Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки в GTA:SA
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Grand Theft Auto > Серия GTA
Bandyrik
Проводим гонки. Сюда выкладывать ТОЛЬКО результаты тех гонок которые обозначены флажком на карте, сюда входят и гонки на мотоциклах, картах, самотётах и вертолётах.
Система следующая: Ставите рекорд, и делаете скрин своего рекорда, как здесь.
После этого выкладываете скрин в эту тему. И все пытаються побить этот рекорд. Если побили, то делайте скрин и выкладывайте сюда.
Bandyrik
Ладно, вот вам мой новый рекорд на гонках в Сан Фиеро.

devil.gif
Kerrigan, ну раз на то пошло: на NRG-600 за 2мин04сек10мсек
SteeL
Bandyrik 4:45 ? Ты в макдональдсе по пути кушал? smile.gif
Вот мой рекорд этой же трассы, если бы не пробки было быстрее секунд на 5-10:

А вот ещё рекордик одной трассы (в той же серии гонок в Сан-Фиерро):

Bandyrik давай создай уже грамотно тему про рекорды (надо подумать, рекорды только гоночные или ещё танцы и т.п.? rolleyes.gif )
Вот кстати натанцевал тут:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126023207[/mergetime]
P.S. как создашь тему перенеси туда соответствующие посты из этой ;)
Bandyrik
Решил провести гонки среди камрадов. Дано: трасса, любая машина с 10x азотом и время которое надо побить: 2мин:26сек. Вот эта трасса (ехать только по красной полосе):

А вот моё чудо на котором я ехал:

Кстати, старт от дома Милле. А финиш на стоянке возле кафе.
Ну чо, кто пробьёт мой рекорд? Только говорить правду, люди взрослые уже. :D Не, правда, давайте без обмана.
А, еще одно забыл добавить. Из тачки вылазить нельзя. Если перевернулись начинайте заново. devil.gif
Хэш
тема готова полностью. посты из основной перенесены.
Bandyrik
А как вам такое время? Это гонки в Лос Сантосе, кто не понял. :D
и раз и двас!
F@UST666
Bandyrik а ты не думаншь что тут изощрения модеров и читеров в самом ярком цвете выставяться??? :angry:
Bandyrik
F@UST666, ну я думаю тут сидят люди честные. :D
ЗЕНИТ(Zhuk)
Конечно честные :lol:.
Kerrigan
Что-то у меня ничего не получается =(
Даж на минуту иногда от времени Бандурика отстаю =(
Bandyrik
Ну хотя бы так. А то вообще ни слова. smirk.gif Ну кто-нибудь побейте рекрд, rolleyes.gif или свой хотя бы выложите на других трассах.
GEG
Bandyrik ... Эх. Поставлю я все-таки ГТА СА :D Попробую побить. Уговорил.
F@UST666
:D Kerrigan ну здесь же все люди честные!!! devil.gif
Bandyrik
F@UST666, ты намекаешь что я этот рекорд не сам поставил? :angry: Просто я уже так наловчился играть в GTA, что запросто ставлю эти рекорды. -_- Если придумаете как еще вам доказать что эти рекорды я сам ставил, то напишите.
F@UST666
Цитата(Bandyrik @ Воскресенье, 18 Сентябрь 2005, 18:52)
F@UST666, ты намекаешь что я этот рекорд не сам поставил? :angry: Просто я уже так наловчился играть в GTA, что запросто ставлю эти рекорды. -_- Если придумаете как еще вам доказать что эти рекорды я сам ставил, то напишите.

про тебя гтамана я гичего не имею просто к слову сори если обидел, просто джоук хотел-неполучилось sry!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.