доказывающие рост склонности к насилию в обществе, доказывают и то, что люди умеют отличать хорошие игры от плохих. Да, порой здесь слишком много ненужной жестокости, однако, ее не больше, чем в "гангстерских " фильмах уровня "Крестного отца", которые Vice City замечательно пародирует. В это же время игра заставляет задуматься над тем, где следует провести моральную черту, и не рассчитана "для детей до 16-ти" (не следует забывать, что средний возраст современного игрока - 27 лет). Она является средством ухода из обыденной реальности, а не пособием для начинающих киллеров". -_- -_- -_- -_-
Prapor
Вот зашел на тему , в надежде свежую прессу почитать :lol: , а то не охота про игру в Инете инфу искать - новости :lol: , так вот иду на эту тему и читаю yes.gif ( шутка , для тех кто не понял - пояснил происходящее на этой теме) ...только инфа старовата. :-: , да и задрипана больно уже
WARLORDstrateg
Так-так... что то правда бедновато тута.... будто год не заходили все пылью покрыто...щас чегонить найдем по теме....... ;)
А пока идет поиск хочу обратить внимание на один недостаток движка GTA....
ЭТО ПОВРЕЖДЕНИЯ машин ПО ШАБЛОНУ!! двери капот багажник и бампер... и все...им бы да с Мафии перенять..... хе-хе.... Хоть там и говорят- движок переработан почти новый..не знаю... опять то же самое будет....
Так...ага нашел!!!!!! вот очень интересный сайтс хорошим дизайном, вот токо файлов мало... а ну он токо открыт, с официальными скриншотами GTA Vice city с версии РС :o :o :o :o НАКОНЕЦ ТО!!!!!! а то все с СОНИ PS2
ХА! и там новость подстверждает мои предположения... насчет движка...печально
а сайт неплохой...имеются русские тачки-моды под GTA3.... надо взять...ну...обзор закончил...смотрите сами ;)
так...что еще вкусного найти.........
не...пока ниче... ну...эти скриншоты надо видеть...красота...о впечатлениях в эту тему плиз......
WARLORDstrateg
Решил выковырнуть тему из архива, и заострить внимание на одном факте. С выходом ГТАВС началась какая-то мания на русские машины для нее :o Уже есть большое количество экземпляров русской техники. Поразительно - что в ГТА3 такого не наблюдалось ( там Волга одна была и все )
Вот вам скриншот извиняюсь, за то что с народ.ру... Тут конечно не все русское, что я нашел - но можно сделать вывод. smile.gif
Если что - ссылки на все машины у меня есть, обращайтесь yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.