Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Opera software - широкий жест
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Софт для Интернет
Dragon31337
Opera software в честь, как я понял, своего 10 летия, дает бесплатно ключи. Как я понял, длится это будет не долго. Легально и просто избаиться от банера и получит лучший браузер во всей красе.
_http://my.opera.com/community/party/reg.dml
Да, а тут лежит последняя версия, котрая и торренты качать умеет =) :
_http://snapshot.opera.com/windows/o810p2_7685.exe
GEG
Ооо. Спасибо! Классно! :D
Exe(utoR
Ух ты)) клёва! Я взял один. А интересно, у Майкрософта бывают такие праздники? smile.gif
Sinochek
Круто :+: ! Взял один на запас.
Dragon31337
Круты в репу =)

Если честно, еще больше их уважаю, хотя больше уже почти некуда. Как занимающийся (занимавшийся) web-дизайном, считаю самым безглючным на сей момент.
Да, кстати, вот: http://www.securitylab.ru/news/215858.php
Единственное что мне не зватает - сохранение картинок в отдельную папку и WYSIWYG под оперу.
[CoCoK]LeL!K(SS)
Кул! Взял себе ключик! Dragon31337, спасиба!!! :2beer:
Nicholas
Тоже взял. Как я понимаю, эти ключи навсегда будут действовать, без всяких ограничений?
STRALIS
Вот млин ! smile.gif я вчера лазил по кряк сайтам, чтобы нарыть как раз ключик для Оперы для ноутбука, и нацеплял столько вирусов, что еле в нет вылез cry.gif
Exe(utoR
Цитата(Dragon31337 @ Среда, 31 Август 2005, 3:42)
Круты в репу =)

Если честно, еще больше их уважаю, хотя больше уже почти некуда. Как занимающийся (занимавшийся) web-дизайном, считаю самым безглючным на сей момент.
Да, кстати, вот: http://www.securitylab.ru/news/215858.php
Единственное что мне не зватает - сохранение картинок в отдельную папку и WYSIWYG под оперу.

Есть круты в репу smile.gif
Дык есть же спец прога для сохранения Оперой картинок в отд. папку подобно ИЕ. Называется COCO. Сам пользуюсь, работате без сбоев. Скачать можно тут.
VIP3R
Спасибо, уже юзаю.
atlas
народ, а на следующие версии этот код распостраняется? (взял 5 ключей smile.gif))
Sinochek
Цитата
народ, а на следующие версии этот код распостраняется?

Скорее всего да.
atlas
Цитата(Sinochek @ Среда, 31 Август 2005, 17:17)
Цитата
народ, а на следующие версии этот код распостраняется?

Скорее всего да.

ok. thnx
caffro
Учитывая количества генераторов ключей под Оперу - оно, конечно, здорово - но ключи и так у всех есть, кому нужно...

Dragon31337

Не знаю - про безглючность - обидно то, что с каждой новой версией Опера показывает по-разному... Пока перешёл на новый браузер - Safari называется...
Dragon31337
Да, ходят слухи проглючность, но тут есть загвоздка.
У самого было, когда заходил на некоторые сайты (ixbt, nnm и т.д.) вылетала.
Все просто, разработчики советуют переставлять оперу начисто, особенно при увеличении второй цифры версии, той что после точки, про первую вообще - естественно. Переставил - все летает, и ни одного бага уже месяца полтора.
Ключи есть у всех, но это легально полученный, и мне приятно. Пусть в опере знают, что у них есть еще один лицензтонный пользователь. А то ее шпиняют все, молне популряна, а ведь до недавнего времени в настройках по умолчанию стояло представляться как IE, вот потом и делал статистику по этим неверным логам.
А что касается функции сохранения с картниками в отдельной папке - я в курсе, просто хотелось бы, чтобы это она сама умела.
А лично мне - это еще и возможность поставить оперу на работе, так как там ЛЮБОЙ варез, в ЛЮБЫХ проявлениях запрещен. Правда тут еще юр. тонкости, надо подумать.
Про версии. Ключи не меняли еще с начала 7 версии, а может и раньше, я уже не помню. Вроде как систему регистраци пока не собираются менять.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1125504471[/mergetime]
А про то, что по-разному, это она все ближе едет к требования концорциума. Он показывает все правильнее =)
gNEV
Финальный релиз Opera 8.50 положил начало бесплатности Opera на десктопах.
Этот шаг стал логическим продолжением начатой несколько месяцев назад акции по распространению бесплатных версий браузера среди учебных заведений, в результате которой только в России и СНГ уже более 100 различных образовательных учреждений получили неограниченное количество бесплатных версий Opera. Платность была одним из основных факторов, сдерживающих широкое распространение браузера, а инициатива норвежцев может ощутимо поменять расстановку сил на рынке. (3.66Mb) Opera 8.5 rus
Dragon31337
Да, новость отличная. Я немного от нее прибалдел. И так и не собрался написать об этом.
Главное, не забывайте ставить последнюю Java. Брать
Тут.
gNEV
Dragon31337 Да не, у меня и с j2re-1_4_2-windows-i586 нормально работает, главное Opery ставить на диск С, туда где по умолчанию java стоит. В противном случае java апплеты работать не будут! А ты часом не в курсе что там в 1_5 намудрили нового?
Sinochek
Цитата
Главное, не забывайте ставить последнюю Java.

А зачем ? Я в этих делах не очень...
gNEV
Sinochek Дык для того, чтобы Java приложения работали (ну типа просмотра Web камер и пр.). А вот что новенького в версии 1_5 я сам пока не знаю :(
Dragon31337
Работать она будет в любой папке, я изменил путь по-умолчанию. Они больша баги фиксят, чем доавляют. В основном в палне безопасности. Но и добавили что-то. Я точно не знаю.
Sinochek У тебя на машине ставится виртуальная JAVA машина она служит для того, чтобы выполнять минипрограмки на страничках в интеренете. Ставь обязательно. Без этого некторые страницы могут отображаться и работать направильно. А вообще, JAVA - платформонезависмый язык програмирования. Но то что в браузерах уже не совсем JAVA. Короче, не забивай голову и ставь =)
PERFORATTOR
Цитата(Dragon31337 @ Вторник, 30 Август 2005, 22:39)
Да, а тут лежит последняя версия, котрая и торренты качать умеет =) :
_http://snapshot.opera.com/windows/o810p2_7685.exe

Расскажите пожалуйста - как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.